Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 830 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 830

Духовный инструмент полета Инь Янань врезался в огромный камень и разлетелся на куски.

Даже несмотря на то, что Не Тянь и девушки выпрыгнули перед аварией, они все равно упали, что вызвало головокружение и боль во всем теле.

Стоя на темно-серой земле, Не Тянь осмотрел окрестности и быстро понял, что их падение было вызвано силой тяжести в этой области.

Гравитация в центре каменного города была почти в сто раз больше, чем в других местах.

Это была та ужасающая гравитация, которая вытащила их духовный инструмент полета из воздуха и заставила его разбиться на куски.

Если бы Не Тянь и девушки не имели в своем распоряжении мощные средства, они бы тоже сильно ударились о землю и получили бы серьезные травмы.

Лицо Инь Янань постепенно становилось холодным, когда она смотрела на свой разрушенный духовный инструмент полета и слышала насмешки окружающих воинов Ци.

Очевидно, эти люди хорошо знали о необычно высоком гравитационном поле в центре города.

Они видели, как эти трое летели в их направлении на духовном инструменте полета, но никто из них не предупредил их. Это означало, что у них, вероятно, были злые намерения.

“Над чем вы смеетесь?" Холодно спросила Инь Янань.

Один из них небрежно ответил, когда его ухмылка даже не исчезла с лица: "Я просто нахожу это забавным.”

Внезапно Инь Яньань рванулась к мужчине, из нее вырвался рев сотни свирепых зверей.

Она вызвала большой серебряный молот из кольца, которое держала в руке, и, словно серебряная полоска света, с силой ударила им в мужчину.

Человек находился на среднем этапе Глубинной стадии, которая была даже немного выше, чем база культивирования Инь Янань.

Он презрительно фыркнул и быстро развернул зеленовато-черный зонтик.

Схватив зонтик обеими руками, он толкнул его вверх. Затем с края зонтика хлынула завеса духовной энергии.

Большой молот Инь Янань врезался в завесу духовной энергии, посылая большое количество искр во все стороны.

Мужчина издал приглушенный стон, раздался хруст костей.

Когда его лицо внезапно вспыхнуло, по уголку рта потекла кровь.

Глаза мужчины наполнились изумлением и недоверием.

В то же время, ухмылки исчезли с лиц всех других смотрящих воинов Ци.

Нахмурив брови, они медленно собрались и окружили Не Тяня и девушек.

Инь Янань была в плохом настроении после крушения ее духовного инструмента полета. Когда она увидела приближающихся воинов Ци с неприятным выражением лица, ее взгляд стал еще холоднее.

Ледяной питон восьмого уровня снова превратился в татуировку на ее талии после того, как они покинули скалу Дао.

По ее словам, ледяной питон получил таинственную магию, которая, казалось, происходила из его родословной питона кровавой полосы, от скалы просвещения Дао, и с тех пор медитировал и ждал.

Несмотря на то, что он медитировал, он не был спящим, поэтому она все еще могла вызвать его, чтобы бороться за нее в любой момент.

Поскольку трое из них были окружены воинами Мировой и Глубинной стадии, Инь Янань была готова призвать питона.

В то же время, Не Тянь огляделся вокруг оценивающим взглядом и обнаружил, что никто из них не был на стадии измерения Души или выше. Именно тогда он понял, что как только ледяной питон восьмого класса уровня будет освобожден, эти воины Ци, которые ухмылялись им мгновение назад, погибнут.

Только если у них будут могущественные магические сокровища из их сект, у них будет шанс выжить.

У Му Бицюн тоже был холодный взгляд. Очевидно, ей не нравились эти воины Ци.

Битва может начаться в любой момент.

В этот самый момент откуда-то издалека прилетел духовный инструмент полета.

Когда духовный инструмент полета приближался, двое мужчин спрыгнули с него и осторожно приземлились перед всеми.

Это были мужчина и женщина. Мужчина выглядел честным и добродушным, а женщина-героической и отважной.

Они были похожи друг на друга, как брат и сестра.

Мужчина заметил напряжение и громко крикнул: "Вы же не собираетесь начинать драку прямо здесь?”

Воины Ци, которые собирались преподать Не Тяню и девушкам урок, обернулись и увидели пару брат-сестра. Они холодно фыркнули и воздержались от нападения.

Судя по всему, они принадлежали не к одной секте, а к одному и тому же домену, поэтому они были довольно хорошо знакомы друг с другом.

Нахмурив брови, женщина строго сказала: "Не слишком ли это бесстыдно для вас, чтобы объединиться против трех человек?!”

Воины Ци казались довольно обеспокоенными парой брат-сестра.

Вместо того, чтобы опровергнуть их, они разбежались и ушли с неохотным, холодным выражением на лицах.

Мужчина, которого ранила Инь Янань, бросила на нее мстительный взгляд, прежде чем убрать зонтик и уйти, не сказав ни слова.

"Мы из секты Боевого Духа в Домене Небесного Происхождения..." мужчина пошел дальше и представился Не Тяню и девушкам.

Их звали Цай Лонг и Цай Фэнфу, и они были на позднем и среднем этапе Глубинной стадии.

Домен Небесного Происхождения, откуда они были родом, был доменом среднего класса, защищенным экспертами стадии Домена Святости. Глава секты Боевого Духа был экспертом на среднем этапе стадии Домена Святости, который был сильнее патриархов секты Божественной Печати, секты Горы Тысячи Мечей и секты Золотых Просторов из Домена Небесного Питона.

Цай Лонг был привлекательным и распологающим к себе мужчиной. Его безупречные манеры позволяли Не Тяню чувствовать себя комфортно, когда они разговаривали.

Цай Фэнфу была красавицей. Несмотря на то, что она не была так красива, как Му Бицюн или Инь Янань, ее отважная и героическая осанка выделяла ее, и она молчала, пока ее старший брат делал большую часть разговора.

От Цай Лонга Не Тянь узнал, что древний эксперт на стадии Домена Божественности погиб в этом полуразрушенном городе во время Второй Великой Войны между людьми и аутсайдерами.

Люди ссылались на то, что эксперт использовал магию земли. Используя земную энергию, он смог изменить гравитационное поле вокруг себя.

Противником этого эксперта был демон - великий монарх, который в конце концов разрушил личное измерение воина и убил его. Однако, этот эксперт, всю жизнь понимавший земную силу и многие глубокие заклинания, слился с этим участком земли, поэтому гравитация в этом каменном городе была в сто раз выше, чем где-либо еще.

Тысячи лет воины Ци, которые практиковали магию земли, приходили сюда, чтобы получить просветление и культивировать, и все они извлекали пользу из этого места.

Цай Лонг и Цай Фэнфу, однако, не практикуют магию земли. Они как раз проходили через этот район.

Неприятные воины Ци, которые объединились против Не Тяня и девушек ранее, также были воинами из Домена Небесного Происхождения, и они вошли в поле битвы через тот же пространственный разлом в Домен Происхождения Небес, что и Цай Лонг и Цай Фэнфу.

Большинство из них были учениками секты Духа Земли из Домена Небесного Происхождения, и все они практиковали тот же тип силы, что и тот эксперт, погибший здесь.

Каждый раз, когда ученики секты Земного Духа приходили на поле битвы, они направлялись сюда и делали все возможное, чтобы впитать в себя глубокие заклинания земной энергии, оставленные здесь.

Ходили слухи, что нынешний глава секты Земного Духа получил потрясающее просвещение от наследия Лорда Гравитации в этом месте, и именно поэтому он смог продвинуться от раннего этапа стадии Домена Святости на средний и претендовать на должность главы секты.

В Домене Небесного Происхождения секта Боевого Духа была сильнее секты Земного Духа.

Кроме того, Цай Лонг и его сестра занимали первое место среди избранных секты Боевого Духа. Поэтому ученики секты Земного Духа, собравшиеся в этом месте, отступили после их прибытия.

"Поскольку вы двое не практикуете земную энергию, полагаю, вам не будет большой пользы, если вы останетесь здесь, верно?" Спросил Не Тянь.

Цай Лонг кивнул. “Да. Мы просто проходили мимо. Мы не собираемся оставаться здесь надолго.”

Не Тянь слабо улыбнулся. “Тогда хорошо.”

Увидев, что все ученики секты Земного Духа разбежались и вернулись к своим делам, он добавил: “Это место небезопасно. Вам лучше уйти как можно скорее. Скоро здесь может произойти что-то серьезное.”

Цай Фэнфу, которая говорила очень мало, казалась заинтригованной словами Не Тяня, и поэтому спросил: “Что ты имеешь в виду? Кажется, ты что-то знаешь.”

"Группа каменных големов может прибыть сюда в определенный момент." - сказал Не Тянь.

Недоверчивое выражение появилось в глазах Цай Фэнфу, когда она сказала:"Ты шутишь?! Всем известно, что каменные големы вымерли во время Первой Мировой Войны."

"Ладно, верите вы мне или нет, это может произойти." Не Тянь не хотел давать им подробных объяснений. Он только предупредил пару брат-сестра, учитывая, что они помогли им.

"Мы все равно здесь не останемся, независимо от того, придут каменные големы или нет." После минутного размышления он добавил: "У вас есть какие-нибудь дела или места на поле боя?”

Не Тянь покачал головой.

“Если это так...” сказал Цай Лонг. “Мы знаем одно место, которое скоро будет переполнено людьми. Возможно, вы захотите заглянуть и посмотреть, если у вас нет других дел.”

Глаза Не Тяня загорелись. "Где?”

“Мы едем туда сами.” сказал Цай Лонг. “Мы можем пойти вместе, если хотите. Я расскажу вам об этом по дороге. Идете?”

Не Тянь повернулся и вопросительно посмотрел на Инь Янань и Му Бицюн.

Девушки кивнули.

"Хорошо.” - сказал Не Тянь. "Мы новички на поле боя и мало что о нем знаем. Будет лучше, если вы расскажете нам об этом подробнее.”

http://tl.rulate.ru/book/389/505316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку