Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 803 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 803

Многочисленные каменные павильоны возвышались в торговой зоне секты Божественной Печати в измерении Мальстрема, где воин среднего этапа стадии Домена Пустоты Мэн Ли наблюдал за происходящим круглый год.

Так как Не Тянь решил остаться в измерении Мальстрема на некоторое время, Дуань Шиху и Цзин Роу тоже остались.

Однако они не просто сидели и ждали. Вместо этого они либо углубились в искусство владения печатями, либо исследовали сговор Син Бо с костяными гигантами с помощью различных ресурсов.

Когда Не Тянь выразил свое намерение построить портал в в измерение Мальстрема, который вел в Домен Падающих Звезд, Цзин Роу без колебаний согласилась.

Она сделала это, потому что Не Тянь был не только младшим боевым братом Дуань Шиху, но и Сыном Звезд.

Она даже назначила Не Тяню пятиэтажный каменный павильон, где Чжао Шаньлинг сможет построить портал.

Как самый необычная торговая площадка во всем Домене Небесного Питона, измерение Мальстрема содержало всевозможные духовные материалы. Здесь легко можно было найти все необходимые материалы.

Между тем, у Чжао Шаньлинг уже было много материалов такого рода в запасе. С помощью секты Божественной Печати ему нужно было раздобыть лишь кое-какие вспомогательные материалы, и он будет готов.

Создание портала, соединяющего измерение Раскола Пустоты и измерение Мальстрема, не имело никакого значения для секты Божественной Печати.

В глазах Мэн Ли и других, Домен Падающих Звезд был лишь отдаленным, слабым измерением, где воины с трудом переходили на стадию измерения Души.

Вполне естественно,что они не придавали значения такому домену.

Однако для всех сект в Домене Падающих Звезд было очень важно, чтобы у них был портал, через который они могли бы посетить Домен Небесного Питона.

Создание такого портала будет означать, что воины Ци из Домена Падающих Звезд смогут путешествовать в домен, который был намного более продвинутым, чем их.

Кроме того, поскольку другая сторона портала находилась в измерении Мальстрема, воины Ци из Домена Падающих Звезд могли напрямую общаться и торговать сокровищами с аутсайдерами и древними животными.

Они, вероятно, смогут найти все редкие сокровища, необходимые для перехода на стадию Домена Пустоты.

Поскольку портал, который строил Чжао Шаньлинг, позволит людям путешествовать по бескрайней звездной реке, на его строительство уйдет много времени.

В течение этого времени Не Тянь не обращал внимания ни на одну из транзакций, которые происходили в измерении Мальстрема, а вместо этого сосредоточился на культивировании.

В комнате для культивирования в каменном павильоне, отведенном для него сектой Божественной Печати, он очистил свое духовное ядро и три вихря разных стихий духовными материалами разных атрибутов и добился значительного прогресса.

Небо в измерении Мальстрема походило на вход в колодец, сквозь который люди не видели ни солнца, ни луны, а только усеянное звездами небо.

Пока он культивировал в этом месте, цветок девяти звезд, который был укоренен в его вихре звездной энергии, непрерывно направлял звездную энергию с небес и медленно рос.

Он уже давно восстановил свои десять капель эссенции крови, и аура его родословной снова впала в спячку, ожидая пробуждения его следующего родословного таланта.

Вскоре, прошло три месяца.

Не Тянь был настолько увлечен культивированием, что он не заметил, как прошло три месяца.

В этот день...

Громкий шум внезапно вывел его из задумчивости. Затем он вышел из своей комнаты.

Он вышел из здания и пошел на площадь, вымощенную голубыми камнями и окруженную каменными павильонами. На площади стояло много людей, в том числе Мэн Ли из секты Божественной Печати и Ду Чжэн из секты Горы Тысячи Мечей, а также Чжун Шишу и старейшина по имени Ву Юн из секты Золотых Просторов.

Как представители секты Божественной Печати, секта Горы Тысячи Мечей и секта Золотых Просторов в измерении Мальстрема, Мэн Ли, Ду Чжэн и Ву Юн были на среднем этапе стадии Домена Пустоты.

У каждого из них было мрачное выражение лица.

Увидев Не Тяня, Дуань Шиху поманил его к себе. "Сюда, младший боевой брат.”

Затем, он представил его всем. “Это Не Тянь, мой младший боевой брат из Домена Падающих Звезд.”

Ду Чжэн и Ву Юн слегка кивнули, не придавая особого значения Не Тяню.

Они не знали о статусе Не Тяня в качестве Сына Звезд.

После минутного молчания Цзин Роу сказала: "Связь Син Бо с костяными гигантами доказана. Мы поймали его и нескольких членов его клана с поличным, когда они встречались с костяными гигантами на мертвой звезде. Однако, Син Бо и Син Лифэн вырвались из блокады с помощью костяных гигантов."

"Син Лифэн - эксперт среднего этапа стадии Домена Пустоты из клана Син, одного из подчиненных кланов секты Горы Тысячи Мечей."

"Похоже, они вдвоем сбежали в измерение Костяных Гигантов, откуда в конце концов отправятся на поле битвы.”

С холодным лицом Ду Чжэн из секты Горы Тысячи Мечей сказал: "Если бы Син Бэйчен не вызвал Ке Цзиньпэна и четырех других в отдаленный регион звездной реки и не исчез с тех самых пор, Син Бо и Син Лифэн не смогли бы убежать от нас."

"Наша секта не знала о тайных действиях клана Син. Теперь, когда мы узнали, что они действительно вступили в сговор с костяными гигантами и снабдили их большим количеством трупов для строительства могильников, наш долг - наказать их."

"Но жаль, что мы упустили их двоих, а это может причинить нам неприятности в будущем.”

Син Бо и Син Бэйчен были избранными из секты Горы Тысячи Мечей, и оба они занимали довольно высокое положение среди всех избранных секты Горы Тысячи Мечей.

После потери Ке Цзиньпэна и четырех других экспертов стадии Домена Пустоты общая сила секты Горы Тысячи Мечей сильно пострадала. Теперь же Син Бо, их самый ценный избранник, попал в скандал. Все это очень злило и раздражало Ду Чжэна.

Сила секты Горы Тысячи Мечей уменьшится еще больше, и клан Син будет уничтожен. В то же время, сговор Син Бо с костяными гигантами также расстроил секту Золотых Просторов, которая встала на сторону секты Горы Тысячи Мечей. Они должны были искупить вину перед сектой Золотых Просторов.

Ду Чжэн ясно дал понять, что их секта не имеет никакого отношения к этому инциденту, и показал свою решимость искоренить клан Син, но он был довольно двусмысленным в отношении охоты на Син Бо и Син Лифэна.

"Эти два предателя отправятся на поле боя." - сказал Ду Чжэн разочарованным тоном. Мы все знаем, как опасно это место. Поскольку в последнее время в нашей секте произошло слишком много беспорядочных событий, у нас нет ни энергии, ни способности вывести учеников на поле боя, чтобы убить этих двоих."

"Но чтобы искупить содеянное, мы не станем вмешиваться в ваши планы, связанные с Доменом Падающих Звезд.”

С этими словами Ду Чжэн повернулся и ушел, не удостоив Не Тяня взглядом.

Он узнал, что в Домене Падающих Звезд всего девять измерений.

Кроме того, оно не было богато ресурсами, и до сих пор произвело только одного эксперта стадии Домена Пустоты.

В глазах Ду Чжэна ценность Домена Падающих Звезд была очень низкой. Он не думал, что захват нескольких измерений даст заметный толчок в росте их секты.

После того, как Ду Чжэн ушел, Ву Юн, старейшина из секты Золотых Просторов, не торопясь, сказала: “Об этом Домене Падающих Звезд...”

В этот момент Мэн Ли наклонился и прошептал ей на ухо: “Домен Падающих Звезд может иметь какое-то отношение к Древнему Дворцу Фрагментарных Звезд. Я получил твердое доказательство того, что там неоднократно были открыты Небесные Врата!”

Ву Юн ахнула от удивления.

"Мы тоже не будем иметь ничего общего с Доменом Падающих Звезд." - после минутного колебания решительно заявила она. Ученики секты Золотых Просторов не пойдут туда.”

Прежде чем Чжун Шишу успел что-либо сказать, она бросила на него тяжелый взгляд, затем взяла его и поспешно ушла.

Удивленный, Не Тянь спросил: "Что ты сказал ей, старейшина Мэн?”

"Я только что сказала ей, что Небесные Врата несколько раз открывались в Домене Падающих Звезд, и она была так напугана, что добровольно отказалась от идеи разделить его. Судя по всему, Древний Дворец Фрагментарных Звезд действительно внушает трепет.”

Шу!

Чжао Шаньлинг вдруг вылетел из каменного павильона.

После того, как он занял позицию рядом с Мэн Ли, он сказал с глазами, наполненными высокомерием: “Я выполнил миссию. Портал, который я построил, успешно телепортировал меня в измерение Раскола Пустоты и обратно. Я также уничтожил пространственный разлом в измерении Раскола Пустоты, который ведет к могильнику костяных гигантов."

"Отныне, никакие костяные гиганты или воины Ци из Домене Небесного Питона больше не смогут отправиться в него."

"Те, кто хочет посетить Домен Падающих Звезд, должны пройти через портал , который я создал с помощью своего пространственного инструмента.”

Он уничтожил пространственный разлом, который соединял горный хребет Иллюзий Пустоты и могильни костяных гигантов, не предупредив секту Божественной Печати.

Он сделал это, чтобы исключить возможность проникновения секты Горы Тысячи Мечей и учеников секты Золотых Просторов в Домен Падающих Звезд.

Он не знал о решении секты Золотых Просторов и секты Горы Тысячи Мечей держать свои руки подальше от Домена Падающих Звезд до его возвращения.

Это доказывало, что этот человек действительно очень заботился о Домене Падающих Звезд. Ему было наплевать на отношение секты Золотых Просторов, секты Горы Тысячи Мечей, или даже секты Божественной Печати, когда дело касалось безопасности Домена Падающих Звезд.

Среди экспертов, которые отправились сюда вместе с Не Тянем, Ци Байлу был спокоен, Хуа Му был опытным и дальновидным, а Чжао Шаньлинг был высокомерным и своевольным.

Он был занозой для всех основных сект, когда был в Домене Падающих Звезд. Он действовал без всяких угрызений совести. Все, что он делал, было в его интересах, и он редко брал кого-либо и что-либо во внимание.

Кто бы мог подумать, что теперь, оказавшись в Домене Небесного Питона, он будет придерживаться того же стиля?

Мэн Ли из секты Божественной Печати был внутренне недоволен, услышав, что он уничтожил пространственный разлом, который вел в Домен Падающих Звезд, не посоветовавшись сначала с сектой Божественной Печати.

Даже несмотря на то, что они обещали не брать с него земли после того, как узнали о личности Не Тяня как Сына Звезд, они объявили, что пойдут исследовать его.

Однако, действия Чжао Шаньлинга поставили их в неловкое положение.

“Когда поле боя снова откроется, я отправлюсь туда, убью предателей из клана Син и сделаю все возможное, чтобы вернуть Пэй Цици живой." - продолжил Чжао Шаньлинг. “Но перед этим я оставлю свой пространственный инструмент в портале в качестве наблюдения за формацией, а сам перейду на стадю Домена Пустоты.”

С этими словами он взмыл в небо и исчез в одной из многочисленных неведомых пространственных трещин водной завесы.

"Этот человек вел себя так же неуправляемо в Домене Падающих Звезд, не так ли?" Тихо спросила Цзин Роу.

Не Тянь кивнул и горько улыбнулся.

Прищурившись, Мэн Ли сказал с многозначительным выражением лица: "У него действительно есть уверенность, чтобы он перейдет на стадию Домена Пустоты в течение такого короткого периода времени? Кроме того, он отправится на поле битвы и убьет Син Линфэна, как только он перейдет на стадию Домена Пустоты? Что вселило в него такую уверенность? Материалы, необходимые для воинов, которые практикуют пространственную энергию для создания внутренних доменов, очень редки. Он уже собрал все?”

“Похоже на то.” - сказал Не Тянь.

Он знал, что Чжао Шаньлинг получили наследие мастера Духа Пустоты из этой зоны разрушения космического пространства. Благодаря этому он, возможно, уже собрал все материалы, необходимые для прорыва на стадию Домена Пустоты.

В этот момент из зеленого браслета на молочно-белом запястье Цзин Ро раздались резкие звуки.

Она поднесла его к уху и прислушалась. Через несколько секунд выражение ее лица стало странным, когда она сказала: "Не Тянь, эта пара, которая осталась в измерении Увядающего Пламени, они оба перешли на поздний этап стадии измерения Души.”

Дрожь пробежала по телу Не Тяня.

Мэн Ли на мгновение растерялся, прежде чем вздохнуть. "Итак, похоже, что Домен Падающих Звезд на самом деле благословенная земля, из которой выходят необычайно талантливые воины.”

http://tl.rulate.ru/book/389/481329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку