Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103 – Великое Бедствие.

В секции Лин Бао находилось 7 призраков, которые дрейфовали вокруг без отдыха. Они преследовали как учеников секты, так и последователей Лин Бао, чтобы убить их.

Ужасающая женщина под кровавой луной из Секты Крови использовала тайные техник, чтобы снова призвать огромную кровавую тень, чтобы продолжить бомбардировать огромный защитный массив Лин Бао.

Иностранцы, приехавшие, чтобы принять участие состязании Лин Бао, а также Выставке Собранных Сокровищ, проклинали то, что все они тайно приблизились к внешней части Лин Бао, также как У Синь и его команда из Секты Линъюнь..

У них возникла та же идея, что и у У Синя и его учеников: как только Огненный Массив будет разрушен, они приложат все усилия, чтобы быстро скрыться оттуда, так как они абсолютно не намерены защищать Лин Бао.

«Вы должны следовать за мной и всеми средствами стараться не заблудиться!»

У Синь шёл прямо по широкой улице, в то время как Лю Янь, Ши И и Ло Синь чётко следовали за ним. Люди из Дворца Чёрного Тумана, во главе со старейшиной Вэн, также держались рядом.

Не Тянь, Цзян Линчжу и Е Гумо шли с мрачными лицами. Они тайно собирали свою духовную энергию, чтобы быть готовыми встретить врага в лоб в любой момент.

«Не Тянь!»

В этот момент они услышали крик Пан Тао. Как только он повернул голову, он увидел, что Пан Тао бежал к ним с красными глазами.

У Синь обернулся, когда понял, что это был сын Пан Бо, он также был несколько удивлён.

«Я приветствую вас, господин У, старейшина Вэн!» - Пан ТАо повысил голос и громко закричал: «Я познакомился с вами в секции Лин Бао. И если вы желаете уйти, нет ничего страшного, если вы пойдёте под моим руководством».

У Синь изменился в лице, когда он сказал: «Твой отец… не хочет, чтобы ты остался с ним?»

Глаза Пан Тао были полны печали, когда он кивнул головой и сказал: «Он надеется, что я выживу точно так же, как и вы, ребята!»

«Отлично! Тогда веди нас!» - твёрдо сказал У Синь.

Он прекрасно знал о статусе Пан Бо, что он был великий старейшина Секты и ко всему прочему, он участвовал в строительстве Огненного Массива в течение долгого времени.

Следуя за Пан Тао, у них было не только больше возможности сбежать из Лин Бао, но и, возможно, найти более безопасный альтернативный маршрут, чтобы избежать атак Секты Призрака и Секты Крови.

Пан Тао быстро догнал их и встал спереди, время от времени указывая путь У Синь.

У Синь кивал головой. Они медленно удалялись от широких улиц под руководством Пан Тао. Они шли не в горы, которые окружали Лин Бао, а следовали к одному из трёх каменных пиков.

«После того, как огненный массив разрушится, каменный пик, что ведёт к пламенному ядру земли, может потерять свою изначальную эффективность», - Пан Тао шёл, говоря: «Внутри каменных пиков пусто, там есть проходы, которые могу вывести нас из Лин Бао. Конечно, там также могут быть люид из Секты Призрака и Секты Крови. Но я считаю, что если они там и будут, то их может оказаться значительно меньше, чем где бы то ни было».

«Мы внимательно слушаем тебя!» - сказала старейшина Вэн.

Они все понимали, что поскольку Пан Тао также хотел выбраться отсюда живым, то ему не было смысла лгать им.

Пан Тао рос в Лин Бао с ранних лет. Естественно, он знал об этом месте намного больше их.

Таким образом, группа под руководством Пан Тао отделилась от других иностранцев, которые испуганно разбегались в разных направлениях, в то время как они медленно шли к одному из пиков.

- Кхакха!

Внезапно гулкий треск эхом раздался над их головами. Не Тянь, который рвался вперёд, поднял голову и посмотрел.

Он заметил, что огромная пламенная стена, которая обволакивала всё небо, казалось, кровоточила в углу. Толстая рука кровавой тени, которая сгущалась под кровавой луной и духовная энергия женщины из Секты Крови, пробили кровавые трещины и продолжали непрерывно разламывать их во все стороны.

«Прорвались!»

Женщина в темноте из Секты Крови, сидевшая в вертикальном положении в позе лотоса, внезапно фыркнула.

- Катча!

После её крика большая трещина была с силой разорвана кровавой тенью.

В следующий момент последователи Секты Крови в кроваво-красных одеждах спустились с неба и вошли через трещину один за другим.

«Чёрт возьми, Огненный Массив, Способный сжечь Небо, разрушен!»

«Нам нужно бежать быстрее!»

«Тот, кто останется позади, будет в ожидании смерти, как же как и Лин Бао!»

Иностранцы метались по улицам и кричали в страхе. Они хотели как можно быстрее покинуть долину.

В этот момент, однако, стало возможным различить фигуры, которые постепенно появлялись, один за другим, у хода в долину. Многочисленные последователи Секты Призрака уже долгое время ждали у входа в долину.

-Ху-ху-ху!

В этот же самый момент кровавые тени, спустившиеся с неба, стали преследовать и убивать людей, обращая их в бегство.

С другой стороны, несколько последователей бросились на место сбора Секты и Секции. Они сразу вступили в ближний бой.

- Хонг!

Огромный бронзовый котёл резко подлетел к небу от Мастеря Ляньци из секции Сокровищ.

Вскоре после того, как бронзовый котёл засверкал, он выпустил 5 светящихся драгоценных камней. Слой за слоем драгоценные камни разлетались, они освещали кровавую тень, которая разрушала Огненный Массив.

Огромная кровавая тень была освещена пятью драгоценными камнями, которые ко всеобщему удивлению, медленно таяли как снежинки.

«Старейшина Фэн Хуэй!»

«Старейшина Фэн Хуэй сделал свой ход!»

«Эксперт Мистической Области!»

Как только Воины Ляньци из обоих сект и Лин Бао увидели огромную вспышку нефрита, они сразу поняли, что самый сильный эксперт в Лин Бао был действительно зол.

Маленький старик стоял на вершине горы с большим нефритовым котлом, который взмыл в небо. Лицо старика было серьёзным и суровым, когда он холодно смотрел на женщину из Секты Крови, что висела под кровавой луной.

«Небо и Земля развернутся!»

Фэн Хуэй использовал свою секретную технику. Расшатанная крыша пламени внезапно изменилась, полетели потоки пламенных метеоров. Оставшиеся части крыши мгновенно ринулись в большой котёл.

Ещё вспышка - и больше пятицветных драгоценных камней вылетели из большого нефритового котла.

Радужный пятицветный свет был похож на метательные снаряды и огромные пламенные мечи. Он направился к женщине, сидевшей под кровавой луной, с энергией, сотрясающей землю.

Ху-чи!

Большое количество нитей цвета алой крови собирались со всех направлений. Они плотно закрывали и оплетали женщину со всех сторон.

Очень быстро бесчисленные кровавые руки появились перед женщиной. Они скрыли небо и окутали землю, поскольку они продолжали закрывать её от больших пламенных мечей.

Два эксперта, который достигли Мистической Области, сразу же стали яростно сражаться в темноте, после того, как Огненный Массив был разрушен.

Не Тянь поднял голову и бросил быстрый взгляд, а затем перестал смотреть на боль во тьме. Вместо этого он стал внимательно следовать за Пан Тао и У Синем в сторону каменного пика.

«Да, это же…»

Идя вдоль дороги, Не Тянь вдруг вскрикнул негромко, когда он посмотрел в сторону заброшенного двора.

Этот двор … Был тот самый, куда его привела Ин почти сразу же по прибытии сюда.

Этот двор принадлежал Ань Шии и её сестре!

«Сестра Ань, ты здесь?» - Не Тянь вдруг крикнул громко, немного подойдя поближе.

Внутри двора Ань Шии и Ань Ин, наблюдавшие за битвой в небе с мертвецки бледными лицами, внезапно встрепенулись.

«Не Тянь! Это же голос Не Тяня!» - крикнула Ань Ин со двора. Она сразу же увидела Не Тяня перед дверью, в то время как У Синь с командой направлялись к одному из каменных пиков. «Сестра! Это Не Тянь и Старейшина У спешат в нашем направлении! Вместе с ним и Пан Тао!»

«Пан Тао…» - Ань Шии отвлеклась на некоторое время. Казалось, она быстро поняла причину, по которой Пан Тао был там. «Только что вернувшись, они хотят выбежать во внешний мир через проход внутри каменного пика. После того, как Пан Тао сможет сбежать, возможно, он сможет защитить своего деда и отца. Но мы не можем уйти».

Её лицо потускнело: «Не позволяй Не Тяню видеть нас, чтобы не повлечь за собой ещё больше проблем».

«Но он уже увидел меня!» - сказала Ань Ин.

«Где твоя сестра? Почему ты так безучастно смотришь на меня? Быстрее, идёмте с нами!» - кричал Не Тянь издалека.

«Нет, мы не можем идти», - беспомощно покачала головой Ан Ин, стоя в дверях.

«Там!»

В этот же самый момент три эксперта из Секты Крови, одетые в кроваво-красные одежды, спустились с неба. Они направляли к уединённому двору, где был Не Тянь и другие.

У Синь, шедший впереди команды, слегка нахмурился, видя, что Не Тянь остановился и призывает Ань Шии и её сестру идти с ними.

В мгновение ока, однако, он открыл рот и сказал Ань Шии и Ань Ин: «Семья Ань, идёмте с нами. Я не могу гарантировать то, что мы сможем выйти отсюда живыми. Но я могу гарантировать, что после этого инцидента Секция Лин Бао не будет рассматривать вопрос об ответственности за ваш побег!»

Ань Шии, готовившаяся уже встречать смерть, услышав гарантии У Синя, внезапно просияла.

Она сразу же приняла новое решение и сказала: «Ань Ин, вперёд! С позволения Старейшины У мы можем сбежать вместе с ними!»

«Никто из вас не уйдёт!» - эксперт из Секты Крови внезапно появился перед ними, превратившись в кровавый свет, язвительно улыбался.

«Ты смерти своей ищешь!» - холодно фыркнул У Синь. Внезапно зелёная искра вырвалась из его левой манжеты.

- Шиши!

Толстый и длинный удар молнии внезапно вылетел из его манжеты.

При вылете из манжеты удар молнии непрерывно колебался. В один момент он был похож на громового дракона, а другой он уже был похож на громодобного змея. Он испускал страшные раскаты грома и электрической энергии.

«У Синь из секты Линъюнь!» - бежал в страхе человек из Секты Крови.

Однако, гром из манжеты У Синь по-прежнему следовал за ним, как тень. Через несколько секунд он догнал и ударил прямо в сердце.

Человек мгновенно влетел в воздух. Его тело взорвалось, и только зелёный дым остался от него.

«У Синь! Здесь У Синь!»

«Скорее сюда, нужно окружить и убить У Синя из секты Линъюнь!»

Двое других последователей из Секты Крови кричали в безумстве. Он звали экспертов, что находились поблизости.

У Синь взглянул на Не Тяня и крикнул: «Быстрее, беги!»

http://tl.rulate.ru/book/389/48010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку