Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 904 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 904

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 904

Грозовая туча накрыла большую часть неба. Змеи молний скользили в нем, порождая бесконечный грохот.

Грозовая туча спускалась с вихревой завесы в небе с пугающей скоростью.

Узор Юань Чжиучана замаячил внутри грозового облака.

Его прибытие вскоре встревожило Дуань Шиху.

Как только Не Тянь вышел из дворца секты Божественной Печати, он сразу увидел его.

Он взлетел в воздух и приземлился рядом с Не Тянем в долю секунды.

Стоя рядом с Не Тянем, он спросил тихим голосом: “Это и есть Юань Цзючжуань?”

С мрачным лицом Не Тянь ответил: "Да.”

Внезапно грозовая туча влетела в водянистую завесу неба, где мерцали многочисленные пространственные разломы.

В этот момент, Дуань Шиху заметил аномалию и, таким образом, подозрительно огляделся. "Хм? Где остальные воины из Домена Падающих Звезд?”

Юань Чжиучан пришел с такой силой, что даже он сразу почувствовал его приход. Ци Байлу и другие эксперты, должно быть, тоже это почувствовали.

После минутного колебания, Не Тянь решил сказать ему правду. "Они ушли, старший боевой брат.”

Дуань Шиху был ошеломлен. "Они ушли?! Чжао Шаньлинг вернулся? Почему я ничего не чувствую?”

“Нет, не Чжао Шаньлинг. Это была моя старшая боевая сестра..." Не Тянь продолжил и кратко объяснил ему ситуацию.

Удивление наполнило глаза Дуань Шиху, когда он сказал: "Даже Чжао Шаньлинг должен был активировать свой портал с помощью сокровища уровня Связующих Душ. Ее база культивирования далека до уровня Чжао Шаньлинга, но ей удалось активировать портал в одиночку?!”

Не Тянь решил не упоминать об этом вопросе с небесным духовным материалом, поэтму сказал: "Я не знаю подробностей.”

"Она пришла и ушла..." Дуань Шиху задумался, нахмурив брови. Но внезапно его глаза загорелись, и он сказал. " Теперь, когда портал стал работоспособным, как только ты перейдешь на Глубинную стадию, ты сможешь вернуться в то запретное место, где ты сможешь телепортироваться в Древний Дворец Фрагментарных Звезд и закончить так называемый путь звезд, верно?”

"Верно." - ответил Не Тянь.

"Хорошо!" Сказал Дуань Шиху, предвкушение наполнило его глаза. "Я знал, что из этой ситуации тоже будет выход. Ты Сын Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Как только ты официально вступишь в свою секту, ты определенно сможешь убедить их принять просьбу секты Божественной Печати!”

Он быстро забыл, что случилось с Пэй Цици.

Сейчас он заботился только о том, чтобы Не Тянь мог закончить свой звездный путь и найти выход из Домена Небесного Питона.

“А как же Юань Чжиучан?" Спросил Не Тянь.

"Я не знаю, почему он здесь." сказал Дуань Шиху, нахмурив брови. "Первоначально сектант секта Золотых Просторов устроила для него ловушку, но он не двинулся к ней после появления армии аутсайдеров. Они устроили так, что их подчиненная секта, которая практиковала энергию молнию, также отступила в свою штаб-квартиру, чтобы ,Юань Чжиучан не осмелился принять какие-либо меры против них.”

"Тогда почему он здесь, в измерении Мальстрема?" Озадаченно спросил Не Тянь.

Сузив глаза, Дуань Шиху сказал: "Я думаю, он здесь, чтобы найти выход из Домена Небесного Питона. Он уже охотился на большое количество воинов и духовных зверей, которые практикуют энергию молнии в Домене Небесного Питона. Все те, кто пережил его, теперь скрываются в штаб-квартире секты Золотых Просторов, а это значит, что он не сможет добраться до них. Кроме того, аутсайдеры разграбили многие измерения. Поэтому я думаю, что он хочет найти цели в другом измерении."

"Поскольку телепортационные порталы и пространственные разломы во многих мирах исчезли или разрушились, ему нелегко найти способ покинуть Домен Небесного Питона."

“Если он решит отправиться в другой домен через космическую пустоту, то это очень опасный шаг."

"Даже если бы он смог захватить древний звездолет и уплыть, он мог бы столкнуться с могущественными аутсайдерами в бескрайней звездной реке.”

Дуань Шиху проанализировал ситуацию и пришел к выводу, что Юань Чжиучан пришел в измерение Мальстрема в попытке найти специальные пространственные разломы в его завесе воды.

Не Тянь также подумал, что, вероятно, поэтому он и был здесь.

Однако час спустя Юань Чжиучан вылетел из занавеса воды, окутанный грозовой тучей.

Его необъятное осознание души мгновенно распространилось из этой грозовой тучи, захватывая ауры души, куда бы она ни пошла.

И Не Тянь, и Дуань Шиху были поражены странным чувством, что кто-то подглядывал за ними в темноте.

"Это он. Он обнаружил нас." Лицо Дуань Шиху опустилось, когда он сказал тихим голосом. "Цзин Роу вернулась в штаб-квартиру секты Божественной Печати, и старейшина Мэн Ли тоже. Если Юань Чжиучан...”

Прежде чем он успел закончить, грозовая туча уменьшилась с пугающей скоростью и быстро исчезла в Юань Чжиучане.

Затем Юань Чжиучань превратился в молнию, которая выстрелила прямо в них.

За несколько секунд он преодолел десятки тысяч метров и остановился в воздухе перед Не Тянем и Дуань Шиху.

Он опустил подбородок и на мгновение побледнел, увидев Не Тяня. "Это опять ты."

Не говоря ни слова, Не Тянь призвал Костяного Демона Крови, как будто он столкнулся со смертельным врагом.

После Костяного Демона Крови из Не Тяня также вылетел Доспех Драконьего Пламени.

"Если мои предположения верны, ты Сын Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд." сказал Юань Чжииучан, громко рассмеявшись. "Я прав? Поскольку твоя база культивирования так низка, ты, должно быть, выиграл признание Древнего Дворца Фргаментарных Звезд через испытания Небесных Врат. И до сих пор ты еще не закончил свой так называемый звездный путь и не добрался до Древнего Дворца, верно?”

Он видел словно насквозь и точно смог указать на истинную личность Не Тяня.

Не Тянь ничего не отрицал и не говорил. Только после того, как он вызвал свою Звездную Лодку и прыгнул на борт с Дуань Шиху, он сказал: “Старейшина Юань, мы не враги, и я не практикую заклинания молнии. То что ты сделал у Колодцев Фортуны и в Домене Небесного Питона не имеет ко мне никакого отношения. Пока ты оставляешь меня в покое, я обещаю, что не сделаю ничего, что поставит тебя под угрозу.”

“Кажется, малыш Мо Цинлей рассказал тебе обо мне." сказал Юань Чжиучан с фальшивой улыбкой.

Не Тянь молча кивнул, повышая бдительность.

Причина, по которой он не вызвал Духовную Жемчужину, заключалась в том, что он хорошо знал, что он столкнулся с Громовым Дьяволом, и никакие инструменты души не повлияют на него.

Видя, что Не Тянь замолчал, Юань Чжиучан издал ужасный смешок.

Из него вылетали молнии, тонкие, как волоски. Они рассредоточились и влетели в каждый каменный павильон цитадели секты Божественной Печати, как будто у них было собственное сознание.

Не Тянь был озадачен.

Глаза Юань Чжиучана загорелись, когда он уставился на каменный павильон под Не Тянем и Дуань Шиху. "Здесь есть междоменный портал,и он работает!"

"Я думал, что мне придется пройти через множество трудностей, чтобы найти выход из этого проклятого домена. Кто бы мог подумать, что мое путешествие в измерение Мальстрема окажется таким успешным!?”

Все пространственные трещины в измерении Мальстрема, которые вели к доменам аутсайдеров, были уничтожены или запечатаны.

Что касается остальных пространственных разломов, то Пэй Цици просто поглотила пространственную энергию тех порталов, которые были достаточно стабильны.

Все, что осталось, было либо очень неустойчиво, либо вело в неизвестные места.

Поскольку Юань Чжиучан не был искусен в пространственной магии, он не осмеливался пройти через какой-то нестабильный или неопознанный пространственный разлом.

Порталы в крепостях секты Божественной Печати, секты Золотых Просторов и секты Горы Тысячи Мечей все еще стояли. Тем не менее, портал секты Горы Тысячи Мечей вел к их штаб-квартире, которая, вероятно, сейчас кишела костяными гигантами.

Два других портала вели соответственно в секту Божественной Печати и штаб-квартиру секты Золотых Просторов, места, которые в настоящее время были защищены экспертами стадии Домена Святости.

Юань Чжиучан тоже не осмеливался ходить в эти места.

Тем не менее, открытие четвертого портала дало Юань Чжиучану, который искал способы покинуть Домен Небесного Питона, надежду.

Для него новый домен означал больше добычи, из которой он мог бы поглощать энергию молний.

В конце концов, он стремился сделать быстрый прорыв в культивировании и как можно скорее восстановить свою пиковую силу из предыдущей жизни.

Не Тянь мгновенно понял, о чем он думал, и воскликнул: “Старейшина! Этот портал ведет в Домен Падающих Звезд, который является слабым доменом с очень немногими, кто практикует силу молнии. И теперь он принадлежит Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд. Поэтому, пожалуйста, подумай об этом еще раз!"

Не Тянь давно считал Домен Падающих Звезд своей личной собственностью.

Если бы Юань Чжиучан пошел туда, то люди, практикующие магию молнии, погибли бы без тени сомнения.

Даже Лэй Тяньци, который теперь защищал Домен Падающих Звезд, был только на раннем этапе стадии Домена Пустоты. Было трудно сказать, смог ли он победить Юань Чжиучана. Однако, если бы у Юань Чжиучана было больше времени, чтобы собрать силы, он смог бы прогрессировать в своем развитии не по дням, а по часам. К тому времени даже Лэй Тяньци станет всего лишь очередной жертвой.

Юань Чжиучан хитро улыбнулся. "Древний Дворец? Пока я не убью тебя, их Сына Звезд, они никогда не пошлют за мной войска только потому, что я убил кучу людей в одном из их подчиненных доменов, которые практикуют заклинания молнии.”

С этими словами, Юань Чжиучан полетел вниз в непринужденной манере, надеясь войти в зал на нижний этаж каменного павильона.

“Не дави на меня, старейшина!" сказал Не Тянь с гневом в глазах.

Юань Чжиучан дико рассмеялся. "А то что?”

http://tl.rulate.ru/book/389/552847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку