Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 829 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 829

Аутсайдеры бежали, но Инь Янань не преследовала их. Вместо этого она отправилась собирать кольца мертвых воинов Ци, а затем призвала свой духовный инструмент полета.

После прыжка в свой духовный инструмент полета она не выказала ни малейшей радости победы. Вместо этого она сказала с мрачным лицом: “Здесь оставаться небезопасно. Нам лучше уйти. Эти трое могут вскоре вернуться за нами. Когда они это сделают, они, вероятно, приведут с собой более могущественных аутсайдеров.”

Му Бицюн ненадолго задумалась над ее словами, а затем, не говоря ни слова, прыгнула на борт.

Затем девушки вопросительно посмотрели на Не Тяня.

Не Тянь прищурился и уже выпустил свои девять небесных глаз, чтобы проследить за тремя аутсайдерами.

Однако скорость, с которой они втроем бежали, оказалась намного быстрее, чем он ожидал.

Пергсон, костяной гигант, исчез в земле, его аура была слишком слаба, чтобы ее можно было проследить.

Двое других двигались со скоростью молнии. Даже небесные глаза не поспевали за ними и вскоре потеряли их ауру.

Не Тянь казался несколько расстроенным, когда он убрал свои небесные глаза и прыгнул на духовный инструмент полета. "Да, удаляемся.”

Затем Инь Янань запустила духовный инструмент полета.

Все трое замолчали.

Даже несмотря на то, что они отбились от аутсайдеров, они, казалось, совсем не были рады своей победе.

Могучая сила троих аутсайдеров сильно беспокоила их.

Трое из них были только на шестом уровне, что означало, что они должны были иметь силу воинов Глубинной стадии. Однако их сила намного превосходила их уровень.

Только Пергсон один убил тех воинов Глубинной стадии так же легко, как он если бы резал капусту.

Потрясающая мощь Костяного Разрушителя оставила глубокий след в сознании Не Тяня.

Звезда Пламени, на которую Ли Йе потратил много времени и усилий, сопровождала его много лет. Он не ожидал, что осколок кости разнесет ее одним ударом.

Звезда Пламени была приспособлена к трем типам энергии, которые он практиковал.

Он мог наполнить ее энергией пламени, древесной энергией и энергией звезд. Он думал, что она будет сопровождать его на протяжении всего пути культивирования.

Уничтожение Звезды Пламени стало для него настоящим ударом.

Если бы Костяной Разрушитель не расколол скалу Дао и не пробудил ледяного питона от медитации, он все еще избегал бы продолжал избегать преследования Пергсона с пустыми руками, многократно используя звездный скачок.

Применять Звездный Скачок было очень тяжело, и он уже вложил половину своей звездной энергии вместе с другими силами в Звезду Пламени, чтобы защититься от Костяного Разрушителя.

Если бы эта битва продолжалась намного дольше, он, скорее всего, использовал бы всю свою звездную энергию и был бы убит Костяным Разрушителем.

Инь Янань бросила холодный косой взгляд на Му Бицюн и сказала обвиняющим тоном: "Внутри тебя растут два демонических цветка, но ты все время использовала только черный.”

Не Тянь также заметил это.

Они вдвоем видели два демонических цветка внутри нее вблизи, в измерении Разрушенной Земли. На этот раз она использовала только корень черного цветка в борьбе с демоном высокого уровня, и у нее уже было явное преимущество.

Если бы она сделала все возможное и высвободила корень этого разноцветного цветка, то, вероятно, убила бы демона в течение короткого времени.

Если бы демон умер, она смогла бы присоединиться к Инь Янань в борьбе с Фростом, и окончательные результаты могли бы быть другими.

Под вопросительными взглядами Инь Янань и Не Тяня, Му Бицюн сказала: “Я тоже хотела использовать этот цветок, но не смогла. Если бы я освободила оба, они бы столкнулись друг с другом, удерживая меня от демонстрации моей силы. Прямо сейчас, я все еще не придумала, как использовать сразу два.”

После короткой паузы она нахмурилась и добавила: "Кроме того, я не думаю, что смогла бы убить этого демона, даже если бы смогла выпустить на него оба цветка.”

Нахмурив брови, Инь Янань спросила: ”Почему?"

Му Бицюн слабо вздохнула и сказала: “Имя демона - Джутас, и он из второго мира демонов. Я чувствовала, что во время нашей ссоры он тоже не выходил из себя. Вы должны знать, насколько могущественны кланы демонов из второго измерения.”

Лицо Инь Янань дрогнуло. "Второе царство демонов?!”

Почти в каждом клане демонов из Второго царства демонов были великие патриархи девятого уровня.

Ходили слухи, что самые древние кланы демонов из Второго царства демонов даже имели великих монархов десятого уровня в определенные моменты.

Пять главных сект и три главных клана из Домена Небесных Границ имели контакты с несколькими кланами демонов. Тем не менее, почти все они были из четвертого и пятого демонических царств, и очень немногие из третьего демонического царства.

Это было потому, что, начиная с третьего царства демонов, кланы демонов начали иметь великих патриархов девятого уровня. Любой клан демонов, имеющий великого патриарха девятого ранга, будет сильнее любой секты или клана в пределах Домена Небесных Границ.

Не говоря уже о кланах из второго царства демонов.

"Эти трое, должно быть, восходящие звезды своих рас." - продолжала она. "Все они несут могущественные родословные и хранят мощные магические сокровища. Эти сокровища могут многократно увеличить их силу. Тот факт, что они осмеливались сражаться с другими аутсайдерами на поле боя, доказывал, насколько они были уверены в себе.”

Услышав эти слова, Инь Янань кивнула и сказала: “Если бы они нацелились не на нас, а на некоторых других воинов Ци, они, вероятно, преуспели бы.”

Вспоминая сцену с воинами Ци, которые пришли, чтобы получить просветление от скалы Дао, они поняли, что их противники на этот раз должны быть выдающимися юниорами своих рас.

С этими словами Инь Янань вытащила кольца владения, которые она собрала, и послала свое сознание души внутрь.

Мгновение спустя она бросила их на пол и сказала с отвращением на лице: “Я не могу поверить, насколько бедными были эти воины Ци. Все, что у них было - это духовные камни, низкосортные таблетки и духовные инструменты.”

И Не Тянь, и Му Бицюн послали свои осознания души в отброшенные кольца владения.

Через некоторое время они оба перестали исследовать их.

Как и сказала Инь Янань, в кольцах владения было только небольшое количество духовных камней и очень маленькое количество духовных нефритов. Что касается их таблеток и духовных инструментов, то ни один из них не пришел им по вкусу.

Инь Яньань усмехнулся. “Это так смешно. Они смотрели с таким презрением, когда услышали, что мы из Царства Небесного. Я гадал, насколько они могущественны и какие сокровища таят в себе.”

- Их владения могут быть более развитыми, чем владения небес, но их статус не должен быть очень высоким в их сектах или кланах. Думаю, они были обычными учениками или членами клана.

Не Тиан кивнул. - Пожалуй, ты прав.”

Секты и кланы, в которых есть специалисты по святому домену, должны быть не менее могущественны, чем секта Божественной печати, секта горы блаженства и секта горы тысячи мечей. Их избранники должны носить с собой чрезвычайно мощные духовные инструменты и иметь в своих кольцах всевозможные ценные духовные материалы и лекарственные пилюли.

Дуань Шиху и Цзин Роу были избранными из могущественных сект. Они даже получили измерение Угасающего Пламени в качестве собственной штаб-квартиры. Это было достаточным доказательством их важности.

Могущественные секты имели десятки тысяч учеников. Конечно, не все из них были богатыми.

Проходили дни, и все трое молча занимались культивированием.

Не Тянь понес наибольшие потери в этой битве. Он не только потерял Звезду Пламени, но и Костяной Демон Крови также потерял значительное количество смертельной энергии из-за Костяного Разрушителя, что сильно подорвало его силу.

Не Тяню казалось, что Костяной Демон Крови едва мог справиться с ранним воином стадии измерения Души.

Однако потрясающая сила Пергсона оказала на него сильное давление,заставив его культивировать еще больше.

Прошло два месяца...

Не Тянь не только полностью восстановил силы, которые он потребил во время битвы с Пергсоном, но также усовершенствовал свое духовное ядро и три вихря различных сил.

У него было чувство, что он готов к следующему прорыву.

"Теперь мне нужно найти возможность войти на поздний этап стадии Мировой стадии.” - подумал он.

Прошло всего несколько месяцев с тех пор, как он вышел на поле битвы. Он никогда не ожидал, что будет так быстро прогрессировать. Он предположил, что это было потому, что он извлек выгоду из битвы с Пергсоном, который давил на него так сильно, что он получил просветление, чтобы усилить себя.

Прошло еще несколько дней...

Духовный инструмент полета Инь Янань прибыл на открытую, пустынную землю, усеянную большим количеством огромных камней.

Эти огромные скалы, казалось, были останками великолепного города, прежде чем яростная битва опрокинула его. Теперь остались только разбитые каменные павильоны, щебень и сорняки.

Судя по виду, этот каменный город находился здесь сотни тысяч лет.

В этот момент воины Ци суетились в руинах, как будто что-то искали.

Некоторые из них явно заметили прибытие Не Тяня и девушек, но никто из них не потрудился окликнуть их.

Стоя на духовном инструменте полета, Не Тянь слушал их разговоры с восхищенным вниманием. "Это каменный город, который принадлежал каменным големам. Клан каменных големов жил здесь в древнюю эпоху. Жестокая война между древними духами и аутсайдерами разрушила этот город."

"Клан каменных големов, который жил здесь, был стерт с лица земли, и их трупы были увезены с годами, не оставив ничего, кроме этих разрушенных стен и полуразрушенных павильонов.”

Инь Янань и Му Бицюн размышляла в тишине некоторое время, прежде чем Му Бицюн сказала: “Я не думаю, что мы должны остаться здесь. Насколько нам известно, эти девять каменных големов направились к полю битвы после того, как вырвались из семизвездочного синего моря. Поскольку этот город был домом для некоторых каменных големов, это может быть их местом назначения.”

Выражение лица Инь Янань дрогнуло, когда она вмешалась: "Нам нужно уходить.”

Не Тянь не возражал против этой идеи.

В конце концов, восемь каменных статуй демонстрировали силу, сравнимую с силой экспертов стадии Домена Пустоты.

Что касается девятой каменной статуи, то она обладала неизмеримой силой. Однажды они вступили на поле боя и нашли это место...

После недолгого пребывания их духовный инструмент полета снова отправился в путь.

Однако, когда они пролетали над центром каменного города, их духовный инструмент полета, казалось, был пойман в огромную сеть и был притянут вниз.

Воины Ци, которые были рядом с местом, где они разбились, посмотрели с презрительными улыбками, как будто они смотрели на трех деревенщин.

http://tl.rulate.ru/book/389/505311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку