Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 832 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 832

Так называемые "Колодцы Фортуны" представляли собой несколько колодцев, разбросанных по болотистой местности.

Все они были разного размера и отделены друг от друга разными расстояниями.

Каждый из них стоял на небольшом клочке твердой земли, так что людям не нужно было беспокоиться о том, что они утонут в болоте.

К тому времени, когда Не Тянь и другие прибыли к месту, шесть из сорока девяти Колодцев Фортуны уже были востребованы шестью разными людьми.

Все эти шесть колодцев были более трех метров в ширину, а самый большой казался таким глубоким, что казался бездонной дырой, которая вела в самое сердце земли.

У колодца сидел седой старик. Он был на позднем этапе Глубинной стадии, и, судя по его виду, он жил уже довольно долго.

Цай Лонг остановил свой духовный инструмент полета в месте, которое все еще было на значительном расстоянии от старика.

С его уникальной родословной, Не Тянь исследовал старика издалека, и проницательно обнаружил, что, подобно Ву Цзи, У него были проблемы с продолжительностью жизни.

Несмотря на то, что старик жил очень долго, его база культивирования достигла только Глубинной стадии.

Если он не сможет прорваться на стадию измерения Души и получить больщий срок жизни, его путь развития скоро закончится вместе с его жизнью.

Глаза старика были закрыты, а аура его плоти была очень слабой, но колебания духовной энергии, которые он излучал, были исключительно сильными.

"Один из старейшин моей секты подсчитал, что на этот раз Колодцы Фортуны извергнут все виды энергии неба и земли. Поэтому мы пришли вдвоем, надеясь улучшить наши базы культивирования с помощью колодцев.” С этими словами, Цай Лонг понизил голос. "Кажется, мы пришли слишком рано. Только шесть человек опередили нас.”

Не Тянь окинул взглядом остальных пятерых воинов Ци и обнаружил, что все они тоже были на Глубинной стадии.

Некоторые из них были довольно старыми, в то время как другие, судя по ауре их плоти, были еще очень далеки от завершения своей жизни.

Все шестеро занимали шесть самых больших Колодцев Фортуны.

Трое из них подняли головы и издали посмотрели на них, а затем возобновили свое культивирование.

Му Бицюн некоторое время размышляла, прежде чем сказать мягким голосом: “Если неизвестно, какие типы энергии извергнут колодцы, и люди, которые приходят сюда, практикуют разные типы энергии, что, если колодец, который они заняли, извергнет энергию, которая им не нужна?”

Цай Лонг горько улыбнулся. "Зависит от обстоятельств.”

Не Тянь уставился на него с любопытством.

"Они могут обменяться колодцами с другими. Если они могут найти людей с колодцами, которые обеспечивают им необходимую энергию, и достичь взаимопонимания с ними, тогда они могут поменять колодцы.” Голос Цай Лонга стао еще ниже, чем в тот момент, когда он указал на старика. "Например, он практикует энергию молнии. Человек рядом с ним практикует энергию воды."

"Если каждый из их Колодцев Удачи извергнет энергию, в которой нуждается другой человек, тогда они смогут переключиться, так как нет конфликта интересов.”

Тогда Му Бицюн спросила: "А что, если колодец этого старика извергнет энергию пламени, а колодец рядом с ним извергнет энергию молнии?”

Цай Лонг вздохнул. "Тогда начнется бой.”

Услышав эти слова, Не Тянь понял принцип работы колодцев. Люди не всегда могли сохранить тот колодец, который они занимали.

Если бы секта Боевого Духа узнала, что Колодцы Фортуны скоро станут активными, секты из других доменов, аутсайдеры и даже древние звери тоже могли бы узнать об этом.

Весьма вероятно, что, когда Колодцы Фортуны начнут действовать, начнутся ожесточенные бои.

Может произойти много несчастных случаев,которые затруднят получение энергии из этих сорока девяти источников.

Цай Лонг некоторое время молчал, прежде чем сказать: "Мы пришли довольно рано, так как есть еще много невостребованных колодцев. Продолжим. Выбирайте первыми. Но вам придется положиться на себя, чтобы защищать их от других. Я предлагаю вам отказаться от них, если вы обнаружите, что ваш враг слишком силен для вас. Иначе...”

Не Тянь не нуждался в завершении предложения, чтобы понять, насколько смертельными будут эти бои.

К счастью, все трое имели мощную поддержку или ресурсы, и поэтому я не очень беспокоюсь.

Инь Янань фыркнула, когда она взяла на себя инициативу, чтобы спрыгнуть с духовного инструмента полета.

Она приземлилась и села у довольно большого колодца, демонстрируя свои права на него.

После этого Му Бицюн приземлилась рядом с другим относительно большим колодцем, претендуя на него.

Не Тянь наугад выбрал колодец и тоже сел.

Цай Лонг и его сестра также выбрали два колодца, которые были недалеко от Не Тяня и девушек.

После приземления Цай Лонг сказал Не Тяню и девушкам: “Мы вдвоем практикуем силу металла и силу воды. Давай поменяемся местами, если твои колодцы извергнут нужные нам типы энергии, и мы сделаем то же самое для тебя. Что скажешь?”

Не Тянь и девушки кивнули в знак согласия.

Не Тянь давно понял, что заклинания, которые практиковала Му Бицюн, были тесно связаны с древесной энергией, которая могла иметь много общего с демоническим растением, растущим внутри нее.

Инь Янань, с другой стороны, практиковала энергию мороза, потому что ее родословная питона позволяла ей повелевать льдом и морозом.

В то же время, специальные заклинания усиления тела, которые она практиковала, согласовывались с родословной питона кровавой полосы, позволяя ей впитывать и поглощать кровь духовных зверей в себе.

Среди них троих, Не Тянь практиковал большинство типов энергии, как он практиковал энергию пламени, древесную энергию и энергию звезд одновременно.

Цай Лонг мог чувствовать энергию пламени и древесную энергию, но он не мог сказать, что он также практиковал звездную энергию.

Тот факт, что Цай Лонг пригласил их троих вместе искать счастья у этих колодцев, объяснялся тем, что он понял, что эти трое недостаточно сильны, чтобы угрожать им.

Кроме того, поскольку никто из них не практиковал энергию металла или воды, как только Колодцы Фортуны станут активными, его шансы и шансы его сестры на получение нужных им колодцев значительно улучшатся.

Конечно, это было основано на одном условии: они должны быть в состоянии удержать свои Колодцы Фортуны.

Колодцы Фортуны, которые они выбрали, находились довольно далеко от колодцев аутсайдеров.

Не Тянь подошел к Колодцу Фортуны, который он выбрал, и посмотрел вниз. Он обнаружил, что она темна и непостижима, словно ведет в самое сердце земли.

Затем он послал в него пучок сознания души, но ничего не почувствовал, пока его сознание не достигло предела диапазона обнаружения.

После того, как он отвел свое душевное сознание, он бросил косой взгляд на Му Бицюн и Инь Янань и обнаружил, что две свирепые женщины также наблюдали за своими Колодцами Фортуны, но, как и он, они, казалось, тоже ничего не нашли.

После этого Не Тянь устроился и сел рядом со своим колодцем, где он достал духовные материалы и начал культивирование.

Вскоре прошли дни, и появились новые люди.

Среди них были каменные гиганты, демоны, одержимые и даже древние звери.

Этот древний зверь был зверем земного пламени шестого уровня, чья сила была равна силе воина Глубинной стадии.

Много лет назад Не Тянь был свидетелем того, как зверь земного пламени вырвался из глубин земли в горном хребте алого пламени, и этот зверь земного пламени шестого уровня сильно потряс его юное сердце.

Однако, после стольких лет, такая сила больше не могла вызывать волн в сердце Не Тяня.

После прибытия огромный зверь земного пламени земли спустился к одному из Колодцев Фортуны и остался там, его три пылающих хвоста скользили как огненные змеи.

Никто из людей и аутсайдеров не обратил на него особого внимания, как будто его появление не удивило их.

Пергсон, Фрост, и Джутас не были среди тех, кто прибыл к колодцам.

Прошло еще несколько дней, и появился молодой человек верхом на громовом звере шестого уровня. Он был одет в броскую, яркую одежду и вел себя своевольно.

На груди молодого человека виднелись пять громовых шаров. Они, казалось, были вышиты на его одежде, но все же они непрерывно вращались, что было довольно любопытно.

С непослушным выражением лица он огляделся вокруг, сидя верхом на своем громовом звере, и вскоре заметил старика на позднем этапе Глубинной стадии,который охранял самый большой колодец

Он погладил громового зверя, и тот подлетел к старику. Паря в воздухе, он произнес повелительным тоном: "Пора отдать лучший колодец, старина.”

Его база культивирования была только на среднем этапе Глубинной стадии: ниже, чем у старика.

Старик открыл глаза. Выражение его лица изменилось, когда он увидел пять вращающихся громовых шаров на груди молодого человека.

В глазах старика вспыхнул гнев, но он встал и подошел к колодцу, стоявшему довольно далеко от него.

Однако за все время он не проронил ни слова.

Молодой человек ухмыльнулся,посадив своего громового зверя у самого большого колодца. Затем, брезгливо глядя на старика, он сказал: “Разумный выбор. Если три или более из этих Колодцев Фортуны извергнут энергии молнии, я дам вам одну."

"Иначе здешние богатства не будут иметь к тебе никакого отношения. В конце концов, оно мне понадобится, и моему громовому зверю тоже.”

Лицо старика, желавшего продлить свою жизнь с помощью этой энергии, помрачнело после этих слов.

Нахмурив брови, Цай Лонг смерил молодого человека оценивающим взглядом, объясняя его происхождение Не Тяню: "Он Мо Цинлей, будущий лидер секты Небесного Грома в Домене Бесконечного Грома."

"Если Колодцы Фортуны, о которых вы говорите, извергнут молнии, вам лучше добровольно отступить, чтобы не обидеть этого парня. Нынешний лидер секты Небесного Грома находится на позднем этапе стадии Домена Святости."

“Вам не кажется, что его база культивирования не впечатляет? В его распоряжении находится могущественное магическое сокровище секты Небесного Грома. Тот факт, что он осмеливается вести себя так беспринципно, объясняется тем, что он может демонстрировать боевую доблесть, которая намного превосходит опыт обычного воина Глубинной стадии.”

Инь Янань презрительно фыркнула.

Выражение лица Му Бицюн оставалось спокойным, как всегда.

С саркастическим смешком Не Тянь сказал: "Спасибо за напоминание.”

У Цай Лонга был смущенный взгляд, когда он увидел отношение Не Тяня и девушек.

Он мог сказать, что ледяной питон Инь Янань на восьмом уровне, и что Му Бицюн имела демоническое растение, растущее внутри нее.

Тем не менее, Домен Небесных Границ был только элементарным доменом, поэтому он, естественно, не считал, что они трое могли фактически бороться против Мо Цинлея из секты Небесного Грома.

Прошло несколько часов...

Прибыл Ло Хуэй из секты Небесного Колдовства верхом на золотом пауке.

Как только он это сделал, Не Тянь и девушки обменялись взглядами, и на их лицах появилась слабая улыбка.

Выражение лица Ло Хуэя дрогнуло, когда он заметил Не Тяня и девушек среди людей, которые прибыли сюда.

http://tl.rulate.ru/book/389/508054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку