Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 901 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 901

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 901

"Что?" Не Тянь был ошеломлен. "Только не говорите мне, что могущественные эксперты в ваших соседних доменах откажутся помочь.”

Мэн Ли холодно фыркнул. “Я считаю, что нам повезло, если они не станут пинать нас, когда мы будем в беде. Не рассчитывай, что они придут нам на помощь. Домен Бесконечного Снега, Домен Необъятной Тьмы и Домен Небесных Границ - это наши три соседние области. В Домене Небесных Границ еще нет ни одного эксперта Домена Святости, поэтому они не очень помогут нам, даже если захотят."

"Что касается Домена Бесконечного Снега, то они никогда не были дружелюбны с нами. И мы вступили в войну с Доменом Необъятной Тьмы около тысячи лет назад."

"Домен Бесконечного Снега и Домен Необъятной Тьмы действительно сильнее нас, но они все праланировали поработить нас.

"Поскольку все мы - домены среднего уровня, а домен Бесконечного Снега и Домен Необъятной Тьмы лишь немногим сильнее нас, конечно, мы не были согласны с положением дел."

"Даже если мы станем чьим-то подчиненным доменом, они должны быть древними фракциями, такими как Древний Дворец, секта Пяти Элементов, общество Духа Пустоты или Небесный Павильон...”

Мэн Ли продолжил и кратко объяснил ситуацию Не Тяню.

Большинство доменов среднего уровня надеялись присоединиться к древним фракциям, таким как Древний Дворец Фрагментарных Звезд.

Если бы они действительно стали подчиненной областью некоторых древних фракций, они должны были бы платить дань своим мастер-сектам каждые несколько лет, внося драгоценные духовные материалы, духовный нефрит, духовные камни и т. д.

Взамен они получат защиту древних сил.

В случае вторжения аутсайдеров или конфликтов с другими человеческими доменами, их главные секты должны были вмешаться и позаботиться об этом за них.

Помимо оплаты дани мастер-сектам, полчиненные на самом деле были обязаны отвечать на призывы главной секты в бою.

Обычно, когда вспыхивали конфликты между могущественными сектами, аутсайдерами и древними животными, они посылали могущественных воинов Ци из своих подчиненных доменов на поле боя, которые, скорее всего, несли тяжелые потери.

Прежде могущественные эксперты из четырех великих человеческих фракций посещали и оценивали Домен Небесного Питона, чтобы определить, подходит ли он для того, чтобы стать их подчиненной областью.

Домен Небесного Питона не соответствовал их критериям.

Ни одна из четырех великих держав не была заинтересована в ресурсах, которые мог предложить Домен Небесного Питона, или в экспертах раннего этапа стадии Домена Святости.

Поскольку им не удалось завоевать благосклонность четырех великих держав, а соседние домены были недостаточно могущественны, чтобы они могли на них равняться, Домен Небесного Питона оставался независимым под совместным руководством секты Божественной Печати, секты Золотых Просторов и секты Горы Тысячи Мечей.

Кроме того, аутсайдеры не вторгались сюда уже тысячи лет, так что они были довольны существующим положением вещей и не чувствовали необходимости искать помощи у других.

Кто бы мог подумать, что Домен Небесного Питона внезапно привлечет большую армию аутсайдеров после тысяч лет мира?

Дуань Шиху бросил ему кольцо и сказал: “Внутри этого кольца находится высококачественное мясо духовного зверя и духовные материалы, которые ты хотел. Тебе лучше пойти поговорить с остальными воинами из Домена Падающих Звезд, а я пойду поговорю с сектой Золотых Просторов. Тебе действительно нужно уйти, пока не случилось что-то серьезное.”

Не Тянь ничего не сказал после получения кольца и ушел, чтобы найти Хуа Му и остальных.

Хуа Му, Фан Кай и другие были глубоко потрясены, услышав, что Домен Небесного Питона скоро станет полем битвы между аутсайдерами и тремя местными сектами.

Фан Кай, Чжао Лофен и несколько других были первыми, кто выразил желание уйти. Они хотели сделать так, как предложил Дуань Шиху: сначала отправиться в Домен Небесных Границ, как патриарх секты Чистого Неба и Юэ Яньси, а затем вернуться в Домен Падающих Звезд через портал в секте Божественного Пламени.

Все, чего они хотели, это как можно скорее выбраться из этого неожиданного бедствия. Их нисколько не волновало, что случится с Доменом Небесного Питона.

Однако Хуа Му и остальные сказали, что прислушаются к мнению Не Тяня.

Они будут делать то, что он прикажет, независимо от того, отправятся ли они в Домен Небесных Границ или останутся и будут сражаться бок о бок с сектой Божественной Печати.

Не Тянь, который придавал большое значение этому вопросу, не мог принять решение.

Вскоре после этого пришло известие от секты Божественной Печати, что Пэй Цици, по-видимому, является одной из причин массового вторжения аутсайдеров.

Дело было в том, что аутсайдеры были замечены в поисках в измерениях, где была Пэй Цици, как будто они пытались найти ее.

Узнав об этом, Не Тянь мгновенно понял, что вторжение аутсайдеров должно быть как-то связано с сокровищем небесного уровня, которое, вероятно, теперь было во владении Пэй Цици.

Затем он принял решение.

Он снова отправился на поиски Дуань Шиху и попросил его устроить так, чтобы Фан Кай и остальные с ним отправились в Домен Небесных Границ с помощью секты Золотых Просторов.

В то же время, Ци Байлу, Хуа Му, Цзун Чжэн и некоторые другие решили остаться с Не Тянем и посмотреть, как будут развиваться события.

Сначала Дуань Шиху не согласился с этим. Однако, так как Не Тянь настоял на том чтобы остаться, он в конце концов сдался.

Поэтому Фан Кай и его спутники отправились в секту Золотых Просторов, и вскоре они покинули измерение Мальстрема.

Не Тянь, однако, укреплял свою родословную, безумно быстро поглощая эссенцию плоти из обильного количества мяса духовного зверя, которое Дуань Шиху обменял для него.

Мясо духовных зверей седьмого и шестого уровня было свалено в горы.

Он хорошо знал, что, поскольку у него не было значительного количества духовных материалов или таблеток, которые могли бы обеспечить ему энергию души, ему было нереально сформировать третью субдушу и войти на духовную стадию в течение короткого периода времени.

Однако, поскольку у него был большой запас мяса духовных зверей, он смог бы накопить обильную эссенцию плоти.

Пока он работал день и ночь без остановки, куча за кучей поглощалось мясо духовных зверей. Они превращались в потоки эссенции плоти, которые сливались с аурой его родословной и в конце концов погружали ее в спячку, где она ждала своего следующего обновления и пробуждения совершенно новых талантов родословной.

Время летело.

Прошло две недели с тех пор, как Фан Кай и остальные уехали.

В это время древние звездолеты аутсайдеров начали мелкомасштабные вторжения в некоторые отдаленные измрения, которые не контролировались сектой Золотых Просторов или сектой Божественной Печати.

В основном они предпочитали миры, принадлежащие секте Горы Тысячи Мечей. Многие из них были потеряны и стали временными опорами для аутсайдеров.

Измерение Мальстрема, в котором обычно кипела торговая деятельность, внезапно стало пустынным и тихим.

В конце концов почти все пространственные порталы были или деактивированы или уничтожены, никакие торговцы-аутсайдеры.

Воины Ци, которые в течение долгого времени занимались делами в измерении Мальстрема, также перестали приходить после того, как увидели неблагоприятную ситуацию.

В этот день Дуань Шиху и Цзин Роу пришли к Не Тяню с Ли Муянгом и Син Хуаньюэ.

Несмотря на то, что и Ли Муянг, и Син Хуаньюэ перешли на поздний этап стадии измерения Души, на их лицах не было видно ни малейшего восторга.

Дуань Шиху казался еще печальнее и злее, чем они.

“Что случилось?!" Громко спросил Хуа Му.

С мрачным лицом Ли Муянг сказал: "Измерение Иссушающего Пламени было разграблено демонами. Армия демонов во главе с экспертом-демоном восьмого уровня внезапно ворвалась в измерение Иссушающего Пламени. Мы знали, что не сможем остановить их, поэтому вернулись через портал. Однако многие другие оказались в ловушке. Крики несчастных эхом разнеслись во всех направлениях, когда мы бежали.”

Как личная собственность Дуань Шиху, измерение Иссушающего Пламени было заполнено действующими вулканами. Каждый год он мог собрать из него большое количество приписываемых огню духовных материалов.

Многие из охотников, совершавших набеги и грабежи вместе с ним, позже помогали ему добывать приписываемые огню духовные материалы из вулканов.

Теперь, когда измерение Иссушающего Пламени было разграблено за ночь, все те, кто плавал с ним по Домену Небесного Питона и грабил припасы местных сект, скорее всего, станут жертвами аутсайдеров.

"Старший боевой брат, твоя секта..." Не Тянь хотел что-то сказать, но передумал.

С горькой улыбкой, Цзин Роу вмешалась. "Моя секта испытывает трудности, защищая себя, не говоря уже о спасении измерении Иссушающего Пламени, которое не так важно для них. Демоны, фантомы, костяные гиганты и одержимые - все прислали великих патриархов девятого уровня. Сомневаюсь, что наша секта сможет даже себя защитить.”

Прежде чем Не Тянь что-либо сказал, Цзин Роу продолжила умоляющим тоном: “Не Тянь, ты сын звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Не мог бы ты связаться со своей сектой и сказать им, что мы будем готовы стать их подчиненной сектой, если они согласятся послать могущественных экспертов, чтобы помочь нам пройти через это.”

Дуань Шиху также уставился на Не Тяня выжидающим взглядом.

Причина, по которой они пришли, была в том, что они хотели, чтобы Не Тянь попытался установить связь с Древним Дворцом и попросить их о помощи.

Учитывая нынешнюю силу секты Божественной Печати, она даже не могла стать подчиненной сектой Древнего Дворца.

Однако, так как Не Тянь был Сыном Звезд, признанным Древним Дворцом, они задавались вопросом, могли ли они использовать его связи.

Если это не сработает, они задавались вопросом, могут ли они просто стать подчиненной сектой Не Тяня и выжить, полагаясь на их косвенную связь с Древним Дворцом Фрагментарных Звезд.

Не Тянь горько улыбнулся. "Я, я еще не закончил путь звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, созданный для меня.”

"Так как же ты можешь закончить этот звездный путь?" С тревогой спросила Цзин Роу.

Ситуация в Домене Небесного Питона была очень неблагоприятной. Секта Горы Тысячи Мечей ничем не отличалась от живого трупа, в то время как секта Божественной Печати и секта Золотых Просторов не могли победить объединенную армию аутсайдеров сами по себе.

Если они не смогут получить помощь, измерения Домена Небесного Питона будут падать одно за другим, точно так же, как измерение Иссушающего Пламени.

Исчерпав все возможности, они подумали о Не Тяне, Сыне Звезд, и надеялись, что он сможет установить связь с Древним Дворцом.

"Я полагаю, только после того, как я прорвусь на Глубинную стадию, у меня будет шанс закончить путь звезд и войти в Древний Дворец Фрагментарных Звезд." После минутного колебания, Не Тянь добавил: "Но моей душе все еще не хватает силы. Если я смогу получить достаточно таблеток, содержащих энергию души, возможно, я смогу сделать этот прорыв в течение короткого времени.”

“Разве у тебя нет кристаллов души для этого?" Спросила Цзин Роу.

Не Тянь горько улыбнулся. “Я использовал их все.”

"Ладно, я посмотрю, что можно сделать." - сказала Цзин Роу.

http://tl.rulate.ru/book/389/552844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку