Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 831 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 831

Затем Не Тянь и девушки последовали за Цай Лонгом и Цай Фэнфу из центральной части города, где сила притяжения была в сто раз сильнее, чем обычно; там Цай Лонг призвал духовный инструмент полета.

После того, как все прыгнули на борт, он улетел вдаль.

Стоя на корме духовного инструмента полета, который летел все дальше и дальше, Не Тянь смотрел на учеников секты Духа Земли в каменном городе, и видел, что у многих из них все еще была злая гримаса на лице.

Он с нетерпением ждал, когда девять каменных статуй обрушатся на город и перебьют всех них, что, как он предполагал, скорее всего и произойдет.

Ученики секты Духа Земли с холодом смотрели на Не Тяня и девушек, когда те уходили вместе с Цай Лонгом и Цай Фэнфу. "Они, должно быть, направляются к Колодцам Фортуны.”

Мужчина холодно хмыкнул и сказал со свирепым выражением в глазах: "Давайте изучать наследие Лорда Гравитации, пока не прибудет наш лидер, тогда мы сможем отправиться к Колодцам Фортуны и свести счеты с этими тремя.”

"Да, Колодцы Фортуны еще не показали весь свой потенциал." - вмешался другой мужчина. "У нас еще есть время. По моим расчетам, наш будущий глава будет здесь очень скоро.”

...

Когда их духовный инструмент полета был на значительном расстоянии от старого логова каменных големов, Не Тянь спросил: “Что за чудеса хранит это место, куда вы нас везете?”

Инь Янань и Му Бицюн также с любопытством уставились на Цай Лонга.

Это был первый раз, когда они вступили на поле боя, так что они также знали очень мало об этом.

Перед встречей с Цай Лонгом и его сестрой все трое бродили, как безголовые мухи, не имея ни цели, ни задачи.

Цай Лонг оставил хорошее впечатление на девушек.

Поскольку он, похоже, довольно хорошо знал поле битвы и обладал хорошими манерами, они приняли его приглашение.

"Это место называется Колодцами Фортуны, но, честно говоря, мы тоже не знаем, как они появились..." Цай Лонг продолжил и дал подробное объяснение, благодаря которому Не Тянь получил довольно хорошее представление о Колодцах Фортуны.

Колодцы Фортуны располагались в обширной, таинственной болотистой местности, которая, казалось, существовала до того, как бывшее сверхбольшое измерение взорвалось, образуя нынешнее поле битвы.

В эпоху пустынной древности бывшее сверхбольшое измерение было населено древними духовными зверями и другими древними видами.

Однако с тех пор болота стали запретной зоной.

Какими бы могущественными ни были древние духи и другие древние виды, они запретили своим представителям входить в этот регион.

Ходили слухи, что болото могло спокойно сожрать любое живое существо, осмелившееся войти в него.

Неважно, были ли они жалкими древними насекомыми или могущественными древними животными, если они осмеливались войти в болото, ни один из них не мог избежать участи быть засосанным в болото.

Это болото, казалось, могло пожирать тела живых существ, а также их души.

Там вспыхнули две жестокие войны. Первая была между древними духовными зверями и аутсайдерами. Вторая - между людьми и аутсайдерами, благодаря которым люди утвердили свой статус могущественной расы.

На самом деле эти две войны происходили в каждом уголке разрушенного поля боя, и это болото было местом, где сражения происходили с наибольшей плотностью.

Во время этих сражений множество аутсайдеров, древних зверей и людей-экспертов погибли и были поглощены болотами.

За сотни тысяч лет в болоте каким-то образом появилось сорок девять колодцев, но никто не знал, кто их построил и какие тайны скрывались в них.

До тех пор, пока однажды аутсайдер не вошел в эту болотистую местность случайно и не обнаружил, что многие из колодцев на самом деле извергали все виды энергии, включая энергию пламени, древесную энергию и энергию молнии, а также фантомную Ци, демоническую Ци и даже богатую эссенцию плоти.

Почти все виды энергии неба, земли и Ци, благодаря которым аутсайдеры могли культивировать, вышли из этих колодцев в определенные моменты.

Этот аутсайдер получил богатую эссенцию плоти из одного из колодцев, что мгновенно вызвало изменения в его родословной, позволив ей обновиться в течение очень короткого периода времени.

Потом он сообщил своим соплеменникам о своем открытии. Затем слухи об этих таинственных колодцах постепенно распространялись все дальше и дальше.

Поэтому большое количество аутсайдеров и даже людей услышали информацию о нем и хлынули в эту болотистую местность.

Однако вскоре они обнаружили, что эти колодцы не извергают эту энергию все время. Вместо этого они использовали свою магию каждые несколько десятилетий, а иногда и столетий.

Каждый раз, когда они извергали все виды энергии, люди из всех рас устремлялись в болота и поглощали энергию от них, что позволяло им делать прорывы в их культивировании и улучшать их родословные.

Кроме того, согласно информации воинов человеческой Ци, которые были там лично, силы неба и земли, которые рождались внутри этих колодцев, несли дополнительную таинтсвенную энергию, которая ускоряла усиление их духовных ядер и вихрей различных типов энергии.

Энергия, которую они впитали из колодцев, была не только богаче, чем духовные материалы, но они также оказывали невероятное влияние на возможность совершения прорыва, повышая шансы воинов.

Постепенно воины Ци начали называть эти колодцы Колодцами Фортуны, а расы аутсайдеров подхватили это название.

Яркие глаза Му Бицюн загорелись, когда она услышала эту историю. "Сорок девять Колодцев Фортуны?!”

Она явно была заинтригована.

В настоящее время ее база находилась на позднем этапе Мировой стадии, которая была ниже, чем у Инь Янань.

Она прекрасно понимала, что если они будут сражаться, полагаясь на собственные силы, если она не призовет демоническое растение внутри себя, а Инь Янань не прибегнет к силе ледяного питона восьмого уровня, то она будет проигравшей.

Поскольку Инь Янань практиковала заклинания усиления тела и имела преимущество в базе культивирования, у Му Бицюн не было ни единого шанса против нее.

Затем она украдкой взглянула на Не Тяня.

“Этот парень был в состоянии бороться против Инь Янань. Кроме того, он изучил древние фрагментарные заклинания звездного дворца и использовал силы трех различных стихий..." Когда ход ее мыслей достиг этой точки, в ее ярких глазах появилась горечь.

Глядя в даль, Цай Лонг сказал мягким голосом: “Никто не знает, кто построил эти колодцы. Но многие предполагают, что, поскольку они были построены в болотистой местности, которую все живые существа считали запретной областью, те, кто построил их, должны обладать потрясающей силой."

"И различные виды энергии, которые они извергают периодически, весьма вероятно, исходят от тех, кого они пожирали на протяжении сотен тысяч лет."

"Тот факт, что эти колодцы действительно могут поглощать эссенцию плоти, духовную энергию и энергию души могущественных существ, просто невероятен.”

На лице Му Бицюн отразилось удивление, когда она спросила: ”Это правда?"

Глаза Инь Янань тоже расширились.

Энергия души была одной из самых любопытных сил в этом мире. Вместо того, чтобы формироваться естественным образом, она зависела от душ живых существ, и только темная магия или предметы могли собрать ее, как озеро, пожирающее души, которое принадлежало фантомам.

Даже глаза Цай Лонга блестели, когда он с волнением сказал: “Это верно. Каждый раз, когда Колодцы Фортуны активируется, всегда есть один колодец, который извергает чистую энергию души. Однако обычно этот колодец каждый раз меняется. То же самое относится и к другим видам энергии.”

Затем, из его объяснений, Инь Янань узнала, что виды энергии, извергаемой Колодцами Фортуны, меняются время от времени.

Один раз колодец мог извергнуть демоническую Ци, но в следующий раз энергию молнии.

Поэтому, когда Колодцы Фортуны активировались, любой из них мог быть тем, который извергал энергию души, и тот мгновенно становился самым популярным, так как многие сражались за него.

Более того, не каждый колодец будет извергать энергию каждый раз. Иногда некоторые колодцы молчали и бездействовали, в то время как другие извергали энергию.

Пока их духовный инструмент летел на полной скорости, Цай Лонг продолжал отвечать на вопросы Не Тяня и девушек, и объяснять, что им нужно знать о Колодцах Фортуны.

Прошло две недели...

Когда их духовный инструмент полета приблизился к запретной области, где располагались Колодцы Фортуны, все увидели обширные болота.

Все вокруг казалось серовато-коричневым, с гнилой влажной аурой, поднимающейся от ила.

Не Тянь исследовал окружение с помощью осознания души и не смог почувствовать даже самую слабую эссенцию плоти, которая доказывала, что здесь даже не было насекомых, которые обычно жили в болотах.

Затем он напряг зрение, но не увидел ни одного растения на болоте, и в его сердце росло чувство одиночества.

Цай Лонг и Цай Фенфу стали осторожнее после входа в этот регион.

Цай Лонг сделал глубокий вдох и сказал: “Будьте очень осторожны, чтобы не упасть в болото. Подобно монстрам из хаотических, первобытных времен, болото может пожирать все, что попадает в него. Ты утонешь, как только упадешь в него. Не думай, что ты снова выйдешь."

"В течение сотен тысяч лет бог знает сколько могущественных существ падало в него и умирало.”

Не Тянь и девушки поначалу расслабились, но после этих слов у них у всех стало тяжело на сердце, когда они посмотрели вниз на болото.

"Это место ведь посещают только воины Мировой и Глубинной стадии, не так ли?" Спросила Инь Янань. "Здесь бывают специалисты с более высокими базами культивирования?”

“Раньше - да, сейчас они не приходят.” объяснил Цай Лонг. "Даже несмотря на то, что энергия, извергаемая Колодцами Фортуны, чиста и обладает невероятным эффектом, она подобна капле в море для воинов Ци и аутсайдеров восьмого и девятого уровня."

"Эта энергия могла бы помочь воинам Мировой и Глубинной стадии. Но она слишком слаба для могущественных экспертов."

“Есть и другие, более интересные вещи в глубинах поля битвы. Вместо того чтобы ждать у Колодцев Фортуны, эти могущественные эксперты предпочли бы попытать счастья в более глубоких областях.”

Инь Янань кивнула. "Понимаю.”

Их духовный инструмент полета какое-то время летал по бескрайним болотам, пока, наконец, не достиг района, где располагались Колодцы Фортуны.

Когда они вошли в поле зрения Не Тяня, он обнаружил, что воин Ци уже сидел рядом с ними, как будто он ждал, когда они станут активными.

http://tl.rulate.ru/book/389/506486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку