Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 893 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 893

Ву Сюй был убит в долю секунды.

Остальные четверо почувствовали опасность и бежали без малейшего колебания.

Однако, из всех вариантов, они предпочли бежать в направлении Не Тяня и других.

Очевидно, четверо из них намеревались привести Юань Чжиучана к группе Не Тяня, чтобы создать им проблемы.

У пространственного разлома тело Ву Сюя выпало из моря молний и с громким звуком рухнуло на землю.

В его ледяном теле не осталось ни капли энергии молнии, его духовное море полностью высохло, а кольцо владения отнял Юань Чжиучан.

Плавая в середине моря молний, Юань Чжиучан казался богом молний, когда он холодно смотрел в направлении, куда убежали четверо воинов Ци.

Сверкнула молния, прогремел гром, и темные тучи покрыли площадь более десяти тысяч километров.

Над головой Юань Чжиучана парили семь исключительно больших громовых шаров, в каждом из которых ревел духовный зверь, как будто они отвечали на его команды.

Юань Чжиучан улыбнулся, манипулируя морем молний, чтобы преследовать бегущих воинов Ци. "По сравнению с Не Тянем и теми, кто с ним, с этими клоунами намного легче справиться.”

Ранее, когда у него был приятный разговор с Цзун Чжэном у пространственного разлома, он на самом деле ждал возвращения Не Тяня и других.

Все дело в том, что он узнал от Цзун Чжэна, что семь воинов стадии измерения Души преследовали Ци Байлу и Хуа Му, и что Не Тянь и девушки пошли спасать их.

Его первоначальный план состоял в том, чтобы дождаться Не Тяня и остальных, чтобы убить их всех сразу.

Тем не менее, к тому времени, когда Не Тянь вернулся на своей звездной лодке с Му Бицюн, Инь Янань, Ци Байлу и Хуа Му, он понял, что это были необычные молодые люди, которых он встретил у Колодцев Фортуны.

Юань Чжиучан был свидетелем того, как Не Тянь вызвал Костяного Демона Крови и активировал древесную формацию флорагримов. Он видел, как Инь Янань призвала своего ледяного питона восьмого уровня, а Му Бицюн использовала ее сосуществующие цветы.

Все трое имели в своем распоряжении сверхъестественно мощную силу.

Как бы ни был силен Юань Чжиучан, он верил, что убить Не Тяня и девушек будет трудно.

В конце концов, у него было ощущение, что эти три вещи, вместе взятые, обладали силой воина стадии Домена Пустоты.

Не говоря уже о том, что с ними были также Ци Байлу, Хуа Му и Цзун Чжэн, три эксперта стадии измерения Души.

Однако Юань Чжиучана очень удивила Звездная Лодка.

Тот факт, что у Не Тяня была Звездная Лодка, означал, что он довольствовался необычно высоким положением в Древнем Дворце Фрагментарных Звезд.

Как бы ни был силен Юань Чжиучан, ему пришлось пересмотреть свои действия, если он может вызвать гнев Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

В конце концов, было возможно, что убийство Не Тяня навлечет на него гнев Древнего Дворца, и заставит их преследовать его до конца его дней.

Возможно, если бы он вернулся на средний этап стадии Домена Святости, это не слишком бы его волновало.

Однако сейчас он находился на неудобной стадии, когда он еще не вернулся на свою пиковую базу культивирования после своего возрождения.

Сейчас он должен избегать врагов из прошлой жизни. Если бы он хотел разгневать Древний Дворец в такое время, ему пришлось бы потратить много энергии, избегая или изматывая своих врагов, что сильно повлияло бы на его базу культивирования.

По этим причинам, он не напал на Не Тяня и других с ним.

Ву Сюй и эти люди, однако, были всего лишь кучкой бродячих воинов из Домена Небесного Питона, и у них не было такой грозной поддержки, как Костяной Демон Крови, ледяной питон и сосуществующие цветы. Поэтому, конечно, он мог делать с ними все что хотел.

Море молний двигалось с пугающей скоростью и в мгновение ока догнало четырех бегущих воинов Ци.

Четверо из них уже видели Не Тяня на расстоянии.

С мрачным лицом, Не Тянь снова вызвал свою Звездную Лодку и сказал остальным тихим голосом. “Давайте сделаем все возможное, чтобы избежать этого Юань Чжиучана. Если он действительно пойдет против нас, мы улетим на моей Звездной Лодке. Я думаю, что он нас не догонит.”

Инь Янань и Му Бицюн, не говоря ни слова, запрыгнули на звездолет.

После минутного колебания, Хуа Му, Ци Байлу и Цзун Чжэн также полетели на Звездную Лодку, где они холодно смотрели на приближающихся четырех воинов Ци.

"Ублюдки!" Человек, который раньше насмехался над Не Тянем, начал выкрикивать ругательства. “Ты знал, что тот парень в пространственном разломе - хладнокровный убийца, но не предупредил нас!”

Не Тянь холодно улыбнулся. “Мы друзья? Зачем нам это делать?”

Как только человек собрался заговорить, он оглянулся через плечо и увидел что-то, что напугало его до смерти.

За такое короткое время море молний, которое преследовало их, расширилось в несколько раз и заняло большую часть непостижимого звездного неба.

В то же время, Юань Чжиучан, казалось, слился с морем молнии и телом, и душой.

Темные облака вздымались в море молний, когда молнии, похожие на скользящих драконов, вылетали из него и достигали бегущих воинов Ци, как будто у них было собственное сознание.

Воины Ци поспешно призвали свои духовные инструменты и создали вокруг себя духовные силовые обереги. Однако их защитные обереги издавали шипящие звуки после удара молний и вскоре разрушались.

Затем море, бурлящее молниями и темными тучами, обрушилось на них, как уникальное измерение, наполненное молниями.

Глядя немигающим взглядом на море молний и грома, Ци Байлу пробормотал с горьким выражением: “Это сила воина стадии Домена Пустоты... Он находится только на раннем этапе стадии измерения Души, но на самом деле может владеть силой воина стадии Домена Пустоты... Я думаю, только возрожденные воины, которые восстановили обломки своих измерений из прошлых жизней, способны обладать такой силой.”

"По сравнению с силой, которой культиваторы могут обладать на стадии измерения Души, сила стадии Домена Пустоты это уже нечто за гранью.”

По мере того, как море молний приближалось к четырем бегущим воинам Ци, они внезапно были втянуты в него, как будто они стали жертвами какого-то древнего заклинания заточения.

Как только они были затянуты, они обнаружили, что аура Юань Чжиучана на самом деле заполнила каждый уголок моря молнии.

Это море молнии и Юань Чжиучан были единым целым.

Бешеный рев громовых зверей эхом разносился из глубин моря молний, которое занимало все большую часть неба.

Раскаты грома распространились от тел четырех воинов Ци.

Под оглушительный грохот все четверо были разбиты на куски, наполняя воздух своими изломанными телами и брызгами крови.

Их бесплотные души рассеялись и исчезли в воздухе, как дым, сразу же после того, как появились в море молний.

"Для истинных душ почти невозможно убежать от кого-то с уровнем мастерства Юань Чжиучана в силе молнии в попытке возродиться. Магия молний исключительно хорошо действует на все формы душ и духов. Если истинная душа человека не покинула его плотское тело, то он все равно сможет защитить себя от магии молнии своим телом. Однако как только он потеряет свое тело, его истинная душа умрет без тени сомнения после встречи с такой мощной магией молнии.”

В этот момент даже Не Тянь отвел свои небесные глаза из страха перед морем молний.

Ему не нужно было видеть это, чтобы знать, что истинные души четырех воинов Ци были полностью уничтожены в тот момент, когда они покинули свои тела.

Это означало, что они действительно погибли. Им даже не дали возможности обрести свои истинные души и возродиться.

Мгновение спустя их обугленные, искалеченные тела выпали из моря молний.

Плавая в середине моря молний, Юань Чжиучан сжимал в руке четыре кольца, глядя на Не Тяня и других издалека.

Выражение лица Не Тяня и остальных стало мрачным, как будто они столкнулись с грозным врагом.

Однако, к их удивлению, вместо того, чтобы атаковать их, Юань Чжиучан рассмеялся и сказал: “Спасибо что отправили их в мою сторону.”

С этими словами он поплыл обратно к пространственному разлому, окруженный морем молний.

Цзун Чжэн похолодел от страха и тихо сказал: “Кажется, он слышал, что мы говорили.”

"Не могу поверить, что он действительно может подслушать наш разговор с такого большого расстояния.”

“Похоже, мы все еще слишком близко к нему." После минутного размышления, Не Тянь запустил свою Звездную Лодку и полетел дальше в противоположном направлении от местоположения Юань Чжиучана.

"Он с такой легкостью убил тех пятерых экспертов стадии измерения Души." удивленно сказала Му Бицюн. "Он стал еще сильнее после того, как поглотил силу молнии того воина позднего этапа стадии измерения Души. Но почему он не напал на нас?”

"Понятия не имею." Не Тянь также не мог придумать ответ.

Звездная Лодка летела на полной скорости. На этот раз они полетели в место, которое было в десятках километров от их предыдущего плацдарма.

Не Тянь был уверен, что, каким бы могущественным ни был Юань Чжиучан, он не сможет услышать их сейчас, когда они были отделены от него таким значительным расстоянием.

В течение следующих двух месяцев, Не Тянь иногда видел, как воины Ци возвращались с разных направлений и направлялись в сторону пространственного разлома, где ждал Юань Чжиучан.

Из-за значительного расстояния, Не Тянь не мог точно видеть, что там происходило.

Однако время от времени он замечал признаки сражений, происходящих в этом направлении. Иногда он даже смутно видел море молний в далеком небе.

В этот день Фань Кай из Небесного Дворца вернулся с Чжао Лофэном, Лэй Чжэнью и несколькими другими воинами из секты Горы Грома.

Брови Фан Кая поднялись, когда он увидел Не Тяня. Он поспешил к нему вместе с остальными.

Он почтительно поклонился и сказал: “Не Тянь, я знал, что ты будешь цел и невредим, путешествуя на поле боя.”

Чжао Лофэн, Лэй Чжэнью и остальные тоже спустились с неба, чтобы поздравить Не Тяня.

Взглянув на Лэй Чжэнью, Не Тянь улыбнулся и сказал: “Вам очень повезло, что вы столкнулись с нами. Не приближайтесь к пространственному разлому в ближайшее время.”

Если бы Лэй Чжэнью и другие не прошли мимо местоположения Не Тяня, они определенно заинтересовали бы Юань Чжиучана, учитывая, что все они практиковали магию молнии.

Лей Чжэнью был только на стадии измерения Души. Он умрет без тени сомнения, если встретит Юань Чжэнью.

Несмотря на то, что Фань Кай из Небесного дворца сейчас находился на стадии Домена Пустоты, было трудно сказать, сможет ли он спасти Лэй Чжэнью от рук Юань Чжиучана.

http://tl.rulate.ru/book/389/545122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку