Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 918 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 918

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 918

На девятнадцатом этаже Павильона Записей, в штаб-квартире Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

Бесчисленные свитки и книги заполняли до потолка круглый кабинет. Многие были покрыты пылью, в то время как другие, казалось, были прочитаны недавно, местами страницы потерлись.

Большое количество учеников Дворца выбирали свои книги в разных местах здания.

Каждая книга и свиток на этом этаже были посвящены заклинаниям энергии пламени.

Они пребывали в активном поиске нужных книг.

Однако, как только они найдут нужные записи, они найдут место в просторном зале, чтобы сесть и запечатлеть содержание книг в своих умах.

После входа на Глубинную стадию, каждый воин Ци получит способность летать без внешней поддержки.

Большинство воинов Ци здесь были на ступени или выше, и все они практиковали заклинания энергии пламени.

Не Тянь начал осматриваться.

Многие, кто узнал Тао Цзиня, и таким образом понял, кто такой Не Тянь, остановились и уставились на Не Тяня оценивающим взглядом.

В Павильоне Записей было запрещено говорить вслух. Поэтому все они молча рассматривали его и вскоре были удивлены тем фактом, что он также практиковал энергию пламени.

Им было трудно поверить, что этот Сын Звезд на самом деле практиковал заклинания энергии пламени.

Заклинания звездной энергии были ядром наследия Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Как Сын Звезд, Не Тянь имел доступ к самому мощному и глубокому из них.

Многие Сыны Звезд потратили всю свою жизнь, изучая эти тайные заклинания, все еще не сумев подняться на вершину.

У людей ограниченная продолжительность жизни. Даже их нынешний глава секты решил практиковать только заклинания звездной энергии, опасаясь, что если он отвлечется, то потеряет время и умрет раньше чем сможет сделать следующий прорыв в культивировании.

Как и их лидер, все остальные сыны звезд также практиковали заклинания звездной энергии и ничего больше.

Поэтому тот факт, что седьмой Сын Звезд появился на девятнадцатом этаже в первый же день, когда он прибыл в их штаб-квартиру, стал для них шоком.

Многие задавали вопросы про себя, но ничего не говорили вслух.

"Путь совершенствования занимает много времени. Практика дополнительного типа энергии займет большую часть времени воина. Даже если у него хватит на это сил, хватит ли у него времени?”

"Интересно, о чем он думает? У него есть доступ к нашим высшим заклинаниям звездной энергии, но он отвлекается, изучая заклинания энергии пламени. Какой эксцентричный парень.”

“Странный...”

Через некоторое время они обнаружили, что Не Тянь не обращал никакого внимания ни на кого из них, а вместо этого сосредоточился на просмотре записей. Их любопытство постепенно исчезло, и они вернулись к своим делам.

Павильон Записей все это время оставался беззвучным.

Тао Цзинь молча сидел в углу, как старый монах, медитируя.

Не Тянь, однако, время от времени брал книгу из моря книг и свитков, и находил место, чтобы просмотреть и запомнить ее содержание. Затем он поднимался на ноги, чтобы поискать новые.

Только количество записей на девятнадцатом этаже было таким огромным, что слепило глаза.

Случайно он нашел записи заклинания Духа Пламени.

В начале книги говорилось, что заклинание Духа Пламени - это заклинание среднего уровня, шестого уровня.

По-видимому, как и духовные инструменты, заклинания и формации также были разделены на уровни.

Их можно разделить на начальный уровень, средний уровень, высший уровень, уровень земли и небесный уровень.

Первые три уровня были разбиты на семь подуровней..

Заклинания на первых трех уровнях подходили воинам Ци, которые не достигли Мировой стадии.

Заклинания уровня земли подходят для Мировой, Глубинной и стадии измерения Души.

Заклинания небесного уровня, однако, были самыми сложными и глубокими из всех, так как они включали использование персональных измерений.

Не Тянь обнаружил, что он мог найти только заклинания начального, среднего, высшего и уровня земли на этом этаже.

Он не нашел ни одного заклинания небесного уровня.

Обычно воины Ци с низкой базой культивирования лучше начинали с заклинаний начального уровня, прежде чем переходить к среднему уровню и высшему уровню.

Процесс был необходим. Только после того, как их понимание энергии пламени достигнет определенного уровня, они начнут изучать заклинания земного уровня.

Так было из-за того, что прочный фундамент был очень важен, и воины должны были соответствовать определенным стандартам, чтобы узнать заклинания уровня земли.

Если бы воин попытался выучить заклинание земного уровня, прежде чем войти на Мировую стадию, он или она не смогли бы понять его, не говоря уже о том, чтобы использовать его.

Это было похоже на то, как Не Тянь выучил заклинания звездной энергии в трех фрагментарных звездных метках.

Сначала он мог изучать Звездный Скачок и Звездный Удар только по первой фрагментарной звездной метке. Затем, по мере того, как его база культивации улучшалась, он смог получить Звездную Цепь и Звездную Душу из второй фрагментарной звездной метки.

Что касается содержания третьей фрагментарной звездной метки, то она должна была содержать методы построения доменов. Но сейчас его база культивирования была слишком низкой, и он даже прочитать ее не мог.

Не Тянь знал, что наследие трех фрагментарных звездных меток должно быть намного важнее, чем любая запись в Павильоне Записей.

Судя по всему, эти заклинания, которые сформировали полную систему культивирования, были заклинаниями небесного уровня.

Они позволили тем, кто практиковал их, начать с низкого уровня, но постепенно продвигаться вверх и накапливать просветление, пока они не создавали бы свои собственные измерения.

"Заклинание Духа Пламени - это заклинание среднего уровня. Теперь, когда я вошел на Глубинную стадию, я могу практиковать более продвинутые заклинания энергии пламени." С этой мыслью он просмотрел множество книг и свитков, чтобы узнать о всех видах заклинаний энергии пламени.

Вскоре он обнаружил, что многие заклинания силы пламени имеют совершенно разные методы культивирования.

Некоторые из заклинаний требовали, чтобы пользователи собирали огненную сущность земли и сплавляли ее в свои духовные ядра, чтобы использовать определенную магию или очищать свои духовные ядра.

Некоторые требовали, чтобы пользователи направляли силу от остатков Небесного огненного зверя или кристаллов Небесного пламени в свои духовные ядра.

Некоторые требовали, чтобы пользователи поглощали энергию от кипящей лавы.

Другие были сфокусированы на уточнении различных типов специальных Пламен.

Различные заклинания имели различные методы культивирования. У каждого были свои уникальные чудеса.

Не Тянь продолжал просматривать книгу за книгой, свиток за свитком. Он ставил их на место всякий раз, когда обнаруживал, что они ему не подходят.

Там были десятки тысяч книг и свитков, в которых были записаны заклинания энергии пламени.

Не Тянь чувствовал, что любой, кто практиковал магию пламени, сможет найти заклинания, в которых они нуждались.

Древний Дворец Фрагментарных Звезд вел бесчисленные войны по всей звездной реке. Заклинания, которые они собрали и создали из различных доменов, были всеобъемлющими. Не Тянь не мог не восхищаться его резервной силой.

Следующие дни он провел на этом этаже, просматривая сотни древних записей, но ни одна из них не соответствовала его потребностям.

В конце концов, он обнаружил древнюю книгу на одной из высоких полок. Его глаза загорелись, когда он осмотрел его.

Речь шла о магии энергии пламени, которая называлась крик Огненного Дракона, который, согласно книге, был заклинанием уровня земли.

Согласно книге, те, кто практиковал эту магию, могли направлять энергию пламени и конденсировать ее в дракона пламени.

Эксперт, написавший эту книгу, провел большую часть своей жизни, сражаясь с огненными драконами и другими древними животными. Домен, который он охранял, граничил с территорией огненных драконов, и он убил много огненных драконов. Основываясь на своем понимании энергии пламени, он получил просветление от боевых навыков огненных драконов и в конечном итоге создал это заклинание.

"Крик Огненного Дракона!" Держа книгу, Не Тянь чувствовал, как будто он получил бесценное сокровище. Не колеблясь, он нашел уголок, сел и начал внимательно читать.

Достигнув определенных основ культивирования, воины развивали экстраординарную, плотную память. Не Тянь просто перевернул страницы и быстро запечатлел все о Крике Огненного Дракона в глубине своего сознания.

Как только он это сделал, описательные слова Крика Огненного Дракона влетели в его суб-душу огненной энергии и стали ее частью.

Отныне его суб-душа энергии пламени будет проводить день и ночь, получая просветление о методе использования этой магии. После того, как он получил полное понимание магии, Не Тянь мог вмешаться и попробовать практиковать ее сам.

Сначала они выбирали заклинания и магию, которые считали подходящими, а затем запоминали все о них.

Позже, когда они покинут Павильон Записей, они попытаются получить от них просветление, когда у них будет время.

Только после того, как их понимание достигнет определенного уровня, они попытаются практиковать их.

Благодаря своим суб-душам, Не Тянь имел преимущество, когда дело доходило до изучения новых заклинаний.

Его суб-душа энергии пламени была отделена от его истинной души. Поскольку он не будет отвлекаться ни на что, что происходит во внешнем мире, он может получать просветление от заклинаний непрерывно.

К тому времени, как он закрыл книгу, он уже запомнил все о Крике Огненного Дракона, и его суб-душа силы пламени уже начала сортировать знания.

Затем Не Тянь положил книгу на прежнее место. Однако, он не спешил уходить. Вместо этого, он продолжал просматривать другие заклинания пламени на этом этаже и сплавлять их в свою суб-душу энергии пламени.

http://tl.rulate.ru/book/389/562891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку