Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 902 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 902

Цзин Роу ушел в спешке.

Ей казалось, что пока Не Тянь мог войти в контакт с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, возможно, они помогут победить объединенную армию аутсайдеров, чтобы остановить падение Домена Небесного Питона.

Было известно, что таблетки и духовные материалы, содержащие энергию души, было очень трудно найти. Даже с кремниевым серебром Не Тяня, Дуань Шиху добрался только до нескольких таблеток.

Тем не менее, секта Божественной Печати была сектой номер один в Домене Небесного Питона. С двумя экспертами стадии Домена Святости и запасом энергии, который они накопили за тысячи лет, если бы они приложили усилия, чтобы найти необходимые Не Тяню таблетки и ингредиенты, они все равно смогли бы найти их.

Наблюдая за уходом Цзин Роу, полный надежды Не Тянь почувствовал огромное давление на свои плечи.

Не Тянь внутренне вздохнул. "Даже если мне удастся достать нужные мне таблетки, сформировать третью субдушу и войти на Глубинную стадию, мне все равно придется отправиться в измерение Разрушенной Земли...”

Затем он объяснил это Дуань Шиху.

Дуань Шиху был несколько огорчен, узнав, что Не Тянь должен будет использовать крупномасштабный портал во дворце в измерении Разрушенной Земли, если он хочет в конечном счете войти в Древний Дворец.

“Возможно, что Чжао Шаньлинг вернется после прорыва на Глубинную стадию, верно?" Сказал Дуань Шиху, цепляясь за надежду.

Не Тянь горько улыбнулся. "В этом вся надежда.”

Без Чжао Шаньлинга, он не смог бы телепортироваться в измерение Раскола Пустоты через портал Чжао Шаньлинга.

Только из большого дворца, оставленного для него в измерение Раскола Пустоты, он сможет вернуться в измерение Разрушенной Земли.

Дуань Шиху заставил себя улыбнуться. "Цзин Роу должна быть в состоянии получить некоторые из духовных материалов, которые тебе нужны от секты Божественной Печати. Больше ни о чем не беспокойся. Мы перейдем этот мост, когда подойдем к нему.”

Не Тянь кивнул. "Понимаю.”

Плохие новости пришли в следующие дни.

Вскоре после того, как пало измерение Иссушающего Пламени, древние звездолеты аутсайдеров начали путешествовать и совершать набеги на главные измерения в Домене Небесного Питона.

Одно за другим пали измерения, принадлежавшие секте Золотых Просторов и секте Божественной Печати. Многие эксперты были убиты или изгнаны из своих домов.

В этих королевствах аутсайдеры убивали людей и грабили ресурсы самыми жестокими способами.

Секта Золотых Просторов и секта Божественной Печати знали, что они не смогут удерживать несколько мест одновременно, и поэтому вызвали своих могущественных экспертов из других измерений в свою штаб-квартиру.

Поскольку они потеряли веру в инициирование атаки, они приняли метод полной защиты, надеясь защитить свой штаб с помощью своих великих заклинаний.

Большинство их воинов Ци, которые были размещены в измерении Мальстрема, также отступили.

Еще меньше людей можно было увидеть в измерении Мальстрема.

Стоя на балконе каменного павильона, назначенного им сектой Божественной Печати, Ци Байлу смотрел вдаль. Медленно забирая сознание души, он сказал: “Многие ушли... Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз обнаруживал колебания души в цитадели секты Горы Тысячи Мечей. Несколько дней назад я все еще ощущал присутствие нескольких человек в цитадели секты Золотых Просторов, но теперь... там только горстка людей.”

"Разве не то же самое с сектой Божественной Печати?" Вмешался Хуа Му.

Не Тянь также заметил, что многие ученики секты Божественной Печати вошли в зал, где находился их портал телепортации, и больше никогда не выходили.

Они взяли с собой все виды материалов, что делало очевидным, что они уходили.

Когда он культивировал прежде, он был способен чувствовать бесчисленные слабые, но заметные ауры плоти. Но сейчас, когда он сканировал окрестности силой своей родословной, он мог чувствовать только горстку аур плоти.

Прищурившись, Цзун Чжэн посмотрел на переплетение пространственных линий в водянистом занавесе, который соединял измерение Мальстрема с остальной частью звездной реки. "Большие перемены почти на нас. Секта Божественной Печати и секта Золотых Просторов с трудом защищают даже свою штаб-квартиру, поэтому они отступили в свою штаб-квартиру, чтобы сохранить свою силу. Это на самом деле умный ход. Три местные секты уже запечатали или уничтожили пространственные трещины, которые ведут к доменам аутсайдеров, так что аутсайдеры не смогут просочиться через них."

"Кроме того, измерение Мальстрема является особенным только из-за его многочисленных, переплетающихся пространственных разломов, а не потому, что оно производит редкие духовные материалы."

"Теперь, когда они уничтожили эти пространственные разломы и все могущественные эксперты эвакуировались, измерение Мальстрема потеряло свою ценность."

"Значит, у аутсайдеров нет причин вторгаться в измерениен Мальстрема. Это означает, что мы будем в безопасности в течение короткого периода времени.”

Услышав эти слова, все почувствовали некоторое облегчение.

В этот момент Цзин Роу внезапно вернулся с Дуань Шиху. Она протянула кольцо владения и сказала с усталым выражением лица: “В этом кольце владения есть довольно много духовных материалов и таблеток, которые помогут усилить твою душу, но я боюсь, что их эффективность не будет соответствовать эффективности нескольких кристаллов души. Тем не менее, они уже все, что я могу найти в своей секте. Надеюсь, ты не разочарован.”

"Как я могу быть разочарован?" Не Тянь схватил кольцо владения и просканировал его содержимое своим сознанием души.

В нем были всевозможные таблетки, а также духовные растения и черепа духовных зверей, которые содержали слабую энергию души.

Как сказала Цзин Роу, в кольце было довольно много предметов, но количество энергии души, которое они содержали, было очень ограничено.

Не только это, но энергия души в некоторых предметах была загрязнена примесями.

Поэтому, по сравнению с кристаллами души, поглощение таблеток и духовных растений, которые нашла для него Цзин Роу, было бы гораздо менее полезным и гораздо более трудоемким.

"Хорошо, я постараюсь изо всех сил.” - сказал Не Тянь. "Надеюсь, я прорвусь на Глубинную стадию с этими вещами в течение короткого времени. Но вот что: даже если мне удастся прорваться на Глубинную стадию, сначала мне придется найти способ вернуться в измерение Раскола Пустоты. Итак, позвольте мне знать, как только вы узнаете что-нибудь о Чжао Шаньлинге. Кроме того, если вы найдете мою старшую боевую сестру, она может помочь мне вернуться в Домен Падающих Звезд.”

Цзин Роу, казалось, была опустошена. “Твоя старшая боевая сестра полностью исчезла после убийства воинов секты Горы Тысячи Мечей. На самом деле, будет лучше, если она не появится. В конце концов, аутсайдеры тоже пытаются ее найти. Она находится в серьезной опасности, если аутсайдеры узнают о ее местонахождении.”

Не Тянь вздохнул. "Да, хорошо.”

Сказав это, Не Тянь начал культивирование и попытался сформировать третью субдушу с помощью таблеток, духовных растений и черепов духовных зверей, которые нашла для него Цзин Роу.

Вскоре он обнаружил, что эффекты этих предметов были намного ниже, чем у кристаллов души.

Иногда ему приходилось использовать различные методы, чтобы избавиться от примесей в некоторых материалах.

Тогда чистая энергия души, которая оставалась, была почти ничем.

Но, к счастью, у него их было много, так что по сравнению с направлением энергии души со звезд, этот метод был более эффективным.

Поэтому он сосредоточился на культивирование в попытке сформировать третью суб-душу и прорваться как можно скорее на Глубинную стадию.

Прошло несколько дней...

Ци Байлу внезапно разбудил Не Тяня и показал ему балкон каменного павильона, где он указал на водянистый занавес в небе и сказал тихим голосом: “Пространственные трещины различных размеров постепенно исчезают из водянистого занавеса. Как ты знаешь, водный занавес над измерением Мальстрема похож на горный хребет Иллюзии Пустоты, поскольку они оба содержат большое количество пространственных разломов."

"Лишь немногие из них были исследованы и оказалось, что они ведут к аутсайдерам или измерением, где живут древние звери."

Однако для большинства из них, до сих пор остается загадкой, куда ведут порталы, так как никто из вошедших в них людей так и не вернулся.

"Секта Золотых Просторов и секта Божественной Печати недавно уничтожили все пространственные разломы, которые, как было известно, соединялись с доменами аутсайдеров, чтобы помешать еще большему количеству аутсайдеров проникнуть в измерение Мальстрема."

Между тем, многочисленные неисследованные и неопознанные пространственные разломы оставались открытыми.

“Но теперь, они начали исчезать один за другим.”

Хуа Му и Цзун Чжэн уставились в водянистый занавес. Их лица выражали сомнение, когда они почувствовали необычные пространственные колебания.

Глаза Не Тяня также расширились.

“То, что происходит сейчас, очень похоже на то, что произошло на поле боя." - тихо сказал Хуа Му. "На разрушенном поле боя все устойчивые пространственные разломы и порталы, ведущие в другие места, либо исчезли, либо разрушились. По словам Юэ Яньси, аномалии на поле битвы были вызваны тем, что появился небесный духовный материал.”

Выражение лица Не Тяня замерцало, когда он мгновенно все понял. "Ты хочешь сказать, что эти изменения в измерении Мальстрема также вызваны моей старшей боевой сестрой?”

Хуа Му медленно кивнул. "Весьма вероятно.”

"Секта Божественной Печати заметила аномалию?" Спросил Не Тянь вслух.

Хуа Му бросил взгляд в сторону резиденции Дуань Шиху и Цзин Роу и сказал тихим голосом: “Дуань Шиху и Цзин Роу - единственные ученики секты Божественной Печати, которые все еще здесь. Даже Мэн Ли вернулся в свою штаб-квартиру через портал. Я предполагаю, что их базы культивирования недостаточно высоки для того, чтобы они чувствовали изменения, но они рано или поздно почувствуют, если изменения не прекратятся."

"Кроме того, я говорил с Дуань Шиху ранее, и узнал, что они обнаружили, что, в каком бы измерении Пэй Цици ни появилась, пространственные разломы и порталы в этом царстве постепенно исчезали или разрушались сами по себе.”

Ци Байлу вмешался. “Таким образом, наши догадки должны быть правильными. Этот небесный духовный материал находится в руках Цици, и теперь она пришла в измерение Мальстрема.”

Хуа Му глубоко вздохнул и сказал: “Она, должно быть, поняла, что измерение Мальстрема теперь в основном пустое измерение, поэтому она тайно вернулась, чтобы направить пространственную энергию из пространственных трещин, чтобы укрепить себя и тот духовный материал.”

Нахмурив брови, Не Тянь посмотрел на водянистую завесу в небе, которая выглядела как огромный вихрь, и спросил: “Она знает, что мы в измерении Мальстрема?”

Хуа Му покачал головой. "Не знаю, но нам нужно серьезно подумать, хотим ли мы с ней встретиться или нет.”

"Да, если мы встретимся, ее местонахождение может быть раскрыто." - вмешался Ци Байлу.

http://tl.rulate.ru/book/389/552845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку