Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 894 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 894

"Не Тянь, этот пространственный разлом еще не стабилизировался, верно?" Почтительно спросил Фан Кай.

Не Тянь слегка кивнул. “Да, это немного странно. Вообще, он давно должен был стабилизироваться.”

Глядя в направлении пространственного разлома, Лэй Чжэнью спросил: ”Что там происходит?"

"Человек по имени Юань Чжиучан ждет там, у пространственного разлома. Он возрожденный воин Ци, которого люди называют Громовым Дьяволом..." Не Тянь продолжил и объяснил им ситуацию.

Выражение лица Лэй Чжэнью изменилось, когда он узнал о Юань Чжиучане и его намерении посетить измерение Мальстрема, как только пространственный разлом стабилизируется.

"Он действительно может поглощать энергию молнии, которую другие накапливали всю свою жизнь? Трудно поверить, что такие уроды вообще существуют!" И тут он вдруг понял, как ему повезло.

Ему так повезло, что он столкнулся с Не Тянем на пути к пространственному разлому. Тот факт, что они боялись Не Тяня, и поэтому подошли поприветствовать его, сработал для них наилучшим образом.

В противном случае, если бы они столкнулись с Юань Чжиучанем в пространственном разломе, Фан Кай и другие эксперты могли бы убежать, но не он.

"В таком случае давайте подождем здесь." Фан Кай тоже не осмеливался делать опрометчивых шагов.

По словам Не Тяня, Юань Чжиучан без усилий убил пятерых экспертов стадии измерения Души, поскольку он обладал силой воина стадии Домена Пустоты.

Поэтому даже мысли Фан Кая были полны опасений, когда он думал о борьбе с этим Громовым Дьяволом. Меньше всего ему хотелось ввязываться в драку из-за Лэй Чжэнью.

Со слабой улыбкой Не Тянь сказал: "Наш лучший выбор - подождать и посмотреть, что произойдет. Но не волнуйтесь. Я считаю, что Юань Чжиучан уйдет, как только пространственный разлом стабилизируется и станет доступным. Тогда мы сможем безопасно вернуться в измерение Мальстрема.”

Чжао Лофэн, нынешний глава Небесного Дворца, выглядел глубоко обеспокоенным. Он был нахмурен, когда он сказал мрачным голосом: “Я просто надеюсь, что он стабилизируется как можно раньше. Большие изменения происходят в глубинах разрушенного поля битвы. Все пространственные разломы и порталы, соединяющие мощные домены с полем битвы, похоже, исчезли или рухнули.”

Выражение лица Хуа Му дрогнуло. "Что???”

Не Тянь тоже ахнул от удивления. “Что случилось?”

Чжао Лофэн горько улыбнулся. “Мы столкнулись с воинами Ци из других доменов по пути домой, и они рассказали нам об этом. Мы тоже не знаем, что произошло. Все, что мы знаем, это то, что все эти пространственные разломы и порталы, которые были здесь в течение тысяч лет, либо взорвались, либо исчезли."

"Судя по всему, уцелели только нестабильные пространственные разломы."

"Не только люди, но и многие демоны, фантомы и другие аутсайдеры теперь также застряли в глубинах разрушенного поля битвы."

"Многие могущественные специалисты разных рас ищут пространственные туннели, через которые они смогут покинуть поле битвы. У меня такое чувство, что в глубине разрушенного поля битвы происходит что-то большое.”

В этот момент выражение лица Цзун Чжэна замерцало, когда он сказал: “Этот Юань Чжиучан ждал у пространственного разлома с тех пор, как узнал, что сможет войти в измерение Мальстрема через него. Я боюсь, что он просто ждет там так долго, не отвлекаясь, потому что он узнал об изменениях, происходящих в глубинах разрушенного поля битвы."

"Я думаю, пройдет немного времени, прежде чем воины Ци из других доменов также обнаружат и соберутся у этого пространственного разлома.”

“Если это так, мы должны обратить пристальное внимание на этот пространственный разлом, и уйти через него как можно быстрее.” - сказал Не Тянь с мрачным выражением лица.

"Мы слишком далеко от этого пространственного разлома. Нам трудно следить за тем, что там происходит.”

Свет вспыхнул в глазах Фан Кая, когда он сказал: “Мое осознание души может достичь этой области.”

“Тогда, пожалуйста,внимательно следите за ситуацией." Сказал Не Тянь. "Мы отправимся туда, как только вы увидите, что кто-то вошел в этот пространственный разлом.”

"Конечно." - ответил Фан Кай.

Потом он сел и закрыл глаза. Его необъятное осознание души внезапно вылетело из его разума.

Вскоре после этого он открыл глаза и сказал: “Уже несколько десятков воинов Глубинной стадии, стадии измерения Души и стадии Домена Пустоты собрались у этого разлома. Многие из них, похоже, не из Домена Небесного Питона.”

Не Тянь был ошеломлен. "Туда уже прибыли десятки людей? Юэ Яньси из секты Божественного Пламени и Цзян Фэн из секты Горы Блаженства среди них?”

Фан Кай покачал головой. “Нет.”

"Я не могу поверить, что они все еще не вернулись.” - сказал Не Тянь, выглядя несколько расстроенным.

Юэ Яньси, Цзян Фэн, Гуань Фу и Цзянь Тонг были выдающимися экспертами стадии Домена Пустоты.

Не Тянь верил, что если они прибыли через этот пространственный разлом, Юань Чжиучан не посмеет сделать никаких шагов против них, если они присоединятся к ним там.

Учитывая нынешнюю силу Юань Чжиучана и тот факт, что он все еще не вернулся в свое пиковое состояние, он, скорее всего, не сможет победить Юэ Яньси и других экспертов в одиночку.

Но так как Юэ Яньси и другие еще не вернулись, и он не был близко к другим воинам Ци из Домена Небесного Питона, он должен был отказаться от идеи возвращения в пространственный разлом сразу.

Поэтому они сидели и молча ждали.

Прошло две недели...

За это время они видели, как все больше воинов Ци собирались у этого пространственного разлома.

Поэтому Не Тянь был убежден, что Фан Кай сказал правду. Великие перемены действительно происходили в глубинах разрушенного поля битвы.

Могущественные эксперты, хлынувшие на разрушенное поле битвы, казалось, почувствовали опасность, увидев, что их отступление отрезано, и поэтому должны были искать другие способы вернуться.

Многие из них обнаружили нестабильный пространственный разлом, который вел их в измерение Мальстрема.

Время шло, и все больше и больше воинов Ци собиралось у пространственного разлома. Фан Кай, внимательно следивший за ситуацией, скармливал остальным новости, которые становились все более удручающими.

"Прибыла еще одна группа людей. Среди них есть воины стадии Домена Пустоты."

"Юань Чжиучан, о котором ты говорил, все еще там, но даже он, кажется, стал осторожнее и перестал убивать вновь прибывших воинов, практикующих заклинания молнии."

"Сейчас там около сотни людей, все из которых воины Ци из разных доменов.

"Некоторые аутсайдеры, похоже, тоже обнаружили этот пространственный разлом, но они решили уйти, учуяв ауры в этой области.”

Прошел еще один день...

Выражение лица Фан Кая резко изменилось, когда он воскликнул: "Юэ Яньси вернулся!”

Услышав это, Не Тянь также внезапно освежился и поспешно спросил: “Кто-нибудь с ним?”

“Он и Цзян Фэн следуют за стариком, которого я никогда раньше не видел. Но он, кажется, находится на пике стадии Домена Пустоты, всего в одном шаге от входа на стадию Домена Святости." Фан Кай продолжил и кратко описал внешность старика.

"Патриарх секты Чистого Неба!" Воскликнули одновременно Инь Янань и Му Бицюн.

Не Тянь тоже был удивлен. "Патриарх секты Чистого Неба?!”

Патриарх секты Чистого Неба был лидером секты Чистого Неба и самым могущественным воином Ци во всем Домене Небесных Границ. Ранее он отправился за каменными големами и исчез в глубинах звездной реки.

Тот факт, что он появился на поле боя, вероятно, имел какое-то отношение к каменным големам.

Инь Янань внезапно снова казалась воодушевленной, когда она сказала: "Теперь, когда патриарх секты Чистого Неба там, мы можем присоединиться к ним без проблем! Несмотря на то, что патриарх секты Чистого Неба действует властным образом в Домене Небесных Границ, в конце концов, мы из одного домена. Он наверняка защитит нас в таком чужом месте, как поле битвы.”

После минутного размышления, Не Тянь кивнул. “Пока старейшина Юэ там, мы можем безопасно присоединиться к ним.”

Вскоре все пришли к единому мнению.

Звездная Лодка рванулся на полной скорости, в то время как Фан Кай и другие эксперты стадии Домена Пустоты и стадии измерения Души отправились своим ходом.

Учитывая их скорость, расстояние между ними и разломом не казалось таким уж большим.

Вскоре Не Тянь и другие прибыли к месту, где многочисленные пространственные разломы переплетались в небе.

Не Тянь огляделся и обнаружил, что многие воины Ци из разных доменов сидели группами под переплетением пространственных разломов.

Большинство из них были незнакомцами, которые, казалось, находились на стадии измерения Души и стадии Домена Пустоты.

Лишь немногие из них выглядели знакомыми, когда он вошел с ними на поле битвы из Домена Небесного Питона.

Юань Чжиучан сидел один на песчаной дюне, выглядя безобидным и заурядным.

Когда звездная Лодка Не Тяня прибыла, он медленно поднял подбородок, чтобы посмотреть на него, и Лэй Чжэнью сразу поймала его взгляд.

Благодаря описанию Не Тяня, Лэй Чжэнью узнала его. От простого обмена взглядами по его спине пробежал холодок.

Однако теперь, когда ситуация изменилась, Юань Чжиучан быстро отказался от идеи убийства Лей Чжэнью, и опять опустил голову, чтобы сосредоточиться на своем культивировании.

"Не Тянь!" Пребывая вне себя от радости, Юэ Яньси помахал Не Тяню, приглашая его присоединиться к нему.

"Му Бицюн!" Цзян Фэн был также очень рад видеть Му Бицюн.

Напряжение на лице Не Тяня ослабло, когда он привел всех их к Юэ Яньси.

http://tl.rulate.ru/book/389/546784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку