Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 - Возвращение к законному владельцу.

«Ха, это на самом деле Гань Кан из Секции Лин Бао! Мы поймали крупную рыбу!»

Эксперт из Секции Крови внезапно примчался и уставился на Гань Кана с ехидной улыбкой.

Этот человек был одет в рваное, кроваво-красное платье, и в его глазах мерцал красный свет, способный захватить людей.

«Реверсивный Ток Крови!»

Он взмахнул магическим посохом и высвободил запрещённую технику Секты Крови при первой же возможности. Кровавый свет, который мог закрыть небо так, что его бы не было видно, был похож на липкую кровь, стекающую к толпе по воздуху.

Позади него было ещё несколько экспертов из Секты Крови, получив сигнал, также активировали свои магические техники.

Слои кровавого света, несущие странное магнитное поле, которое могло реверсировать свой кровоток, быстро распространялись.

Трупы некоторых иностранцев, что были рядом, внезапно взорвались.

Всплески свежей крови превратились в ураган, который взлетел в воздух, стал быстро конденсироваться, образуя странную фигуру из крови.

Лай И и Не Тянь, находившиеся вдалеке, вдруг почувствовали, что не могут контролировать свою кровь в организме.

Кроме того, количество людей, пострадавших от «Реверсивного Тока Крови», не ограничивалось только ими.

Выражение лица Лай И, желавший убить его, а также тот иностранец, что намеревался забрать Ань Шии, внезапно почувствовали вспышку, после которой они стали пытаться изо всех сил контролировать странные движения в их крови.

«Чёрт возьми!»

Выругался Лай И. Он смотрел на Не Тяня взглядом, полным недоброжелательности.

В этот момент он вдруг почувствовал сожаление. Он сожалел о том, что не убил Не Тяня раньше, когда первый раз увидел его.

В своём первоначальном плане, как только он получит браслет для хранения и проверит наличие там Доспехов Пламенного Дракона и кровавого камня, он сразу же убил бы всех.

Но как только он сделал первый шаг, он был удивлён, что кровавого камня не оказалось в браслете хранения, и что Не Тянь, очевидно, спрятал его в другом месте.

«Первым убить Гань Кана!»

После того, как люди из Секты Крови успешно активировали свою запрещённую технику «Реверсивного Тока Крови», их мелькающие фигуры превратились в кровавый свет, который направлялся прямо в сторону Гань Кана, который всё ещё находился в каменной пещере.

При входе в каменную пещеру, всё ещё покрытую пламенем, выражение Гань Кана стало мрачным. Он холодно взглянул на Лай И и сказал: «Я оставляю всё на вас, разберитесь со всем!»

Сказав это, Гань Кан больше не заботился о ком-либо и вошёл в каменную пещеру.

Прибытие нескольких экспертов из Секты Крови внезапно изменили ситуацию. Они знали его и считали главной целью.

Гань Кан отлично знал, что если он потратит впустую слишком много времени здесь, то он будет находиться во всё большей и большей опасности.

Он больше не думал о том, можно ли захватить Ань Шии живьём, а беспокоился лишь о собственном бегстве.

«Старейшина Гань, пожалуйста, не спешите убегать».

Эксперт из Секты Крови, который собирался захватить Лай И и Не Тяня, насмехался над Гань Каном и отправился за ним в погоню.

Остальные люди из Секты Крови спокойно осматривались по прибытие. Они сделали двух иностранцев, а также Лю Яня, Ши И, Ло Синь, а также других людей с высокой культивацией своей целью.

Поскольку Не Тянь, Цзян Линчжу, Е Гумо, а также Ань Ин и другие в глазах экспертов были слишком слабыми, они не обращали на них внимания.

«Оставайся здесь!»

Лай И холодно фыркнул и кость животного внезапно появилась в его руках. Эта кость выглядела как кость духовного зверя и была более 1 метра в длину.

После того, как кость животного вынули, сразу появился гнилой запах.

После того, как тот достал кость животного, выражение лица эксперт из Секты Крови, который собирался подбежать к нему, внезапно изменилось, и он спросил: «Ты человек из Сокрытого Тёмного Домена?»

Лай И ответил с небольшой усмешкой: «С сегодняшнего дня Гань Кан один из нас. И лучше бы тебе не вмешиваться в наши дела».

«Так значит ты и правда из Сокрытого Тёмного Домена?»- фыркнул эксперт из Секты Крови. «Этот Брошенный Небесный Домен наш. Неужели только немногие из вас в состоянии перевернуть небеса в нашем домене?»

- Чи-чи!

Лучи кровавого света вылетели из эксперта Секты Крови. Кровавый свет переплёлся, внезапно образовав человекоподобного зверя, состоявшего из крови, который стремительно нёсся на Лай И.

Лай И взмахнул костью, и на ней выросла шерсть.

Гнилой запах появился на ладони Лай И и вызывал шум из кости животного.

Плотный, кровавый запах от кровавого человекоподобного зверя, который мчался на Лай И, казалось, пострадал от какой-то неизвестной силы, неожиданно прошёл мимо.

Как только он подошёл вплотную к Лай И, плотность его ауры, выпускаемая из его тела, фактически уменьшилась на 78%.

Лай И держал в руках кость животного и внезапно ударил ей зверя, который уже имел слабую ци и кровь. Этот зверь превратился в сгусток кровяного тумана, который тут же развеялся ветром.

В этот самый момент другие эксперты Секты Крови сражались с другими иностранцами, также как и с Лю Янем, Ши И и другими.

Не Тянь, наблюдавший за происходящим, понял, что все люди, кроме экспертов из Секты Крови, пострадавшие от хаотического магнитного поля «Реверсивного Тока Крови», сражались.

Эти люди выглядели так, будто бы использовали часть своей энергии, чтобы противостоять странному движению крови в организме.

Пан Тао, Е Гумо и другие люди, на которых не нападали, стояли с покрасневшими лицами. Они стояли столбом, как будто бы использовали все силы, чтобы вырваться из этого странного состояния с кровью.

С другой стороны, сам Не Тянь быстро восстановился после странного движения крови внутри него.

Неожиданно он понял, что он не зависел от хаотичного магнитного поля «Реверсивного Тока Крови».

«Странно…»

Прошептал он про себя. Думая о том, что с ним произошло, он почувствовал, что его кровь также изменилась под воздействием активации «Реверсивного Тока Крови».

Однако это произошло всего лишь на секунду. После этого он сразу же вернулся в обычное состояние и больше не был затронут этой техникой.

- Пюю!

В то время, пока он размышлял об этом, алые струи крови внезапно вышли из твёрдой земли вокруг него.

Эти алые струи росли как сорняки из земли с такой скоростью, что невооружённым глазом было видно, как они взлетали в воздух.

«Паутина Земли!» - вскрикнул Не Тянь.

Внутри Мистической Зелёной Области ведьма Ю Тонг из Секты Крови активировала запретную технику Паутина Земли и в результате чего были мгновенно убиты несколько человек из Дворца Чёрного Тумана посредством кроваво-красных верёвок.

В этот самый момент эти кроваво-красные верёвки, появившиеся из земли, казалось, были более плотными, чем те, что были в Мистической Зелёной Области, и их ци и кровь была ещё более удивительной!

Кроваво-красные верёвки, раскачивающиеся в воздухе, внезапно вспыхнули и вонзились в Лай И, Лю Янь и Чжэн Бена, а также в места, где не было людей из Секты Крови.

И снова единственным исключением был он!

Он стоял в своём первоначальном положении и не двигался. Тем не менее, эти алые верёвки из крови, казалось, были не в состоянии ощущать его и игнорировали его.

«Почему это так происходит?» Не Тянь был ошеломлён на секунду и использовал своё ментальное сознание, чтобы вытащить чувства наружу. Внезапно он почувствовал в себе слабую ауру Секты Крови.

Он понял, что происходит.

Когда он был в Мистической Зелёной Области, его пронизывали верёвки из крови, что были выпущены Ю Тонг, из-за этого его кровь почти полностью вытянулась этим верёвками.

Однако он смог выстоять. Вместо этого он фактически использовал своё тело, чтобы усовершенствовать эти кровавые верёвки.

Также это было потому, что в его теле всё ещё была слабая аура Секты Крови.

И эти кроваво-красные верёвки, появившиеся из-под земли, казалось, могли различать последователей Секты Крови. До тех пор, пока он обладал аурой Секты Крови, он не был в диапазоне их атак.

Таким образом, он был в целости и сохранности, в то время, как все остальные подвергались атаке этими кровавыми верёвками.

- Чии!

Иностранец, который ранее пытался захватить Ань Шии, не обращал внимание на землю под ним, пока сражался с экспертом Секты Крови, в результате чего его левую ногу насквозь пробило алой верёвкой.

Внезапно он протяжно завыл от боли.

После этого он ещё больше запутался в алых верёвках, которые пронзали его отовсюду, и попал в ловушку.

Одно лишь мгновение - и все, кто не мог двигаться, были пронизаны этими кровавыми верёвками.

- Гу-гу!

Не Тянь чётко видел, что, когда эти кровавые верёвки пронизывали его тело, они были похожи на кровососущих муравьёв, которые поглощали его кровь с невероятной скоростью.

Его сильное тело быстро сморщилось, а эти верёвки стали толщиной с палец.

В этот же самый момент Пан Тао, Цзян Линчжу и другие люди, что не были атакованы экспертами из Секты Крови, стали мишенями для этих кровавых верёвок. Отчаянные крики вырывались у них, в то время, как они пытались разрезать эти верёвки своим духовным оружием.

После долгого сопротивления они, наконец, освободились от странного передвижения крови в их телах и снова могли двигаться свободно.

Не Тянь, который не двигался с места в течение длительного времени, изначально сохранял большое расстояние между ним и Лай И. В настоящее время он спокойно среди алых струй крови, тихо приближаясь к Лай И.

Он внимательно смотрел на браслет хранения, что был в руке у Лай И.

Доспехи Пламенного Дракона и кость животного в его руке полностью занимали его. Даже если бы он не знал о существовании этих доспехов, он бы был в порядке. Но так как сейчас он знал, что эти доспехи были совершенно необычной вещью, он, естественно, желал вернуть их обратно.

«Доспехи Пламенного Дракона…»

Он смотрел прямо на браслет для хранения и размышлял над тем, как заполучить его обратно вместе с Доспехами.

«Доспехи Пламенного Дракона, Доспехи Пламенного Дракона, Доспехи Пламенного Дракона, …»

Внезапно по какой-то непонятной причине слабая, мясистая аура начала струиться из его тела, мерцая.

Он находился в нескольких десятков метрах от Лай И, а Доспехи Пламенного Дракона всё ещё были в накопительном кольце. Тем не менее, он создал таинственную связь с этим доспехами.

В следующий момент он заметил, что кость животного, которую он сжимал в руке, стала невообразимо горячей.

-Ао!

Лай И, сражающийся с экспертом из Секты Крови, внезапно громко завыл. Он с силой встряхнул руку, и накопительный браслет на его запястье запылал ярким пламенем.

Он испугался, что он выкинул накопительный браслет, который вырвал у Не Тяня.

Глаза Не Тяня, которые также видели это, засверкали. Обрадованный этим, он прошёл через алые верёвки крови и подобрал накопительный браслет, который только что был выброшен.

http://tl.rulate.ru/book/389/48365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку