Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 802 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 802

Несчастные случаи всегда происходят спонтанно.

Через призму Цзин Роу, Не Тянь с большой ясностью увидел, что Пэй Цици была внутри этого ледяного кристалла.

Однако, восстановив свою первоначальную форму, ледяной феникс восьмого уровня исчез в пространственном разломе с ледяным кристаллом и Пэй Цици.

Дуань Шиху и Цзин Роу тоже онемели, не зная, что сказать.

Перед тем как прийти сюда, они тщательно продумали план спасения Пэй Цици, в том числе убедили Мэн Ли помочь им и мобилизовали шахматные фигуры секты Божественной Печати, которые они расставили внутри секты Горы Тысячи Мечей.

Кто бы мог подумать, что ледяной феникс каким-то образом почувствует существование ледяного кристалла, которому более десяти тысяч лет, и заберет его вместе с Пэй Цици?

“Разве секта Горы Тысячи Мечей не использует некое заклинание, защищающее ледяной кристалл?!" воскликнул Не Тянь.

Мэн Ли слабо вздохнул и сказал: "Просто этот ледяной кристалл вылетел из древнего звездолета Син Бо, который не был окружен заклинаниями секты Горы Тысячи Мечей из-за его чрезмерно больших размеров. Кроме того, этот ледяной феникс был на пике восьмого уровня. Теперь, она восстановила значительное количество силы души после получения этих кристаллов души. Это действительно неожиданно, что она обнаружила этот ледяной кристалл и забрала его с помощью магии родословной.”

В этот момент Не Тянь увидел в призме, что могущественные эксперты из секты Горы Тысячи Мечей ревели от гнева.

Они все видели, в какой пространственный разлом исчез ледяной феникс восьмого уровня, но никто из них не осмеливался войти в него.

"Этот пространственный разлом, вероятно, ведет в какое-то измерение, принадлежащее древним духовным зверям." сказала Цзин Роу. "За все это время очень немногие древние духовные звери приходили в измерение Мальстрема, и мы очень мало знаем о них. То же самое относится и к секте Горы Тысячи Мечей."

"Поскольку они не знают, к какой силе ведет пространственная трещина, вполне естественно, что они не осмелятся войти туда.”

“Как ты думаешь, что будет со старшей боевой сестрой Пэй теперь, когда ее забрал ледяной феникс восьмого уровня?" Спросил Не Тянь мрачным голосом.

После минутного раздумья Цзин Роу сказала успокаивающим голосом: "Насколько я понимаю, она, вероятно, будет в лучшем месте, чем в руках Син Бо. Твоя старшая боевая сестра - случайность для ледяного феникса. Я сомневаюсь, что она знала, что твоя старшая сестра была в том кристалле, когда она направила его к себе."

"К тому же она не враждует с твоей старшей боевой сестрой. Вряд ли она сделает с ней что-нибудь ужасное."

"По крайней мере, она не сотрет воспоминания твоей старшей сестры и не выйдет за нее замуж, верно?”

Не Тянь постепенно успокоился, услышав эти слова. Он еще немного поразмыслил над этим и понял, что пока Пэй Цици жива, она действительно будет в лучшем месте, чем в руках Син Бо.

Единственная проблема заключалась в том, сохранит ли ледяной феникс ей жизнь?

“Мы можем войти в контакт с духами древности?" Спросил Не Тянь.

"Я попробую получить какую-нибудь информацию о том ледяном фениксе восьмого уровня.”

Теперь, когда ледяной феникс забрал Пэй Цици, план, который она разработала вместе с Дуань Шиху провалился.

Несмотря на то, что Не Тянь был очень расстроен, он мало что мог с этим поделать. " Я пойду на поле боя, если мы не сможем связаться с духами древности. Перед уходом она сказала, что скоро вернется на поле боя, верно? Возможно, я смогу найти ее там!"

“У меня все еще есть несколько кристаллов души. Если я найду ее, я определенно смогу обменять их на старшую боевую сестру Пэй!”

Выражения лиц всех присутсвующих изменилось, когда они узнали, что он планировал пойти к тому полю боя.

...

Высоко в воздухе, в измерении Мальстрем.

Стоя в духовном инструменте полета с Гао Ханем и несколькими другими экспертами из секты Горы Тысячи Мечей, Син Бо топал от ярости, глядя на пространственный разлом, в котором исчез ледяной феникс.

Вдруг со стороны секты Горы Тысячи Мечей вылетела фигура.

"Старейшина Ду Чжэн, ледяной феникс восьмого уровня только что украла мой ледяной кристалл, которому больше десяти тысяч лет, вместе с человеком, которого я заключил в него.”

Ду Чжэн был на среднем этапе стадии Домена Пустоты. Как Мэн Ли, он следил за порядком в измерении Мальстрема, будучи представителем секты Горы Тысячи Мечей.

Однако, когда это случилось, он был не здесь. Он только что получил известие об этом и примчался сюда.

Это было потому, что план Цзин Роу и Дуань Шиху по спасению Пэй Цици уже был приведен в исполнение.

Первым шагом было вывести Ду Чжэна из измерения Мальстрем.

Причина, по которой Ду Чжэн не был здесь раньше, заключалась в том, что Цзин Роу создала некоторые острые вопросы в их клане, которые требовали его присутствия.

Узнав, что здесь произошло, он отложил все дела и при первой же возможности примчался сюда.

Приземлившись в духовном инструменте полета, где стояли Син Бо и Гао Хань, он проследил за их взглядами и глубоко заглянул в пространственный разлом, в который исчез ледяной феникс. После некоторого молчаливого раздумья он сказал:”Нам лучше позабыть об этом происшествии."

На лице Син Бо появилось недовольство.

С мрачным выражением лица Ду Чжэн объяснил: "Ледяной феникс находится на пике восьмого уровня, всего в одном шаге от перехода на девятый уровень. Не стоит бороться с ней из-за кристалла. И мы многого не знаем о Духах Древности, или о том, что лежит за тем пространственным разломом."

"Если феникс перейдет на девятый уровень, то с ней будет невозможно справиться в одиночку."

“Не говоря уже о том, что там может быть много других мощных Духов Древности.”

“Но эта женщина очень важна для меня!" Син Бо, наконец, не смог сдержаться и взревел.

Ду Чжэн бросил на него холодный взгляд. "Неважно, насколько она важна для тебя, она ничто перед лицом безопасности нашей секты! Ты всегда был умен и понимал общую картину. Что на этот раз?”

Син Бо слегка опустил голову.

Ду Чжэн фыркнул. "Ладно, всем ученикам секты Горы Тысячи Мечей запрещено входить в этот пространственный разлом, чтобы свести счеты с ледяным фениксом. А теперь возвращайся. Это закончится здесь!”

Услышав его приказ, ученики секты Горы Тысячи Мечей неохотно вернулись в свою торговую зону, их головы поникли от разочарования.

...

Не Тянь также выглядел довольно раздраженным после того, как наблюдал, как ледяной феникс забрал Пэй Цици, но у него не было решения вопроса.

Несмотря на то, что он снова потерял Пэй Цици, ему все еще нужно было заставить Син Бо заплатить за убийство Чжэнь Хуэйлань.

Не Тянь выразил свои намерения, и Цзин Роу сказала ему быть терпеливым,и что секта Божественной Печати уже привлекла к этому внимание.

До тех пор, пока они смогут доказать сговор Син Бо с костяными гигантами, даже секта Горы Тысячи Мечей не сможет защитить его. Он потеряет свое положение и получит суровое наказание.

Таким образом, Не Тянь оставался в измерении Мальстрема некоторое время.

Вскоре после этого Син Бо покинул измерение Мальстрема на своем древнем звездолете и вернулся в штаб-квартиру секты Горы Тысячи Мечей.

Вскоре Цзин Роу узнала, что даже секта Горы Тысячи Мечей, похоже, не подозревала о связях с костяными гигантами.

Цзин Роу решила, что им следует подождать, пока Син Бо не встретится с костяными гигантами и не будет пойман с поличным. Тогда Син Бо получит заслуженное наказание.

За это время, она сказала Не Тяню, что она тайно связалась с Чжун Шишу из секты Золотых Просторов, и гарантировала, что воины Ци из Домена Падающих Звезд не имеют ничего общего с теми могильниками костяных гигантов.

Секта Золотых Просторов высказала, что они прекратят преследовать Чжао Шаньлинга и других из Домена Падающих Звезд и даже будут искать доказательства связи Син Бо с костяными гигантами.

Тем временем, Не Тянь оставался в измерении Мальстрема, где он культивировал и узнавал больше об этом интересном измерении.

Он часто видел, как аутсайдеры открыто совершали сделки с воинами Ци в измерении Мальстрема.

Уникальные особенности измерения Мальстрема сильно потрясли Не Тяня. Он попросил Дуань Шиху привести Чжао Шаньлинга и остальных сюда, чтобы они тоже смогли оценить уникальность измерения.

Он предполагал, что Чжао Шаньлинг и другие смогут обмениваться ценностями с аутсайдерами здесь и, возможно, даже получить духовные материалы, необходимые для продвижения на стадию Домена Пустоты.

Кроме того, существовало много глубоких тайн, касающихся пространственной энергии в измерении Мальстрема, которые, как он полагал, помогут Чжао Шаньлингу в его развитии.

Поэтому Чжао Шаньлинг, Ци Байлу и Хуа Му покинули измерение Увядающего Пламени через портал секты Божественной Печати.

Ли Муянг и Син Хуаньюэ, однако, находили окружающую среду в измерении Увядающего Пламени очень приятной и уже предпринимали усилия, чтобы перейти на поздний этап стадии измерения Души. Поэтому они не пришли.

Сразу же после прибытия в измерение Мальстрема Чжао Шаньлинг призвал свою пагоду Духа Пустоты и послал свое сознание души исследовать это удивительное измерение вместе с его многочисленными пространственными разломами.

Прошло несколько дней, прежде чем Чжао Шаньлинг вдруг пришел к Не Тяню. Он сказал: "Это измерение очень особенное. Я думаю, что смогу построить портал здесь, используя пагоду Духа Пустоты как сердце магической формации, и соединить новый портал с порталом, который я создал в измерении Раскола Пустоты.”

Дрожь пробежала по телу Не Тяня. - "Что?!?”

Все это время у него болела голова от того, что он не знал, как установить связь между Доменом Небесного Питона и Доменом Падающих Звезд.

Он не ожидал, что Чжао Шаньлинг придет к нему с такой хорошей новостью после нескольких дней получения просветления в этом измерении.

Хуа Му тоже с трудом в это верилось. "Это место отделено от измерения Раскола Пустоты бескрайней звездной рекой. Ты уверен, что сможешь соединить два портала?”

Чтобы соединить Домен Падающих Звезд со штаб-квартирой секты Божественного Пламени в Домене Небесных Границ, секта Божественного Пламени создала семь порталов.

Расстояние между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ было довольно небольшим, и все же им все еще требовалось семь порталов, чтобы соединить их.

Расстояние между Доменом Небесного Питона и Доменом Падающих Звезд было намного больше, но Чжао Шаньлинг сказал, что сможет соединить их с помощью нескольких порталов. В это трудно было поверить.

Высокомерным тоном Чжао Шаньлинг сказал: “Я уверен. Подобно измерению Раскола Пустоты, измерение Мальстрема также является идеальным местом для создания порталов, соединяющих измерения. Кроме того, у меня есть сила моей пагоды Духа Пустоты, которая является очень мощным инструментом управления пространством. Я уверен, что это сработает.”

"Хорошо.” - сказал Не Тянь, выглядя очень взволнованным. "Я поговорю с сектой Божественной Печати. Делайте все что нужно!”

http://tl.rulate.ru/book/389/479839

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку