Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 917 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 917

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 917

Вэй Лай, Янь Чжань, Синь Цин и Цзу Гуанъяо, четыре члена парламента старейшин, молча смотрели на Не Тяня с вершины другого высокого дворца.

Их взгляды следовали за ним, пока Тао Цзинь показывал ему этот древний город и проходил через многочисленные дворцы и павильоны.

Только после того, как Не Тянь вошел в Павильон Записей с Тао Цзинем, они отвели свои взгляды.

"Вэй, ты понял, что этот ребенок не чистый человек, а гибрид, не так ли?" Внезапно спросил Ян Чжань.

Свет вспыхнул в глазах Синь Цин и Цзу Гуанъяо, когда они услышали его, но они молчали.

Вэй Лай глубоко вздохнул. "Да,он продукт успешного смешивания. Жизненная сила внутри него просто слишком сильна для человека, и, кажется, есть нечто особенное в его родословной. Успешные гибриды очень редки, и трудно поверить, что такое место, как Домен Падающих Звезд, мог произвести его.”

“Судя по всему, мы должны посмотреть на происхождение его особой родословной.” сказал Янь Чжань с мрачным лицом. “Первое, что нужно сделать после возвращения великого старца изучить его родословную и определить, есть ли проблемы с родителями.”

Вэй Лай кивнул. "Так я и думал. Успешные гибриды очень особенные. Если с его происхождением все в порядке, то у него блестящее будущее.”

Синь Цин на мгновение задумалась, прежде чем сказать: “Ты же не думаешь, что он часть плана аутсайдеров, не так ли? Если аутсайдеры создали его, чтобы он мог украсть наследие нашей секты, зачем им понадобилось, чтобы он закончил звездный путь и пришел в нашу штаб-квартиру? Нам не составит труда выяснить происхождение его рода.”

"Да, но мы пока не можем исключить ни одной возможности." - сказал Вэй Лай, выглядя очень осторожным. “И мы не можем позволить ему уйти, пока не убедимся, что с его родословной нет никаких проблем. Что касается этого, нам придется подождать, пока великий старейшина вернется и тщательно осмотрит его. Однако есть что-то странное в испытании Небесных Врат в Домене Падающих Звезд...”

Синь Цин побледнела. "Что-то странное?”

"Небесные врата в Домене Падающих Звезд не должны были открываться так рано." сказала Вэй Лай. "Должно быть, произошло что-то, что активировало Небесные Врата раньше времени.”

На лице Янь Чжаня мелькнуло удивление. “Ты же не хочешь сказать, что седьмой Сын Звезд был создан кем-то или какой-то фракцией?”

"Все возможно." - сказал Вэй Лай с непостижимым выражением лица.

Ян Чжань усмехнулся. "Это сделало бы все гораздо интереснее...”

Вэй Лай немного подумал, прежде чем сказать: “Янь Чжань, почему бы тебе не отправиться в Домен Падающих Звезд и не узнать больше о рождении Не Тяня? В то же время, смотри, если ты сможешь что-то узнать о том, кто есть этот Чжао Шаньлинг. Что касается общества Духа Пустоты, я поговорю с ними о Домене Небесного Питона. Мы отдадим его Не Тяню после того, как будем абсолютно уверены, что нет никаких проблем с его происхождением.”

Янь Чжань кивнул.

"Кроме того, будь осторожен и не тревожь людей в Домене Падающих Звезд." напомнил Вэй Лай.

С усмешкой, Янь Чжань сказал: "Будьте уверены.”

“Если бы он не закончил путь звезд, нам не пришлось бы беспокоиться о его происхождении." - мрачно сказала Вэй Лай. "Не редкость, когда будущие сыны звезд умирают, не добравшись до нашей штаб-квартиры."

"Но поскольку он здесь, а божественный колокол звонил семь раз, люди теперь знают о нем, поэтому мы должны относиться к нему серьезно."

"Выбор наших сыновей звезд - дело огромной важности. Мы не можем допустить, чтобы с ним что-то случилось.”

Ян Чжань кивнул, прежде чем улететь.

Он вернулся по следам Не Тяня и телепортировался во дворец в измерении Разрушенной Земли. Оттуда он телепортировался во дворец в измерении Раскола Пустоты.

В отличие от Не Тяня, Янь Чжань не открыл каменные врата и не ушел сразу после появления в телепортационном портале в измерении Раскола Пустоты.

Он остро почувствовал существование Донг Ли, как только он прибыл.

Донг Ли продолжала высиживать огромное яйцо в одной из секретных комнат с тех пор, как Не Тянь ушел.

Так как Не Тянь был единственным, кто мог открыть ворота во дворец, и он не вернулся, даже если бы она высидела огромное яйцо, она не смогла бы покинуть дворец, как и другие не смогли бы войти.

После прибытия Ян Чжань скрыл свою ауру. Донг Ли, которая была сосредоточена на вылуплении огромного яйца, не чувствовала никаких аномалий.

“Темная сила..." Янь Чжань почувствовал необычную ауру Донг Ли. Его тело, казалось, сливалось с дворцом, когда он исследовал окружение с помощью души.

Мгновение спустя тень души отделилась от моря сознания и поднялась из его макушки.

Он пролетел сквозь магическую формацию, окутывавшую дворец, не встретив никакого сопротивления, и выплыл наружу. Затем, подобно невидимому и неуловимому духу, он исследовал портал, который вел в измерение Мальстрема, вместе с многочисленными экспертами со всего Домена Падающих Звезд, которые охраняли его.

Ни один из экспертов, включая Ци Байлу и Цзун Чжэна, не почувствовал его существования или его ауру души.

Проведя некоторое время, слушая разговоры между Ци Байлу и другими экспертами о Домене Падающих Звезд и Домене Небесного Питона, тень души Янь Чжаня последовала за Чан Сеном и несколькими другими в портал и телепортировалась в измерение Небесного Пламени.

Вскоре он полетел к клану Не и остановился над местом, где родился Не Тянь.

Тень души Янь Чжаня тайно читала каждое воспоминание членов клана Не, пока они крепко спали.

После этого он полетел в секту Парящих Облаков, секту Духовных Сокровищ, Культ Крови, и во все другие места, где был Не Тянь, где он читал воспоминания людей о нем.

Ян Чжань не тревожил ни одного человека. Никто не знал, что его тень души уже прибыла в измерение Небесного Пламени и узнала все, что все знали о Не Тянь.

"Значит, его мать - местный воин Ци. В ней нет ничего особенного."

"Его особая родословная, должно быть, происходит от его отца."

"Но странно то, что ни один член клана Не или кто-либо еще в измерении Небесного Пламени, кажется, не имеет никаких воспоминаний о нем. Они знают только, что он существовал, но никто из них никогда его не видел."

"Он определенно был здесь, но не оставил никаких следов."

"Кроме того, могила матери Не Тяня пуста. В воспоминаниях членов клана Не они определенно похоронили его мать, так почему же в этой могиле нет скелета?"

"Я боюсь, что есть что-то особенное в отце Не Тяня. Мы должны узнать о нем больше, чтобы выяснить происхождение его родословной.”

В то время как истинная форма Янь Чжаня оставалась скрытой в сердце дворца в измерении Раскола Пустоты, клочок его души смог отделиться от моря осознания и долгое время путешествовать самостоятельно.

Несмотря на то, что его тень души путешествовала по измерению Небесного Пламени, измерении Раскола Пустоты, измерению Таинственных Небес и другим измерениям, в которых был Не Тянь, и пыталась узнать все о Не Тяне через людей, которые знали его, он не смог найти никакой информации о его отце.

Однако, он обнаружил шокирующий факт, исследуя Не Тяня.

"Мастер Не Тяня, Ву Цзи, практикует магию времени, и в настоящее время он находится на поле битвы, получая просветление от таинственной реки времени."

"Сила времени, вероятно, самая глубокая сила в этой вселенной. Все записи, которые у нас есть в Павильоне Записей - это описания его чудес, а не то, как его изучать."

"Как практиковать силу времени всегда было загадкой. Наша секта даже не овладела основами."

"Но этот Ву Цзи уже эксперт во временной магии."

"Кроме того, секты Инь и Янь практикуют те же заклинания, что и в Большом Солнечном Дворце и Холодном Лунном Дворце. Оба их лидера обладают необычайным талантом к культивированию и огромным потенциалом."

"И о таинственной секте Дворца Пустоты... большое количество учеников секты Дворца Пустоты, практикующих пространственную магию, ушли в неизвестное измерение и больше никогда не появлялись."

"Кто бы мог подумать, что Домен Падающих Звезд, о котором так долго забывали, на самом деле хранит столько удивительных секретов?”

Янь Чжань постепенно все больше и больше интересовался Доменом Падающих Звезд, и поэтому решил провести больше времени, путешествуя по его измерениям."

В Павильоне Записей были свитки, посвященные Домену Падающих Звезд. Однако, поскольку он находился в отдаленном углу, кто знает, как долго о нем забывали.

Даже Ян Чжань лишь смутно знал, что он существует, и что он был включен в карту Древнего Дворца могущественными экспертами из их первого поколения.

Эти специалисты давно погибли и похоронены в бесконечности. Теперь даже такие эксперты, как Янь Чжань, не знали, почему они установили Небесные Врата в Домене Падающих Звезд, который был таким незначительным местом.

"Только не говорите мне, что есть еще тайны Домена Падающих Звезд, которые нам еще предстоит открыть." Чем больше Ян Чжань узнавал, тем более любопытным он становился.

http://tl.rulate.ru/book/389/561040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку