Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 819 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 819

"Фан Инъин, секта Небесного Колдовства..." Не Тянь бесстрастно рассмотрел двигающуюся к ним девушку.

Девушка, которая называла себя Фан Инъин, обладала великолепной внешностью. На ней было длинное пурпурное платье с белым поясом, который подчеркивал ее чрезвычайно тонкую талию и широкую грудь.

Она находилась на среднем этапе Глубинной стадии, которая была выше, чем у всех троих.

Однако Не Тяню казалось, что она была также намного старше Инь Янань и Му Бицюн.

Духовный инструмент полета, на котором она стояла, тоже выглядел довольно странно. Казалось, он был выкован из останков большой сороконожки и большого количества металла.

На первый взгляд казалось, что она едет на сороконожке длиной около восьми метров. Однако, изучив ее, Не Тянь обнаружил, что сороконожка не содержит ни малейшей частицы ауры плоти. Вместо этого, заклинание, которое работало на камнях духа, обеспечивало его энергией.

“Мы из Домена Небесных Границ." - высокомерно сказала Инь Янань.

В глазах Фан Инъин мелькнуло презрение, когда она произнесла: ”Домен Небесных Границ..."

Она слышала о Домене Небесных Границ и знала, что это только начальный Домен. Даже их самая могущественная секта, секта Чистого Неба не обладала воином стадии Домена Святости.

В ее глазах любая секта из Домена Небесных Границ - ничто, по сравнению с сектой Небесного Колдовства.

Прищурившись, она пробежала глазами по Не Тяню и девушкам, ничего не говоря.

Не Тянь, Инь Янань и Му Бицюн чувствовали, как струйка ее душевного сознания пробегает по ним, как невидимое щупальце.

"Ранняя Глубинная стадии, два воина Мировой стадии, вот и все..." Пробормотав эти слова, Фан Инъин бросила взгляд на ледяного питона у очаровательных ног Инь Янань.

Ледяной питон был очень длинным и толстым, но после перехода на восьмой уровень он не только не вырос, но даже значительно уменьшился.

В этот момент он был свернут и выглядел довольно невзрачно.

Ледяной питон был гибридом ледяного питона и кровавого питона. Судя по внешнему виду, это был скорее морозный питон, нежели кровавый.

Обычно ледяные питоны рождаются на втором уровне. Им предстоит долгий рост.

Однако не каждый воин человеческой Ци был так чувствителен к ауре плоти духовных зверей, как Не Тянь. Поэтому большинству людей было трудно в первый момент точно оценить уровень ледяного питона.

Очевидно, что Фан Инъин относится к этой категории людей.

Она быстро осмотрела ледяного питона глазами и, судя по его размерам, скоро пришла к выводу, что он на четвертом или пятом уровне.

Сила духа зверя пятого уровня была равна только силе воина Ци Мировой стадии.

Однако, несмотря на то, что Фан Инъин внутренне стала очень презрительной, она изо всех сил старалась скрыть это. После минутного молчания она прервала паузу, сказав: "Мы здесь ловим серебряных жуков. Здесь всего четыре гнезда серебряных Жуков. Вам интересно?”

Взгляд Инь Янань переместился за спину Фан Инъин и остановился на четырех серебряных горных вершинах.

Битва между учениками секты Небесного Колдовства и серебряными жуками все еще продолжалась. Большое количество серебряных жуков было либо убито, либо захвачено живьем. Судя по всему, секта Небесного Колдовства имела огромное преимущество.

Все ученики секты Небесного Колдовства находились на Мировой и Глубинной стадии. Ни один из них не был на стадии измерения Души.

Нахмурив брови, Инь Янань задумалась, не имел ли юноша-фантом в виду этих серебряных жуков, когда говорил о духовных материалах, которые им понадобятся.

Заклинания, которые практиковала секта Звероводов, имели много общего с духовными животными, но не с духовными насекомыми.

Возможно, эти серебряные жуки были сокровищами в глазах учеников секты Небесного Колдовства, но не для нее.

Она не думала, что кто-то из них сможет усилить свою силу или базу культивирования с помощью серебряных жуков.

С этими мыслями она покачала головой и сказала: “Нас не интересуют серебряные жуки.”

Сразу же после этого она активировала свой духовный инструмент полета, пытаясь уйти.

“Не интересно..." Фан Инъин намеренно повысила голос. Потом ее яркие глаза засверкали, когда она рассмеялась и добавила: "Знаешь, в этих гнездах серебряных жуков есть кое-что хорошее.”

Инь Янань бросила на нее косой взгляд. “Какие хорошие вещи?”

Очевидно, она не думала, что найдутся какие-то драгоценные сокровища, которые вызовут ее интерес к этим гнездам серебряных жуков.

"Кремниевое серебро, ты слышала о нем?" Спокойно спросила Фан Инъин.

Инь Янань внезапно остановила свой духовный инструмент полета и повернулась, чтобы спросить, выглядя глубоко удивленной: “Действительно ли в этих гнездах серебряных жуков есть кремниевое серебро?”

Фан Инъин кивнула, улыбаясь. "Обычно серебряные жуки не нуждаются в кремниевом серебре. Как древний вид с сильной жизненной энергией, они не могут выжить ни на чем, кроме высушенных растений и сгнившей плоти. Поскольку высушенные растения и опавшие листья здесь, на поле боя, содержат духовную энергию, они могут выжить даже без плоти живых существ."

"Но если они хотят обновить свою родословную и стать еще более сиьными, им придется потреблять кремниевое серебро."

"Причина, по которой серебряные жуки выбрали эти четыре горные вершины для строительства своих гнезд была в том, что эти горные вершины содержат кремниевое серебро.”

На лице Не Тяня появилось сомнение. "Кремниевое серебро?”

Му Бицюн, Святая Дочь секты Горы Блаженства, закончила свое обычное молчание, объяснив ему: "Кремниевое серебро - очень редкий духовный материал, который можно использовать для изготовления высококачественных духовных доспехов. В отличие от аутсайдеров, мы, люди, на самом деле не обладаем значительной физической силой. Причина, по которой у нас нет требований к весу нашего оружия, заключается в том, что мы сможем владеть тяжелыми инструментами, пока мы наполняем наши руки духовной энергией."

"Однако мы все время носим духовные доспехи. Если они слишком тяжелы, мы окажемся под слишком большим давлением."

"Кремниевое серебро не только твердое, как божественная сталь, но и несравненно легкое."

"Создавая духовную броню из кремниевого серебра, мы можем не только увеличить прочность духовной брони, но и уменьшить ее вес в несколько десятков раз."

"Итак, кремниевое серебро - необходимый материал для создания духовной брони высокого качества."

"Поскольку во всем Домене Небесных Границ нет кремниевого серебра, экспертам из наших сект приходится придумывать все возможные способы, чтобы получить его из других доменов, если они хотят выковать высококачественную духовную броню. Только два куска кремниевого серебра размером с кулак нужны, чтобы выковать духовную броню. С весом духовных доспехов, уменьшенным в десятки раз, мы сможем носить их все время."

"По этой причине кремниевое серебро чрезвычайно ценно. Оно в десятки раз дороже духовных кристаллов, и чаще всего невозможно найти никого, кто продает его.”

Услышав ее объяснение, глаза Не Тяня загорелись, когда он, наконец, понял, почему кремниевое серебро стоило так дорого.

Не все были похожи на него или Инь Янань, которые обладали мощной физической силой и могли поднимать чрезвычайно тяжелые предметы.

Более того, в отличие от духовного оружия, было довольно неудобно и небезопасно пытаться облачиться в духовные доспехи в бою.

Поэтому люди обычно носили свои духовные доспехи все время.

Поскольку воины Ци не могли все время призывать духовную силу, чтобы нести тяжелую духовную броню, вес духовной брони стал главной проблемой.

Учитывая, что кремниевое серебро могло значительно уменьшить вес духовного доспеха, оно стало невероятно ценным для воинов Ци со слабыми телами.

Один маленький кусочек кремниевого серебра можно было легко продать за тысячу духовных нефритов, что эквивалентно ста тысячам духовных камней.

Инь Янань и Му Бицюн могли попасть на поле боя только потому, что каждый из них заплатил секте Божественной Печати десять тысяч духовных нефритов.

До тех пор, пока каждый из них сможет получить десять кусочков кремниевого серебра из этих горных вершин, они вернут свой вступительный взнос.

“Чего вы хотите, рассказывая нам о кремниевом серебре на этих горных вершинах?" Настороженно спросила Инь Янань.

"В общей сложности здесь четыре гнезда серебряных жуков, с которыми трудно справиться, и это немного неразумно, если мы собираемся взять их все. Поэтому мы с радостью дадим вам одно из гнезд серебряных жуков. Вы можете убить серебряных жуков и взять кремниевое серебро внутри. Как вам?"

"Кроме того, есть правило, что люди должны делиться своими открытиями на поле боя.”

Брови Инь Янань дрогнули, когда она повернулась, чтобы посмотреть на Не Тяня.

Не Тянь развел руками, показывая ей, что он примет любое ее решение.

"Ладно, возьмем это гнездо серебряных жуков." С этими словами Инь Янань улыбнулась, желая увидеть, что задумала эта девушка.

Конечно, она не верила, что та предложила ей это по доброте душевной.

Между тем, даже несмотря на то, что ученики секты Небесного Колдовства превосходили в количестве, она не нашла ни одного из них достаточно сильным, чтобы заставить ее опасаться их.

“Пойдем со мной. Пойду договорюсь." Улыбаясь, Фан Инъин полетела обратно к четырем горным вершинам на своем духовном инструменте, похожем на большую сороконожку.

Инь Янань, однако, не полетел за ней сразу. Вместо этого она подождала, пока та улетит, и прошептала:”У нее точно недобрые намерения."

Не Тянь и Му Бицюн молча кивнули.

На лице Инь Янань появился намек на презрение. "Полагаю, она недооценила силу моего ледяного питона и приняла нас за легкую мишень. Ради этого кремниевого серебра давайте пойдем и посмотрим, в какую игру играют эти ученики секты Небесного Колдовства.”

Когда они летели к четырем вершинам серебряной горы, ученики секты Небесного Колдовства действительно удалились от одной из них.

Серебряная вершина горы была окружена серебряными кольцами, которые образовывали летающие серебряные жуки.

Не Тянь бросил быстрый взгляд на три другие горные вершины и обнаружил, что серебряные жуки, окружавшие эту горную вершину, были не только на более высоких уровнях, но и в большем количестве, чем те, что окружали три другие горные вершины.

Очевидно, секта Небесного Колдовства дала им самое беспокойное гнездо серебряных жуков.

На месте расположения учеников секты Небесного Колдовства, ученик секты Небесного Колдовства с болезненным восковым лицом нахмурился и спросил: “Почему ты делаешь это, старшая боевая сестра? Мы более чем способны взять эти четыре гнезда серебряных жуков сами. Нам не нужна их помощь.”

Мужчина сидел у подножия одной из горных вершин, время от времени запихивая в горло таблетки, словно для того, чтобы восстановить силы.

Улыбка Фан Инъин стала еще добрее, когда она ответила: "Младший боевой брат Ло, я отдала гнездо серебряного жука только тем троим из Домена Небесных Границ, чтобы они могли исследовать его для нас. Как вы знаете, в этом гнезде мать-жук.”

С презрительным выражением на лице молодой человек сказал: "Я не думаю, что они могут справиться даже с низкоуровневыми серебряными жуками снаружи, не говоря уже о том, чтобы войти в гнездо, чтобы увидеть мать-жука.”

Фан Инъин скривила губы в улыбке. "Они не представляют для нас никакой угрозы. Давайте просто посмотрим. Даже если они не смогут убить мать-жука для нас, будет в нашу пользу, если они убьют несколько низкосортных серебряных жуков снаружи. Люди из низших доменов всегда используются в качестве пушечного мяса на раздробленном поле боя, верно?”

"Ладно, ты тут босс..." сказал молодой человек по имени Ло Хуэй.

http://tl.rulate.ru/book/389/494082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку