Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 895 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 895

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 895

После того, как Му Бицюн приземлилась, Цзян Фэн глубоко посмотрел на нее, и восклицание сорвалось с его губ. “Ты перешла на стадию измерения Души?!”

Уважительно, но не лестно, Му Бицюн сказала: “У нас было несколько невероятных встреч в самом дальнем кольце поля битвы. Древесная энергия, которую я получила из одного из Колодцев Фортуны, помогла мне войти на стадии измерения Души.”

Цзян Фэн улыбнулся. "Это было действительно правильное решение - взять тебя на поле битвы. Все ресурсы, которые наша секта направила в твою сторону, не пропали даром.”

Затем он оттащил Му Бицюн в сторону и начал тихим голосом расспрашивать ее о встречах.

После того, как Не Тянь приземлился, Юэ Яньси приблизился к нему с яркой улыбкой на лице. "Не Тянь, иди сюда. Позволь представить тебе патриарха секты Чистого Неба!”

Позади Юэ Яньси стоял лысый, дородный старик в льняной одежде с довольно высокомерным лицом.

Взглянув на него, Не Тянь понял, что он был не кем иным, как патриархом секты Чистого Неба, самым сильным воином во всем Домене Небесных Границ.

Этот человек был известен своими властными манерами и непревзойденной силой.

Так как он не знал, что Не Тянь был Сыном Звезд, он был довольно удивлен, увидев, что Юэ Яньси относится к Не Тяню с таким уважением.

"Патриарх, именно благодаря Не Тяню мы смогли выйти на поле битвы через измерение Мальстрема." - сказал Юэ Яньси.

Не Тянь склонил голову. "Приветствую вас, патриарх.”

Патриарх секты Чистого Неба казался несколько недовольным. Тем не менее, ему было довольно любопытно узнать, как Не Тянь стал причиной того, почему воины из Домена Небесных Границ смогли выйти на поле битвы.

Поэтому он помахал Не Тяню, давая ему знак не церемониться. Но потом он просто стоял с прищуренными глазами, не говоря ни слова.

По-видимому, ни Цзун Чжэн, ни Хуа Му, ни Фан Кай не вызывали его интереса.

Даже при том, что большое количество воинов Ци было теперь собрано перед пространственным разломом, он был единственным, кто находился на последнем этапе стадии Домена Пустоты.

В конце концов, ни один из экспертов стадии Домена Святости из секты Божественной Печати, секты Золотых Просторов или секты Горы Тысячи Мечей не вошел на поле битвы.

Вот почему он мог быть таким высокомерным перед присутствующими.

Не Тянь еще раз огляделся и обнаружил, что только Юэ Яньси и Цзян Фэн вернулись с патриархом секты Чистого Неба. Он удивленно спросил: "Где старейшина Гуань Фу и старейшина Цзянь Тонг?”

Глаза Юэ Яньси потускнели, когда он сказал: "Они погибли.”

Выражение лица Не Тяня замерцало. "Они умерли?!”

Юэ Яньси вздохнул. "Цзян Фэн и я были бы убиты могущественными аутсайдерами, если бы мы не столкнулись с патриархом. Мы исследовали реликвию древних зверей в глубинах поля битвы, когда внезапно появилась большая группа аутсайдеров. Мы не нашли ничего ценного до того, как они начали нападать на нас."

"Гуань Фу и Цзян Тонг погибли, пытаясь убежать от них. Затем появился патриарх и спас нас обоих.”

"Не могу поверить, что они умерли..." Пробормотал Не Тянь.

У него были положительные чувства к Гуань Фу и Цзянь Тонгу с самого начала. В конце концов, они оба были рядом с ним, когда были в измерении Разрушенной Земли.

Напротив, ему не очень нравился Цзян Фэн из секты Горы Блаженства. Только после того, как Цзян Фэн узнал о его личности как Сына Звезд и начал подыгрывать ему, напряжение между ними ослабло.

Кто бы мог подумать, что Гуань фу и Цзянь Тонг умрут в глубине разрушенного поля боя, в то время как Цзян Фэн выживет?

- Такие вещи происходят постоянно. Не держись за него слишком сильно."Юэ Яньси, казалось, не был очень обижен. - Не редкость, что старейшины и избранные из моей секты умирают в исследовательских экспедициях в районы, где бродят могущественные чужаки или духовные звери, и никогда не возвращаются снова. Даже наш самый талантливый избранник, который должен был стать нашим будущим наставником, пропал во время одной из своих поездок.”

Не Тянь понял, что человек, о котором он говорил, был не кто иной, как третий мастер брони Огненного Дракона.

Человек переместился во владения падающих звезд, где был убит Ся и, Богом пламени, вместе с группой могущественных экспертов. В результате броня Огненного Дракона раскололась, и ядро крови оказалось в руках не Тяня.

Не Тянь вскоре пришел в себя и спросил: "Что, черт возьми, произошло на поле боя?”

Юэ Яньси повернулся, чтобы взглянуть на патриарха секты Чистого Неба, который закрыл глаза, и сказал низким голосом: “Согласно тому, что я слышал, небесный духовный материал был обнаружен в глубинах поля битвы. Говорят, что это небесный духовный материал непостижим в своем понимании, и что он может самостоятельно путешествовать по космосу."

"Вот почему пространственные разломы и порталы, соединявшие поле битвы с различными древними сектами и могущественными доменами, исчезли или взорвались."

"По-видимому, он может обнаружить устойчивые пространственные разломы и порталы и направить энергию от них, чтобы укрепить себя."

"После того, как их силы иссякли, пространственные разломы и порталы либо исчезли, либо взорвались."

"Общество Духа Пустоты, которое является одной из четырех великих фракций, послало множество могущественных экспертов, хорошо разбирающихся в пространственной магии, в глубины разрушенного поля битвы в поисках этого сокровища, надеясь вернуть его и усовершенствовать в бессмертный духовный инструмент."

"Однако, поскольку он может обладать пространственной энергией, его очень трудно найти."

"В поисках его многие воины стадии Домена Святости столкнулись и вступили в ожесточенную битву с великими патриархами и древними животными девятого уровня."

"Некоторые даже говорят,что эксперты стадии Божественного Домена из общества Духа Пустоты тоже вышли на поле битвы."

"Итак, в данный момент те, чья сила не достигла стадии Домена Святости или эквивалентной степени, легко могут быть убиты, путешествуя в глубинах поля битвы. Вот почему многие более слабые воины выбрались из этой трясины как можно быстрее."

"Между тем, это сокровище, похоже, не способно обнаружить нестабильные пространственные разломы."

“И именно поэтому большое количество экспертов стадии измерения Души и стадии Домена Пустоты из разных доменов собрались в этом месте.”

На лице Не Тяня промелькнуло удивление, когда он понял, что происходит в глубине разрушенного поля боя, и почему. "Таким образом, небесные духовные материалы, обладают замечательным интеллектом и способностью путешествовать в космосе. С минимальным усовершенствованием они могут быть усовершенствованы в духовные инструменты уровня Бессмертия или личные измерения воинов, наделяя их способностью путешествовать через безграничную звездную реку...”

"Нам придется вернуться в измерение Мальстрема через этот пространственный разлом, как только он стабилизируется.”

Услышав его слова, все присутствующие, включая Не Тяня, уставились на него.

Затем он посмотрел на пространственный разлом, который вел в измерение Мальстрема. "У меня такое чувство, что этот пространственный разлом долго не продержится. Если мы не сможем эвакуироваться через него в течение короткого времени, он, вероятно, снова будет перегружен, мешая остальным войти. Тогда будет трудно сказать, когда он снова стабилизируется.”

Выражение лица Цзян Фэна мелькнуло, когда он поспешно сложил руки и сказал льстивым тоном: "Не могли бы вы позаботиться о нас, когда придет время, патриарх?”

Юэ Яньси также улыбался, когда он смотрел на патриарха секты Чистого Неба.

Если бы этот пространственный разлом оставался стабильным только в течение ограниченного периода времени, то каждый должен был бы войти в него как можно скорее после его стабилизации.

Если они будут действовать слишком медленно, то, возможно, им придется ждать еще несколько лет, чтобы вернуться домой.

Другой вариант заключается в том, что небесное сокровище найдет этот пространственный разлом и сделает его недоступным навсегда.

Если бы дело дошло до этого, те, кто отстал, остались бы на поле боя.

Патриарх секты Чистого Неба имел самую высокую базу культивирования среди всех присутствующих. Если он согласится взять с собой людей, то они первыми уйдут через пространственный разлом.

Вот почему Цзян Фэн и Юэ Яньси уставились на него вопросительными взглядами.

С безразличным лицом Патриарх секты Чистого Неба сказал: "Я возьму с собой тех, кто прибыл из Домена Небесных Границ. Остальным придется положиться на себя.”

"Домен Небесных Границ..." Все уставились на Юэ Яньси, Цзян Фэна, Му Бицюн и Инь Янань.

Судя по словам патриарха, эти четверо будут единственными, кого он возьмет с собой, когда войдет в пространственный разлом.

Не Тянь и другие были исключены из списка тех, о ком позаботится патриарх. Им, вероятно, придется сразиться с могущественными экспертами из других доменов за то, кто первым войдет в пространственный разлом.

"Патриарх, Не Тянь свой человек..." Сказал Юэ Яньси с натянутой улыбкой.

Прежде чем он успел закончить, патриарх прервал его и сказал с недовольным видом: “Мне все равно, какие у него отношения с вашей сектой! Поскольку он не из Домена Небесных Границ, я не возьму его с собой!”

Улыбка Юэ Яньси застыла на его лице, прежде чем он смущенно усмехнулся и замолчал. Он повернулся, чтобы посмотреть на Не Тяня с извиняющимся выражением лица.

Не Тянь покачал головой, показывая, что не будет винить его за это.

Прошло несколько дней...

Время от времени все смотрели на переплетающиеся пространственные разломы и время от времени рассматривали тот, что вел в измерение Мальстрема.

"Хм?!" Воскликнул кто-то в толпе.

Патриарх вскинул голову, его глаза сияли ослепительным светом.

Не Тянь тоже поднял глаза, его лицо замерцало.

Женская фигура внезапно появилась из воздуха в пространственном разломе, который вел в измерение Мальстрема.

Расплывчатая фигура быстро прояснилась.

Дрожь пробежала по телу Не Тяня, когда он воскликнул: "Старшая боевая сестра!”

Хуа Му тоже был застигнут врасплох: "Пэй Цици!"

http://tl.rulate.ru/book/389/546785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку