Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 899 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 899

Прошло две недели...

После того, как Не Тянь израсходовал все кристаллы души, его вторая суб-душа начала формироваться.

Новая суб-душа была слита с его жизненным пониманием силы дерева, включая глубокие тайны небесного исцеления и древесной формации.

Теперь у него была суб-душа силы пламени и суб-душа силы дерева, которые могли получать просветление двух типов силы сами по себе.

Однако, он все еще не перешел на Глубинную стадию.

У него было чувство, что для того, чтобы войти на Глубинную стадию, он должен сформировать свою третью суб-душу и соединить ее со своим пожизненным пониманием звездной энергии.

Однако это займет у него гораздо больше времени, так как он израсходовал кристаллы души и не имел никаких других ресурсов, которые могли бы обеспечить его обильной энергией души.

Только в этот момент он наконец осознал истинную ценность кристаллов души.

Без кристаллов души, он должен был бы вернуться к направлению энергии души от звездного неба в измерении Мальстрема.

Его эффективность упала почти в сто раз.

“Без новых кристаллов души, это может занять несколько лет, чтобы сформировать еще одну суб-душу.”

Со вздохом разочарования, Не Тянь покинул секретную комнату, в которой он занимался культивированием, надеясь увидеть, сможет ли он обменять таблетки или духовные материалы, которые содержали энергию души, на духовные материалы, находящиеся в его распоряжении.

Поэтому он отправился на поиски Дуань Шиху.

Как только он вошел в большой зал в цитадели секты Божественной Печати в измерении Мальстрема, ученики секты Божественной Печати бросились сообщить Дуань Шиху.

Он появился через несколько минут.

Дуань Шиху приветствовал его, улыбаясь. "Ты наконец-то закончил свое уединенное культивирование.”

"Я хочу купить высококачественное мясо духовного зверя вместе с таблетками и духовными материалами, которые помогают усилить душу." сразу перешел к делу Не Тянь.

Дуань Шиху был ошеломлен. “Если я правильно помню, мы купили тебе довольно много мяса духовных зверей, прежде чем ты отправился на поле битвы.”

"Угу... Оно закончилось." - сказал Не Тянь.

Дуань Шиху на мгновение побледнел, прежде чем кивнуть. “Хорошо. Мясо духовного зверя легко получить. В конце концов, во многих измерениях Домена Небесного Питона бродят высокоуровневые духовные звери. Пока у тебя имеется достаточно духовных камней, это не будет проблемой. Однако найти таблетки или духовные материалы, которые могут помочь в усилении истинной души, будет нелегко, и они будут довольно дорогими.”

"Я понимаю." - сказал Не Тянь.

Пока они говорили, появился Мэн Ли из секты Божественной Печати и вышел из портала.

Он казался немного усталым, но увидев Не Тяня, он горько улыбнулся и сказал: “Не Тянь, эта девушка по имени Пэй Цици действительно из Домена Падающих Звезд?”

Выражение лица Дуань Шиху слегка дрогнуло, когда он спросил: "Оно еще...все еще не закончила, старейшина Мэн?”

Мэн Ли вздохнул. “Боюсь что нет. Еще несколько учеников секты Горы Тысячи Мечей только что умерли от ее рук. На этот раз секта Горы Тысячи Мечей по-настоящему разгневана. Они уже договорились, что эксперты стадии Домена Пустоты будут искать ее повсюду.”

Выражение лица Не Тяня замерцало. "Что сделала моя старшая боевая сестра?”

Затем Дуань Шиху объяснил: "За последние несколько месяцев она приходила и уходила, как тень, в некоторые измерения секты Горы Тысячи Мечей, и убила немало их учеников. Все они, казалось, участвовали в операции убийства ее мастера, Чжэнь Хуэйлань. Но все, что они делали, это следовали командам Син Бо."

"Это была не их идея убить ее. Однако эта девушка убила их одного за другим после возвращения с поля битвы, проверяя пределы терпимости секты Горы Тысячи Мечей."

"С другой стороны, она действительно талантливый убийца. Она убегала с помощью магии пространственных манипуляций каждый раз, когда совершала убийство. Даже некоторые эксперты стадии измерения Души умерли от ее рук, но никто не смог поймать ее.”

Не Тянь был застигнут врасплох и спросил: "Она даже убила экспертов стадии измерения Души?”

Дуань Шиху тяжело ответил: "Она сейчас находится на позднем этапе Глубинной стадии, но по какой-то причине, ей удалось убить людей с более высокими базами культивирования. Она уже тайно напала и убила двух учеников раннего этапа стадии измерения Души секты Горы Тысячи Мечей."

"Но в конце концов секта Горы Тысячи Мечей пришла в ярость. Фактически, если бы они не были поглощены другим делом, они бы уже отправили своих экспертов стадии Домена Пустоты за ней."

"Даже Ду Чжэн покинул измерение Мальстрема чтобы найти ее.”

"Но она не единственная, кто создает проблемы." Сказал Дуань Шиху, нахмурив брови. "Есть еще один парень по имени Юань Цзю. Он привел людей со всего Домена Небесного Питона в состояние тревоги.”

Не Тянь был удивлен. "Юань Цзю?”

“Он также был среди тех, кто пришел с поля битвы." - объяснил Дуань Шиху. "Он покинул измерение Мальстрема через портал секты Золотых Просторов вскоре после прибытия. После этого он отправился во многие царства и убил много людей и духовных зверей, которые практиковали энергию молнии."

"Как и твоя старшая боевая сестра, он тоже приходит и уходит, как тень. Никто не может узнать его местонахождение."

"Один из подчиненных нашей секте кланов, практикующий энергию молнии, потерял всех воинов стадии измерения Души."

"У секты Золотых Просторов и секты Горы Тысячи Сечей также есть подчиненные кланы или секты, которые были уничтожены подобным образом."

"В некоторых измерениях Домена Небесного Питона, где бродят духовные звери, он сотнями убивал духовных зверей энергии молнии, таких как грозовые звери.”

С мрачным лицом Не Тянь сказал: "Настоящее имя этого человека - Юань Чжиучан. Он возрожденный воин Ци, и в прошлой жизни его называли Грозовым Дьяволом.”

Мэн Ли ахнул от удивления. "Грозовой Дьявол!? Я слышал это имя, когда был моложе и путешествовал по другим доменам! Я слышал, что он давно умер. Кто бы мог подумать, что ему действительно удалось возродиться!? Неудивительно, что он принес гибель столь многим воинам в Домене Небесного Питона."

“Я должен рассказать об этом секте Золотых Просторов и секте Горы Тысячи Мечей, чтобы они были хорошо подготовлены.”

С этими словами Мэн Ли поспешно улетел в секту Золотых Просторов и секту Горы Тысячи Мечей.

"Другие воины из Домена Падающих Звезд, которые вернулись со мной, тоже знали о Грозовом Дьяволе. Почему вы до сих пор о нем не узнали?" С любопытством спросил Не Тянь.

Выглядя смущенным, Дуань Шиху сказал: "Мы не говорили с ними.”

Не Тянь был увлечен и забыл о Юань Чжиучане, когда он разговаривал с Дуань Шиху и Цзин Роу по прибытии.

Это была его небрежность.

Позже он сосредоточился на своем культивировании. Хотя ему и приходило в голову, что Грозовой Дьявол может пролить кровь во Домене Небесного Питона, он не слишком беспокоился об этом.

Он предположил, что секта Божественной Печати, должно быть, уже узнала о Юань Чжиучане от Ци Байлу и других.

С сухой улыбкой Дуань Шиху объяснил: "После возвращения в измерение Мальстрема, те воины из вашего домена обменялись некоторыми духовными материалами, а затем вошли в уединенное культивирование, как и ты, ожидая возвращения Чжао Шаньлинга. Грозовой Дьявол никого не убивал в течение первых двух недель после вашего возвращения. Когда он начал убивать людей повсюду, вы все были в уединенном культивировании, поэтому мне не пришло в голову спросить вас об этом.”

"О моей старшей боевой сестре..." - сказал Не Тянь. "Не могли бы вы сказать людям из вашей секты, чтобы они сказали ей, что я хочу увидеть ее, если они когда-нибудь найдут ее?”

“Я сделал это, когда она впервые начала убивать учеников секты Горы Тысячи Мечей.” - сказал Дуань Шиху. “Просто она приходит и уходит как тень. Она исчезнет с помощью какой-нибудь тайной пространственной магии, как только ей удастся убийство. Никто из тех, кого я послал на ее поиски, не видел ее, не говоря уже о том, чтобы они поговорили с ней."

"Я также хотел поговорить с ней и не дать ей зайти слишком далеко.”

Не Тянь выразил свою благодарность, а затем достал кремниевое серебро, которое он получил с поля боя из своего кольца. "Так ты поможешь мне обменять это кремниевое серебро на высококачественное мясо духовного зверя и вещи, которые могут помочь в усилении души?”

Глаза Дуань Шиху загорелись. "Кремниевое серебро?! Это хороший материал. Держу пари, он стоит целое состояние.”

Положив кремниевое серебро в руки Дуань Шиху, Не Тянь почувствовал уверенность, когда он пошел искать Ци Байлу и остальных.

Ци Байлу и другие из Домена Падающих Звезд в настоящее время застряли в измерении Мальстрема.

Без Чжао Шаньлинга, портал телепортации, что связывал измерение Мальстреама с измерением Раскола Пустоты будет неработоспособным. Поэтому никто из них не мог вернуться домой.

С тех пор как много лет назад они покинули Домен Падающих Звезд, им не терпелось вернуться и узнать, что там происходит.

После прихода Не Тяня, Ци Байлу, Хуа Му и другие закончили свое уединенное культивирование.

Увидев Не Тяня, они все выразили желание покинуть измерение Мальстрема как можно скорее.

Не Тянь также казался расстроенным, когда сказал: "Я посмотрю, что я смогу сделать. Я думаю, что есть другой путь, чтобы вернуться в Домен Падающих Звезд без Чжао Шаньлинга.”

"В чем дело?" Спросил Хуа Му.

"Старшая боевая сестра Пэй." - ответил Не Тянь.

"Пэй Цици?!”

“У меня такое чувство, что у нее, должно быть, были невероятные встречи на поле боя.” - сказал Не Тянь. "Она была причиной того, что этот пространственный разлом стал доступен только для нас. Как Чжао Шаньлинг, она также хорошо разбирается в пространственной магии. Возможно, она сможет отправить вас обратно через портал Чжао Шаньлинга.”

“Невероятные встречи..." Пробормотал Хуа Му. Затем его глаза внезапно загорелись, когда он воскликнул: ”У меня есть предположение!"

Выражение лица Не Тяня замерцало. "Какое предположение?”

Широко раскрыв глаза, Хуа Му сказал: "Небесный духовный материал, который вызвал большие изменения на поле битвы. Может он как-то связан с Пэй Цици?”

http://tl.rulate.ru/book/389/548193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку