Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107 - Слабый шанс на выживание.

После того, как накопительный браслет был выброшен Лай И, на нём всё ещё оставался мерцающий огонь.

Лай И, который имел культивацию Смертельной Области, не выдержав огня, высвобожденного браслетом, ничего не оставалось, кроме как выбросить его, чтобы сосредоточить свою энергию на борьбу с экспертами из Секты Крови.

Как только Не Тянь протянул руку к накопительному браслету, огонь, мерцавший на нём, погас сам по себе.

Он легко взял браслет и надел обратно на запястье.

Он послал прядь ментального сознания и увидел, что внутри него всё было по-прежнему белым.

В этот самый момент следы огня были поглощены Доспехами Пламенного Дракона…

Не Тянь внезапно всё понял. Он понял, что внезапные изменения, которые произошли в накопительном браслете, что заставили кольцо высвободить огонь, были сделаны Доспехами.

И причина, по которой Доспехи Пламенного Дракона будут изменяться, состоит в том, что он призывал Доспехи, держа в руках кость животного.

«Доспехи Пламенного Дракона и кровавый камень…» - Не Тянь подумал некоторое время и сказал: «Кровавая кость это ключ!»

- Хонг!

Звон, сотрясающий всю землю, раздавался с неба над всеми. Люди, сражающиеся вокруг, не обращали внимания на изменения и продолжали сражаться с противником.

Только Не Тянь поднял голову, чтобы посмотреть на небо, после того, как надел накопительный браслет на запястье.

Он внезапно увидел огромную серую фигуру, движущуюся со стороны главных ворот Лин Бао прямо в небо. Казалось, эта серая фигура была сделана из многочисленных злых духов.

Достигнув неба, эта серая фигура сразу же стала помогать женщине, сидевшей в позе лотоса, которая атаковала Фэн Хуэя из секции Сокровищ.

Фан Хуэй, стоявший на огромном бронзовом котле, внезапно поменялся в лице, когда увидел поднимающуюся в небо серую фигуру. Он закричал так, что каждый мог его слышать:«Всем ученикам из Секты Духа и секции Сокровищ больше не требуется охранять долину! Сделайте всё возможное, чтобы сбежать отсюда. Вы сможете вернуться, когда основная секта снова будет воссоздана!»

Услышав эти слова, Не Тянь изменился в лице.

Он сразу же понял, что огромная серая фигура действительно была экспером из Таинственной Области Секты Призрака!

Если бы здесь была только одна эта женщина из Секты Крови, Фэн Хуэй думал, что ещё мог бы использовать все свои силы и тайные знания о Лин Бао, чтобы продолжать сражаться.

Но как только огромная серая фигура взмыла в небо, он сразу понял, что прибыл самый сильный адепт Секты Призрака.

Он также чётко понимал, что против двух адептов из Таинственной Области, у него было абсолютно никаких шансов на победу. В лучшем случае, он мог на какое-то время задержать их, чтобы приостановить их участие в большой резне.

Так как сильнейшие адепты Секты Призрака и Секты Крови прибыли в эту долину, это означало, что эти секты уже использовали все свои козыри.

Он знал, что у Лин Бао больше не было никаких возможностей дать отпор.

Для того, чтобы сохранить боевую мощь секты, он приказал всем своим ученикам прекратить защищать долину и найти возможность спастись.

«Вперёд!»

«Великий Старейшина сказал, что нет необходимости защищать секту! Нам нужно скорее покинуть эту зону!»

«Бежим к секте Линъюнь, Серой Долины и Дворца Чёрного Тумана. Как только они узнают о нашей беде, они, безусловно, помогут нам!»

«До тех пор, пока мы работаем сообща с другими адептами из трёх другимх сторон, у нас ещё есть шанс вернуться в горы!»

После того, как все Мастера Рифайнеры из Секты Духа и Секции Сокровищ услышали приказ Фэн Хуэйя, они стали в тайне благодарить его и немедленно изменили свои планы.

Они больше не обязаны были идти на встречу смерти.

-Ху-ху-ху!

Вскоре после того, как Фэн Хуэй проговорил это, пламенный столб поднялся к небу с середины двух каменных пиков, выливая огромный бронзовый котёл.

«Главные ворота полностью открыты! Огненный Массив полностью утратил свою силу!»

«Великий Старейшина открыл для нас главные ворота!»

«Скорее, бежим!»

Независимо от того, были ли Мастера Рифайнеры из секции Сокровищ или Секты Духа за пределами города, все они заметили изменения, которые произошли в долине и громко кричали.

Не Тянь оглянулся и внезапно его глаза засияли.

Изначально три каменных пика, окружавшие долину Лин Бао, образовывали слово «品». Теперь же были огромные просветы между этими каменными вершинами.

Одним из пробелов были главные ворота. Когда люди прибывали в Лин Бао, они могли пройти только через этот зазор.

Два других были полностью заблокированы двумя горящими щитами. Эти пылающие щиты служили огненными воротами , которые отделяли долину от окружающего мира.

Преимущество этого заключалось в том, что адепты Секты Призрака и Секты Крови не могли войти через эти зазоры.

Недостаток заключался в том, что последователи Секты Духа и секции Сокровищ не могли быстро покинуть долину через эти зазоры.

Именно из-за этих пылающих ворот, что блокировали зазоры, только Не Тянь мог следовать за Пан Тао и попытаться использовать путь внутри каменного пика, чтобы выйти наружу.

Однако, столбы пламени, формировавшие пылающие ворота поднялись в небо в бронзовый казан Фэн Хуэйя, в результате чего эти два зазора стали новыми дорогами, что вели из долины.

Не Тянь заметил, что после того, как Фэн Хуэй сказал это, много людей из Секты Духа и секции Сокровищ последовали в сторону этих двух зазоров между каменными пиками, что вели наружу.

И в настоящее время они были ближе всего к одному из зазоров.

«Не Тянь! Линчжу, Е Гумо! Не беспокойтесь о нас, скорее убегайте!» - Лю Янь издал громкий рёв.

«Быстрее, вперёд!» Пан Тао также закричал, взяв на себя инициативу вести людей в сторону зазора между горами, который был к ним ближе всего. Он заметил, что там не было никаких адептов Секты Призрака и Секты Крови, которые бы подошли к тому зазору.

Ань Шии, Ань Ин, также как и Чжэн Бин и Хань Син, увидели возможность выжить и уклониться от нападения кровавых верёвок, убежав через открывшиеся ворота на свободу.

Не Тянь, заполучивший накопительный браслет, не был мишенью для алых верёвок. После того, как он услышал призыв Лю Яня, он немного замялся и сказал ему лишь одну фразу: «Позаботьтесь о себе, Дядя Лю!»

Сказав это, он последовал за Ань Шии, Ань Ин и остальными к открытому выходу.

Адепты Секты Призрака и Секты Крови были сосредоточены на попытках убить Лай И, Лю Яня, Ши И и других адептов. Они знали, что Не Тянь и другие пытались сбежать, но не заботились об этом.

По их мнению, кроваво-красные верёвки, которые появились из земли, были ориентированы на Не Тяня и остальных, безжалостно нападали на них.

Они думали, с областью культивации Не Тяня и других, они всё равно погибнут один за другим, даже если им и удалось временно покинуть долину.

Ко всему прочему у них было недостаточно сил, поэтому они игнорировали Не Тяня и остальных. Вместо этого они сосредоточились на сражении с Лай И, Лю Янем и другими.

«Чёрт возьми!»

Когда Лай И из Спрятанного Тёмного Домена увидел, что Не Тян забрал накопительный браслет, что он выбросил, он тут же стал сердитым как молния. Он смотрел в след Не Тяня, но то, что адепт Секты Крови не выпускал его, злило его так, что его гнев мог бы достать небеса.

-Чи-чи-!

Однако, всё большее количество кровавых верёвок росло из-под земли и нападало на Не Тяня и других.

Лай И не мог освободиться от этих ненавистных алых верёвок из крови и не мог следовать за Не Тянем из-за сражения с адептами из Секты Крови. Он мог только сердито проклинать и безумно активировать духовную силу своего тела.

В то время, пока он проклинал Не Тяня, тот постепенно удалялся от него.

«Сюда!»

«Скорее, сюда!»

Спереди бежал Пан Тао и безостановочно призывал Ань Шии, Ань Ин, Цзян Линчжу и Не Тяня следовать за ним.

Они были первыми, кто выбежали из долины, после того, как Фэн Хуэй открыл проход.

«Следуйте за мной!» Пан Тао указывал всем дорогу.

Группа людей, следовавших за Пан Тао, мчалась вперёд, используя всю свою силу, чтобы покинуть долину.

Не Тянь время от времени оборачивался, замечая, что всё больше людей в кровавой одежде оставались позади. Было также несколько адептов из Секты Призрака, которые имели плотную Ци вокруг них.

Сердце его ушло в пятки. Он знал, что люди, которые до сих пор оставались в долине, такие как Лю Янь, Ло Синь, а также много других людей из Секты Духа и секции Сокровищ не имеют возможности так быстро добраться до зазора, в отличие от них.

«Несколько спаслись?»

Эхом раздался пронзительный свист позади него.

«Несколько молодых людей. Вы хотите, чтобы мы преследовали их?»

«Молодое поколение? В этом сейчас нет необходимости. Они разблокировали ворота для них, и оставили старичков здесь навечно! »

После того, как Не Тянь оставил позади главные ворота, Не Тянь слышал непрекращающиеся крики позади себя. Таким образом он понял, что людям, которые не смогли сбежать при первой возможности, придётся пройти кровавое крещение, если они хотят выбраться на свободу через ворота.

В конце концов, он был не в состоянии предсказать, сколько людей смогут убежать и сколько будут похоронены в долине.

Он продолжал следовать за Пан Тао изо всех сил, продвигаясь вперёд по неровным хребтам Ало-Красных Гор.

Ало-Красные Горы имели множество хребтов. Состязание Лин Бао было расположено только между тремя крупнейшими из них. После того, как они покинули долину, Не Тянь высвободил ментальную силу, пытаясь понять, есть ли поблизости адепты Секты Крови и Секты Призрака.

Сильная жизненная сила внезапно появилась в его голове. Эта жизненная сила… похоже, что она не принадлежала человеку из Секты Призрака или Секты Крови.

«Давайте вернём его обратно!» - крикнула Ань Шии.

Не Тянь был ошеломлён. «Нападение от Фэй Ли?»

«С тех пор, как его мастер Гань Кан, пожелал оставить Лин Бао и игнорировал то, что будет происходить с Лин Бао дальше, его ученик, Фэй Ли, также будет находится в бедственно положении, если не последует за Гань Каном», - фыркнула Ань Шии и добавила: «Даже если он уйдёт, я также хочу заставить его вернуть Таблетку Накопления Духовной энергии, прежде, чем он уйдёт!»

Сказав это, Ань Шии, двигавшаяся вперёд, внезапно изменила направление и последовала по тому направлению, что воспринял Не Тянь.

«Фей Ли осмелился угрожать мне только из-за статуса его хозяина. Без защиты своего хозяина, я абсолютно не жалею пасть в его глазах. Просто смотрите, я безусловно помогу достать тебе Таблетку Накопления Духовной Энергии», - уверенно сказала Ань Шии.

http://tl.rulate.ru/book/389/48366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку