Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 99 - Сила плоти.

«Дядя Лю, сколько же ты заплатил за кость животного, которую ты получил в прошлом году, во время собрания семьи Не?» Лю Янь был очень многословный по отношению к Не Тяню, что заставляло Не Тяня, который стоял на своём, поменять тему разговора.

«А, эта кость животного, думаю, она стоила всего несколько духовных камней» , - ответил Лю Янь, который, похоже, уже забыл об этом. «А почему ты спрашиваешь?»

Он никогда не придавал какого-либо значения этой кости и взял её только для того, чтобы обеспечить присутствие достаточного количества духовных предметов.

«Несколько духовных камней?» - Не Тянь посмотрел на Доспехи Пламенного Дракона, торчащие из мешка, и спросил: «Тогда это кость животного тоже была усовершенствована Мастерами секции Выставки?»

«Нет», - Лю Янь покачал головой.

Прошло много времени, но после того, как он подумал об этом немного, он сказал: «Происхождение этой кости животного и Доспехов Пламенного Дракона, кажется, имеет некоторые общие черты».

«В то время, когда мастера усовершенствования секции Сокровищ продали эту вещь мне, они описывали мне незнакомца, который, казалось, был тяжело ранен, но он также преследовал людей, который хотели убить его».

«Похоже, у него не было другого выхода и были крайне необходимы духовные камни, поэтому он продал эту кость животного секции Выставки».

«После того, как он получил камни, он исчез и больше его никто не видел».

«Однако, я слышал от воинов Ляньци из секции Сокровищ, что после того, как незнакомец продал эту кость животного, он попросил придержать её на некоторое время, чтобы он смог выкупить её за более высокую цену, когда вернётся».

«Но, к сожалению, он не вернулся в назначенное время».

«Эта кость животного не считалась драгоценной вещью, поэтому Секция Сокровищ быстро решила перепродать её».

Лю Янь объяснил о происхождении этой кости в подробностях, а затем спросил Не Тяня: «А почему ты спрашиваешь об этом?»

«Я знаю, что ты и эта кость … не производите духовную силу в реакции по отношению друг к другу, так почему же ты так в ней заинтересовался? »

«Я просто спросил, вот и всё», - Не Тянь натянуто улыбнулся и сказал: «Дяд Лю, можно тебя немного побеспокоить, помоги мне доставить это сокровище в мою комнату».

«Этот парень упрям как осёл, не понимаю, почему он выбрал это», - пожаловался Лю Янь, когда поднял Доспехи Пламенного Дракона. «Как я и думал, эти доспехи невероятно тяжелые… даже если бы я решил носить их, мне бы было очень трудно передвигаться! Это никак не улучшит его боевую мощь, а даже негативно повлияет на неё!»

Почувствовав вес Доспехов Пламенного Дракона, он посмотрел на Не Тяня и сказал: «Мальчик, купи завтра браслет для хранения для тех случаев, когда есть много вещей и их неудобно носить с собой».

«Выставка Собранных Сокровищ продаёт и такое?» - глаза Не Тяня загорелись.

Он слышал о существовании духовных инструментов для хранения, но также он знал, что они были очень дорогими. Воины Ляньци из нижних областей, из тех, кто не родился в необычных семьях, не могли позволить себе такую вещь.

«Есть, но немного». Лю Янь призадумался на мгновение, прежде, чем сказал: «Изначально, в нашей нынешней области, не было столько много сокровищ. Следовательно, было бы пустой тратой времени – пытаться заполучить случайно браслет для хранения. Однако, теперь, когда ты купил Доспехи Пламенного Дракона, которые ты не можешь носить с собой, тебе он просто необходим».

«Кроме того, ты осматривался в течение достаточного количества времени и, по всей видимости, так и не смог найти подходящее духовное оружие. Так что, вероятно, ты будешь нуждаться в браслете для хранения рано или поздно, так что лучше купить его сейчас».

Не Тянь был в хорошем настроении и ответил: «Я пойду и куплю его завтра».

По мере того, как они продолжали говорить, Лю Ян нёс мешок в комнату к Не Тяню. После того, как они пришли в комнату, Лю Янь поставил мешок с доспехами на землю, и без дальнейших проволочек развернулся и ушёл.

После его ухода, Не Тянь, закрыл дверь и тихо открыл мешок.

Доспехи тёмно-коричневого цвета и сломанная часть высунулись немного.

Причина, по которой эти доспехи были сломаны из-за небольшого расхождения в области грудной клетки; в этом месте должен был находиться какой-то предмет, но его там не было.

Не Тянь присмотрелся к этой выемке и заметил, что она была частью доспехов; и в случае износа на теле, полностью подставлялось сердце.

Сердце было наиболее уязвимой частью тела, даже если это сокровище было удивительным защитным доспехом. Если бы не защитная выемка для защиты сердца, то Не Тянь был имел ещё больше сожалений.

Казалось, что этим доспехам чего-то не хватало, чего-то, что могло компенсировать нехватку достоинств и вернуть в исходное состояние.

В это время доспехи казались по-настоящему нетронутыми и сильно повреждёнными.

«Недостающий элемент, нет никаких сомнений, это кость животного».

После того, как он долго разглядывал выемку в груди на доспехов, Не Тянь спокойно достал кость животного из своего тайника на теле и повернул к себе.

После того, как он повертел ей некоторое время, он нашёл верное положение.

Он увидел, что кость животного, после того как он её прижал, стала плавно совпадать с выемкой. Если деталь доспехов восстановлена, то они должны были вернуться в свой первоначальный вид.

«Нет…»

Сначала успокоился, но потом подумал ещё раз.

Он уже знал, что кость дракона может делать сама по себе. В конце концов, она показала ему мистический мир, открыв трещины в пространстве, которая в свою очередь оставила образование в небе.

Если другое крупное событие произойдет после ремонта Доспехов Пламенного Дракона , то все воины Ляньци, которые в настоящее время находятся в Лин Бао, мгновенно это заметят.

Так что, хотя он и был очень любопытным, он решил остановиться и не совершать необдуманных действий, находясь в Лин Бао.

Он гладил кость животного и пялился на Доспехи Пламенного Дракона достаточно долго, прежде чем снова спрятать кость. Он решил сначала покинуть Лин Бао и вернуться в гору секты Линъюнь, прежде чем снова приступит к изучению Доспехов Пламенного Дракона и тайны кости животного.

Это же ночью.

Не Тянь сел рядом с Доспехами Пламенного Дракона и вынул духовный камень, начав выполнять свою ежедневную культивацию.

Вскоре после этого он почувствовал, что кость животного, что лежала в его одежде, стала постепенно нагреваться.

Заметив, что это было ненормально, он спокойно использовал своё ментальное восприятие, чтобы посмотреть, что происходит и быстро увидел, что тонкие нити энергии диспергировали из всего его тела.

Он обнаружил, что его ментальная сила, которая следовала из этих нитей энергии, входила в Доспехи Пламенного Дракона, что лежали рядом с ним.

«Эта сила…»

Он втайне задумался и понял, что источником энергии была его собственная кровь!

По словам его мастера, все живые существа, что культивируют энергию, принадлежат к трём видам: сила духа, сила кровеносных сосудов и сила души.

И его сила кровеносных сосудов, также известная как сила плоти, содержалась в его костях, крови и плоти, как специальная сила.

Это тип силы обнаруживался только в тех, кто принадлежал к особенным кланам с силой кровеносных сосудов или у храбрецов, которым её прививали после рождения, а затем культивировали в дальнейшем.

Подавляющее большинство человеческой расы, независимо от их положения, если же им приходилось культивировать силы плоти, не могло сравниться с теми, кто имел специальные кровеносные сосуды.

В то же время, большинство культиваторов, часто отдавали предпочтение силе духа. После того, как они достигали определённой области, они начинали исследовать тайные техники духа.

Не Тянь фактически уже реализовался в Мистической Зелёной Области, потому что энергия, которую он получал из мяса зверя, на самом деле не была энергией типа духа.

После того, как он услышал наставления своего мастера, он постепенно убедился в том, что эта энергия была силой плоти.

В тот момент, когда он начал использовать духовный камень для культивации, его сила плоти в глубине тела начала медленно проникать в Доспехи Пламенного Дракона.

«Кость Дракона!»

Почувствовав это, он понял, что просачивающееся тепло из кости дракона, казалось, призывало и направляло силу плоти к Доспехам Пламенного Дракона.

Для Не Тяня это было ещё одно подтверждение того, что эта кость животного действительно была частью Доспехов Пламенного Дракона.

«Кость животного активирует силу плоти в Доспехах Пламенного Дракона, но хорошо это для меня или плохо?», - подумал он, но не смог найти ответ. «Забудь об этом, сейчас не время об этом беспокоиться».

Не обращая внимание на движение энергии из кости в Доспехи Пламенного Дракона, он продолжал использовать духовный камень для своей культивации. После того, как он закончил, он почувствовал, что его тело было немного истощено.

Открыв глаза, он посмотрел на доспехи и увидел, что после поглощения его силы плоти на мгновение доспехи тёмно-коричневого цвета стали испускать розоватый блеск.

«Доспехи Пламенного Дракона»…

Не доставая кость животного, он протянул руку и положил её на сердце брони.

Положил руку на мгновение, он вдруг ощутил необыкновенное чувство, отражающееся в его сердце.

У него было неописуемое чувство, как будто между ним и доспехами была какая-то таинственная связь.

Это чувство он ощутил только сейчас. Когда он до этого прикасался к доспехам, этого чувства не было.

«Моя сущность плоти питает Доспехи Пламенного Дракона, неужели это значит… что я могу постепенно обрести идентичность? Эти Доспехи Пламенного Дракона, они не могут быть такими же, как кости животного … также требуется большое количество энергии, прежде, чем они станут действительно эффективными, правильно?»

Внезапно он вспомнил, что когда впервые столкнулся с костью животного, он почувствовал что-то, но тогда это чувство было значительным.

Он стал чувствовать некоторые изменения с тех пор, когда кость начала поглощать огненную энергию из камней огненного облака. Только после того, как кость поглотила силу огня из целой шахты, капли крови стали конденсироваться внутри кости и изменяться в действительно магический объект, даже перенося его в неизвестное мистического место, что, в свою очередь, принесло ему большую удачу.

Если количество силы огня, требуемое костью животного, было индикатором, тогда его сила, плоти требуемая для этих Доспехов Пламенного Дракона, будет абсолютной величиной.

«Кажется, если я действительно хочу понять тайны Доспехов Пламенного Дракона, я должен заплатить за это», - пробормотал он. «Однако, вероятно, если я хочу регулярно их использовать, мне действительно нужен браслет хранения ».

Таким образом, утром следующего дня он пошёл к Лю Яню, чтобы сказать ему, что он собирается купить браслет хранения сегодня же.

«Не Тян, младший брат, после прихода в Лин Бао, ты всё ещё не искал меня?»

Утром, после того, как он временно оставил Доспехи Пламенного Дракона в браслете хранения Цзин Линчжу, он был готов выйти на улицу. Но вдруг он увидел Пан Тао, который недовольно стоял снаружи.

«У меня было слишком много дел за прошедшие два дня», - рассмеялся Не Тянь.

«Ах, да, твоя поддержка Ань Шии, я немного слышал об этом». Пан Тао вздохнул и сказал: « Ань Шии старшая сестра Ань Ин, я бы так хотел помочь, но …»

Он покачал головой, когда другие люди из секты Линъюнь выходили, замолчал, собираясь что-то сказать.

«Пошли! Я собираюсь взять тебя с собой на прогулку и сходить в магазин. В конце концов, кто из вашей секты Линъюнь может знать Лин Бао лучше, чем я? Независимо от того, что именно ты хочешь найти, я буду тебе лучшим советником, чем они».

Пан Тао схватил Не Тяня под руку и, не обращая внимания на других людей из секты Линъюнь, пошёл без промедлений.

http://tl.rulate.ru/book/389/46978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку