Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 - Атаки души.

Огненный дракон, сформированный из конденсации алых, огненных лент, удерживались вместе, после того, как ударил Щит Ю Тонг.

Мгновенно множество огненных, световых лучей, упавших с неба, направились к размытому огненному дракону.

С другой стороны, Не Тянь крепко держал Ю Тонг сзади.

Не Тянь прижал изогнутый меч к шее Ю Тонг. Он повысил голос и прокричал: «Фэн Ло, немедленно отпусти их!»

Ситуация резко изменилась. Даже Фен Ло не успел адаптироваться к внезапным изменениям ситуации. Когда он почувствовал неприяность, Ю Тонг была уже захвачена.

- Пю!

Изначально, кровавые карлики, созданные из кровавой воды, всё ещё нападали на Ань Шии. Но в это же время они внезапно растворились в кровавом озере у неё под ногами.

Фэн Ло остановил атаку на Ань Шии.

Выражение его лица стало серьёзным, когда он холодно посмотрел на Не Тяня и сказал: «Отпусти Ю Тонг!»

«Отпустить её?» - Не Тянь громко рассмеялся. Изогнутый меч в его руке слегка зацепил кожу Ю Тонг.

После того, как он порезал кожу Ю Тонг на её шее, тонкая рана внезапно появилась на её белой шее. Свежая кровь вытекала из её раны.

Лицо Ю Тонг, что была спиной к Не Тяню, было полно боли и унижения. Она также была ошарашена, глядя на огненного дракона, который понемногу конденсировался.

Она не могла думать о том, что за метод использует Не Тянь, как именно он борется с ней, как он действительно создал огненного дракона из ничего.

Столкновение с огненным драконом было ещё более ужасным по сравнению с мощью кулака ярости, который Не Тянь использовал в Мистической Зелёной Области.

Кровавый Квадратный Щит, специально подготовленный для кулака ярости, не был в состоянии блокировать столкновение с драконом. Он сразу же развалился.

«Почему ты до сих пор не отпустил их?»

Глаза Не Тяня были полны жестокости. Его рука крепко и сильно держала изогнутый меч. Он хотел снова её порезать.

В это время, так часть меча, которая не касалась шеи Ю Тонг, была направлена на её яркую и чистую кожу лица.

Увидев, что меч перемещается к её лицо, она, наконец, стала выглядеть испуганной.

Она могла видеть, что Фэн Ло не только не остановил Пан Тао и других людей, но и продолжал подавлять Ань Шии, поскольку Не Тянь никогда бы не посмел причинить ей вреда. Он использовал оружие, чтобы только угрожать Фэн Ло.

Что же касалось надреза на её шее, она была уверена, что могла использовать тайные искусства Секты Крови, чтобы залечить рану, не оставляя шрамов.

Именно поэтому она показала испуганный вид только минуту назад.

Однако, лицо было самое трудное место для распространения духовной энергии. Если лицо будет повреждено, она не была уверена, что сможет его восстановить полностью.

С другой стороны, лицо было частью её тела, которой она гордилась. Для каждой женщины её лицо, которая желает выглядеть красиво, трудно было принять более, чем один шрам на её лице.

Не Тянь не мог видеть панику на её лице. Однако, Фэн Ло и Пан Тао отчётливо видели её.

«Не делай этого!» - поспешно остановил его Фэн Ло.

Не Тянь остановил свою руку на некоторое время. Он также ничего не сказал, а только смотрел прямо в лицо Фэн Ло с холодным выражением лица.

Фэн Ло мрачно взглянул на него. Он молчал довольно долго, а затем, наконец, кивнул головой и сказал: «Хорошо! Я отпущу их!»

Сказав это, он сформировал необычную печать обеими руками и изменил колебание кровавой воды, что было секретным искусством секты Крови.

Как только он высвободил своё искусство, Не Тянь увидел, что кровавая вода, покрывавшая Цзян Линчжу, Ань Ин и других, стала медленно стекать с их тел и снова впадала в кровавый пруд под их ногами.

Изначально все они не могли двигаться. Но когда кровавая вода исчезла со всего тела, они внезапно расслабились.

Они поняли, что легко могут двигаться и громко общаться.

«Не Тянь! Спасибо большое!» - закричал удивлённо Пан Тао.

После того как все были освобождены, они были в растерянности, они смотрели на него и были в шоке и в восторге одновременно. Однако все они испытывали недоверие к происходящему.

- Чичи!

Пламенный дракон, сформировавшийся путём конденсирования алых огненных линий, парил в 10 метрах над головой Не Тяня, по-прежнему оставаясь неподвижным. Он по-прежнему собирал энергию пламени.

Они смотрели то на дракона, то на Не Тяня, пока они не догадались, что огненный дракон был самым сильным духовным оружием в руке Не Тяня.

«Я отпустил их, что на счёт тебя?» - спокойно спросил Фэн Ло.

Не Тянь всё ещё удерживал Ю Тонг и у него не было никакого намерения сразу отпускать её. «Сестра Ань, забирай остальных и уходите первыми, я вас догоню позже».

Ань Шии, которая уже израсходовала всю свою духовную энергию, сморщила брови и сказала: «Чёрт возьми, этот паршивец хочет, чтобы мы ушли первыми. А сам будет просто стоять и ждать, пока мы убежим и только потом отпустит её».

«Даже не думай об этом!» - Фэн Ло бросил на Не Тяня тяжёлый взгляд. «Я что-то не так понял. Я помню наш уговор, а ты? Если ты возьмёшь Ю Тонг и уйдёшь сейчас, ты можешь забрать своё обещание и убить её, так неужели я зря тебя послушал? Другие люди могут идти, но ты… ты должен быть последним, кто уйдёт!»

«Сестра Ань, ты можешь уходить первой. Не беспокойся обо мне, я буду в порядке», - Не Тянь просил их успокоиться.

Он также знал, что Фэн Ло не был согласен с тем, что он хотел сделать, как и сказала Ань Шии, уйти вместе с Ю Тонг.

Фэн Ло бы никогда не позволил Ю Тонг исчезнуть из его поля зрения, поэтому что должен был предотвратить убийство Ю Тонг Не Тянем, а затем уже защищать свою жизнь.

Причина, по которой он также хотел остаться, была в том, что он заметил ауру капли крови, которая отделилась от пламенного дракона, что понемногу собирался.

Пламенная энергия, собравшаяся к этому моменту, уже была ужасающей. Возможно, даже Фэн Ло не сможет победить пламенного дракона, когда тот полностью конденсируется.

Ань Шии всё ещё колебалась.

- Дондондон!

Внезапно раздался взрыв с короткой горы, что потряс всю землю. Казалось, что короткая гора была полностью взорвана и внутри неё проходили ужасающе большие изменения.

«Я буду в порядке!» - Не Тянь подмигнул Ань Шии, напоминая ей о пламенном драконе.

Ань Шии услышала взрыв издалека, что состряс всю землю. Затем она посмотрела на пламенного дракона, который по-прежнему продолжал расти, прежде чем она, наконец, кивнула головой, стиснув зубы: «Береги себя!»

Сказав это, она позвала Пан Тао и других следовать за ней, чтобы покинуть это место как можно скорее.

Они знали, что Хребет Пламенных гор вот-вот сотрясёт весь мир своими изменениями и также беспокоились о безопасности Не Тяня, но, когда они посмотрели на пламенного дракона, они вдруг поняли, что с Не Тянем всё будет хорошо.

Они твёрдо зашагали под эгидой Ань Шии.

«Не Тянь, будь осторожен!»

«Мы будем ждать тебя впереди, так что догоняй нас как можно скорее!»

«Ты знаешь, что должно произойти, так что не трать зря время!»

Неоднократно предупредив Не Тяня, они покинули это место один за другим, заставляя его быть более осторожным и напоминая, какие огромные изменения должны вот- вот случится в Хребте Пламенных Гор.

Не Тянь тяжело кивнул головой. Он ярко улыбнулся и сказал: «Не беспокойтесь обо мне, я буду жив и здоров!»

Очень быстро Ань Шии и другие исчезли из вида Фэн Ло и Не Тяня.

Тело Не Тяня было похоже на валун. Он всё ещё сжимал шею Ю Тонг с изогнутым мечом и спокойно сказал: «Мы подождём полчаса, а после этого я отпущу её».

«Хорошо», - согласился Фэн Ло.

Он знал, что Не Тянь делает это для того, чтобы у его друзей было достаточно времени. Он верил, что с его силой, даже если он и дал Ань Шии и другим немного форы, он сможет их легко догнать, прежде чем они покинут хребет.

Он думал, что конечный результат не имел никаких изменений, даже если Не Тянь захватил Ю Тонг.

Ему было просто любопытно, почему Не Тянь, о котором не было слышно ранее, был в состоянии снова и снова побеждать Ю Тонг, которая была гордостью их Секты Крови.

«Семья Не из Города Чёрного Облака … Маленький клан, мало известен, чьё имя даже не было слышно до того, что произошло год назад. Он, ко всеобщему удивлению, создал такие огромные волны», - Фэн Ло нахмурил брови, размышляя в тайне об этом. Он чувствовал необходимость того, что Не Тяня следовало бы изучить хорошенько и наблюдать за ним, пока он рос.

Он уже столкнулся с Не Тянем лицом к лицу и выяснил, что он был самым выдающимся младшим в секте Линъюнь. Он думал, что Не Тянь, в будущем, будет становиться всё сильнее и сильнее и определённо станет грозным противником для Ю Тонг, Мо Си и других учеников.

«Малышка Тонг, на этот раз твоя неудача заключалась в том, что у него есть невероятное духовное оружие», - Фэн Ло намеренно придумывал оправдания, чтобы сказать их Ю Тонг, чей вид был совершенно подавленным. «Это духовное оружие действительно ненормальное! Я даже не могу определить, в чём его странность. Я не знаю его точный уровень, но, должно быть, это грозное духовное оружие, что передал ему Старый Дьявол У».

«И то, что тебя победили таким грозным оружием, не твоя вина. Ты не должна быть слишком обеспокоена этим».

«Я считаю, что без этого духовного оружия, ты бы легко уделала этого паршивца, и он бы умер от потери крови».

Он боялся, что Ю Тонг будет в таком отчаянии, что не сможет восстановиться в этот раз. Вот почему он говорил о преимуществах оружия Не Тяня.

«Хах, не слушай его бесполезную болтовню», - Не Тянь приблизился к уху Ю Тонг и прошептал: «Если бы я не пользовался силой этого духовного оружия, то тогда бы ты … смогла победить?»

«Если бы у тебя не было щита, я бы уделал тебя своим кулаком ярости».

«Разве ты забыла, как я, будучи всего лишь на 8 уровне Ляньци, уже был в состоянии победить тебя дважды с помощью только этого навыка».

«А в третий раз ты уже использовала запрещённую технику Земляной Паутины и всё ещё не смогла победить меня. Вместо этого ты сама пострадала. Разве это не так?»

«Малышка Ю Тонг, ты никогда не станешь достойным противником для меня, просто смирись с этим».

«Неважно, сколько раз мы будем делать этом, ты всё равно будешь побеждена моими руками. Точно также, как и сегодня».

«…»

В то время, как Фэн Ло пытался успокоить Ю ТОнг, Не Тянь шёпотом атаковал её, неторопливо и беззаботно. Он хотел, чтобы травматический опыт поражения в её сердце, который будет преследовать её, заставил её чувствовать себя униженной и бессильной каждый раз, когда она будет думать о нём.

Он делал это для того, чтобы взрастить в её душе семя, которое бы порождало мысли о том, что у неё не было ни единого шанса превзойти его.

Он знал, что, возможно, битва между ним и Ю Тонг будет продолжаться в течение длительного времени. И для этого типа противника важно было ухватить шанс, чтобы напасть на неё без каких-либо ограничений.

Ю Тонг, неоднократно провоцировавшая его, побледнела. Она желала повернуться и немедленно убить его, несмотря ни на что.

Но когда изогнутый меч Не Тяня двигался по её лицу, он напомнил ей, что она была в его власти, и на данный момент могло произойти всё, что угодно, если бы она решилась двигаться опрометчиво.

Дыхание Ю Тонг замерло. Её мягкие груди, слегка вдавленные, формировали изящную кривую.

Не Тянь был к ней так близко, что чувствовал её манящий запах на ушах. Когда Не Тянь тихо приоткрыл рот, он заметил, что её грудь поднималась и опускалась в след за её дыханием.

По какой-то необычной причине странное чувство охватило Не Тяня. У него закружилась голова, а мысли спутались, внезапно он высунул язык и лизнул ухо Ю Тонг.

Тело Ю Тонг мгновенно стало жёстким.

Казалось, она была немного озадачена происходящим, как если бы была не в состоянии реагировать и на мгновение забылась, что произошло.

Но лишь на мгновение ока, она пришла в себя и поняла, что происходит.

«Не Тянь!»

Забыв о изогнутом мече у её лица, он внезапно повернулась так, будто бы сошла с ума, предпочитая умереть, но не сдаваться и сделать всё возможное, чтобы победить её.

Её глаза горели безумным пламенем. Она была похожа на разгневанную львицу. Она желала разорвать Не Тяня на части и проглотить.

«Ах ты извращенец!»

Фэн Ло также видел крошечное действие Не Тяня и был разгневан в одно мгновение. Он топнул ногой в ярости.

Не Тянь посмел прикоснуться к Ю Тонг!

Кровавые тени и кровавые огни вылетели мгновенно один за другим из кровавой воды под ногами Не Тяня и быстро летели в сторону Не Тяня.

Не Тянь ошибся, не перерезав ей горло, пока она не сопротивлялась. До того момента, пока она не повернулась, трусливые мысли не приходили ему в голову.

Он также чувствовал себя немного неловко за то, что небольшое движение, вышедшее из его сердца, так взбесило Ю Тонг.

«Кхэ, кхэ… я не знаю, что сейчас произошло».

Он отошёл и опустил голову со смущённым лицом. Также он пытался пообщаться с пламенным драконом.

Пламенный дракона, который был длиной почти в 40 метров, внезапно направился к Фэн Ло.

С другой стороны, Не Тянь повернулся и взглянул на разозлённых Фэн Ло и Ю Тонг позади него. Он даже не посмотрел в ту сторону, а просто помчался за Пан Тао и другими.

http://tl.rulate.ru/book/389/50185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Блин это топ глава, почиму нету коментов то ?_))))
Спасибо!
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Норм, приставать к заложнице в то время, когда рядом стоит эксперт в несколько раз сильнее тебя самого)))) Такого я ещё не видел)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку