Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 102 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 102 – Тонущие в бедствии.

Постепенно кровавая тень под Кровавой Луной увеличилась до размеров с огромный горный пик.

Чрезвычайно пугающие колебания Кровавой Ци распространялись от огромной кровавой тени, из-за чеголо Ци и Кровь гостей Долины в их организмах перестала течь плавно.

- Сссс!

Лучи кроваво-красного лунного света, похожие на длинные, шелковистые, кровавые реки, льющиеся ручьями с Кровавой Луны.

Когда кроваво-красные лучи лунного света приближались к земле, это было похоже на то, будто каждый из них превратился в падающую звезду, которые имели богатый, кроваво-красный свет, перемешанный внутри.

Сидевшая в лотосе женщина сверкал кровавым светом; казалось, что она держала руки в печати, чтобы активировать секретную технику. Это огромная кровавая тень внезапно испустила невероятно громкий рёв.

В то время, как прозвучал этот рёв, кроваво-красные звёзды, приближавшиеся к земле, стали ещё более алыми и длинными.

- Ба-бах!

Лучи кроваво-красного лунного света, которые были похожи на тёмно-красные сияющие звёзды, начали взрывать Главный Отряд Лин Бао.

Бесчисленные, плотно расположенные пламенные узоры появились на сверкающем, красном небе. Они внезапно взорвались и разлетелись на куски, но быстро перегруппировались ещё раз.

Глубоко под землёй, ещё более шокирующе взрывался тремор. Пылающие световые лучи помчались от трёх каменных пиков, располагавшихся в долине, прямо в небо.

Все гости в долине, в том числе Секта Духа и Воины Ляньци секции Сокровищ, смотрели на небо с тревогой, явно выражавшийся на их лицах.

«Боюсь, что Земляной Огонь не сможет слишком долго сдерживать их. В конце концов, эта пугающая женщина из Секты Крови. Её сил достаточно, что сотрясти небо и изменить землю». Лю Янь уже думал о том, что смогут ли Не Тянь и остальные эвакуироваться на максимальной скорости, как только этот пылающий экран света будет открыт.

Кроме того, он не думал, что Лин Бао сумеет избежать этого бедствия, в отличие от Бабушки Вэн, поэтому он начал планировать отступление для окружающих его людей.

«Этот человек из Секты Призрака также сделал свой ход. Вот только… я не знаю, что это значит и может ли он уничтожить Отряд Земляного Пламени, что способно сжечь Небо». Глаза Ши И метались, оглядываясь по сторонам, как будто он искал что-то.

….

В то же время.

У подножия каменного пика стоял одинокий каменный дом. Рядом с домом был тёмный путь, который вёл из-под земли.

Внутри роскошный каменного дворца под землёй цвет лица Вей Нин изменился. Он был вторым Рифайнером Оружия в секции Сокровищ, и он был в состоянии усовершенствовать высокий класс оружия.

Как Рифайнер Оружия Высокого Класса, он недавно занялся методом усовершенствования Коммуникативного Духовного Оружия и от всей души хотел усовершенствовать духовное оружие, которое бы могло связываться с духом.

Существовало два пути создания такого оружия.

Первый метод заключался в использовании материала, из которого было сделано духовное оружие, богатого духовной природой. После последней стадии закалки, переработки и формирования духовного оружия, это бы послужило возникновению духовного оружия естественным способом с духовной природой и обладающей интеллектом.

Только Мастер Рифайнер, который был на самом высоком Уровне Духовной Коммуникации, мог бы прикоснуться к истинной сущности этого метода.

В настоящее время, Вей Нин находился на Высоком Уровне Рифайнеров Оружия. Методы, что он использовал были непосредственно направлены на объединение силы духа с духовным оружием, чтобы наделить оружие духом.

Для того, чтобы воплотить это в жизнь, он кропотливо собрал 7 могущественнейших духов.

Эти 7 могущественнейших духов были именно те духи, что он использовал для усовершенствования духовного оружия Класса Духовной Коммуникации, используя их конечный дух для придания духа оружию.

Сейчас эти 7 мощнейших духов были связаны тонкими грозовыми верёвками и были заключены внутри 7 специальных предметов.

- Шиши!

Электрическое свечение и гром расходились от этих грозовых верёвок время от времени. 7 духов, которые изначально были на последнем издыхании, совсем не были намерены бунтовать.

Однако, по какой-то причине, 7 духов, которые были связаны громовыми верёвками и закрыты в специальных предметах, казалось, внезапно получили странную силу, которой обладали ранее.

7 духов, которые находились в этих предметах, стали отчаянно биться об эти специальные предметы, независимо от грозовых верёвок.

На поверхности стеклянных предметов, деликатно декорированных конструкций, вдруг появилась препятствующая сила.

Однако, эти 7 духов не обращали никакого внимания на препятствующую силу. Поскольку они постоянно ударялись об специальные предметы, они старались разбить один из предметов, чтобы выбраться через трещину.

Эти духи вылетали изнутри маленькой подобно светлой струйке тумана.

После того, как один из них вылетел, холодная волна энергии Инь вдруг охватила весь этот каменный дворец.

Вей Нин был в недоумении. Он был Рифайнером Оружия, который занимал второе место в секции Сокровищ. Мысль о том, что не смог предотвратить появление духа, внезапно появилась в его сердце.

-Ба-бах!

Его ментальная сила встряхнула и разорвала на куски все эти шесть оставшихся специальных предметов вокруг.

6 духов освободились из заключения во вспышке и превратились в 6 страшных теней-призраков. Они свирепо буравили взглядом всё его тело.

Спустя бесчисленное количество секунд, Вей Нин не мог спокойно дышать. Его душа, казалось, ушла в пятки.

7 духов, заключённые в тюрьму в сотни метрах под землёй, безусловно, не должны были находится в Лин Бао, внезапно они высвободились и сбежали, готовые вот-вот появиться в долине.

Как только 7 духов вышли, они стали атаковать ближайших Рифайнеров Оружия секции Сокровищ.

«Здесь духи, вылетающие из-под земли!»

«Это те самые духи, на что Старейшина Вей Нин потратил огромное количество времени, обмениваясь с другими доменами! Они высвободились из своих цепей и, кажется, находятся под контролем Секты Призрака».

«Старейшина Вей Нин, должно быть, уже мёртв!»

Среди Рифайнеров Оружия секции Сокровищ были люди, которые знали, что Вей Нин получил 7 духов, которые находились под слоями кандалов.

Это было потому, что даже сам Вей Нин, прежде чем эти духи были надёжно заперты, был бессилен перед ними и не в состоянии совладать.

Поэтому то, что эти 7 духов сбежали, и подразумевало то, что сам Вей Нин был мёртв.

Они громко ревели в гневе, разлетаясь по всем направлениям.

Кроме того, эти 7 духов, вырвавшиеся из-под земли, стремительно носились, преследуя и нападая на людей со всех сторон, врывались в их умы, используя их души в качестве корма.

«Это Мёртвый Дух из Домена Чёрной Преисподнии. Неужели Вей Нин сошёл с ума? Он что на самом деле обменялся на дух из Домена Чёрной Преисподнии!» отец Пан Тао громко ревел в гневе изнутри каменного здания, располагавшегося очень далеко.

Не Тянь заметил, что несколько воинов Ляньци из секты Духа внезапно выскочили в направлении Пан Бо, атакуя в лицо этих семерых смертельных духов из Домена Чёрной Преисподнии.

- Ба-бах!

В этом самый момент, женщина, сидевшая в небе в позе лотоса, злобно бомбардировала пылающий свет экрана, управляя огромной кровавой тенью.

Не Тянь был потрясён звуковой волной от взрыва. Он чувствовал боль в своих перепонках. Подняв голову, он понял, что пламенный узор, появившийся на пылающем экране света, не смог сразу же восстановиться и перестроиться.

«Это нехорошо!»

«Он скоро разрушится!»

Многие иностранцы, находившиеся на улице и смотревшие в небо, внезапно побледнели, как будто знали, что ситуация склоняется в худшую сторону.

- Свист!

Внезапно появилась фигура У Синя. Он ринулся и закричал: «Всё пространство Отряда Трансмиссии Лин Бао пострадало от странных колебаний и потерпело поражение».

«Мастер, что же нам теперь делать?» - закричала Ло Синь.

После того, как У Синь закончил говорить, он понял, что Бабушка Вэн из Дворца Чёрного Тумана тоже была там. Он слегка кивнул ей головой и поспешно добавил: «Я боюсь, что мы больше не можем оставаться в Лин Бао».

Бабушка Вэн думала также, как и У Синь.

«Давайте двигаться и держаться ближе к стороне ближнего края массива. Если он будет сломан, то последователи Секты Крови и Секты Призрака ворвутся внутрь. Нам придётся рискнуть, чтобы вырваться из их осады», - У Синь решительно не хотел погибать в Лин Бао, поэтому призывал всех следовать за ним.

Не Тянь, Цзян Линчжу, Е Гумо и другие стали спускаться вниз под его руководством и сразу сворачивали налево.

Многие ученики из подчинённых кланов Лин Бао, находившиеся на улице, а также воины Ляньци Секты Духа и секции Сокровищ, были взволнованы, тк все они были в опасности.

На другом конце, Пан Бо, который громко кричал, заметил передвижения У Синя и других.

Пан Бо, хорошо известный среди четырёх сект, внезапно вытащил сына, Пан Тао, в сторону и голосом, который только Пан Тао мог слышать, сказал: «Тао, следи за людьми из Секты Линъюнь и Дворца Чёрного Тумана и уходи так далеко от Лин Бао, как сможешь. Твой дед и я занимаем важные посты в Лин Бао, поэтому мы должны держать нашу землю как можно дольше и, безусловно, не можем отступить. Тем не менее, тебе совсем не нужно быть похожим на нас».

«Нет!» - глаза Пан Тао были красными. «Я хочу остаться с вами!».

«Проваливай!» - Пан Бо взорвался в неистовой ярости. «Скорее проваливай! На этот раз наша секта столкнулось с поистине трагическим происшествием, и я не знаю, скольких людей придётся принести в жертву. Меня не волнуют другие люди, но я просто хочу, чтобы ты выжил!»

«Так что быстрее проваливай! Если ты хочешь что-то для нас сделать, то ты должен выжить и уведомить другие секты о нашем нынешнем положении в Лин Бао!»

«Если три другие секты узнают об этом и отправят нам подмогу, то у нас всё ещё есть слабая надежда на выживание!»

«Быстрее, уходи! Если ты не сможешь скрыться… Ты единственный, кто в состоянии спасти нам жизнь! Быстрее, убегай!»

Пан Бо непрерывно призывал Пан Тао из-за того, что боялся, что У Синь и другие могут уйти далеко и его сын уже не сможет догнать их.

Пан Тао, стиснув зубы, посмотрел глубоко в глаза отца на несколько мгновений, прежде чем он, наконец, яростно кивнул головой, и, не говоря ни слова, выскочил на самой большой скорости, чтобы догнать У Синя и других.

……

В то же самое время.

В потаённом дворе, где были Ань Шии со своей младшей сестрой Ань Ин, Ань Ин смотрела на небо с опаской. Она уже давно была вне себя от паники и продолжала спрашивать: «Старшая сестра, что же нам делать? Что делать?»

Нежное лицо Ань Шии потеряло свой прежний румянец; она также безучастно смотрела на пылающий световой экран, который постепенно покрывался трещинами. Она пробормотала: «Мы больше ничего не можем сделать. Люди из секты Линъюнь, Дворца Чёрного Тумана и Серой Долины не принадлежат к Лин Бао. Они не обязаны помогать нам и охранять это место до самого конца. С другой стороны, Пан Тао и Чжэн Жуй тоже не обязаны. Мы из подчинённого клана Ан».

«В Секции Лин Бао происходят огромные изменения. Поскольку мы члены подчинённого клана, мы не имеем права сбежать, иначе мы в будущем окажемся в очень неблагоприятной ситуации. Поэтому нам лучше умереть здесь».

«Мы должны смириться с нашей судьбой».

http://tl.rulate.ru/book/389/48009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку