Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114 – Сражение, которое должно было произойти.

«Не Тянь! Сестра! Не волнуйтесь, быстрее уходите отсюда!»

Ань Шии закричала громко, как только пришла в себя. Она хотела, чтобы Не Тянь и Ань Ин как можно скорее покинули это место.

Она полностью осознавала, что сила Фэн Ло, что находился в Области Сяньтянь, намного превышала силу её сестры.

Для кого-то вроде неё, кто не видел сражение между Не Тянем и Ю Тонг, было невозможным представить, что у Не Тяня был шанс выстоять против Ю Тонг. Даже если в прошлый раз Не Тяню удалось случайно победить Ю Тонг, в этот раз у него не было ни единого шанса.

Вместо того, чтобы жертвовать здесь всем, не лучше ли, если бы один или два человека смогли спастись?

«Заткнись!» - Фэн Ло холодно фыркнул.

- Чи, чи!

В следующий момент кровавая вода внезапно вышла из-под земли и быстро взобралась по их телам.

Кровавая вода была словно взбирающийся на гору тигр. Так что, это бы не заняло много времени, чтобы она покрыла их тела, это выглядело как будто они были пельменями, сделанными из липкой кровавой воды.

Ань Ин и другие были полностью опущены в это кровавую воду с головой. Она стала испускать зловонный запас, который был настолько едким, что бросался в нос.

Вскоре Ань Ин пришлось замедлить дыхание. Казалось, она была уже не в состоянии говорить.

После того, как все они оказались обёрнуты кровавой водой, они могли только наблюдать за тем, что происходит снаружи с широко открытыми глазами, поскольку они не могли двигать или отступить.

«Ты ведь Не Тянь, не так ли?» - спросил Фэн Ло с беспощадной и хладнокровной улыбкой. «Даже не думай о побеге. До тех пор, пока ты пытаешься сбежать из моего поля зрения, их будет медленно сжимать до смерти прямо у тебя на глазах. Будь благоразумным и честно сражайся с малышкой Тонг. Быть свидетелями твоей смерти- это доставит огромное удовольствие твоим друзьям, не так ли?»

- Ху!

В этот самый момент Ань Шии, не говоря ни слова, сформировала палящий огненный шар и направила его прямо на Фэн Ло.

Стая огней летела в сторону Фэн Ло как горящие бумажные фонарики.

- Пенг! Пенг!

Фен Ло был окружён свирепыми колебаниями духа. Огненные шарики лопались один за другим, высвобождая красные огоньки.

Однако, Фэн Ло, весь покрытый пламенем, продолжал зловеще улыбаться. Он покачал головой и сказал: «Мисс Ань, кажется, твоя область несколько слаба, и я боюсь, что этот уровень атаки не способен причинить мне никакого вреда».

По мере того, как он говорил это, глаза Фэн Ло заполнялись прожилками крови. Внезапно он встряхнул телом.

Слой за слоем кровавый свет вышел из его тела. Этот свет как тонкая оболочка покрывали его, изолируя от пламенной атаки.

Выстояв против всплеска пламени, которые заполнили всё небо, Фэн Ло вышел из пожара. Он держал в правой руке необычную сферу, которая была размером с пальмовый лист.

Внутри прозрачной магической сферы находился кровавый туман, который напоминал кровавые тени.

«Техника Твёрдой Крови!»

После крика Фэн Ло, кровавый свет в магической сфере внезапно вспыхнул. Потоки кровавой воды вылетели из реки позади него, как будто в ответ на его призыв.

Кровавая вода затвердела и эволюционировала, превратившись в 5 кровавых карликов. У них не было человеческих органов, но они обладали невероятной живучестью. Внезапно они прыгнули в сторону Ань Шии.

Выражение её прекрасного лица внезапно изменилось, и духовная сила вырвалась из её накопительного браслета на тонком запястье.

- Ху! Ху!

6 огромных горящих болидов вылетели из него. 5 из них полетели к кровавым карликам, а один направился в сторону Фэн Ло.

«Духовные Пламенные Жемучижины…» - хихикнул Фэн Ло и, согнув своё тело, внезапно погрузился в кровавую воду

В мгновение ока он стал как вода на пляже. Он слился с кровавой водой, которая была разлита по земле, в результате чего все его следы, а также его аура исчезли.

Вскоре после того, как он исчез, кровавая вода, что текла по земле, образовала огромную волну, будто бы морская вода, вздымаемая ветром.

Огромные волны сформированные слоями искристого, кровавого света разлились по земле как алый ковёр, направляясь в сторону Ю Тонг.

«Малышка Тонг!»

Голос Фэн Ло колебался так, будто бы он находился глубоко под водой.

Ю Тонг, смотревшая на Не Тяня, услышала его голос и, казалось, она больше не могла сдерживать свой гнев в сердце.

«Ты этого заслуживаешь!»

Тонкие, белые руки Ю Тонг словно бабочка пересеклись на её небольшой груди, образуя мистическую печать.

Полоски кровавого света толщиной с руку внезапно выскочили из-под ног Не Тяня. Они были похожи на множество рук красавиц, которые хотели обвить его.

Кровавый свет был похож на руку красивой женщины. Он был нежным, но жёстким. Также он обладал таинственной аурой, которая могла околдовать душу.

Не Тянь нахмурился, глядя на кровавые огни, что напоминали руки красавицы. Он начинал видеть иллюзии в своём сознании.

В его сознании эти кровавые огни, казалось, на самом деле стали объятиями красивых женщин. Они перестали пахнуть кровью, а источали нежный запах парфюма.

Иллюзии, проявившись в его сознании, стали постепенно укрепляться, и он больше не мог различать фантазии и реальность. Он больше не знал, что его противником была Ю Тонг и многочисленные кровавые руки.

«Ментальное колдовство!»

Спустя какое-то время он прикусил свой язык в попытке использовать боль, чтобы вернуть себя в чувства.

С его непреклонной волей он стал игнорировать иллюзии с окровавленными руками, обнимающими его. Единственное на чём он сосредоточился - это ведьма Ю Тонг.

Он увидел руки Ю Тонг, которые были словно белые лилии, которые, как ему казалось, вытаскивали и контролировали что-то. Её тело испускало ментальные колебания, которые можно было легко разглядеть.

«Ментальный удар!»

Он издал насильственный крик в голове, что укрепило его духовную силу в невидимой духовной башне. Он безжалостно вонзил её в Ю Тонг.

«Ох!»

Ю Тонг фыркнула. Необычные цвета появились из неоткуда в её глазах.

«Удивительно, но твоя духовная сила так хорошо натренирована!» - она смотрела на Не Тяня, сложив две руки: «Клубок Тысячи Рук!»

Полоска за полоской кровавых рук внезапно ускорились, и перед тем, как Не Тянь пришёл в чувства, он уже снова обвили его как множество виноградных лоз.

После этого Не Тянь был не в состоянии чувствовать запах даже малейшего следа духов, он мог чувствовать только густую, кровавую воду.

Мало-помалу, кровавые руки тащили его тело к Ю Тонг.

Но Ю Тонг не теряла самообладание только из-за этого. Напротив, она наблюдала за ним с ещё больше осторожностью, как будто она была готова к контратаке Не Тяня.

Она уже имела в прошлом опыт и знала, что Не Тянь обладал техникой страшного кулака. Он верила, что если Не Тянь использует технику страшного кулака, то кровавые руки, что несли его к ней, будут не в состоянии удержать его.

Она украдкой достала кровавый щит и стала ждать контратаку Не Тяня.

Её щит отличался от того, что был в Мистической Зелёной Области. В отличие от иллюзорного щита, который был сделан из её собственного затвердевшего духа крови, сейчас это было фактическое, духовное оружие.

На нём были прекрасные узоры из красных цветов, вырезанные на поверхности щита. Так же там были уникальные знаки, которые добавляли прочность щита.

Кровавый щит был сделан по её собственной просьбе именно для защиты от ужасающей техники Не Тяня.

Он подготовила множество техник как для убийства Не Тяня, так для защиты от него.

Хотя остальные не были в состоянии ни говорить, ни двигаться из-за того, что были в плену у кровавой воды, они могли наблюдать за тем, что происходило вокруг.

Они наблюдали за тем, как Не Тянь, спутанный кровавыми руками, медленно приближался к Ю Тонг.

Их глаза были полны тревоги.

Не Тянь, о котором все волновались, сдвинул плечи в попытке вырваться из кровавых рук. Сделав это, он почувствовал, что руки ещё сильнее сжали его.

Даже с помощью своего сильного тела он не мог выбраться из кровавых рук. Он мог только беспомощно притягиваться всё ближе и ближе к Ю Тонг.

Он также заметил, что Ю Тонг достала тонкий щит, как приблизился к ней, как будто она готовилась столкнуться с невероятным врагом.

Он быстро понял, как долго Ю Тонг готовилась и обдумывала все методу с одной единственной целью у этой битвы.

Он украдкой бросил взгляд на Ань Шии и заметил, что Духовные Огненные Жемчужины, что она выпустила некоторое время назад, не смогли уничтожить кровавых карликов.

Время от времени можно было слышать голос Фэн Ло, который дрейфовал с места на место.

Сразу стало ясно, что Фэн Ло, который был в области Сяньтянь, играл с Ань Шии.

Он пытался заманить Ань Шии в ловушку. Его основное внимание было направлено на сражение между ним и Ю Тонг.

«Не будь таким пассивным! Единственный путь, чтобы выжить, это захватить Ю Тонг живой. Только если мы сможем захватить Ю Тонг и обменять на свободу остальных, у нас будет шанс выжить!»

Не Тянь, который находился в опасной ситуации, не терял самообладание. А, наоборот, спокойной анализировал ситуацию.

Мало того, что он знал об особенности Ю Тонг из Секты Крови, он также понимал намерения Фэн Ло. Эта схема заключалась в том, чтобы уничтожить страх в сердце Ю Тонг. Её мастер, что был военным братом Фэн Ло, конечно, также бы не позволил ей умереть.

«Сила плоти!»

Прокричал он в своём сознании, когда пытался высвободить мистическую силу, которая была сокрыта в его теле, следуя биению сердца. Он хотел перевернуть ситуацию в свою сторону с помощью этой силы.

Он заметил, что на этот раз, сила вырвалась прежде, чем его сердце стало бешено биться.

Он провёл последние полгода на задней стороне горы секты Линъюнь, питаясь мясом духовного животного Второго класса.

Мясо, которое он ел, не направлялось в его духовное море после того, как его усваивал желудок. Вместо этого оно рассредоточивалось в его теле.

Большую часть времени он не ощущал эту силу. Однако, она внезапно разразилась в тот самый момент.

Кроме того, эта сила была чрезвычайно жёсткой!

- Бах – бабах!

Он ещё раз сжал плечи и пытался бороться с силой. Один за другим полоски кровавых рук, которые связывали его, превращались в кровавую воду и расплёскивались вокруг.

«Это происходит!» - подумала Ю Тонг, полностью сосредоточившись на ситуации.

«Хах!» - откуда-то донёсся нежный голос Ю Тонг. Как Не Тянь и думал, он наблюдал за битвой между ним и Ю Тонг.

Ань Ин, Цзян Личнжу и остальыне, которые были пойманы в ловушку кровавой водой, также внимательно следили за битвой.

Все они заметили, что Не Тянь выпустил огромную кровавую ауру. Как будто бы жизненные колебания разрывали его изнутри.

- Ба-бах!

Все кровавые руки взорвались и превратились в кровавую воду, когда Не Тянь выпустил свою силу.

Не Тянь, приблизился прямо к Ю Тонг с глазами полными ярости. Он уставился на неё и сказал: «Сегодня, я в 4 раз буду победителем в нашей схватке!»

http://tl.rulate.ru/book/389/50183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку