Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 903 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 903

Пэй Цици была одной из причин, по которой аутсайдеры начали массовое вторжение в Домен Небесного Питона.

Даже сейчас, могущественные эксперты-аутсайдеры тратили много времени и усилий, чтобы отследить ее среди разных миров.

Люди из секты Горы Тысячи Мечей были взбешены ею еще до начала вторжения. Только после того, как их лидер получил тяжелые ранения, они прекратили поиски.

Поскольку секта Золотых Просторов и секта Божественной Печати также понимали, что массовое вторжение аутсайдеров может иметь какое-то отношение к Пэй Цици, придумают ли они целесообразные планы, если узнают о ее местонахождении?

Взять ее в плен и отдать аутсайдерам в обмен на отступление?

Все это означало, что как только она будет разоблачена, возможно, что аутсайдеры, секта Золотых Просторов и секта Божественной Печати одновременно предпримут шаги против нее.

Для того, чтобы Домен Небесного Питона пережил это событие, Цзин Роу и все жители домена могут согласиться пожертвовать Пэй Цици.

Не Тянь пришел к этому осознанию в тот момент, когда увидел встревоженное лицо Цзин Роу, когда измерения Домена Небесного Питона начали падать одно за другим.

“Ты прав." - сказал Не Тянь с мрачным выражением лица. "Нам нужно серьезно подумать об этом.”

Его первоначальный план состоял в том, чтобы немедленно найти Пэй Цици в водном занавесе над измерением Мальстрема.

Однако слова Хуа Му и Ци Байлу заставили его колебаться.

В этот самый момент произошли новые изменения.

Хуа Му и другие эксперты проницательно обнаружили необычные пространственные колебания, которые, казалось, исходили от крупномасштабного портала, созданного Чжао Шаньлингом в каменном павильоне.

Поэтому все они бросились вниз с балкона, откуда смотрели в небо, и на нижний этаж каменного павильона.

Как только они прибыли, они обнаружили, что портал Чжао Шаньлинга как-то засветился.

Многочисленные пространственные клинки плавали в глубокой магической формации портала, как косяки рыб.

Портал Чжао Шаньлинга был создан на основе его глубоких знаний пространственной энергии.

В этот момент, похожие на живых рыб пространственные клинки плавали вокруг, как будто внося коррективы в заклинание, наделяя его новыми свойствами.

Выражение лица Хуа Му дрогнуло, когда он воскликнул: "Эти пространственные клинки несут силу Пэй Цици!”

Все оглянулись, но Пэй Цици нигде не было видно. Не Тянь даже осмотрел свое окружение с помощью своей силы родословной, но все еще не смог почувствовать ее ауру плоти.

Это означало, что ее здесь не было.

Морозный свет вспыхнул в глазах Цзун Чжэна, когда туманный белый дым вырвался из него.

Холодный барьер мгновенно окутала весь зал.

"Мы не можем позволить никому обнаружить необычные пространственные флуктуации!" Тихо воскликнул Цзун Чжэн.

Все тогда поняли, что Цзун Чжэн беспокоился, что могущественные эксперты из секты Божественной Печати или секты Золотых Просторов могут оказаться в измерении Мальстрема и почувствовать необычные пространственные колебания в этом месте.

Дуань Шиху и Цзин Роу находились в соседнем каменном павильоне. Если пространственные флуктуации продолжат нарастать, они, возможно, смогут также почувствовать аномалию.

Хуа Му и Ци Байлу поспешно наложили заклинания, чтобы сформировать свои собственные духовные барьеры.

Вскоре зал был окутан множеством барьеров, запечатывающих каждую частицу пространственных флуктуаций, исходящих от портала.

Глубокое заклинание было выгравировано на портале, который был сформирован из всех видов редких материалов. Когда бесчисленные пространственные клинки мелькали взад и вперед внутри него, можно было смутно видеть многочисленные таинственные линии, которые шевелились и формировали новые узоры, которые были заклеймены в глубоком заклинании.

Пространственные колебания становились все сильнее и сильнее.

Одна за другой, новые детали волшебным образом сливались внутри заклинания, созданного Чжао Шанлингом, исправляя недостатки в первоначальном формировании.

Пространственные лезвия внезапно исчезли в воздухе, как будто они выдвинулись в другое пространство.

Как только они это сделали, сильные пространственные колебания мгновенно исчезли.

Крупномасштабный портал телепортации все еще стоял в центре зала. Казалось, ничего не изменилось.

Однако, Не Тянь и другие хорошо знали, что его внутренняя составляющая, которая была ядром портала, претерпела большие изменения.

Ци Байлу взял на себя инициативу, чтобы прыгнуть в портал. Он нашел координаты измерения Раскола Пустоты и попытался активировать его.

Материалы, встроенные в обод портала, который содержал богатую пространственную энергию, внезапно засияли ослепительным светом.

Затем весь портал начал работать, направляя пространственную энергию и генерируя туманный свет, как будто он был готов провести телепортацию прямо сейчас.

Глаза Ци Байлу внезапно загорелись, когда он воскликнул: "Теперь он работает! Мы можем телепортироваться обратно в измерение Раскола Пустоты в любое время!”

Хуа Му и все остальные пришли в восторг.

В то же время им было трудно в это поверить.

Чжао Шаньлинг, чьи достижения в пространственной магии не имели себе равных во всем Домене Падающих Звезд, построил этот портал. Однако даже ему придется активировать этот портал с помощью пагоды Духа Пустоты.

Как бы он ни был силен, он не мог активировать его без пагоды Духа Пустоты.

Так как Чжао Шаньлинг не появился снова после исчезновения на разрушенном поле боя, Не Тянь попросил нескольких экспертов по пространственной энергии из секты Божественной Печати попытаться активировать этот портал, но все они потерпели неудачу.

Кто бы мог подумать, что пространственные клинки, тайно выпущенные Пэй Цици, на самом деле смогут настроить его внутреннее заклинание и активировать его без помощи каких-либо мощных духовных инструментов?

Возможно ли, что понимание пространственной энергии Пэй Цици уже вышло за пределы понимания Чжао Шаньлинга?

“Это невероятно!" Удивился Ци Байлу. "Этот небесный духовный материал, должно быть, значительно углубил ее понимание пространственной энергии! Скоро она наверняка сможет превзойти Чжао Шаньлинга и моего покойного наставника, и стать самым непревзойденным мастером пространственной энергии во всем Домене Падающих Звезд! И это сокровище сделает ее будущий путь развития свободным от препятствий!”

"Да, но она, кажется, не хочет нас видеть." - разочарованно сказал Не Тянь.

Хуа Му вздохнул со смешанными чувствами. "У нее должны быть на то причины. Возможно, она боится, что подвергнет нас опасности, если мы встретимся. Но она пошла на многое, чтобы сделать этот портал работоспособным, что означает, что она, должно быть, обращала на нас внимание все это время."

"Делая это, я думаю, она хочет отправить нам сообщение, что она хочет, чтобы мы покинули Домен Небесного Питона как можно скорее.”

Как только Не Тянь собрался что-то сказать, брови Ци Байлу дрогнули, когда он сказал печальным тоном. “Она ушла.”

Хуа Му и Цзун Чжэн распространили свое осознание души в окружение. Через несколько мгновений они тоже разочарованно вздохнули.

Они больше не чувствовали никаких изменений в водянистом занавесе, и пространственные трещины перестали исчезать.

Это означало, что Пэй Цици либо ушла в другое измерение, либо вошла в один из пространственных разломов и оказалась в каком-то неизвестном месте.

"Похоже, она пришла в измерение Мальстрема только для того, чтобы помочь нам запустить портал, чтобы мы смогли вернуться в измерение Раскола Пустоты." - тихо сказал Цзун Чжэн.

Смешанные эмоции поднялись в сердце Не Тяня. "Значит, она все время беспокоилась о нас.”

Он сможет вернуться в измерение Раскола Пустоты в любое время, когда захочет, но он совсем не был счастлив.

Вместо этого, он был глубоко обеспокоен о Пэй Цици.

Она могла телепортироваться в измерение Раскола Пустоты через этот портал, но она не сделала этого.

Не Тянь знал, что если вторжение аутсайдеров частично началось из-за нее, то ее возвращение в Домен Падающих Звезд, вероятно, привлечет аутсайдеров в Домен Падающих Звезд.

Даже Домен Небесного Питона был недостаточно силен, чтобы противостоять этим аутсайдерам. Последствия были бы катастрофическими, если бы эти аутсайдеры вошли в Домен Падающих Звезд.

У нее был дом, в который она не смела вернуться. Вместо этого она могла только плыть по течению, прячась от преследователей. Возможно, ей даже придется столкнуться с преследованием могущественных экспертов-людей с поля битвы...

Пэй Цици оказалась в гораздо более опасном положении, чем они.

Нахмурив брови, Хуа Му сказал: "Этот портал уже доступен. Что нам теперь делать? Будет неправильно, если мы уйдем, не сообщив Дуань Шиху. В конце концов, он был добр к нам.”

У Ци Байлу также была головная боль по этому поводу, когда он сказал: “Даже если мы не скажем ему, секта Божественной Печати, вероятно, предположит, что Цици была здесь. Если мы уйдем, никому не сказав, они могут даже предположить, что Цици вернулась в измерение Раскола Пустоты вместе с нами.”

Не Тянь задумался на некоторое время, прежде чем сказать: “Ты вернешься первым с остальными, дядя Хуа? Мне еще нужно кое-что сказать старшему брату.”

Глаза Хуа Му расширились, когда он сказал уверенно: "Нет, мы останемся и подождем тебя.”

Не Тянь глубоко вздохнул. "Не надо. Вы, ребята, идите первыми. Несмотря ни на что, я должен поговорить со своим старшим боевым братом, особенно учитывая, что он и Цзин Роу были очень добры к нам и рассматривали меня как свою надежду изменить ситуацию и спасти Домен Небесного Питона от этого предстоящего бедствия.”

Хуа Му ненадолго задумался, прежде чем сказать: “Как насчет этого: сначала мы вернемся в Домен Падающих Звезд и посмотрим, как там обстоят дела. Если ты не вернешься через некоторое время, мы вернемся сюда, чтобы сражаться бок о бок с тобой.”

"Ох... ладно." согласился Не Тянь.

Затем Хуа Му и остальные отправились в измерение Раскола Пустоты через портал.

Внезапно, Не Тянь стал единственным оставшимся в просторном зале.

Он вышел на балкон на верхнем этаже и стал смотреть сквозь завесу водоворота на бескрайнюю звездную реку, размышляя, что же ему делать.

В этот момент большая грозовая туча внезапно появилась над измерением Мальстрема и быстро опустилась вниз.

"Юань Чжиучан!”

http://tl.rulate.ru/book/389/552846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку