Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 920 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 920

Выражение лица Не Тяня мелькнуло. "Старейшина Янь Чжань отправился в Домен Падающих Звезд?! И он был там, чтобы узнать информацию о моем происхождении?”

Хуан Цзиньнань кивнул. "Возможно, это как-то связано с твоей уникальностью.”

Нахмурив брови, Не Тянь спросил: "Что ты имеешь в виду?”

С серьезным выражением лица Хуан Цзиньнань ответил: "Гибридов слишком мало. Мало кто знает секретные методы смешения кровей аутсайдеров с человеческими. Прямо сейчас, Древний Дворец Фрагментарных Звезд, секта Пяти Элементов, общество Духа Пустоты и Павильон Небесного Пролета - единственные секты людей, которые в тайне проводили такие эксперементы. Многие другие секты также предпринимали попытки, но ни одна из них не увенчалась успехом."

"Даже мы, четыре древние секты, не разработали надежного метода кражи крови аутсайдеров после тысячелетних исследований."

"Даже наши попытки смешения крови редко когда удавались.”

Не Тянь был ошеломлен.

Понизив громкость голоса, Хуан Цзиньнань продолжил: “Большинство гибридов из наших экспериментов, умерло вскоре после рождения. Те, кто выживал, обычно обладал талантами культивирования, которые были даже ниже, чем у обычных людей. Они будут бороться, изучая человеческие заклинания, и в то же время, у них будут проблемы с улучшением их аутсайдерской крови."

"Было очень трудно объединить человека и аутсайдера."

"Ты, однако, оказался удачливым примером и пришел из отдаленного уголка звездной реки - из Домена Падающих Звезд. Это, очевидно, шокировала всю секту”

Объяснение Хуан Цзиньнаня вдруг заставило Не Тяня понять, что Вэй Лай и другие старейшины, должно быть, давно заметили его уникальную родословную.

Несмотря на то, что они не указали ему на это, они на самом деле придавали большое значение этому вопросу и тайно организовали расследование.

”Насколько я знаю, Древний Дворец Фрагментарных Звезд никогда не испытывал столько трудностей, чтобы исследовать происхождение своих сыновей звезд до тебя, независимо от того, где они родились или что они сделали." - продолжил Хуан Цзиньнань. "Тот факт, что Ян Чжань лично отправился на исследование, имеет большое отношение к тому, что ты гибрид.”

Не Тянь немного подумал, прежде чем сказать: “Я получил свою особую родословную от моего отца, которого я никогда не встречал. Я ничего о нем не знаю. Я не знаю, кто он, как его зовут, и почему он появился в Домене Падающих Звезд. И он исчез навсегда после своего очень короткого пребывания там. На самом деле, одна из причин, по которой я стремился попасть в Древний Дворец Фрагментарных Звезд, заключалась в том, что я хотел узнать, кто он.”

Хотя он узнал от Ву Цзи, что его мать, возможно, еще жива и ушла с отцом, он решил не говорить об этом Хуан Цзиньнаню.

“Похоже, проблема в твоем отце." - сказал Хуан Цзиньнань, выглядя несколько обеспокоенным. "Надеюсь, в его личности нет ничего предосудительного. В противном случае, если ваш великий старейшина найдет что-то в твоем происхождении вашей родословной, ты...”

"Что?" Спросил Не Тянь, выглядя обеспокоенным.

С мрачным лицом Хуан Цзиньнань объяснил: "Если есть проблема с родословной твоего отца, то это будет означать, что есть проблема с тобой. Древний Дворец придает большое значение своим Сыновьям Звезд. Скорее всего, они избавляются от Сыновей Звезд с сомнительным происхождением. Если они милосердны, они могут просто лишить их фрагментарных звездных меток и забрать все титулы; если они не будут милосердны, то тебя ждет смерть.”

Холод внезапно поднялся в сердце Не Тяня.

Слова Хуан Цзиньнаня встревожили его, и он понял, что уникальность его родословной может на самом деле может стоять на пути его слияния с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд как Сына Звезд.

Если все пойдет наперекосяк,он может умереть прямо здесь.

Затем Хуан Цзиньнань продолжил и рассказал ему о ситуации в Домене Небесного Питона. По его словам, аутсайдеры подозревали, что кто-то из Домена Небесного Питона забрал тот небесный духовный материал, который они обнаружили на поле боя.

Помимо ценностей, еще одной причиной их массового вторжения в Домен Небесного Питона было то, что они не хотели, чтобы это сокровище оказалось в руках общества Духа Пустоты.

Это сокровище содержало глубокую пространственную энергию. Как только общество Духа Пустоты получит его, они смогут выковать из него божественный инструмент бессмертного уровня.

Совсем недавно общество Духа Пустоты узнало об этом и послало могущественных экспертов в Домен Небесного Питона.

Вэй Лай из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд связался с обществом Духа Пустоты, сообщив им, что Домен Небесного Питона, где находилась секта Божественной Печати, стала подчиненным доменом нового Сына Звезд.

Так как у общества Духа Пустоты не было никакого интереса к Домену Небесного Питона, они достигли взаимопонимания с Вэй Лаем и пообещали, что они вернутся из Домена Небесного Питона, как только обнаружат тот небесный духовный материал.

Они также обещали помочь изгнать аутсайдеров.

Различные эмоции промелькнули на лице Не Тяня, когда он пробормотал себе под нос: "небесный духовный материал...”

Конечно, он знал, что духовный материал, вероятно, уже слился с Пэй Цици.

Если Пэй Цици будет разоблачена, и аутсайдеры, и общество Духа Пустоты могут напасть на нее одновременно.

Он не мог не начать беспокоиться о ее безопасности.

В этот момент восклицание Тао Цзиня эхом разнеслось по двору. "Не Тянь!”

Не Тянь закончил разговор с Хуан Цзиньнанем и вышел из двора. Увидев его, Тао Цзинь сказал с мрачным лицом: "Великий старейшина вернулся.”

Не Тянь был ошеломлен.

Хуан Цзиньнань кивнул ему. "Иди. Ты узнаешь результаты только после того, как твой великий старейшина проведет серию проверок. Я останусь здесь еще на пару дней, а затем покину измерение Фрагментарных Звезд после того, как будут получены результаты. Эти результаты определят, сохранишь ли ты свой статус седьмого Сына Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.”

Не Тянь кивнул и ушел с Тао Цзинь.

В тайном зале Древнего Дворца в Фрагментарном Звездном Городе...

Вэй Лай стоял рядом со старейшиной, который казался теплым и нежным человеком.

Его звали Мо Хэн. Он был не кем иным, как великим старейшиной Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, чья база культивирования находилась в уровне раннего этапа стадии Домена Божественности.

Его статус в Древнем Дворце уступал только статусу лидера и двух его заместителей.

Когда их не было рядом, он полностью контролировал Древний Дворец Фрагментарных Звезд.

В этот момент он стоял и слушал Янь Чжаня.

Янь Чжань давал ему подробный отчет о том, что он узнал о Не Тяне в Домене Падающих Звезд, не упуская ни единого предложения.

Мо Хэн не сказал ни слова за все время, пока говорил Янь Чжань, и выражение его лица не изменилось ни на йоту.

Напротив, Вэй Лай, Синь Цинь и Цзу Гуанъяо время от времени ахали, когда слышали удивительные вещи о Не Тяне.

Через некоторое время Янь Чжань рассказал все, что он узнал о Не Тяне, и таким образом остановился.

Остальные старейшины тоже замолчали и повернулись к Мо Хэну.

Мо Хэн нарушил молчание. "Значит, его неизвестный отец - источник его особой родословной. Довольно странно, что ты путешествовал по Домену Падающих Звезд, но до сих пор не нашел никакой информации об этом человеке ни в чьей памяти.”

Янь Чжань кивнул. “Это действительно странно.”

“Если мы не знаем, как его зовут и как он выглядит, то мы ничего не можем сделать, чтобы исследовать его." - сказал Мо Хэн с бесстрастным лицом. "Судя по всему, мы можем только попытаться найти ответы на наши вопросы у Не Тяня.”

Как только он произнес эти слова, Тао Цзинь доложил снаружи зала, что Не Тянь был здесь.

Нежным голосом Мо Хэн сказал: “Скажите ему чтобы заходил.”

Тао Цзинь ответил: “Как пожелаете.”

Мгновение спустя, Не Тянь вошел в просторный зал один.

"Не Тянь, это великий старейшина нашей секты, Мо Хэн." кратко представил его Вэй Лай.

Не Тянь почтительно поклонился. "Приветствую вас, великий старейшина.”

Мо Хэн кивнул и спросил, не стесняясь в выражениях: "На каком уровне родословная?”

“Шестой уровень." Не Тянь давно был готов к этому. Он знал, что эти фигуры, которые обладали способностями, превосходящими его воображение, увидят его насквозь. Следовательно, не было бы никакого смысла скрывать от них правду.

Кроме того, он сам хотел узнать, кто его отец и откуда он.

Как одна из самых древних человеческих фракций, Древний Дворец Фрагментарных Звезд мог бы дать ему ответ, если бы он сотрудничал.

Мо Хэн казался несколько удивленным. "Шестой уровень... Твоя родословная соответствует твоей базе культивирования. Отлично. Полагаю, теперь ты можешь сгущать эссенцию крови, верно?”

"Да, у меня в сердце десять капель эссенции крови.” - ответил Не Тянь.

Глаза Мо Хэна слегка расширились. "Если это так, то все, что мне нужно, это капля твоей эссенции крови, и я смогу сказать происхождение твоей родословной.”

“Хорошо." Без каких-либо колебаний, Не Тянь отделил каплю эссенции крови от своего сердца.

Подобно кровавому бриллианту, она высвободила чрезвычайно чистую ауру жизни, как только вылетела из его сердца.

Выражение лица Мо Хэна слегка дрогнуло, когда он немедленно достал сосуд и закрепил каплю эссенции крови.

Затем, он поднял руку. "Теперь можешь подождать снаружи.”

Не Тянь, как ему и сказали, вышел из просторного зала.

Он увидел, что Тао Цзинь молча ждет за дверью.

В тот момент, когда он вошел в огромные ворота, неизвестная сила запечатала зал, отрезав все звуки и обнаружение души.

Не Тянь никак не мог знать, как Мо Хэн и старейшины будут изучать эту каплю его эссенции крови.

http://tl.rulate.ru/book/389/562893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку