Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 919 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 919

Помимо Крика Огненного Дракона, Не Тянь выбрал еще два заклинания на этом этаже.

Одно из них было Формацией Истинного Пламени, а другое - Мечи Пылающих Пальцев.

Технически, Мечи Пылающих Пальцев были атакующей магией, которая позволяла своим пользователям конденсировать свою силу пламени до предела, а затем призывать ее как свирепое оружие.

Как указывало его название, как только воины овладеют им, они смогут превращать свои пальцы в пылающие мечи, а затем стрелять чрезвычайно сжатой силой пламени из своих пальцев; это напоминало огненные мечи.

Формация Истинного Пламени, однако, была методом культивирования, который позволял его пользователям направлять эссенцию небесного пламени со звездного неба, чтобы укрепить свои духовные ядра.

Обычно эссенция небесного пламени существовала только в пылающих метеорах и небесных кристаллах.

Было известно, что, как могущественный вид, небесные огненные звери улучшали свои родословные, захватывая и поглощая эссенцию небесного пламени в глубинах звездной реки.

Алые птицы, огненные фениксы и огненные драконы также имели естественную склонность к эссенции небесного пламени.

Что касается Не Тяня, возможно, у него не будет времени и энергии, чтобы бродить по огромной звездной реке и собирать эссенцию небесного пламени.

Однако он мог купить кристаллы небесного пламени.

Из кристаллов небесного пламени он мог также получить и эссенцию, направляя ее в свое духовное ядро энергии пламени и практикуя Формацию Истинного Пламени.

Крик Огненного Дракона, Мечи Пылающих Пальцев и Формация Истинного Пламени были духовными заклинаниями земного уровня. Не Тянь запечатлел их все в своей суб-душе силы пламени, чтобы ему не пришлось тратить много времени на их изучение.

К тому времени, когда его суб-душа пламени достигнет их полного понимания, он сможет попробовать использовать их самостоятельно.

После получения этих трех заклинаний энергии пламени земного уровня, Не Тянь решил, что он больше не будет выбирать заклинания силы пламени, прежде чем полностью овладеет ими.

Поэтому он отправился на поиски Тао Цзиня и выразил намерение спуститься вниз, где хранились заклинания древесной энергии.

"Хуан Цзиньнань, Божественный Сын секты Пяти Элементов, пришел за тобой." - сказал Тао Цзинь. "Как бы он ни был благороден, он проделал весь этот путь, чтобы поздравить тебя с окончанием пути звезд и тем, что ты стал седьмым Сыном Звезд. Я не сказал тебе сразу, потому что видел, что ты занят подбором заклинаний, и не хотел прерывать тебя. Он ждал целый день. Так почему бы тебе не пойти к нему?”

Выражение лица Не Тяня мелькнуло. “Хуан Цзиньнань?!”

“Он сказал, что сражался бок о бок с тобой на разрушенном поле битвы." - сказал Тао Цзинь.

Не Тянь кивнул. "Да, мы встречались в Кровавой Могиле и вместе сражались...”

После минутного размышления, Не Тянь отказался от идеи выбора заклинаний древесной энергии, и дал знак Тао Цзиню показать ему путь.

"Его устроили отдохнуть в одной из наших гостевых резиденций. Я сообщу ему, что мы идем к нему прямо сейчас." С этими словами Тао Цзинь достал звуковой камень, что-то прошептал в него, а затем вывел Не Тяня из Павильона Записей.

Сотни учеников, входивших и выходивших из Павильона Записей, бросали на него любопытные взгляды.

“Следуй за мной." Тао Цзинь легко пролетел через огромные ворота на первом этаже.

Не Тянь прочистил горло, и вместо того, чтобы лететь за ним со своими неуклюжими навыками, он вызвал Звездную Лодку.

Как только появилась Звездная Лодка, почти все присутствующие поняли, что он, должно быть, седьмой Сын Звезд.

Звездные лодки были чрезвычайно ценными духовными инструментами полета. Даже не все старейшины Древнего Дворца имели такой инструмент.

Тот факт, что у этого незнакомца была Звездная Лодка, доказывал, что он, должно быть, Сын Звезд.

Выражение лица Тао Цзиня ничуть не изменилось, он продолжал лететь вперед со средней скоростью. Не Тянь, однако, последовал за ним на своей Звездной Лодке.

Помимо Фрагментарного Звездного Дворца и четырех главных зданий, в Фрагментарном Звездном Городе было также большое количество комнат культивирования, полей сражений, кузниц и других полезных зданий

Поскольку великая формация непрерывно собирала духовную Ци из окружения, духовная Ци в городе была почти в десять раз богаче, чем в любом другом регионе в измерении Фрагментарных Звезд.

Поэтому воинам Ци было бы намного легче заниматься культивированием и совершать прорывы в самом городе.

Самым важным было то, что Фрагментарный Звездный Город продолжал направлять звездную энергию из огромной звездной реки.

Из-за этого воины, практикующие заклинания звездной энергии, не должны были полагаться на звездные камни, чтобы добиться быстрого прогресса в их культивировании.

Многие из каменных дворцов и павильонов в Фрагментарном Звездном Городе использовались чтобы вознаградить тех, кто сделал исключительный вклад в благосостояние секты.

Эти люди не только имели бы привилегию жить в городе, но и могли бы приглашать свою семью и друзей жить с ними. С необычайно богатой духовной Ци в Фрагментарном Звездном Городе, их семья и друзья также смогут быстро продвинуться в развитии.

Даже большинство учеников Древнего Дворца не обладало возможностью иметь собственный уголок в Фрагментарном Звездном Городе.

Штаб-квартиры древних фракций, таких как Древний Дворец, были, вероятно, самыми безопасными местами. Аутсайдеры не могли вторгнуться сюда.

Какими бы злобными и необузданными они ни были, они не посмеют коснуться Фрагментарного Звездного Города.

Так как Не Тянь только что прибыл, и так как великий старейшина еще не вернулся, чтобы выдать ему медальон, он не был назначен официальной резиденцией.

Вместе с Тао Цзинь они пролетели мимо высокого каменного павильона. Многие окна были открыты, поэтому люди высунули головы, чтобы окинуть Не Тяня недружелюбными взглядами.

Они начали громко разговаривать между собой, как будто совсем не боялись, что он их услышит.

"Так это седьмой Сын Звезд?”

"Он на такой низкой стадии... Ему потребовалось слишком много времени, чтобы закончить путь звезд, верно? Похоже, ему просто повезло.”

"По сравнению с нашим лидером он даже не стоит упоминания.”

Каменный павильон, в котором они находились, затмевал все остальные каменные павильоны вокруг него.

Тао Цзинь посмотрел на них через плечо и холодно фыркнул.

Не Тянь подошел к нему сзади на своей Звездной Лодке и спросил: “Кто они?”

"Это лакеи шестого Сына Звезд, Сиконг Куо." - тихо объяснил Тао Цзинь. "Как и ты, Сиконг Куо прошел испытание Небесных Врат и стал сыном звезд. Домен, из которого он пришел, был жестоким и беспокойным местом. Тот факт, что он пережил кровавую бойню в испытании Небесных Врат и в конечном итоге стал Сыном Звезд, был довольно впечатляющим."

"Кроме того, ему потребовалось гораздо меньше времени, чтобы закончить путь звезд и прибыть в наш штаб."

"Все его лакеи - безжалостные воины, чьи руки в крови. Если бы не Сиконг Куо, им, вероятно, даже негде было бы остановиться в этой звездной реке.”

Не Тянь был ошеломлен. "Даже лакеям Сыновей Звезд разрешено переселяться Фрагментарный Звездный Город?”

Тао Цзинь кивнул. "Совершенно верно. Как только статус Сына Звезд будет подтвержден, ему будет присвоен каменный павильон в Фрагментарном Звездном городе. Поскольку Сыновья Звезд пользуются высоким статусом в нашей секте, каменные павильоны, которые назначены им всем, имеют внутри себя междоменные порталы, поэтому им не придется использовать общественные порталы нашей секты для путешествий между различными доменами.”

Глаза Не Тяня загорелись, когда он внезапно начал предвкушать время, когда у него будет собственная резиденция в Фрагментарном Звездном Городе, как у Сиконг Куо.

Что касается насмешливых слов лакеев Сиконг Куо, он просто сделал вид, что не слышал их.

Задумавшись на некоторое время, Тао Цзинь сказал: “Тебе лучше знать, что делать. В конце концов, вы, Сыновья Звезд, будете бороться за место Повелителя Звезд. Поэтому между всеми Сыновьями Звезд постоянно происходят скрытые трения.”

Не Тянь, который не тешил себя грезами, сказал. "Понимаю.”

Тао Цзинь продолжал: "Конечно, Сыновья Звезд обычно не срывают своих дружеских масок и не вступают в открытые схватки друг с другом. В конце концов, наша секта не допустит ничего подобного. Но довольно часто подчиненные Сыновей Звезд вступают в конфликты друг с другом."

"Обычно Сыновья Звезд сами держатся в стороне от таких конфликтов, поскольку показывать силу своих подчиненных - это в некотором смысле показывать свою собственную силу.”

Не Тянь сжал руки. "Спасибо, что рассказал мне об этом.”

Тао Цзинь тихо вздохнул. "Ты узнаешь больше, когда проведешь больше времени в нашей секте. Наша секта - это настоящий колосс, однако даже здесь есть и хорошие и плохие люди."

Пока они говорили, Тао Цзинь вскоре привел Не Тяня в гостевые резиденции.

Гостевые резиденции Древнего Дворца были открыты для тех, кто имел с ним тесные связи. Или же для воинов, кто обладал высоким статусом, как например Хуан Цзиньнань.

“Я подожду снаружи." С этими словами Тао Цзинь указал на одну из гостевых резиденций. "Хуан Цзиньнань в этой резиденции.”

В гостевом доме, на который он указал, были декоративные скалы, вода и различные виды растений во дворе, а сам двор казался тихим и спокойным местом.

Как только Не Тянь вошел в ворота, раздался широкий смех Хуан Цзиньнаня. "Поздравляю! Я сказал, что приду сюда и лично поздравлю тебя, когда ты доберешься до своей штаб-квартиры и официально станешь Сыном Звезд!”

Войдя во двор, Не Тянь увидел Хуан Цзиньнаня, а также горстку воинов Ци, которые излучали мощную духовную ауру.

Все они стояли позади Хуан Цзиньнаня, как будто они были его подчиненными. К удивлению Не Тяня, трое из них были на стадии Домена Святотси.

Хуан Цзиньнань от души рассмеялся.

Мужчины, которые почтительно стояли позади него, уставились на Не Тяня. Они с любопытством наблюдали за ним, глядя на него оценивающим взглядом.

Пробежав глазами вверх и вниз по Хуан Цзиньнаню, выражение лица Не Тяня мелькнуло, когда он спросил: "Ты прорвался на стадию измерения Души?”

” Ха-ха-ха, мне очень повезло." - сказал Хуан Цзиньнань с расслабленным выражением лица. "Я совершил прорыв вскоре после возвращения с разрушенного поля боя.”

С этими словами он поднял руку, давая знак своим подчиненным оставить его и Не Тяня в покое. После того, как они ушли, он сказал: “Не Тянь, я слышал, что Янь Чжань из твоей секты отправился в Домен Падающих Звезд, чтобы узнать все о тебе. С твоей личностью нет никаких проблем, не так ли?”

http://tl.rulate.ru/book/389/562892

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку