Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 100 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100 – Кровавая Луна, наблюдающая с Неба.

После того, как все из секты Линъюнь ушли, Пан Тао сразу же стал вести себя как обычно и сказал: «Не Тянь, что касается твоего вопроса со старшей сестрой Ань Ин, у меня есть сердце, чтобы помочь тебе, но нет сил сделать это».

«Старейшина Гань Кан является пятым сильнейшим Рифайнером Оружия в секции Сокровищ. Эта секция отделена от Секты Духа. Даже мой дедушка не может контролировать их».

«Кроме того, старейшина Гань Кан не единственный, кто имеет виды на старшую сестру из семьи Ань».

«Хотя мой дедушка и является Главным Старейшиной Секты Духа, он тоже не сможет привлечь всю семью Пан, чтобы решить вопрос Ань Шии, просто потому что мне нравится Ань Ин».

Пан Тао боялся, что Не Тянь будет хуже думать о нём и поспешил объяснить Не Тяну свои чувства и беспомощность.

«Я понимаю», - ответил Не Тянь.

«Ах да, на какой ты сейчас области?» - спросил Пан Тао.

«Я могу культивировать до 9 уровня Ляньци, и, наконец, дошёл до прорыва», - засмеялся Не Тянь. «Мой Мастер заставил меня прийти в Лин Бао в надежде, что я смогу улучшить себя и войду в мою собственную Область Хоутянь».

«Скорость твоего прогресса, с которой ты так быстро дошёл до этой точки, действительно поражает. Я знаю, что когда ты вошёл в Мистическую Зелёную Область, ты был только на 6 уровне Ляньци. И всего лишь за полгода, ты продвинулся с 6 до 9 уровня. За полгода ты прорвался до 9 уровня! С твоим врождённым талантом и способностями, вход в Область Хоутянь не потребует слишком многого», - сказал Пан Тао.

«А как на счёт тебя, дружище?» - спросил Не Тянь.

Пан Тао рассмеялся: «Давай я расскажу. Каждый, кто побывал в одиночном испытании в Мистической Зелёной Области и вернулся живым, изменился. Испытание в Мистической Зелёной Области было настолько опасным и жестоким, что позволило многим из нас достигнуть прорыва ».

«Ань Ин, Чжэн Жуй и я. Трое из нас были на 9 ровне Ляньци, прежде чем вошли в Мистическую Зелёную Область. Теперь мы все уже прорвались в Область Хоутянь. Более того, мы сделали это без помощи Вспомогательной Небесной Таблетки!»

«Не только мы, но и Цзян Линчжу, Е Гумо и Чжэн Бин также вошли в область Хоутянь».

«Только Не Сянь из семьи Не, казалось, не накопила достаточно энергии в Мистической Зелёной Области из-за того, что её пребывание на 9 уровне Ляньци было слишком коротким. Таким образом, она всё ещё в Области Ляньци »

«Хорошо, хорошо. Сегодня я хочу купить браслет для хранения», - сказал Не Тянь.

«Тебе надо следовать за мной», - сказал Пан Тао, который тут же изменил своё направление. Через некоторое время они прибыли в каменное здание, специально предназначенное для продажи этих предметов.

Среди этих каменных зданий, также было много магазинов антикварных книг о Формировании Вооружённых Отрядов Воинов Ляньци и Рунах. Было также много книг об усовершенствовании оружия.

«Эй, Пан Тао! Зачем ты пришёл сюда?», - спросил его Рифайнер Оружия из секции Сокровищ после того, как они вошли в здание.

«Я помогаю моему брату купить браслет для хранения», - ответил Пан Тао и подвёл Не Тяня к прилавку, на котором лежали браслеты для хранения.

6 предметов для хранения лежали на этом прилавке. Среди этих 6 были 4 браслета и 2 кольца.

Одно кольцо было красным, а другое - золотым. Оба они стоили по 10 тысяч духовных камней за каждое.

Четыре браслеты были разных цветов, по цене 5 тысяч духовных камней за каждый.

«Не Тянь, размер кольца для хранения мал, но, в отличие от браслета, его мощность в два раза больше. Поэтому и цена в два раза больше», - объяснил Пан Тао от имени Рифайнера Оружия. «Юноше, такому как ты, что находится только в Области Ляньци, достаточно будет и браслета».

«Хорошо, тогда я пойду с браслетом», - кивнул Не Тянь.

Лю Янь ранее сказал, что Рифайнеры Оружия, которые находились в нижних областях, не нуждались в слишком дорогих предметах для хранения.

По словам Лю Янь, если бы он не купил Доспехи Пламенного Дракона, ему был бы не нужен браслет для хранения. Обычная тканевая сумка, которую может удержать человек, была бы предметом первой необходимости.

Он, потратив 9 тысяч духовных камней за Доспехи Пламенного Дракона, не хотел бы быть слишком экстравагантным в расходах, чтобы не прослыть мотом у своего Мастера.

«Тогда я желаю купить тёмно-жёлтый браслет», - достав медальон Мастера У Цзи, он передал его Мастеру Рифайнеру Оружия из секции Сокровищ за прилавок и указал на один из браслетов.

После того, как Мастер Рифайнер взял медальон, он достал браслет для хранения, на который указывал Не Тянь, и передал его ему.

С другой стороны, Пан Тао быстро объяснил Не Тяню, как использовать браслет для хранения, говоря, что ему нужен только пучок его ментального сознания или луч духовной энергии, чтобы получить доступ к его вещам.

Он надел браслет на руку и, следуя инструкциям Пан Тао, он поместил несколько духовных камней, что у него было, в этот браслет.

Струйка ментального сознания потекла в браслет для хранения. Он понял, что внутри браслета было светло, и что он занимал примерно треть размера каменной комнаты.

Видя, как его нынешние личные вещи – несколько духовных камней, кость дракона и Доспехи Пламенного Дракона занимали лишь небольшую часть пространства внутри, можно было понять, насколько оно велико.

Даже если он туда переместит знамя, что ему оставил Цзян Линчжу, оно также будет занимать лишь малую часть пространства внутри браслета хранения. Таким образом, этот браслет для хранения, стоимостью в 5 тысяч духовных камней, мог полностью удовлетворить его текущие потребности.

«Ваш медальон». Рифайнер Оружия из секции Сокровищ вернул ему медальон. После того, как он взял его обратно, он также переместил его в браслет для хранения.

Однако, он не спешил, чтобы уйти. Он заинтересовался этим зданием, в котором продавались все виды специальных предметов, и начал бродить внутри.

Изначально он предположил, что Выставка Собранных Сокровищ Состязания Лин Бао продаёт только все виды оружия.

Но только недавно он понял, что кроме духовного оружия и духовных доспехов, здесь продаются также медицинские таблетки.

Теперь, под руководством Пан Тао, он также узнал, что в этом каменном здании продаются также и все виды книг, антикварные книги, несколько книг о Формировании Отрядов, а также многих методах культивации, которые имели недостающие страницы.

Множество вещей в этом здании были неполные, однако, здесь был чрезвычайно огромный выбор. Это заставило Не Тяня обрети новое понимание различных объектов, которые принадлежали воинам Ляньци.

«Я не получил Таблетку Накопления духовной энергии, а только купил Доспехи Пламенного Дракона и браслет для хранения. По словам моего учителя, я могу купить ещё одну вещь», - Думал про себя Не Тянь, бродя по каменному зданию, выбирая какую последнюю вещь купить.

«Достаточно. Здесь ты больше не увидишь ничего хорошего», - сказал Пан Тао. «Здесь есть много разных вещей, но все они дефектные, имеются сильно повреждённые и неполные. А что касается антикварных книг о формировании вооружённых подразделений, и других книг, которые описывают происхождение древних воинов Ляньци, то тебе они абсолютно не нужны, потому что твой Мастер является экспертом в этой области. Все вещи здесь, которые были проверены, будут стоить немного, после того как их оценит наша секция Сокровищ».

«Я не говорю о тех вещах, что сильно повреждены. Даже если они и являются полными, твой Мастер даже не взглянет на них».

«Он настоящий Великий Мастер. И если ты принесёшь с собой этот хлам, он, безусловно, будет крайне недоволен!»

«Да, это так», - кивнул Не Тянь и, наконец, уже не останавливался в этом месте. После того, как он вышел отсюда вместе с Пан Тао, который потащил его дальше по своему усмотрению.

«Как ты видишь, эти три горные вершины образуют Тупик в Лин Бао, который защищает их Главное Вооружённое Формирование секты».

«После главного формирования активируется Небесное Пламя Горящей Земли, в котором весь небесный купол Лин Бао будет погружён в бушующее пламя под землёй».

«Даже воинам Ляньци, чья Таинственная Область захочет прорваться сквозь эти слои пламя, придётся преодолеть значительное количество трудностей. Прорваться сквозь этот пламенный барьер и ворваться в нашу внутренню долину невозможно для воинов Ляьнци из нижних областей»

«…»

Пан Тао был очень горд собой, когда знакомил Не Тяня со всеми видами специальностей в Лин Бао, рассказывая ему об этой грозной силе странного формирования под названием «Земное Пламя, способное сжечь Небеса».

Когда небо постепенно стемнело, эти двое договорились встретиться на следующий день, чтобы посетить каменные здания, где будут проводится торги самых изысканных духовных предметов.

После возвращения Не Тянь стал искать Цзян Линчжу, чтобы забрать свои Доспехи Пламенного Дракона и положить их в свой собственный браслет для хранения.

После того, как он выставил знамя, что получил после убийства им Юань Фэна, стало возможным ощущать колебания от него. Цзян Линчжу был обеспокоен тем, что Сан Бин из Серой Долины и Юань Сянь могли ощущать это слабое колебание и по сути, как она сказала ему, что только после того, как он покинет Лин Бао, только тогда она отдаст его ему.

Не Тянь не имел особого интереса к этому знамени и, естественно, не спешил.

В ту же ночь, он продолжил культивировать с духовным камнем. Кроме того, он также специально вынул кость зверя и Доспехи Пламенного Дракона из браслета для хранения.

Вскоре после этого, он снова почувствовал тепло кости зверя, а также понял, что Сила Плоти в его теле перетекала в Доспехи Пламенного Дракона понемногу.

Неизвестно, как долго он культивировал, когда он почувствовал невыразимо угнетающее чувство в своей голове. Когда он культивировал духовные камни, он также чувствовал, что ему требовалось намного больше усилий, чем обычно.

Он остановился и посмотрел на луну за окном, чувствуя, что холодная и чистая луна над ним, казалось, покрыта слабым слоем из тумана кровавого цвета.

«Что-то не так с колебаниями пространства!»

Именно в этот момент вдруг раздался громкий крик У Синя с шестого этажа.

Очень быстро У Синь спустился на два этажа. Не Тянь, Цзян Линчжу и Е Гумо также вышли из каменных комната, беззвучно стоя на веранде.

Лю Янь, Ши И и Ло Синь также спустились с пятого этажа с серьёзным выражением лица.

Лю Янь чувствовал, что камень на его груди, который был покрыт небольшими отверстиями, желал поговорить с ним с помощью звукового камня.

- Кача!

Странно, но как только он произнёс первое слово, звуковой камень разлетелся на мелкие кусочки.

Лю Янь был ошеломлён и лицо его побледнело.

Лицо Ло Синь было бледным, как снег. Она вдруг посмотрела на луну в небе и закричала: «Что-то случилось!»

Все последовали её примеру и посмотрели в небо. Они поняли, что полная луна, которая ранее ещё была яркой, как серебряное блюдо, казалось, заплывает слоем свежей крови, что становился алым и чем-то демоническим.

«Секта Крови!» - голос Ло Синь слегка вздрогнул.

У Синь покачал головой и воскликнул: «Только Секта Крови осмелится необдуманно вторгнуться на нашу территорию. Тюремное Руководство и Секта Призрака также должно быть разослали своих экспертов!»

«Ах!», - Ло Синь невольно вскрикнула в страхе.

«Кровавая Луна наблюдает с неба!»

«Кровавая Луна приносит беду!»

«О, нет!»

Именно в этот момент, люди, находившиеся в других каменных зданиях, почувствовавшие этот запах, также поняли, что что-то не так и вышли на улицу. Они кричали на верхнем этаже каменной террасы.

После того, как Не Тянь увидел это, он понял, что лица всех были полны тревоги и ужаса.

http://tl.rulate.ru/book/389/48007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Серьёзно? Только из-за просьбы девчонки(Юй Ту) вся секта решила бросить вызов самому У Ци(ведь походу они припёрлись за гг)!?
Развернуть
#
«Скорость твоего прогресса, с которой ты так быстро дошёл до этой точки, действительно поражает. Я знаю, что когда ты вошёл в Мистическую Зелёную Область, ты был только на 6 уровне Ляньци. И всего лишь за полгода, ты продвинулся с 6 до 9 уровня. За полгода ты прорвался до 9 уровня! С твоим врождённым талантом и способностями, вход в Область Хоутянь не потребует слишком многого», - сказал Пан Тао.

автор дебил считать научись 6 месяцев в зеленой области и 6 месяцев у У Цзи = 1 год, а не 6 месяцев..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку