Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 897 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 897

В измерении Мальстрема, в Домене Небесного Питона.

Одна фигура за другой мелькали из пространственного разлома, висевшего высоко в небе.

Дуань Шиху, который прорвался на поздний этап Глубинной стадии, стоял рядом с Мэн Ли и Цзин Роу.

В месте недалеко от них, Ву Юн из секты Золотых Просторов и Ду Чжэн из секты Горы Тысячи Мечей также обращали пристальное внимание на пространственный разлом в небе.

Нахмурив брови, Мэн Ли посмотрел на фигуры, которые вспыхнули из пространственного разлома и сказал: “На этот раз потребовалось пять лет, чтобы пространственный разлом снова стабилизировался, что намного дольше, чем раньше. Но что меня больше всего озадачивает, так это то, почему так много иностранных воинов Ци решили войти в Домен Небесного Питона вместо того, чтобы вернуться в свои собственные домены.”

Дуань Шиху и Цзин Роу молчали.

Первым, кого они увидели вылетающим из стабилизированного пространственного разлома была Пэй Цици.

И Дуань Шиху, и Цзин Роу слышали о Пэй Цици, и знали, что одна из причин, по которой Не Тянь отправился на поле битвы, была в том, что он хотел найти ее.

Поэтому Дуань Шиху намеревался подойти к ней и спросить, что случилось, увидев ее.

Однако, прежде чем он успел это сделать, она исчезла в небе, которое выглядело как огромный колодец над измерением Мальстрема под всеобщими взглядами.

"Колодец" соединялся с бескрайней звездной рекой. Обычно, только эксперты стадии Домена Пустоты могли бы безопасно путешествовать туда и обратно через него.

Те, у кого базы были нижу, должны были полагаться на древние звездолеты.

Пэй Цици была далека от входа на стадию Домена Пустоты, но она исчезла в мгновение ока.

Даже Мэн Ли не смог найти ее.

Только после того, как Пэй Цици ушла, патриарх секты Чистого Неба появился с Юэ Яньси, Цзян Фэном, Инь Янань и Му Бицюн.

Затем за ними последовало много странных лиц, большинство из которых не были воинами Ци из Домена Небесного Питона.

Люди из Домена Небесного Питона заняли лишь небольшую часть прибывших.

Все это глубоко обеспокоило Мэн Ли. Он понимал, что на поле боя произошли серьезные изменения.

Наконец, Не Тянь вылетел из пространственного разлома вместе с другими воинами из Домена Падающих Звезд.

Пребывая вне себя от радости, Дуань Шиху помахал ему. "Сюда, младший боевой брат!”

Не Тянь сказал Несколько слов Хуа Му, сказав им отдохнуть в резиденции, которую секта Божественной Печати назначила для них в измерении Мальстрема.

Хуа Му, Ци Байлу, Фан Кай и остальные кивнули и ушли, как им было сказано.

Затем Не Тянь полетел на духовный инструмент полета Дуань Шиху.

В этот момент маленькие пространственные лезвия внезапно вылетели из пространственного разлома, и взмыли прямо в звездное небо, где исчезла Пэй Цици.

Через несколько секунд пространственный разлом снова стал перегруженным и недоступным.

Не Тянь переключил свой взгляд между пространственным разрывом и направлением, в котором исчезли пространственные клинки, он слегка призадумался.

Теперь он был полностью убежден, что эти пространственные клинки были причиной того, что пространственный разлом оставался доступным так долго, и все это потому, что Пэй Цици тайно помогала им.

"Моя старшая боевая сестра..." Сказал Не Тянь.

Дуань Шиху указал на бескрайнюю звездную реку, где только что исчезли пространственные клинки. "Она улетела сразу же после того, как вылетела из пространственного разлома. Что удивило меня больше всего, так это то, что она не перешла на стадию Домена Пустоты, а древнего звездолета у нее не было. Вместо этого она просто прорвалась через естественную защиту над измерением Мальстрема и улетела.”

"Что случилось на поле боя, Не Тянь?" С тревогой спросил Мэн Ли.

По прибытии патриарх секты Чистого Неба отправился в цитадель секты Божественной Печати вместе с другими, стремясь телепортироваться обратно в Домен Небесных Границ. Добавив то, что Мэн Ли не знал его достаточно хорошо, он не стал спрашивать его о ситуации.

"Поговаривали, что появился небесный духовный материал..." Не Тянь объяснил, что он узнал Мэн Ли и другим.

"Многие пространственные разломы и порталы исчезли или разрушились из-за этого сокровища. Воины стадии Домена Святости, представленные обществом Духа Пустоты, участвовали в ожесточенных битвах против аутсайдеров и древних зверей за это сокровище в глубинах разрушенного поля битвы. Только нестабильные пространственные трещины, подобные той, через которую вы вернулись, остаются незатронутыми..." Тихо пробормотал Мэн Ли, обдумывая информацию, которую дал ему Не Тянь.

Мгновение спустя, Мэн Ли сказал с мрачным лицом: "Это вопрос большой важности. Мне нужно доложить об этом лидеру прямо сейчас!”

С этими словами их духовный инструмент полета выстрелил и вскоре спустился в цитадель секты Божественной Печати в измерение Мальстрема. Хуа Му, Фан Кай и остальные уже ждали их.

Среди собравшихся были также патриарх секты Чистого Неба и Юэ Яньси.

Патриарх секты Чистого Неба выглядел довольно нетерпеливым.

С горькой улыбкой, Юэ Янси сказал: “Почему Чжао Шаньлинг не вернулся, Не Тянь? Портал, который он построил, соединяется с измерением Раскола Пустоты, но мы не можем управлять им без него. Если мы не сможем телепортироваться в измерение Раскола Пустоты и вернуться оттуда в Домен Небесных Границ, тогда нам придется потратить гораздо больше времени на поиск другого способа вернуться.”

Фан Кай и Хуа Му тоже казались расстроенными.

Благодаря порталу Чжао Шаньлинга, они могли легко путешествовать в измерение Мальстрема. Однако этот портал телепортации мог телепортировать людей только туда и обратно между измерением Мальстрема и измерением Раскола Пустоты с помощью пагоды Духа Пустоты.

Войдя в измерение Раскола Пустоты, Юэ Яньси и другие из Домена Небесных Границ смогут вернуться в свои родные домены через транзитные порталы, которые клан Лэй установил между ними и Доменом Небесных Границ.

Однако, поскольку Чжао Шаньлинга здесь не было, магическое формирование не работало, и это стало серьезной проблемой для них.

"Я не знаю." - беспомощно сказал Не Тянь. "Даже если он захочет вернуться, теперь это будет непросто, когда пространственный разлом, соединяющий разрушенное поле битвы с измерением Мальстрема, снова стал недоступным. Тем не менее, Чжао Шаньлинг является экспертом пространственной магии. Пока он жив, он найдет способ вернуться. Просто трудно сказать, сколько времени это займет.”

После секундного колебания Цзян Фэн повернулся к патриарху и сказал вопросительным тоном: “Без него, я думаю, мы можем только просить помощи у секты Золотых Просторов. Они и раньше бывали в Домене Небесных Границ,и одно из их пограничных измерений граничит с нашим. Если мы сможем телепортироваться в это измерение, мы сможем отправиться через пустоту и вернуться в наш домен с помощью одного из древних звездолетов секты Золотых Простров или полагаясь на нашу базу культивирования.”

"Хорошо, я пойду поговорю с сектой Золотых Просторов." - равнодушно сказал патриарх секты Чистого Неба.

Затем Юэ Янси взглянул на Не Тяня и сказал: “Ну, кажется, мы не собираемся ждать Чжао Шаньлинга.”

Не Тянь кивнул. “Да."

Впоследствии патриарх секты Чистого Неба и другие из Домена Небесных Границ улетели из цитадели секты Божественной Печати.

Когда они это сделали, Инь Янань, казалось, не хотел расставаться с Не Тянем. Она обернулась, чтобы бросить на него последний взгляд.

Му Бицюн, однако, смотрел вперед и не сказал ни слова.

"Они могут вернуться в Домен Небесных Границ с помощью секты Золотых Просторов, но мы..." Ци Байлу разочарованно вздохнул. "Перед нами стоит гораздо более сложная задача. Если Чжао Шаньлинг не вернется, нам будет почти невозможно найти обратный путь в Домен Падающих Звезд.”

“Поэтому я думаю, мы будем ждать Чжао Шаньлинга." У не Тяня тоже не было решения.

После этого Ци Байлу, Фан Кай и другие поселились в резиденции, которую секта Божественной Печати назначила для них.

Не Тянь, однако, последовал за Дуань Шиху и Цзин Роу в секретную комнату, где подробно объяснил их встречи на разрушенном поле боя.

Пара была удивлена, узнав, что Не Тянь получил состояние от своей поездки на поле битвы.

Дуань Шиху даже пожалел, что не пошел и не сражался бок о бок с Не Тянем на поле боя.

Кроме того, он выразил свою озабоченность по поводу их учителя - Ву Цзи.

"Мастер, вероятно, найдет реку времени и проведет много времени, получая от нее просветление.” - сказал Не Тянь утешительным тоном. "Возможно, в следующий раз, когда мы встретимся с ним, его база культивирования и сила будут так высоки, что он получит внимание со стороны всей звездной реки. Река времени может значительно помочь ему. Я сомневаюсь, что он покинет поле битвы, прежде чем разгадает ее глубокие тайны.”

Дуань Шиху кивнул, смешанные эмоции поднимались в его сердце.

С того дня, Не Тянь оставался в измерении Мальстрема и сосредоточился на своем совершенствовании, надеясь прорваться перейти на Глубинную стадию как можно скорее.

Он предположил, что после входа на Глубинную стадию, он сможет активировать заклинание формирования в измерении Разрушенной Земли, и телепортироваться в штаб-квартиру Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, наконец завершив путь звезд, который Древний Дворец спроектировал для него.

Тогда, возможно, он даже сможет узнать больше о своем отце, который исчез после его рождения, и о матери, о которой у него было мало воспоминаний.

Он может войти в новую главу своей жизни после того, как он закончит путь звезд.

http://tl.rulate.ru/book/389/548191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку