Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 - Пойманная живой!

«В четвёртый раз!»

Ань Ин и другие были не в состоянии говорить, однако необычные разноцветные огоньки засверкали в их глазах. Они были явно шокирована словами Не Тяня.

Неужели… Не Тянь побеждал Ю Тонг три раза подряд, пока был в Мистической Зелёной Области?

Они просто не могли поверить в это.

Однако, Ю Тонг, ко всеобщему удивлению, не опровергала слов Не Тяня. Казалось, она наоборот подтверждала его слова, признав то, что потерпела поражение 3 раза подряд, пока она была в Мистической Зелёной Области.

Молчание Ю Тонг всё более и более удивляло остальных. Внезапно они стали немного увереннее в Не Тяне.

«Это было 3 раза?»

Внезапно раздался голос Фэн Ло из-под земли.

Он только знал, что отберье по имени Не Тянь, был ответственен за провал Ю Тонг в завершении задания Секты Крови и Секты Призрака.

Однако, он совсем не думал, что Ю Тонг, на которую Секта Крови возлагала большие надежды, на самом деле потерпела поражение целых 3 раза.

В конце концов, он понял, почему Не Тянь был демоном в сердце Ю Тонг, почему она постоянно говорила о нём, и почему она покинула Секту Крови, чтобы тайно отправиться в Город Чёрного Облака, чтобы убить Не Тяня.

Гордость Ю Тонг определённо не позволяла оставить Не Тяня в живых, чей уровень культивации был ниже, чем у неё, но при этом ему удалось победить её целых 3 раза.

Только смерть Не Тяня могла победить демонов и вернуть уверенность в себе.

«Следующего раза не будет».

Ю Тонг, которая была обвинена Не Тянем, молчала некоторое время, а затем внезапно медленно подняла руку.

- Чи!

Стрела за стрелой, словно вал изогнутых мечей в форме полумесяца, длиной в половина руки и наполненные алой кровью, внезапно полетели на Не Тяня.

Изогнутые мечи, похожие на кинжалы, напоминали стаю кровожадных рыб.

В мгновение ока они смешались с кровавыми огнями, которые удерживали людей, и потопили Не Тяня.

- Пю- пю!

Нить за нитью кровавых картин внезапно появились на теле Не Тяня. Кровавые картины были наполнены свежей кровью. Они были вырезаны изогнутыми мечами.

Не Тянь, только что атакованный, поспешно переместился из этого места. Но изогнутые мечи следовали за ними, словно тени; они непрерывно следили за его передвижениями, преследовали и нападали на него.

Количество ран на теле Не Тяня неуклонно росло, в то время, как он пытался уворачиваться от атак. Те не менее, ему удалось в тайне приблизиться к Ю Тонг, пока он уворачивался.

Ю Тонг давно подготавливалась к схватке с ним. И как только она увидела, что он приблизился, тут же подняла свой кровавый щит.

Вся кровь и жизненная сила, которые были разбросаны вокруг, внезапно бросились в кровавый щит. Изящные узоры на поверхности щита шевелились как капающий дождь. Было похоже на то, что вся кровь и жизненная сила вызвали защитное заклинание на поверхности щита.

«Я специально усовершенствовала этот Квадратный Кровавый Щит для тебя», - выражение лица Ю Тонг было таким же холодным, как лес. Она холодно смотрела на него, готовясь встретиться с его особым навыком ужасающего кулака.

- Пю!

Не Тяня вновь пронзило серповидным кинжалом. Длинная и узка рана была открыта.

Он чувствовал обжигающие раны по всему телу.

Он также заметил, что несравненно острые, серповидные кинжалы, которые постоянно преследовали его, управлялись Ю Тонг с помощью её духовной энергии и ментального сознания.

Именно потому, что требовалось огромное количество духовной энергии и силы, чтобы управлять этими многочисленными кинжалами, мощность каждого из них была ограничена.

Также поэтому, хоть и множество кинжалов и непрерывно атаковали его, но на самом деле он не представляли большой угрозы.

Если бы это было не так, то он бы уже давно был разрезан на куски.

«Кулак ярости!»

В то время, пока он постоянно перемещался и уворачился, он всё ещё мог спокойно думать. Сейчас он думал о том, что должен ли он пойти на всё и использовать кулак ярости.

Он знал, что кулак ярости был одним из его самых серьёзных навыков, которые он мог использовать в полной мере.

Однако и последствия его использования были ужасны.

После того, как кулак был использован, было бы не важно, смог он победить Ю Тонг или нет, он остался бы совершенно без сил.

Если он убьёт Ю Тонг этим приёмом, то он верил в том, что Пан Тао, Ань Ин и другие также будут убиты Фэн Ло.

Возможно, даже Ань Шии не сможет убежать от него.

Как только Ю Тонг умрёт, Фэн Ло не пожалеет никаких сил, чтобы убить всех, в том числе и себя!

Однако он всё ещё думал позитивно.

Прямо сейчас в руках Ю Тонг был Квадратный Кровавый Щит, который был специально усовершенствован для схватки с ним. Этот щит мог выдержать атаку его кулака ярости.

Если Квадратный Кровавый Щит заблокирует кулак ярости, то он уничтожит всю его мощь, оставив его без сил во власти Ю Тонг, как забитую овцу.

«Это не сработает…»

Хорошенько подумав об этом, он решил отказаться от кулака ярости. Он стал искать другие возможности.

Он непрерывно уворачивался от кинжалов Ю Тонг, которые напоминали стаю рыб и продолжали увеличивать число ран на его теле. Он сосредоточенно думал, но не мог придумать способ победить Ю Тонг.

В то же время он пожалел, что не практиковал изысканные духовные навыки, когда находился в задней части Горы Линъюнь. Сейчас у него не было никаких техник, которые бы он мог использовать в этот решающий момент.

Единственного духовного оружия, каким он обладал, костью животного, также не было с ним.

Из-за каждой раны на теле он постоянно терял кровь. Он чувствовал, что его ци и кровь также рассеивались.

Если бы это продолжилось, то даже если Ю Тонг не сделает решающий ход, он умрёт от потери крови.

В тайне он чувствовал тревогу.

- Бум!

Прямо в этот момент, пугающее землетрясение донеслось с короткой горы, от которой они ранее убежали.

Он быстро понял, что Доспехи Пламенного Дракона, которые он оставил внутри ядра Земли, начали свою атаку вместе с Земляный Пламенным Зверем, чтобы разрушить кристаллические цепи, которые были переплетены в сеть.

Сейчас, между ним и короткой горой было уже приличное расстояние.

Однако в момент нападения Доспехи Пламенного Дракона внезапно стали видны в его мозгу.

Казалось, что он мог видеть огромное пламя, что бушевало по всему его телу, высвобождая секретное искусство крови так, как будто его душа уже была внутри Таинственного Места ранее. Там был взрыв и огромный, страшный огонь, который желал сжечь и уничтожить землю.

Изначально, ему не были понятны намерения Доспехов Пламенного Дракона. Но теперь ему всё стало ясно.

Странно было то, что он видел изображение внутри своего мозга и мог связываться с Доспехами, и внезапно увидел себя, превращавшегося в огромного пламенного дракона.

Небесная и земная духовные энергии, что продолжали собираться внутри короткой горы, содержали в себе энергию пламени. Когда короткая гора вибрировала и взорвалась, это было похоже на то, как если бы энергия перестала поглощаться Земляным Пламенным Зверем.

Пламенная энергия, остановившись, не могла найти сосуд и рассеивалась в воздухе подобно алым огненным линиям.

Прямо в этот момент необычный образ в его голове стал всё чётче и чётче, как будто духовное общение между ним и Доспехами внезапно стало неразрывно ближе. Молчаливые, тонкие линии, что которые висели в воздухе, вели себя так, будто они нашли новую цель.

Множество алых, огненных линий внезапно упали с воздух подобно дождевым каплям.

На первый взгляд это было похоже, как будто там было множество неизвестных мистических экспертов, высоко в облаках, которые сбрасывали нити лески, чтобы поймать всех живых существ в домене.

Кроме того, одна из таких пламенных, алых линий упала в то место, где был Не Тянь.

-Чи-чи-чи!

Мечи в форме полумесяца один за другим продолжали ранить Не Тяня, не желая отпускать Не Тяня. Они ударяли в бока его тела. И прямо сейчас, все они, один за другим, были пронизаны алыми, огненными линиями.

Кровавый свет от изогнутых мечей быстро потускнел, как будто он был расплавлен силой энергии пламени.

- Падам!

Тучи изогнутых мечей, мгновенно потерявшие всю свою духовную энергию, вдруг превратились из живого и гибкого состояния в бессильное состояние. Один за другим они резко упали на землю.

Остальные изогнутые мечи, что нападали на Не Тяня, один за другим, также падали на земли и теряли всю свою духовную энергию.

Не Тянь, который ещё недавно начал паниковать, внезапно почувствовал облегчение.

«Подземный бунт!»

Фэн Ло, который скрывался в течение долгого времени, медленно встал из кровавой воды и восстановил свой изначальный вид.

Его лицо было мрачным, а глаза были полны сомнений. Он назмурился и посмотрел на короткую гору, где происходила активность, как будто бы он угадал, что случилось.

У Пан Тао и други, что были связаны кровавой водой, был страз на лице. Они знали причину происходящего.

Даже Ань Шии, что контролировала Духовные Пламенные Жемчужины, была в шоке и внезапно побледнела: «Это плохо!»

Фэн Ло прекратил атаку. Он уставился на Ань Шии своими яростными глазами и сказал: «Ты знаешь, что происходит?»

Ань Шии, вернувшись в чувства и тихо сказала: «Если ты хочешь узнать причину, тогда отпусти нас… Иначе мы умрём все вместе на этом Хребте Пламенной Горы».

«Ты говоришь всё это, чтобы напугать нас!» - фыркнул Фэн Ло. Он больше не обращал на неё внимание и на всех них, а только попросил Ю Тонг: «Малышка Тонг, сделай свой ход быстро, потому что мне кажется, что что-то не так».

«Хорошо!» - Ю Тонг вынула кровавый шарик, похожий на глазное яблоко и сразу была готова использовать секретную технику Секты Крови. Она хотела убить Не Тяня, который уже весь был покрыт ранами и порезами.

- Чи-чи-чи!

Но внезапно огромное количество алых огненных линий, падающих с неба, медленно собрались воедино. Он конденсировались в тело дракона, которого до сих пор не было видно.

Тело дракона состояло из огненных искр. Оно начало формироваться прямо перед Не Тянем, за 10 метров от него.

Жестокая и тёмная аура стала распространяться из дракона.

Она взглянула на него и тут же увидела, что часть тела дракона уже была сформирована. Но он был ещё далек от того, чтобы полностью обрести форму.

Однако, даже если он не был полностью сформирован, аура, которая исходила изнутри его тела, уже заставляла её чувствовать себя крайне втревоженной.

Ю Тонг немного изменилась в лице.

- Ху!

Не дожидаясь реакции, пламенный дракон, который конденсировался из алых, огненных линий, резко бросился к ней и поглотил её.

Побледнев от страха, она подняла свой щит в руках, постоянно принимая духовную энергию крови, которая распространялась поблизости от Фэн Ло, образуя огромную кроваво-красную световую завесу.

- Бдыщ!

Пламенный дракон, стоявший за 10 метров, ударил его и проломил световую завесу крови.

После того, как кровавая завеса была разрушена, он ударил уже по поверхности щита.

Ю Тонг сплюнула ртом свежую кровь, чувствуя пугающее чувство, будто её бомбардировала огромная гора. Кровавый Квадратный Щит беспомощно вылетел из её рук.

В этот самый момент Не Тянь внезапно приблизился к ней. Воспользовавшись травмой и растерянностью Ю Тонг, он схватил её со спины. Он прижал изогнутый меч к её шее.

«Фэн Ло! Немедленно освободи моих друзей!»

http://tl.rulate.ru/book/389/50184

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку