Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 818

Духовный инструмент Инь Янань внезапно остановился.

Отделенные друг от друга несколькими сотнями метров, группа Не Тяня и молодой фантом смотрели друг на друга. С загадочной улыбкой на лице юноша, казалось, не горел желанием бросаться в атаку.

Иллюзорный череп, образованный бесчисленными бесплотными душами, медленно плавал вокруг, собирая души тех, кто недавно умер.

Вершина горы отражала свет. Не Тянь осмотрел ее и обнаружил, что это были не камни, а какой-то кристалл.

Кристалл, казалось, был спрятан в сердце горной вершины до того, как был разрезан посередине.

Под ослепительным светом звезд кристалл, размеры которого были неизвестны, внезапно выпустил туманный свет, как будто направляя что-то к нему.

Прищурившись, Не Тянь с восхищенным вниманием осмотрел свое окружение и обнаружил, что фантомная Ци в окрестностях была направлена сюда и медленно вливалась в кристалл.

Нахмурив брови, Инь Янань сказал: "Это фантом шестого уровня. У меня такое чувство, что с ним будет очень трудно справиться, но больше всего меня беспокоит череп, сделанный из бесплотных душ. Хотя я и не знаю точно, что это такое, мой питон ледяной крови, кажется, опасается его.”

Пока она говорила, Не Тянь видел похожий на татуировку узор в виде питона, постепенно становящийся отчетливым на ее тонкой талии.

К тому времени, как ледяной узор питона полностью раскрылся, Не Тянь мгновенно почувствовал, как интенсивность ее ауры плоти начала стремительно расти.

В следующее мгновение ледяной питон выскользнул из ее талии принял твердую форму. Затем он обвился вокруг ее талии.

Аура плоти, которая была уникальна для духовных зверей восьмого уровня, мгновенно вырвалась из нее, заставив даже Не Тяня почувствовать сильное давление.

"Наконец-то восьмой уровень." - слабо удивился Не Тянь.

Несмотря на то, что он только что перешел на восьмой уровень, теперь он обладал силой человека-эксперта стадии Домена Пустоты.

Теперь, когда этот ледяной питон продвинулся до восьмого уровня, у Костяного Демона Крови не будет никаких преимуществ перед ним.

Костяной Демон Крови был на восьмом уровне, когда был жив, но теперь, превратившись в голема, он лишь мог демонстрировать силу костяного гиганта седьмого уровня.

Улыбка вскоре исчезла с лица юноши-фантома, когда он увидел, как ледяной кровавый питон медленно соскальзывает с талии Инь Янань и скользит по полу.

Когда он издалека смотрел на ледяного питона, призматический кристалл между его бровями внезапно загорелся, и череп, сделанный из бесплотных душ, перестал собирать души, но вместо этого неподвижно воспарил над его головой.

Только тогда он казался спокойным и расслабленным.

Юноша сказал на совершенном человеческом языке: "Это кристалл фантомов, на котором я стою. Он бесполезен для вас." Затем, указав в направлении, он добавил: "Вам лучше пойти туда. Там есть духовные материалы, которые подходят для людей. Я знаю, что твой духовный зверь на восьмом уровне, но никто из нас не выиграет, если мы будем участвовать в жестокой битве. Предлагаю заключить мир.”

Инь Янань закрыла глаза и нежно погладила голову ледяного питона, чтобы поговорить с ним наедине.

От ледяного питона она узнала, что череп, сделанный из бесчисленных бесплотных душ, был чрезвычайно странным и мощным.

Даже ледяной питон восьмого уровня не имел полной уверенности, что он победит его в бою.

“Ты убил всех этих людей?" Спросил Не Тянь.

Фантом слегка кивнул.

Глаза Не Тяня расширились от шока. "Включая аутсайдеров?”

Кроме людей, среди трупов, разбросанных по окрестностям, были также каменные гиганты, птицелюды, воины Черной Чешуи и демоны.

У него было несколько встреч с аутсайдерами. Каждый раз фантомы сражались бок о бок с демонами и другими аутсайдерами, так что он считал их союзниками.

Кто бы мог подумать, что этот юный фантом на самом деле убил и других аутсайдеров?

Красивый юноша озадаченно посмотрел на Не Тяня. "Да... Это твой первый раз на поле боя?”

“Да, мы здесь впервые." - ответила Инь Янань.

Просветленное выражение появилось на лице юноши, когда он сказал: "На поле боя нет правил. Люди убивают даже себе подобных, не говоря уже о том, что они не моего рода. Я без колебаний убью любого, кто захочет отобрать у меня этот кристалл фантомов, даже других фантомов."

"Эй, кстати говоря, вы, люди, на самом деле более необычны в этом плане, чем мы."

"Ваши схватки между собой еще более ожесточенны и не подчиняются никаким правилам. Поэтому я советую вам быть более осторожными, когда вы столкнетесь здесь с другими людьми.”

С этими словами, он сел и закрыл глаза.

Однако огромный череп над его головой уставился своими темными, пустыми глазами на Не Тяня и девушек.

Каждый раз, когда они смотрели на череп, у них кружилась голова, как будто они теряли контроль над собственной душой.

Инь Янань быстро перекинулась парой слов со своим питоном восьмого уровня, прежде чем повернуться к Не Тяню и сказать: “С этим фантомом будет нелегко справиться, и этот кристалл фантома действительно бесполезен для нас.”

Не Тянь ненадолго задумался и сказал: “Хорошо, делай то, что считаешь правильным.”

Затем, не спрашивая мнения Му Бицюн, Инь Янань снова активировала свой духовный инструмент полета.

Духовный инструмент полета повернулся и ушел в том направлении, которое указал им юноша-фантом.

Когда они улетели, Инь Янань сказал тихим голосом: "Продолжительность жизни аутсайдеров намного больше, чем наша. Каким бы юным ни казался этот фантом, ему вполне могло быть больше ста лет. Может, он и очень молод среди себе подобных, но, должно быть, он опытнее нас троих.”

Му Бицюн нахмурилась. "Значит, даже самое внешнее кольцо раздробленного поля боя не так безопасно, как мы думали.”

Не Тянь разделял ее мнение.

Он думал, что они смогут сокрушить любого противника, которого встретят в самом дальнем кольце раздробленного поля боя, с помощью его Костяного Демона Крови и ледяного питона Инь Янань.

Кто бы мог подумать, что первый встреченный ими противник окажется таким сильным?

С помощью этого странного черепа юноша-фантом в одиночку убил сотни противников, и большинство людей, которых он убил, были на Мировой и Глубинной стадии.

Это доказывало, что его сила на самом деле намного превзошла шестой уровень.

Даже на восьмом уровне ледяной питон побаивался его черепа, и это доказывало, насколько он страшен.

По мере того как их духовный инструмент полета улетал все дальше и дальше, юноша-фантом открыл глаза.

Череп снова двинулся вперед, чтобы собирать души, которые не рассеялись. Когда он это делал, его сила, казалось, нарастала.

Прищурившись, юноша посмотрел в направлении, куда исчезли Не Тянь и девушки, и слабо усмехнулся. "Духовный зверь восьмого уровня, и это гибрид... я не могу поверить, что они действительно пошли туда. Это будет интересно.”

С этими словами он медленно закрыл глаза.

...

Вскоре впереди раздались резкие крики и громкие столкновения.

Услышав их, Инь Янань ускорила свой духовный инструмент полета.

Мгновение спустя четыре высоких, серебряных горных пика высотой около трех тысяч метров вошли в поле зрения Не Тяня.

Четыре горные вершины, залитые звездным светом, сверкали серебром.

Вокруг каждой из горных вершин, казалось, было множество серебряных колец, из которых доносились пронзительные гудящие звуки.

Почти сотня фигур кричали и размахивали оружием в этих серебряных кольцах,и все они были окутаны своими собственными духовными оберегами.

Не Тянь посмотрел и обнаружил, что серебряные кольца, которые окружали четыре горных пика, на самом деле были сформированы бесчисленными серебряными жуками, и это был свет, который отражался от их блестящей внешней стороны, которая сформировала "серебряные кольца".

Инь Янань остановила свой духовный инструмент полета, когда они были еще на значительном расстоянии от горных вершин. Ее лицо помрачнело, когда она воскликнула: ”Серебряные жуки."

Она также обнаружила, что четыре горные вершины на самом деле были изрешечены жучиными норами, что делало их похожими на четыре огромных улья.

В этот момент еще больше серебряных жуков вылетело из этих дыр и присоединилось к битве против людей, которые явно были из одной секты.

"А этот серебряный жук тоже какое-то насекомое из глубокой древности?" Спросил Не Тянь.

Инь Янань кивнула. "Как пожирающие кости пиявки и пожирающие металл жуки, серебряные жуки тоже из той эпохи. Хотя они и не так сильны, как пожирающие кости пиявки или пожирающие металл жуки, у них есть преимущество в численности. Еще в безлюдную эпоху древности древние духи сражались с расами аутсайдеров на поле боя, поэтому неудивительно, что здесь все еще есть серебряные жуки.”

"Этот юноша-фантом не обманул нас, не так ли?" Насторожившись спросила Му Бицюн.

Не Тянь нахмурился. "Это вполне возможно.”

Он выпустил свои небесные глаза и наблюдал за воинами Ци издалека.

Он обнаружил, что люди, одетые в одну и ту же одежду, либо сражаются с серебряными жуками, либо собирают мертвых серебряных жуков, либо ловят серебряных жуков живьем большими сетями.

Другие выпускали темно-коричневый дым против серебряных жуков. Когда несколько серебряных жуков попадали в дым, они раскачивались в воздухе и падали на землю.

Похоже, у всех была своя работа. Одни сражались, другие собирали урожай.

Тем временем у подножия горных вершин можно было увидеть около дюжины мертвых людей, которые, казалось, были убиты серебряными жуками, так как вся их плоть была обглодана.

Инь Янань из секты Звероводов некоторое время наблюдала, прежде чем тихо сказать: “Они из секты Небесного Колдовства, из Домена Небесного Колдовства. Как и секта Божественной Печати, секта Небесного Колдовства также имеет экспертов стадии Домена Святости. Причина, по которой их домен назван Доменом Небесного Колдовства заключается в том, что ни одна секта во всем домене не может сравниться с силой секты Небесного Колдовства."

"Я знаю о них только потому, что их заклинания похожи на наши."

"Им нравится ловить насекомых из безлюдной античной эпохи и использовать их для улучшения своей силы. Домен Небесного Колдовства чрезвычайно далеко от Домена Небесных Границ. Я никогда не была там, но наш глава побывал там.”

"Должно быть, ученики секты Небесного Колдовства собирают серебряных жуков, чтобы поработить их и использовать в бою." тихо сказала Му Бицюн.

Пока они разговаривали, молодая женщина, стоявшая на духовном инструменте полета, который плавал у горных вершин, казалось, что-то почувствовала, когда кончики ее бровей дрогнули.

Вместо того чтобы самой участвовать в операции, она звала тех, кто принимал участие, и отдавала приказы.

В этот момент она, казалось, заметила Не Тяня и девушек. Она обернулась и бросила на них взгляд издалека.

В следующее мгновение она пролетела мимо, крича: "Мы из Домена Небесного Колдовства. Я Фань Инъин из секты Небесного Колдовства. Откуда вы?”

http://tl.rulate.ru/book/389/494081

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку