Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101 - Изменения Неба.

Луна, висевшая высоко над головой в ночном небе, была алая как кровь. Она излучала алый свет, казалось, будто Лин Бао был погружен в свежую кровь.

Не Тянь стоял у подоконника, глядя на улицы, которые были заполнены стоявшими людьми. Все эти люди подняли свои взгляды и смотрели на небо с перепуганным выражением лица.

«Мастер, что нам делать? Должны ли мы покинуть Состязание Лин Бао как можно скорее?» - ужас охватил сердце Ло Синь.

У Синь покачал головой и сказал: «Мы собираемся уйти, но это время ещё не пришло. Если я не ошибаюсь, то Секта Призрака, Секта Крови и Правительство Тюрьмы собрались теперь возле Лин Бао. Если мы сейчас уйдём, то нам придётся столкнуться со стихийным бедствием».

«Тогда мы будем украдкой следить за происходящим здесь?» - спросила Ло Синь в панике.

«Просто подожди немного. Главное Военное Формирование Лин Бао, Огонь Земли, который может поджечь Небо, это самое мощное и необычное военное формирование в Брошенном Небесном Домене. Даже если такие сильные противники, как Секта Призрака, Секта Крови и Правительство Тюрьмы нападут на нас, им будет не легко уничтожить Главное Формирование за короткий промежуток времени », - У Синь глубоко вздохнул и посмотрел на всех, прежде чем добавил: «Прежде, чем Главное Формирование будет разбито, каждый должен оставаться там, где находится. Никто не имеет права идти туда. Только после того, как Главное Формирование будет разбито…»

Сказав это, У Синь замолчал, казалось, взвешивая шансы на победу и поражение с большим трудом.

«После того, как Главное Формирование будет разбито, когда Секта Призрака, Секта Крови и Правительство Тюрьмы войдут сюда в большом количестве, на самом деле, мы будем не в состоянии отразить их, и только тогда мы подумаем над тем, как нам уйти».

Лю Ян вдруг заговорил: «Мастер, как могло случиться, что они осмелились на полномасштабное вторжение?»

Ло Синь также сказала: «Даже если эти сражения с тремя сторонами случаются время от времени, то это происходит крайне редко в таком количестве. Начало полномасштабной войны, без отдыха, пока мы не умрём, не принесёт пользу ни одной из сторон. Как они могут быть настолько наглыми?»

У Синь подумал и ответил: «Причина, по которой такой интенсивный конфликт не вспыхивал до сих пор была в том… что они никогда не находили для этого подходящую возможность».

« В последнее время Старейшина Сюань Цзин из Серой Долины, казалось, был на той стадии, когда он категорично не собирался прорываться к следующей Области. До тех пор, пока он не получит полное представление о себе, другие люди не могут заставить выйти его в мир».

«Ходят слухи, что человек из Дворца Чёрного Тумана оставил его некоторое время назад и отправился в другой домен на Землю Метеорита».

«Таким образом, единственные люди из наших четырёх сект, которые достигли уровня Старейшины Дворца Чёрного Тумана, являются Фан Хуэй из Лин Бао, а также Мастер Не Тяня».

«Тем не менее, Секта Призрака и Секта Крови также имеют двух сильнейших из Области Сюань. Кроме того, Правительство Тюрьмы … также имеют двоих из Области Сюань».

«За прошедшие полгода, из-за огромных изменений в Мистической Зелёной Области, четыре наши секты объединили свои силы, убивая множество людей из Секты Призрака, Секты Крови и Правительства Тюрьмы. В последнее время удавалось ставить на место эти три секты. Изначально мы думали, что они нам уступают, поэтому мы и не ожидали, что у них… ещё есть козырь в рукаве».

У Синь объяснил это и сказал Лю Яню: «Присмотри за ними. Я собираюсь в Секцию Лин Бао, чтобы разузнать о конкретной ситуации и узнать, будут ли использованы Отряды Пространственного Формирования или нет».

Сказав это, У Син выскочил из окна. Его силуэт ещё не достиг земли, прежде, чем он превратился в размытую зелёную тень, мигающую на улице, прежде чем он исчез без следа.

«Все должны оставаться здесь! Никто не смеет двигаться!» - выкрикнул Лю Янь.

Не Тянь, Цзян Линчжу и Е Гумо стояли вместе, когда наблюдали за воинами Ляньци из каждой секты, которые ринулись на улицу, явно чувствуя страх. Не Тянь, Цзян Линчжу и Е Гумо чувствовали, что также были под влиянием страха, но оставались серьёзными, хотя и были напуганы.

- Грохот!

Внезапно всё вокруг затряслось. На 6 этаже, где находился Не Тянь, всё раскачивалось из-за землетрясения.

Он оглянулся с напряжённым видом и вдруг понял, что три голые каменные вершины Лин Бао, которые возвышались в трёх направлениях, постепенно становились алыми.

Эти вершины были высотой в несколько километров. Теперь, вслед за изменением цвета и блеска, потоки пылающего света хлынули из пещер горного пика.

За короткий промежуток времени каменные пики стали словно разогретые красные металлические стрежни, выдавая огромное количество тепла.

Сильное пламя превратилось в потоки света, которые вылетали из пещёр этих трёх каменных пиков, как водопады, которые текли вверх против течения, прямо к небу.

Под кровавой луной, тёмно-красное небо было покрыто пылающим светом.

Вскоре после этого, пламенный слой окутал всё небо.

Пылающие потоки света скручивались и неравномерно распределялись, постоянно объединяясь и переплетаясь, образуя сложные загадочные картины, которые были сделаны из пламени.

Узоры этого пламени, которые появлялись на небосводе, казалось, содержали истинную сущность пламени и бескрайние магические эффекты.

Казалось, будто горящее небо и земля непрерывно грохотали. Ещё более яркие пылающие потоки выстреливались Отрядом Земного Пламени, способного сжечь Небо, в то время как, они подымались высокого в небо один за другим.

В долине, где располагался Лин Бао, изначально было нестерпимо горячо. После активации Земного Пламени, во внутренней части долины стало ещё более жарко и душно.

На улицах доносился невообразим гомон Секты Духа Лин Бао от каждого отдельного каменного здания, где продавали духовное оружие, драгоценные доспехи и медицинские таблетки.

Пещеры, в которых они находились только что, начали брызгать струёй света. К счастью, Рифайнеры из Павильона Сокровищ уже выскочили из их пещер.

Эти Мастера Рифайнеры также стояли ниже трёх каменных пиков, глядя на небо с испуганным выражением лица.

«Сюда!»

Пока Не Тянь наблюдал за происходящим, бабка Венг из Дворца Чёрного Тумана поспешно выбежала, следуя за Чжэн Бином, Хань Си и некоторыми другими людьми из Дворца Чёрного Тумана.

«Старейшина У Синь здесь?» - крикнула она снизу.

«Мой Мастер пошёл к секции Лин Бао», - ответил Лю Янь.

Бабка Вэн знала, что его ответ будет таким. Потом она кивнула головой и, не дожидаясь одобрения Лю Янь, повела учеников Дворца Чёрного Тумана вверх по лестнице.

Очень быстро она оказалась на этаже, где находился Не Тянь, вместе с людьми из Дворца Чёрного Тумана.

Не Тянь заметил, что Чжэн Бин и Хань Синь, а также несколько старших людей из Дворца Чёрного Тумана, которые пришли, имели мрачное выражение лица. Было очевидно, что они были также обеспокоены теми изменениями, что происходили в Лин Бао.

«Здесь несколько человек из Дворца Чёрного Тумана. У нас недостаточно сил». Бабка Вэн, поднявшись наверх, говорила очень откровенно: «Огромные изменения происходят в Лин Бао. После того, как Отряд Пламенной Земли был разбит, никто из Лин Бао или секции Сокровищ не сможет присоединиться к нам. Все должны держаться вместе, чтобы присмотреть друг за другом. Это гораздо лучше, чем драться в одиночку».

Лю Янь вздохнул и сказал: «Кто бы мог подумать, что такое может произойти в Лин Бао на Выставке Собранных Сокровищ».

«Эти три стороны действительно выбрали хорошее время», - на лице у бабушки Вэн было страдание. «Так уж совпало, что человек из Дворца Чёрного Тумана не находится в Брошенном Небесном Домене, в то время как человек из Серой Долины не появится до тех пор, пока не прорвётся к следующей области. Тольк…»

Она посмотрела на Не Тяня и сказал: «Только твой Мастер сейчас находится в том состоянии, чтобы начать сражаться в любой момент. Однако, я боюсь, что он не в состоянии прийти в Лин Бао. По крайней мере, один из двух человек Правительства Тюрьмы отправлен в дальнюю гору Сеты Линъюнь, полностью отвлечь внимание твоего учителя, чтобы он не смог находиться здесь».

Услышав, что сказала бабка Вэн, цвет лица Не Тяня внезапно изменился и он прошептал: «Мастер…»

«Не Тянь, тебе не следует беспокоиться. Старший Боевой Дядя будет впорядке», - утешал его Лю Янь. «Его культивация и сила способна задержать не одного человека из Правительства Тюрьмы. В сражении с двумя людьми из Правительства Тюрьмы, он будет несколько занят и не сможет уйти, следовательно, он не сможет нам помочь здесь. Если они хотели навредить Старшему Боевому Дяде, то Секте Крови и Секте Призрака понадобиться ещё один человек».

«Однако, если Секта Крови и Секта Призрака пошлют туда ещё одного человека, они не смогут удержать преимущество здесь».

«В конце концов, в Лин Бао всё ещё находится Старейшина секции Сокровищ Фан Хуэй».

«Таким образом, тебе не стоит беспокоиться ни о себе, ни о судьбе твоего Мастера».

«Да, я тоже так считаю», - сказала Бабушка Вэн из Дворца Чёрного Тумана, смотря с мрачным выражением лица на улицу, она добавила: «На этот раз Секта Призрака, Секта Крови и Правительство Тюрьмы безусловно объединились, чтобы нанести Лин Бао серьёзный ущерб! Для достижения этой цели они выбрали время проведения Выставки Собранных Сокровищ, чтобы они смогли собрать и передать много драгоценных видов духовного оружия, которых нет нигде больше».

«Я думаю, что Лин Бао не сможет сохранить все эти драгоценности. Что же касается людей, умрут они или нет, будет зависеть от количества сильных противников, что представят три секты».

«После этой битвы Состязание Лин Бао, безусловно, понесёт огромные потери с точки зрения силы, настолько, что…»

Бабушка Вэн остановилась на полпути, недоговорив. Она чувствовала, что Лин Бао не сможет избежать этого бедствия.

«Это здесь!» - вдруг закричал Ши И.

В этот момент, когда все заметили, что через свет пылающего пламени внезапно появилась тень рядом с кровавой луной в небе.

Эта тень была несколько ниже луны и, казалось, сидела в позе лотоса в месте, где луна отблёскивала кровавым светом.

После того, как Не Тянь присмотрелся, он понял, что эта смутная тень крови, казалось, была женщиной.

Эта женщина появилась ниже кровавой луны. Не Тянь тогда смог почувствовать, что лунный свет цвета крови, который заполнил всё небо, казалось, привлекал его странной силой, которая пришла с тела той женщины, будто бы она покрывала её.

За женщиной была кровавая фигура, которая обнажала клыки и размахивала когтями так быстро, что они охватывали небо и землю.

Они находились на очень близком расстоянии друг от друга и странным слоем пылающего экрана, чтобы разделить их. Глядя на эту огромную кровавую тень, Не Тянь ощутил тяжёлое, удушливое, гнетущее чувство.

http://tl.rulate.ru/book/389/48008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я думал, этот У Цзи(мастер гг) что-то вроде штучного товара, а оказывается у каждой секты есть по такому У Цзи.
Развернуть
#
не будь лягушкой на дне колодца...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку