Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – Иностранцы из других доменов.

Гань Кан использовал правила секты, чтобы читать нотации. Даже если бы пришёл дед Пан Тао, не говоря о нём самом, он был бы здесь тоже беспомощен.

Однако было ясно, что он говорил всё это из чистого эгоизма.

Когда Лин Бао столкнулся с катастрофой, число людей, желающих сбежать, не ограничивалось только Пан Тао.

В это же время Чжэн Жуй и несколько других потомков старейшин находились в середине от их собственного пути наружу. Они хотели выбраться отсюда потому, что желали защищать свою секту до смерти.

Однако Гань Кан намеренно сосредоточился на Пан Тао и совсем не беспокоился о других людях. Тем не менее, на самом деле его целью не было желание остановить Пан Тао.

Его истинной целью были Не Тянь и сёстры Ань!

Сердце Лю Яня сверкало, как снег. Если бы Не Тянь не побеспокоился о других людях и забрал с собою сестёр Ань, Гань Кана бы сейчас здесь не было.

Ань Шии тоже понимала это. Если бы она согласилась стать женою Гань Кана, то, возможно, и она, и её сестра уже бы покинули Лин Бао даже с помощью самого Гань Кана.

«Господин Гань, неужели наш Дворец Чёрного Тумана тоже рассердил вас? » Чжэн Жуй нахмурил брови и сказал: «Мы люди из Дворца Чёрного Тумана не в настроении участвовать в чужих ссорах, может, вы позволите нам пройти?»

Несколько человек из Дворца Чёрного Тумана нетерпеливо посмотрели на Гань Кана с тревогой на лице.

В этот же самый момент люди из Секты Крови повсюду в горной долине Лин Бао преследовали иностранцев, а также сражались с людьми из Секты Духа и секции Сокровищ.

Не было ни единого безопасного места в долине. Повсюду шли бои.

У входа в горы было много экспертов из Секты Призрака, которые сидели в засаде в течение долгого времени, а войдя, вступили в бой с Мастерами Рифайнерами из секции Сокровищ и Сектой Духа, в результате чего последние сильно пострадали.

Эта партия людей пыталась вырваться из долины у её входа. Тем не менее, из-за сестёр Ань, У Синь и старейшина Вэн также попали в ловушку.

Последняя надежду У Синь и старейшины Вэн была в том, что они могли успешно достичь этой области и использовать секретную дорогу в каменном пике, чтобы покинуть Лин Бао и безопасно сбежать.

В этот ключевой момент Гань Кан заблокировал вход в каменную пещеру и не давал никому возможности шагнуть внутрь, что, несомненно, заблокировало единственную возможность выжить в этом затруднительном положении.

Они чудом добрались до этого места. Чжэн Бин и другие, знавшие о существовании относительно безопасно маршрута, понимали, что их надежды успешно покинуть Лин Бао в настоящее время находились под сомнением, особенно, если они повернут обратно.

Он тайно гневался на Не Тяня, не обращая внимания на других людей, которые терпели бедствие вместе с ними. Он всё ещё ждал позволения Гань Кана.

«Нет значит нет!» - произнёс Гань Кан с холодным выражением лица. «Никто здесь не пройдёт! Даже если бы с вами сейчас были У Синь и старейшина Вэн, это бы ничего не изменило».

Он взмахнул рукой: «Если вы хотите сбежать, то быстрее меняйте дорогуи не теряйте время здесь!»

Он снова посмотрел на Ань Шии и хмыкнул, холодно сказав: «Что же касается вас двоих, то вы, безусловно, останетесь здесь! Как члены Секты Духа, вы должны жить и умереть вместе с сектой!»

Он указал только на сестёр Ань, но не на Пан Тао.

Каждый в этот момент мог видеть, что Гань Кан намеренно всё усложняет. Они также знали, что у них не было никаких шансов войти в каменную пещеру, если она всё ещё сильно заряжена.

- Сюю!

В этот самый момент три фигуры спокойно спустились.

Лидером был именно тот человек, который продавал в Лин Бао Доспехи Пламенного Дракона, Лай И. Когда он приземлился, он заострил внимание на Не Тяне и сказал: «Прежде, чем вы уйдёте, верните Доспехи Пламенного Дракона и кровавый камень».

«Лай И, почему твои ребята пришли только сейчас?» - Гань Кан удивился на мгновение.

«Мы были заняты парнями из Секты Крови», - Лай И, что пришёл из другого домена, слегка кивнул головой в сторону Гань Кана и сказал: «Гань Кан, если ты хочешь заполучить эту девушку, у меня есть более простой метод».

Он улыбнулся и подал идею: «Ты ведь можешь просто схватить её».

«Братец Гань! Лин Бао сейчас претерпевает невообразимую катастрофу! В будущем, даже если ничего не останется от Лина Бао в Брошенном Небесном Домене, кроме его имени, его сила также значительно упадёт», - сказал другой иностранец, стараясь быть убедительным. «Если ты останешься в Лин Бао, ты всегда будешь подавлен Фан Хуэей, и будет очень трудно стать самым сильным Мастером Рифайнером. Почему бы вместо этого не оставить Лин Бао из Брошенного Небесного Домена».

«Можете не беспокоиться, наш мастер даст вам всё, что вы имеете в Лин Бао».

«С вашими достижениями в Усовершенствовании, для вас не составит труда открыть совершенно новую Секту Переплавки по приходу в нашу страну».

Лай И также сказал: «Братец Гань, Лин Бао обречён. Не хочешь ли ты покинуть его вместе с нами?»

Три иностранных воина Ляньцы, которые только что прибыли, не ходили вокруг до около и внезапно убедили Гань Кана покинуть Лин Бао вместе с ними.

Не Тянь, Лю Янь и другие, включая Пан Тао, были ошеломлены.

«Старейшина Гань! Так вот какая истинная причина того, что вы оказались здесь: вы сопровождали этих троих людей и хотели помочь им уйти именно этой дорогой!» После того, как Пан Тао услышал их разговор, он вдруг понял: «Вы не пускаете нас этой дорогой, однако вы помогаете троим иностранным Мастерам Рифайнерам! И вы смеете нахально говорить о лояльности по отношению к нам?»

Выражение лица Лю Яня по-прежнему оставалось строгим: «Старейшина Гань, независимо от того, как вы выразились, наши секты являются союзниками. Почему же эти иностранцы из другого домена рассчитывают на вас? Вы хотите показать им дорогу, но при этом не выпускаете нас. Вот, значит, какие у вас намерения?»

Люди из Дворца Чёрного Тумана также критиковали его.

Не Тянь также полностью понял ситуацию. Тем не менее, он не прерывал. Вместо этого он сознательно потёр браслет хранения и пробормотал про себя: «Доспехи Пламенного Дракона, кровавый камень, что же мне теперь делать?»

Гань Кан, подвергавшийся серьёзным осуждениям, имел такое выражение лица, будто Человек и Небо боролись в его сердце.

Его борьба не имела никакого отношения к критике Лю Яня, Пан Тао и других. Вместо этого он был в нерешительности из-за того, что не знал, следует ли ему бросить всё и воспользоваться возможностью бежать.

«Братец Гань! У нас мало времени, пожалуйста, не раздумывай слишком много!» Лай И повернул голову и посмотрел на передвижения экспертов из Секты Крови вдалеке. Тревога появилась на его лице, когда он сказал: «Тебе следует ясно видеть картину. После войны, секция Сокровищ Лин Бао в значительной степени пострадает, ты занимаешь только пятое место среди Рифайнеров. Твой авторитет в Лин Бао ещё слишком слаб».

«Только если ты покинешь Лин Бао, ты сможешь углубить своё исследование по Усовершенствованию Дао. Кроме того… Усовершенствование Дао никогда не будет одобрено другими людьми в Лин Бао!»

Лай И старался серьёзно убедить его.

Гань Кан, молчавший в течение долгого времени, казалось, наконец, принял своё решение. Он глубоко вздохнул и сказал: «Принеси эту женщину мне!» Он указал на Ань Шии.

Сказав это, он отвернулся и не смотрел на Лю Яня, Пан Тао, Не Тяня и других, как будто он чувствовал, что он мог легко осуществить своё желание с помощью Лай И и двух других присутствовавших здесь.

«Хорошо!» - Лай И кивнул и указал на Ань Шии, побуждая человека, стоявшего рядом с ним сделать ход.

«Следуй за нами». Этот же человек сразу же подошёл к Ань Шии. Его ученики выпустили клочья тумана пепельного цвета, и, казалось, что холодная ледяная аура превратилась в невидимые цепи, что сковали Ань Шии.

«Область Сяньтянь», - выражение лица Лю Янь мгновенно изменилось.

В этот же самый момент фигура Лай И переместилась к Не Тяню. Без каких-либо следов вежливости он просто схватил браслет хранения Не Тяня на его руке. «Я хочу получить Доспехи Пламенного Дракона и кровавый камень. Так что просто отдай их мне, и я сохраню тебе жизнь», - сказал он равнодушно.

«Чёрт возьми! Это же Смертельная Область!» Лю Янь был абсолютно ошарашен, поспешно закричав Не Тяню: «Не Тянь! Быстро отдай свой браслет для хранения ему!»

Не Тянь был потрясён. Он был не в состоянии чётко видеть передвижения Лай И, и, когда он его заметил, тот был уже настолько близко к Не Тяню, что протянул руку, чтобы схватить его.

В этот момент Лю Янь снова крикнул.

«Смертельная Область!» Не Тянь был также напуган. Он знал, что в настоящее время между ним и Лай И была огромная разница, и что ему будет трудно его превзойти. Он решительно снял браслет хранения с руки и бросил в направлении Лай И, когда тот его отпустил.

Однако, в тот момент, когда он бросил браслет для хранения, он вынул кость животного и сжал её в руке.

«Ты же знаешь разницу между нами», - кивнул ему Лай И и поймал браслет для хранения, выброшенный Не Тянем.

Однако, в этот момент Не Тянь использовал свою самую быструю скорость, чтобы переместиться в противоположном направлении от Лай И, громко крикнув: «Гань Кан из секции Сокровищ здесь! Он занимает пятое место среди Рифанеров секции Сокровищ, и он пытается покинуть секцию и уйти в другой домен!»

Пятеро экспертов из Секты Крови, что были неподалёку, услышали его крик.

Многие люди быстро подбегали сюда.

Гань Кан, уже вошедший в каменную пещеру, услышал крик Не Тяня, выражение его лица помутнело, и он сказал: «Так как я решил уйти, я не буду больше бояться поссориться со Старым Монстром У. Это отребье убьёт его для меня!»

Лай И, использовавший своё божественное чутье, чтобы проверить браслет хранения после того, как поймал его, вдруг рассердился: «Ах ты щенок! Ты смеешь мне перечить? Ты на пути к собственной гибели!»

«Здесь!»

«Здесь много людей, здесь!»

Несколько экспертов из Секты Крови были привлечены криком Не Тяня и являлись один за другим.

http://tl.rulate.ru/book/389/48364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку