Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 900 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 900

Дрожь пробежала по телу Не Тяня. "Старшая боевая сестра Пэй и небесный духовный материал...”

Услышав слова Хуа Му, Не Тянь мгновенно понял, что на самом деле было очень вероятно, что Пэй Цици забрала это сокровище.

Он понимал уникальность Пэй Цици лучше, чем кто-либо другой.

Как и он, Пэй Цици была не обычным человеком, а гибридом.

Ее уникальная родословная несла в себе глубокие истины пространственной магии.

Что делало ее действительно особенной, так это то, что она не только хорошо разбиралась в использовании пространственной магии, но и ее родословная была тесно связана с пространственной магией.

По сравнению с духовными материалами земли, небесные духовные материалы уровня были более развиты.

Духовные материалы земли, обладали собственным сознанием, но их интеллект не был полностью развит.

Напротив, каждый небесный духовный материал обладал разумом, который ничем не отличался от разума людей, аутсайдеров или древних животных.

Это означало, что небесные духовные материалы будут выбирать своих хозяев, а не наоборот.

Это небесное сокровище, казалось, обладало способностью путешествовать в пространстве и направлять энергию из пространственных разломов и порталов.

Общество Духа Пустоты стремилось получить его только потому, что знало, что оно удовлетворит потребности тех, кто в совершенстве практиковал пространственную магию, и что оно может быть усовершенствовано в в личное измерение воинов Ци или использовано для изготовления духовных инструментов Бессмертного уровня.

Если бы такое сокровище выбрало мастера, оно, скорее всего, выбрало бы Пэй Цици.

Было странно, что Пэй Цици прорвалась на средний этап Глубинной стадии и сделала еще один прорыв на поздний этап вскоре после возвращения оттуда.

Кроме того, также не имело смысла, что она смогла стабилизировать этот перегруженный пространственный разлом, позволив всем пройти.

Однако, после того, как он связал эти вещи с тем необычным духовным материалом, все эти действия Пэй Цици внезапно обрели смысл.

Только невероятное сокровище, подобное этому, позволило бы Пэй Цици совершить такие быстрые прорывы и получить силу для стабилизации пространственных разломов.

"Весьма вероятно..." Пробормотал Ци Байлу.

"Если это правда, то это объясняет, почему Пэй Цици не хотела говорить с нами тогда. Она, должно быть, планировала прибыть в Домен Небесного Питона, чтобы выследить тех, кто участвовал в операции по убийству старейшины Чжэнь, поэтому она не хотела, чтобы у нас были неприятности."

"Кроме того, как только весть о том что у нее есть это неземное сокровище просочится наружу, многие могущественные эксперты определенно пойдут за ней."

"Она притворилась, что не знает нас, потому что боялась, что нас втянут в эту историю.”

Хуа Му вздохнул. "Ох, Цици...”

Придя к выводу, что у Пэй Цици теперь есть небесный духовный материал, все были счастливы за нее и в то же время беспокоились о ней.

Они боялись, что даже аутсайдеры и древние звери на поле битвы узнают о случившемся и придут за ней в Домен Небесного Питона.

“Все, на что я надеюсь, это то, что она останется в безопасности.” - сказал Ци Байлу с обеспокоенным выражением лица. "Моей младшей сестры больше нет с нами. Я не могу допустить, чтобы с ней тоже что-то случилось.”

"Мы должны держать наши предположения при себе." - серьезно сказал Хуа Му. "Никогда никому об этом не рассказывайте.”

Остальные кивнули.

После этого они все остались в измерении Мальстрема, ожидая новостей.

С одной стороны, они ждали Чжао Шаньлинга; с другой стороны, они ждали информацию о Пэй Цици.

Постепенно Не Тянь получил информацию Пэй Цици от Дуань Шиху из секты Божественной Печати.

Секта Божественной Печати, секта Золотых Просторов и секта Горы Тысячи Мечей придавали большое значение Юань Чжиучану, узнав о его истинной личности. Даже лидер секты Золотых Просторов, который был на раннем этапе стадии Домена Святости, закончил свое уединенное культивирование, дабы найти Юань Чжиучана самостоятельно, чтобы это безумие не продолжалось, и он не погрузил Домен Небесного Питона в хаос.

Главная подчиненная секта секты Золотых Просторов практиковала заклинания молнии, и Юань Чжиучан еще не нашел их.

Таким образом, лидер секты Золотых Просторов спрятался в этой секте и ждал, когда Юань Чжиучан войдет в его ловушку.

Что касается Пэй Цици, она внезапно прекратила и затаилась после убийства большого количества учеников секты Горы Тысячи Мечей.

Эксперты секты Горы Тысячи Мечей, с Ду Чжэном в качестве ответственного за поисковую операцию лица, поклялись отомстить за своих погибших соклановцев. Они мобилизовали многие свои силы, чтобы обыскать каждое измерение в Домее Небесного Питона.

Тем не менее, они все еще не нашли никаких признаков ее присутствия.

Но вскоре произошло то, что потрясло весь Домен Небесного Питона.

Син Лифэн из клана Син, который бежал из Домена Небесного Питона, внезапно появился и напал на штаб-квартиру секты Горы Тысячи Мечей с мощными костяными гигантами.

Син Лифэн, который недавно перешел на поздний этап стадии Домена Пустоты, серьезно ранил лидера секты Горы Тысячи Мечей с помощью патриарха костяных гигантов девятого уровня.

Лидер секты Горы Тысячи Мечей, который был на раннем этапе стадии Домена Святости, едва спасся.

Многочисленные ученики секты Горы Тысячи Мечей, которые занимались культивированием в штаб-квартире, были убиты.

Силы секты Горы Тысячи Мечей резко упали. Все их оставшиеся в живых ученики теперь жили в страхе.

Ду Чжэн и те, кого послали на поиски Пэй Цици, избежали участи быть убитыми. Они бросили поиски Пэй Цици и где-то отсиживались.

После того, как беда постигла секту Горы Тысячи Мечей и их раненый лидер секты сбежал, весь Домен Небесного Питона почувствовал надвигающуюся бурю.

Вскоре в Домене Небесного Питона появились древние звездолеты, принадлежавшие демонам, фантомам и другим расам аутсайдеров.

Судя по всему, аутсайдеры проявляли большой интерес к Домену Небесного Питона, и начали проявляться признаки массового вторжения.

При таких обстоятельствах секта Божественной Печати и секта Золотых Просторов приняли чрезвычайные процедуры и запечатали все пространственные разломы, которые соединяли внешние измерения с измерением Мальстрема, чтобы предотвратить усиление вторжения.

Все в Домене Небесного Питона жили в состоянии тревоги.

Когда Не Тянь снова увидел Мэн Ли в цитадели секты Божественной Печати в измерение Мальстрема, он, казалось, постарел, а его лицо выглядело измученным.

Даже Цзин Роу хмурила брови, ее лицо было омрачено тревогой. Увидев Не Тяня, она молча кивнула и заставила себя улыбнуться.

Увидев Не Тяня, Дуань Шиху горько улыбнулся и сказал: “Грядет буря."

"Древние звездолеты аутсайдеров, появившиеся в Домене Небесного Питона, указывают на то, что они планируют массовое вторжение. Судя по всему, нападение Син Лифена на штаб-квартиру секты Горы Тысячи Мечей с помощью костяных гигантов в данный момент не случайно. Они, должно быть, спланировали это вместе. Прошли тысячи лет с тех пор, как аутсайдеры в последний раз атаковали Домен Небесного Питона. Интересно, что им нужно на этот раз.”

"Младший боевой брат, Чжао Шаньлинг запечатал пространственный разлом, который привел к могиле костяных гигантов, верно?”

Не Тянь кивнул. "Он уничтожил его в горной цепи Иллюзий Пустоты в измерении Раскола Пустоты.”

"Ну, это и хорошо, и плохо." - сказал Дуань Шиху, нахмурив брови. "Хорошо, что костяные гиганты не смогут вторгнуться в Домен Падающих Звезд через этот пространственный разлом. Но плохо то, что без этого пространственного разлома вы не сможете вернуться в Домен Падающих Звезд в ближайшее время, чтобы уйти от бури, которая вот-вот обрушится на Домен Небесного Питона.”

Не Тянь размышлял в тишине.

"Как насчет этого: я пойду поговорю с сектой Золотых Просторов и посмотрю, сможешь ли ты найти убежище в Домене Небесных Границ на некоторое время, следуя по маршруту Юэ Яньси и других, чтобы вернуться в Домен Небесных Границ. Устроит?" с добрыми намерениями предложил Дуань Шиху.

В Домене Небесного Питона вот-вот должна была начаться великая суматоха. Секта Горы Тысячи Мечей была на грани краха. Секта Божественной Печати и секта Золотых Просторов еще не знали, что замышляют аутсайдеры, а также они не знали и об их уровне силы.

При таких обстоятельствах Дуань Шиху беспокоился, что Не Тянь и другие попадут в беду, если останутся. Поэтому он надеялся вывести их из Домена Небесного Питона как можно скорее.

Не Тянь немного подумал, прежде чем сказать: “Я думаю, я поговорю с другими воинами из Домена Падающих Звезд и посмотрю, что они думают об этом.”

"Тебе лучше уйти... скорее..." сказал Дуань Шиху с мрачным лицом.

Поскольку Чжао Шаньлинг еще не вернулся, Фан Кай был единственным воином из Домена Падающих Звезд, кто находился на стадии Домена Пустоты.

Учитывая это, Дуань Шиху предположил, что даже если они останутся, они не смогут помочь.

Поскольку Дуань Шиху также был воином из Домена Падающих Звезд, он, естественно, хотел спасти своих соотечественников от этого потенциального бедствия.

Не Тянь глубоко вздохнул и спросил: “Старший боевой брат, если захватчики-аутсайдеры окажутся слишком сильными для тебя, и ты не сможешь защититься от них полагаясь только на себя, можешь ли ты попросить помощи у других человеческих доменов? Секты воинов Ци в ваших соседних доменах не будут просто сидеть и смотреть, как Домен Небесного Питона будет разграблен аутсайдерами, верно?”

Согласно тому, что знал Не Тянь, Домен Необъятной Тьмы, откуда родом была Се Винцзин, была недалеко от Домена Небесного Питона, и она также была рядом с Доменом Бесконечного Снега, где базировалась секта Небесного Льда.

Кроме того, поскольку Юэ Яньси и патриарх секты Чистого Неба смогли вернуться в Домен Небесных Границ из одного из измерений секты Золотых Просторов, расстояние между Доменом Небесных Границ и Доменом Небесного Питона также не могло быть непреодолимым.

Все эти домены были доменами людей. Вот только помогут ли они соседям в случае нападения захватчиков-аутсайдеров?

Однако после того, как он задал вопрос, он увидел горькие взгляды на лицах Мэн Ли, Дуань Шиху и Цзин Роу.

http://tl.rulate.ru/book/389/548194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку