Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 898 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 898

В течение следующих месяцев Не Тянь поглощал звездную энергию и занимался культивированием на крыше каменного павильона, который секта Божественной Печати назначила ему.

К этому времени он был на позднем этапе Мировой стадии. Его духовное ядро и вихри древесной энергии, пламени и звезд были усилены до предела.

Как ему казалось, причина, по которой он все еще не прорвался на Глубинную стадию, заключалась в том что его душе все еще не хватало энергии.

Бесчисленные звезды освещали небо в измерении Мальстрема: оно выглядело как гигантский колодец.

В сердце каждой звезды было звездное ядро. Звездный свет, исходящий от звезды, нес слабую энеригю от ее звездного ядра, которое было энергией души этой звезды.

Не Тянь направлял такую энергию души из глубин звездной реки и использовал ее, чтобы укрепить свои звездные души.

Тем не менее, прошло очень много времени для поглощения энергии души из звездных ядер.

Не Тянь практиковался в течение нескольких месяцев, но количество энергии души, которую он получил от звездной реки над измерением Мальстрема, было даже меньше, чем количество энергии души в паре кристаллов души.

Он долго размышлял над этим вопросом, и в конце концов решил вместо этого культивировать драгоценные кристаллы души для более высокой эффективности.

Затем он покинул крышу каменного павильона и вошел в секретную комнату, где он достал кристаллы души из своего кольца владения и начал направлять энергию души из них.

Один кристалл души за другим иссыхал.

Звездные души, которые плавали над его морем осознания, постепенно становились сильнее.

Вскоре они увеличились в три раза по сравнению с первоначальным размером.

Тем временем они ослепительно сияли над морем его сознания, успокаивая его разум непостижимым образом.

Это не заняло много времени, прежде чем утонченность его девяти звездных душ достигла своего предела, так как звездные души перестали расширяться, поскольку они были наполнены энергией души.

Поэтому Не Тянь понял, что только после того, как он прорвется на Глубинную стадию, его море осознания претерпит новые изменения, заставляя его звездные души расширяться.

С этой мыслью, он начал думать о вещах с другой точки зрения.

Что-то внезапно пришло ему в голову, когда он вспомнил записи о звездных душах. "Перенося отпечатки своей души, можно превратить свои звездные души в суб-души!”

Без колебаний он достал еще два кристалла души, по одному в каждой руке, и начал тщательно манипулировать своей истинной душой.

В море сознания его истинная душа начала подниматься и медленно приблизилась к одной из расширенных, светящихся звездных душ.

Не Тянь снова и снова прокручивал в уме каждую деталь метода передачи отпечатка души. Только после того, как он был уверен, что полностью понял его, он полетел своей истинной душой в эту звездную душу.

Кристаллы души в его ладонях быстро истощили свою чистую энергию души.

Вновь обретенная энергия души безумно быстро вливалась в эту звездную душу.

В тот момент, когда его истинная душа вошла в эту звездную душу, его понимание энергии пламени, которое было запечатлено в его истинной душе, казалось, трансформировалось в полосы великолепного света, которые были рассеяны в этой звездной душе, где они смешались с энергией души из кристаллов души.

В то же время, смутное осознание, казалось, было пробуждено истинной душой Не Тяня, и оно также появилось внутри звездной души.

Это смутное, изначальное осознание было не чем иным, как изначальным осознанием звездной души.

Звездные души назывались звездными душами только потому, что они были душами звезд, которые могущественные эксперты из Древнего Дворца Фрагментарных отделили от ядер некоторых звезд.

Каждую звездную душу можно считать индивидуумом со своим собственным сознанием.

Когда понимание Не Тянем силы пламени было передано от его истинной души к той звездной душе, изначальное осознание этой звездной души было естественно пробуждено, и глубокая связь души, казалось, была установлена между ней и Не Тянем.

В этот момент у Не Тяня было странное чувство, что он развил новую душу.

Новая душа была таинственным образом связана с его истинной душой, и с момента своего формирования она начала самостоятельно анализировать все виды заклинаний энергии пламени.

Еще более невероятным было то, что после формирования этой новой души в его истинной душе не осталось никакого просветления относительно заклинаний энергии пламени.

Все они были перенесены в новую душу.

Кроме того, новая душа была также связана с его вихрем огненной энергии в его духовном море полностью совместимым образом в тот момент, когда она пришла в форму.

Как будто отныне эта новая душа будет отвечать за все, что касается энергии пламени, включая использование всех видов магии пламени.

Это было такое невероятное, неописуемое чувство.

Два кристалла души треснули, когда они лишились своей энергии.

Затем Не Тянь достал свежие кристаллы души из своего кольца владения, надеясь закончить трансформацию этой звездной души как можно быстрее с их помощью.

Один кристалл души за другим трескались в его ладонях.

Затем их место занимали свежие.

Когда это происходило, струйки чистой энергии души беспрестанно вливались в эту трансформирующуюся звездную душу.

Со временем звездная душа приобрела малиновый блеск, и форма истинной души Не Тяня постепенно появилась в середине этой звездной души.

Вскоре звездная душа стала огненно-красной и начала излучать таинственный огненный свет, как будто это было солнце, которое горело в глубине звездной реки.

"Суб-душа! Мне удалось сформировать суб-душу!" воскликнул про себя Не Тянь.

Он вдруг вспомнил содержание информации о суб-душах, которое было записано в древних магических символах на второй звездной метке.

Согласно этим записям, как только суб-душа сформируется, даже если истинная душа воина погибнет, он сможет преобразовать свою истинную душу с помощью своей суб-души.

Это означало, что даже если Не Тянь уничтожит свою истинную душу в битве в будущем, пока его суб-душа не погибнет, он сможет изменить свою истинную душу.

Даже если у него больше не будет плотского тела, пока жива его истинная душа, он сможет найти возможность возродиться, как Юань Чжиучан.

Основной концепцией заклинаний Древнего Дворца Фрагментарных Звезд было направление энергии от бесчисленных звезд и использование ее для укрепления звездных душ воина.

Как только звездные души воина станут достаточно сильными, они трансформируются в суб-души, которые имеют невероятное применение.

В этот момент, после поглощения большого количества кристаллов души, Не Тянь, наконец, сформировал свою первую суб-душу, и понял, насколько это было чудесно.

Эта первая суб-душа могла получить просветление глубоких истин силы пламени.

Многое требовало внимания его истинной души. Он должен был использовать ее, наблюдать за всем вокруг и принимать решения в бою...

Однако только когда он будет безостановочно самосовершенствоваться, он сможет получить просветление от всех видов заклинаний.

Тем не менее, он не мог тратить все свое время на культивирование.

Кроме того, он также должен был обдумать секреты своей родословной, древесной энергии и энергии звезд. Даже если он практиковал самосовершенствование, он не мог тратить все свое время на один тип энергии и игнорировать все остальные.

Суб-души решили эту проблему за него.

Теперь, когда его первая суб-душа сформировалась, ему больше не нужно было тратить время на размышления о глубоких тайнах заклинаний энергии пламени.

Это напоминало то, как если бы он развил другую душу, которая не будет делать ничего, кроме как получать просветление энергии пламени для него.

Это не имело бы ничего общего с обдумыванием ситуаций, отношений с другими или других вопросов бытия.

"Суб-душа пламени может не только общаться с моим вихрем энергии пламени, чтобы направлять энергию пламени из него, но она также может непрерывно получать просветление от всех видов заклинаний и магии силы пламени самостоятельно." Не Тянь фоодушевленно достал свиток, на котором было записано заклинание духа пламени из своего кольца и просмотрел его.

Когда он это сделал, вся информация, которую он получил относительно заклинания духа пламени, была направлена к его суб-душе.

Без промедления, суб-душа начала работать над возможностью применения духа пламени, чтобы показать свою полную силу.

После этого Не Тянь просмотрел еще несколько заклинаний энергии пламени и магических свитков.

Содержание этих свитков вскоре было заклеймено в его суб-душе, и его суб-душа начала созерцать глубокие тайны различных способов владения энергией пламени.

“Это потрясающе!" воскликнул про себя Не Тянь.

Поскольку он практиковал энергию пламени, древесную энергию и энергию звезд одновременно, и ему приходилось тратить некоторое время на изучение своей уникальной родословной и тайной магии титанов, он чувствовал, что у него никогда не было достаточно времени и энергии.

Однако появление суб-души энергии пламени решило все его проблемы, связанные с культивированием магии пламени.

"Древний Дворец Фрагментарных Звезд стал одной из четырех самых могущественных человеческих фракций не без причины. Неудивительно, что ученики Древнего Дворца пошли бы на многое, чтобы получить звездные души! Такие удивительные вещи действительно представляют лучшие методы и навыки культивирования человечества!"

“Теперь, когда я сформировал свою суб-душу силы пламени, смогу ли я сформировать суб-души звездной и древесной энергии?”

Достигнув этой точки в мыслях, глаза Не Тяня загорелись, когда он поспешно достал еще кристаллы души из своего кольца.

http://tl.rulate.ru/book/389/548192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку