Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108 - Охотник.

Среди этих деревьев, Фэй Ли впервые запаниковал, спасая свою жизнь.

Когда произошли большие изменения в Лин Бао, он не был в долине. Вместо этого он следовал указаниям своего мастера Гань Кана, поджидая его снаружи.

Изначально он планировал вернуться к секте на третий день от начала аукциона.

Однако, когда он собирался вернуться, он увидел, что в небе была луна, окрашенная красной кровью.

После этого он слышал звуки боя, которые доносились из долины, где располагался Лин Бао.

Вскоре после этого он увидел Огненный Массив, охвативший всю долину, и огромный бронзовый котёл, на котором стоял Старейшина Фэн Хуэй, поднявшись в небо.

В этот самый момент он понял, что умрёт, если решится вернуться в горы.

На самом деле он тайно был в восторге, что сможет уйти. Он хотел уйти от входа так далеко, чтобы никогда туда уже не возвращаться.

Что же касается его мастера Гань Кана и существования Лин Бао, а также жизни и смерти своих братьев и сестёр из Секты, он уже давно отказался от них в глубине души.

«Фей Ли, куда же ты бежишь?» Внезапно перед ним возник пламенный образ красивой женщины. Её холодный взгляд был полон насмешки.

Это действительно была Ань Шии.

Ань Шии, находившаяся на более поздних стадиях Области Чжуньтян, с лёгкостью блокировала его. Её прекрасные глаза были свирепыми как огонь и готовые сражаться. Пучок оранжевого пламени сгущался вокруг её тела как облака.

Она достала мистическую ленту из своей талии. Встряхнув ленту, она мгновенно выпустила из неё устрашающий огонь.

Хотя Ань Шии и была в Секте Духа, она владела техниками огня с раннего возраста. На самом деле она мечтала быть признанной Мастерами Рифайнерами из секции Сокровищ, и также надеялась стать одной из них.

К сожалению, она глупо полагала, что Гань Кан ценил её за её мастерство.

Единственное, что он видел в ней, это её внешность, а неё её талант в усовершенствовании.

«Это ты?»

Фэй Ли слегка изменился в лице. Он осмотрелся вокруг с подозрением.

Он действительно не понимал, почему Ань Шии выглядит так.

- Сю –сю – сю!

В этот же самый момент Не Тянь, Пан Тао и другие догнали Ань Шии и встали рядом с ней.

«Убить это дерьмо!» - выпалила Ань Шии. Она вытянула руку в направлении Фэй Ли и слегка прозаично сказала: «Отдай Таблетку Накопления Духовной Энергии, а затем можешь идти туда, куда пожелаешь. Я не буду останавливать тебя. Однако, если ты хочешь силой сохранить таблетку, не стоит обвинять меня в невежливости».

«Ань Шии! Как ты смеешь требовать Таблетку Накопления Духовной энергии?» Фей Ли пришёл в бешенство. Он пытался прояснить ситуацию: «Твоя семья является подчинённой семьёй нашей секции Лин Бао! Как ты посмела сбежать, когда он находится в чрезвычайной ситуации? Твоя семья больше не будет защищать тебя! Мой хозяин занимает пятое место среди мастеров секции Сокровищ, именно там, где ты получаешь защиту, и ты смеешь требовать Таблетку Накопления Духовной Энергии?»

«Если бы Гань Кан не был твоим хозяином, я бы била тебя до тех пор, пока все зубы не повыпадали», - старые обиды в сердце Ань Шии породили новую вражду. Также она была слишком нетерпелива, чтобы продолжать спорить с ним. Поэтому она тут же сделал свой ход.

Магическая лента, раскачивающаяся радужным пламенем, мгновенно ударило в сторону Фей Ли.

- Па!

В этой ситуации Фэй Ли был не в состоянии защитить себя, и его тощая щека оказалась под ударом ленты.

Только что половина его лица сильно распухла, как будто его только что ошпарили.

«Шлюха! Ты на самом деле осмелилась напасть на меня!» - Фей Ли прикрыл щёку, не переставая визжать. Он никогда не думал, что Ань Шии, которая всегда шла на компромисс, действительно осмелится напасть на него.

«Старейшина Гань Кан и иностранцы из Скрытого Подземного Домена пришли к соглашению. Он оставил Лин Бао и Брошенный Небесный Домен, следуя за иностранцами и желая перейти в их домен», - Пан Тао нахмурил брови. Казалось, он не мог тратить слишком много времени на Фэй Ли. Таким образом, он пояснил: «Поскольку он ушёл, то твоё покровительство в Лин Бао закончилось. И ты, как его ученик, не сможешь избежать от ответственности, поскольку твой учитель дезертировал».

«Отдай Таблетку Накопления Духовной Энергии, и я позволю тебе уйти так далеко, как сам захочешь. Для тебя же было бы лучше, если бы ты нашёл своего мастера и присоединился к нем у Скрытому Подземному Домену».

Пан Тао знал, что Ань Шии испытывала глубокую ненависть к Фэй Ли, а также она знал, что на самом деле Ань Шии была очень жестокой, в отличие от её хрупкой внешности.

Сейчас, когда у неё была такая возможность, она, естественно, ею воспользовалась, чтобы заставить Фэй Ли страдать и нанести ему как можно более серьёзный ущёрб.

Хотя Фэй Ли и был не плох в бою, он до сил пор имел уровень культивирования Чжунтянь. Если он попал в кровавый бой, то ему бы пришлось тратить время на каждого.

Поэтому Пан Тао дал Фэй Ли чётко понять его нынешнюю ситуацию и предотвратить смертельный бой с Ань Шии.

«Мой мастер … намерен перейти в Скрытый Подземный Домен?» - Фей Ли был ошеломлён. Его глаза засияли, как будто бы он сразу всё понял.

«Я отдам вам Таблетку Накопления Духовной Энергии!»

Фей Ли всё решил. После того, как он понял ситуацию, он не колебался и вынул эту таблетку из своего накопительного кольца.

Пан Тао, поймавший её, поднял крышку и понюхал, прежде чем передал её Ань Шии.

Ань Шии внимательно посмотрела на неё и кивнула головой: «Да, это она».

Не Тянь, стоявший рядом с ней, после того, как увидел, что она действительно получила Таблетку Накопления Духовной энергии , был так обрадован, что даже во сне себе представить такое не мог.

Эта таблетка была чрезвычайно редко в Брошенном Небесном Домене. Не Тянь считал, что она могла бы излечить травму, которая беспокоила его деда в течение долгого времени, была ещё более драгоценной, чем Доспехи Пламенного Дракона.

«Могу ли я теперь идти?» - холодно сказал Фэй Ли.

Ань Шии взмахнула рукой: «Вали! Но помни, что у тебя больше нет Гань Кана в качестве покровителя! Так что, не дай бог, мне снова увидеть тебя в Брошенном Небесном Домене. Клянусь, если я…»

Не дожидаясь, пока она договорит, он фыркнул и помчался влево.

«Вот, твоя Таблетка Накопления Духовной Энергии».

Не Тянь поймал её и, даже не взглянул на неё, сразу положил в браслет для хранения. Он улыбнулся и сказал: «Спасибо, сестра».

Ань Шии сладко улыбнулась и сказала: «Я рада, что смогла помочь тебе исполнить твоё желание».

Она всегда чувствовала вину по отношению к Не Тяню. Она знала, что Не Тянь провинился перед Гань Каном из-за неё. Если бы ни она, Таблетка Накопления духовной энергии уже была бы в руках Не Тяня.

Ещё совсем недавно, она и её сестра Ин собирались умереть на их дворе. Тем не менее, Не Тянь внезапно пришёл им на помощь. Он потратил время каждого впустую, чтобы сёстры смогли уйти вместе с ними.

Она также знала, что причина, по которой У Синь из Секты Линъюнь выступил и решился взять на себя ответственность за сестёр была та, что он просто не желал тратить на них своё время.

И потом, когда Гань Кан преградил всем вход в пещеру, усложнив ситуацию и мешая из побегу, также всё это происходило из-за неё.

Она знала, что обязана Не Тяню слишком многим. Ей было стыдно и она хотела найти возможность хоть как-то погасить свою вину перед ним.

Получив Таблетку Накопления Духовной Энергии от Фэй Ли, которая должна была быть у Не Тяня с самого начала, она почувствовала небольшое облегчение. Её лицо было счастливым и, казалось, будто оно сверкало.

«Нам рано расслабляться. Мы всё ещё не спаслись. Так что если у вас есть, что сказать друг другу, то можете сделать это после того, как мы окончательно покинем долину и не встретим никого из Секты Призрака или Секты Крови?» - Пан Тао горько улыбнулся.

«Хорошо», - Ань Шии поджала рот в улыбке.

«Продолжаем наш путь!» - добавил Не Тянь.

……..

У выхода, где Не Тянь и другие смогли бежать, множество адептов из Секты Крови, Секты Призрака, Секции Сокровищ, а также У Синь и старейшина Вэн продолжали сражаться.

Ю Тонг из Секты Крови вдруг вылетела из долина. «Мастер Ян Юань, вы видели, некоторые младшие члены секты Линъюнь смогли сбежать?» Она обращалась к адепту из Секты Крови, который потерял руку, и в настоящее время сражался с У Синем.

«Да, удача оказалась на стороне этих юнцов. Они смогли сбежать первыми», - ответил Ян Юань, не задумываясь.

Ю Тонг, одетая в кроваво-красное платье, поспешно спросила далее: «Кто там был? На какой области культивации они находятся?»

Адепт Секции Крови, который изначально сражался с Лай И, собирался войти в каменную пещеру за Гань Кана и сбежавшего Лай И. Услышав сказанное, сделал паузу и сказал: «Лидер секты духа Ань Шии с культивацией Чжунтянь. Другие были совсем юнцами, которые находились только на начальных стадиях культивации Области Хоутянь».

«Дядя Фэнг, пожалуйста, идёмте вместе со мной!» - попросила Ю Тонг.

Адепт из Секты Крови, последовавший за ней, кивнул головой и ехидно улыбнулся: «Больше всего я люблю ловить мышей, которые думают, что сбежали».

«Именно», - Ю Тонг взлетела в небо, когда проговорила это.

Ян Юань кивнул головой и сказал адепту из Секты Крови, что находился позади неё: «Фэн Ло, ребёнок по имени Не Тянь ментальный демон малышки Тонг. Я помогу ей смести её ментальных демонов».

«Я понял», - Фэн Ло хитро рассмеялся.

Адепты из Секты Крови знали, что Ю Тонг была серьёзно ранена и долгое время находилась в бессознательном состоянии после возращения из Мистической Зелёной Области, потратив много времени на восстановление.

После выздоровления, Ю Тонг стала ещё более тщательнее относится к её культивации, и её сила возросла в несколько раз.

Однако, Ю Тонг никак не могла забыть юношу по имени Не Тянь и постоянно искала любую информацию о нём. Услышав, что он стал учеником У Цзи, она отказалась мысли, чтобы пойти в Город Чёрного Облака и убить Не Тяня из семьи Не.

Все видели, что Не Тянь, из-за того, что не умер, стал ментальным блоком Ю Тонг на пути её культивации. Таким образом, все её поддерживали в её желании убить Не Тяня.

«Дядя Фэнг, вперёд!» - Ю Тонг промчалась мимо сражавшихся людей, оставляя позади горные ворота вместе с Фэн Ло, следуя за Не Тянем.

http://tl.rulate.ru/book/389/48367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку