Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104 - Дорога заблокирована.

Если бы Не Тянь не задержался у сестёр Ань, возможно, они бы уже прошли через внутренний двор. И, может быть, они бы не встретили трёх экспертов из Секты Крови.

Если бы они не встретили этих экспертов, У Синю не пришлось бы вступить в бой и обнаружить своё местоположение.

Однако, когда эти три эксперта из Секты Крови приблизились ко двору сестёр Ань, они, несомненно, заметили бы их.

Если бы Не Тянь не остановился, они бы смогли избежать драки. Тем не менее, сестры Ань… вероятно бы погибли.

«Чувства и эмоции самые скверные вещи!» - прошептала старейшина Вэн из Дворца Чёрного Тумана, выражая своё недовольство.

«У Синь здесь!»

Оставшиеся два последователя из Секты Крови кричали и звали своих на подмогу.

«У Синь из секты Линъюнь здесь!»

Эксперты из Секты Крови, которые спускались с неба, услышали крики двух людей.

«Вот дерьмо!»

У Синь сфокусировал своё внимание и увидел однорукого эксперта из Секты Крови, одетого в кроваво-красные одежды.

Он знал, кто это был.

«Лю Янь! Ты возглавишь их и отведёшь в то место, о котором говорил Пан Тао. Старейшина Вэн и я останемся здесь, чтобы задержать их», - кричал У Синь.

«Чжэн Бин, Хань Цянь, следуйте за ними!» - старейшина Вэн также приняла быстрое решение.

В этот же самый момент 6 экспертов из Секты Крови достигли своих товарищей, которые кричали о помощи.

«У Синь! Старейшина Вэн!»- большой однорукий мужчина из Секты Крови ехидно усмехался. «Давненько не виделись. За последние полгода ваши 4 секты объединились и убили многих людей из моей Секты Крови! И сегодня тот самый день, когда мы вернём вам ваши долги!»

Он взмахнул рукой, и множество кровавых дисков, красных как кровь, засвистели в воздухе рядом с ним.

Эти диски испускали пронзительный свист, а затем испустили кровавый свет, который имел силу пленения. В этот самый момент У Синь оказался в ловушке.

После того, как эксперты из Секты Крови сделали свой ход, они окружили Старейшину Вэн из Дворца Чёрного тумана.

«Вперёд!»

После того, как Лю Янь услышал приказ своего мастера, он без колебаний сразу же призвал людей рядом с ним к движению.

Он заметил, что в центральной долине было несколько последователей из Секты Крови, которые, казалось, заметили активность здесь и, оставив свои цели, быстро направлялись сюда.

Лю Янь чётко знал, что когда они попадут в окружение множества экспертов из Секты Крови, у них не останется ни единого шанса, чтобы успешно добраться до подножия каменного пика.

Ши И и Ло Синь, будучи учениками У Синя, отлично знали, что после тог, как он принял решение, они, как его ученики, обязаны были безоговорочно ему подчиниться.

Из-за этого они и не остались позади и не пытались помочь У Синю. Вместо этого они помогли Лю Яню собрать людей.

Крики трёх человек, призывавших скорее бежать, также остановили Не Тяня, который было уже подумал остаться здесь, чтобы сражаться до смерти. Он поспешно последовал за Лю Янем, как и другие, вместе с Цзян Линчжу и Е Гумо.

«Этот парень!» - Цзян Линчжу внезапно стал ворчать о Не Тяне. «Эта женщина, Ань Ин, никоим образом тебе не помогала в Мистической Зелёной области. Когда вы столкнулись с неприятностями, она и не подумала использовать все свои силы, чтобы помочь тебе. Так почему ты так печёшься о ней?»

«Он попал на крючок у этой девушки!» - добавил Е Гумо.

Сёстры Ань, что плелись сзади, слышал критику в отношении Не Тяня, но, тем не менее, ничего не сказали.

Группа следовала указаниям Пан Тао под руководством Лю Яня и быстро оставила позади У Синя и старейшину Вэн.

Не Тянь несколько раз повернулся и заметил, что У Синь и старейщина Вэе были окружены .

Внезапно он почувствовал стыд в своём сердце.

«Мне очень жаль», - Ань Ин подошла к нему и извинилась.

Ань Шии сжала губы. Она по-прежнему ничего не говорила, но её красивые глаза были полны сожалений.

Они обе это знали. Что если бы Не Тян не остановился из-за них, то и Не Тянь, и другие не были бы замечены Сектой Крови и не остановились бы на внутреннем дворе в тот самый момент.

В этом случае, они, без сомнений, умерли бы. Однако, У Синь и старейшина Вэн не попали бы в ловушку в такой опасной ситуации.

«Не принимай близко к сердцу», - ответил Не Тянь, не задумываясь. «Если старейшина У и бабушка Вэн действительно погибнут здесь, я обязательно отомщу за них, до тех пор, пока я жив».

Они не останавливались ни на секунду, пока говорили. Все ближайшие эксперты из Секты Крови сосредоточились на У Сине и старейшине Вэн, поэтому не имели возможности преследовать их.

По мнению экспертов из Секты Крови, У Синь и Старейшина Вэн были крупными рыбами, являвшиеся ключевыми персонажами, которые могли бы перевесить ситуацию в Брошенном Небесном Домене.

Если они их убьют, что Секта Линъюнь и Дворец Чёрного Тумана понесут огромные потери. Важность этих людей далеко превзошла их самих.

«Мы пришли!»

Спустя долго время Пан Тао вдруг остановился у входа в пещеру, которая до сих пор имела задерживающее пламя.

После того, как он остановился, другие люди также немедленно прекратили движение.

«Это и есть вход в пещеру?» - Лю Янь имел слегка подозрительно выражение лица.

Пан Тао кивнул и повернулся к остальным, чтобы объяснить: «Поскольку Огненный Массив был разрушен, эти три вершины не могу продолжать вытягивать Пылающее Пламя Земли. Естественно, после активации большого массива, некоторый остаточный огонь всё ещё есть в этих скальных пещерах».

«Однако, нам нужно быть осторожными, и каждый должен присматривать друг за другом. Этот остаточный огонь … не должен представлять большой угрозы».

«Ты уверен?» - спросила Ло Синь.

Пан Тао горько рассмеялся: «Я тоже боюсь смерти. В противном случае, вы не смогли сбежать. Если мощь остаточного пламени не исчерпалась, то я тоже умру».

«Это…» - остановившись на мгновение, чтобы заставить всех почувствовать облегчение, Пан Тао продолжил: «Я войду первым и поведу вас внутри каменной пещеры. Это вас хоть немного успокоит?»

Лю Янь кивнул головой: «Хорошо!»

«Мистер Лю, мы не станем дожидаться вашего Мастера и старейшину Вэн?» - спросил Чжэн Бин.

«В этом нет необходимости», - ответил Лю Янь, покачав головой, и деликатно продолжил: «Мой мастер будет следовать за нашей аурой и точно сможет найти это место. Вы можете быть в этом абсолютно уверены! Пока старейшина Вэн вместе с ним, они всегда смогут прийти к этой каменной пещере, даже если не будет никого, кто сможет направлять их. Кроме того, за нами хвост».

«Хорошо, если так», - расслабился Чжэн Бин.

«Тогда я войду первым», - сказал Пан Тао.

Все кивнули.

Внешность Пан Тао не соответствовала его уверенности во время разговора. Он сжал зубы, как будто пытался набраться храбрости, когда собирался войти внутрь.

В этот самый момент фигура вышла из пламенного входа в пещеру.

Этот человек был грязным, с красными волосами и густой бородой на лице. Борода была настолько густой, что казалось, на его лице была кучка сорняков, и из-за этого было невозможно разглядеть его истинный облик.

Однако, в тот самый момент, когда он вышел из пещеры, сёстры Ань совершенно испугались.

«Гань, старейшина Гань», - заикавшись, проговорил Пан Тао.

Видя этого человека, лица сестёр Ань мгновенно побледнели, как если бы они были в ужасной панике.

«Эта дорога заблокирована». Гань Кан, после того как вышел из пещеры, не посмотрел на Пан Тао. Наоборот, он смотрел на Ань Шии неподвижными глазами и кричал: «Вы понимаете, какое наказание вы получите из-за того, что сбегаете из секты вовремя такого инцидента, как этот?»

Его глаза засверкали так, будто он собирался убить Ань Шии, если бы она дала неугодный ответ.

Пан Тао и сестры Ань выглядели испуганно, что заставило Не Тяня мгновенно осознать, что старейшина перед ним был никто иной, как Мастер Рифайнер Высочайшего пятого класса из секции Выставки, Гань Кан.

Это был тот самый человек, который в течение долгого времени пытался заставить Ань Шии выйти за него замуж!

«Господин Гань!» - гневное выражение лица появилось у Лю Яня, когда он сказал, не церемонившись: «Неужели вы хотите заблокировать сестёр Ань, или вы пытаетесь заблокировать всех нас?»

«Всех вас», - высокомерно ответил Гань Кан. И не меняя выражения лица, добавил: «Важность этой дороги, которая ведёт к внешнему миру, слишком велика! Никто не имеет право использовать её! Если же ваша Секта Линъюнь и Дворец Чёрного Тумана желают покинуть Лин Бао, то я вынужден просить вас, как и остальных, выходить из главных ворот горной долины! »

«Старейшина Гань! Использование этого каменного пути это идея моего отца!» - сердито сказал Пан Тао.

«Даже если ты скажешь, что это идея твоего деда, это не поможет!» - Гань Кан холодно рассмеялся: «В разгар великого бедствия никто не имеет право покидать Лин Бао без особого разрешения! Если ваш отец позволяет тебе уйти с посторонними, то он нарушает правила секты! И поскольку вы, ребята, встретили меня, то, кажется, вам очень не повезло!»

«Если вы назовёте меня жестоким, то это нормально. Необоснованное это тоже хорошо. Короче говоря, однако, вам не разрешается использовать эту дорогу!» - праведно сказал Гань Кан.

http://tl.rulate.ru/book/389/48011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку