Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 801

Юна, эксперт-фантом, была в замешательстве, наблюдая, как ледяной феникс летит прямо к центру секты Божественной Печати. "Кристаллы души!? Как секта Божественной Печати может иметь в распоряжении кристаллы души?”

Старейшина из секты Золотых Просторов и люди из секты Горы Тысячи Мечей тоже были ошеломлены.

Кристаллы души формируются не естественным путем, а путем сбора и поглощения душ живых существ снова и снова специальными методами. Только после избавления от всех загрязнений эссенция души медленно кристаллизуется и становится кристаллом души.

Чтобы создать кристаллы души, нужно иметь глубокое понимание энергии души. Иногда приходилось использовать даже не совсем "обычные" заклинания.

В этой бескрайней звездной реке обитало множество рас, но очень немногие из них были способны собирать души и очищать их в кристаллы души.

Фантомы явно были среди тех, кто мог.

Кроме них, очень немногие человеческие секты воинов Ци, которые имели глубокие знания о злой магии души, также имели возможность создавать кристаллы души.

Однако секта Божественной Печати явно не была одной из этих сект.

Юна глубоко нахмурилась.

Старейшина из секты Золотых Просторов вздохнул и сказал: “Кто бы мог подумать, что секта Божественной Печати действительно обладает кристаллами души.”

Кристаллы души оказывали невероятное воздействие на души всех живых существ. Они смогли не только помочь использующим усилить их души, но также они могли восстановить их после тяжелых повреждений.

Таблетки для восстановления души не имели такого эффекта.

Таблетки восстановления души будут работать очень хорошо, когда дело доходит до исцеления душевных травм воинов Ци. Однако, их влияние было бы значительно уменьшено когда они были бы использованы на Духах Древности, таких как этот ледяной феникс.

Поэтому, услышав, что секта Божественной Печати готова торговать кристаллами души, старейшина понял, что у их секты больше нет никаких шансов получить Песок Времени от этого ледяного феникса.

Сгусток искрящегося ледяного света приземлился на круглом балконе, где стояли Не Тянь и остальные.

Ледяной феникс восьмого уровня, чью фигуру можно было смутно разглядеть в ледяном свете, высокомерно спросил:”У вас действительно есть кристаллы души?"

В этот момент Мэн Ли заметил, что многие воины Ци и аутсайдеры собрались рядом с ними.

Даже Юна двигалась в их сторону.

Мэн Ли тихо фыркнул и сказал:”Поговорим внутри."

Затем все четверо, включая Не Тяня, вошли в каменный павильон.

Без малейшего страха, ледяной феникс последовал за ними внутрь.

Как только они исчезли в каменном павильоне, огромная печать поднялась с вершины каменного павильона и превратилась в таинственный синий барьер, который охватил все здание.

Увидев это, каждый, кто собрался в этом месте, понял, что люди из секты Божественной Печати изолировали себя от их глаз и ушей.

Это заклинание с символом печати было создано двумя экспертами стадии Домена Святости из секты Божественной Печати. Только у других экспертов стадии Домена Святости был шанс почувствовать, что происходит внутри павильона через этот мощный барьер.

Даже Юна, знаток всех видов магии души, молча хмурилась, глядя на барьер, несущий в себе глубокую силу печати.

В просторном зале внутри каменного павильона.

Не Тянь достал кристалл души из своего кольца.

Когда кристалл души, похожий на большой черный алмаз, полетел в ладонь Не Тяня, ледяной феникс восьмого уровня мягко воскликнула: “Это действительно кристалл души.”

“Мы дадим двадцать кристаллов души за твой Песок Времени." - тихо сказал Мэн Ли.

Ледяной феникс восьмого уровня холодно фыркнула. “Не хватит! Ты из секты Божественной Печати. Вы должны понимать ценность Песка Времени. Его можно не только превратить в духовные инструменты, но и превратить в печати, наделив их способностью манипулировать временем. Даже если кристаллы души трудно найти, они на самом деле не так ценны, как таблетки восстановления души."

"Просто таблетки для восстановления души на меня не действуют.”

Мэн Ли ненадолго задумался и понял, что двадцати кристаллов души действительно не хватает на целую бутылку Песка Времени. Поэтому он искоса взглянул на Не Тяня.

Не Тянь кивнул, показывая, что он должен продолжать торговаться.

"Сколько же вы хотите?" Спросил Мэн Ли.

“Пятьдесят.” непоколебимо заявил ледяной феникс.

” Это слишком много." - сказала Мэн ли, нахмурив брови, втайне беспокоясь, что у Не Тяня не было достаточно кристаллов души, чтобы заключить сделку с этим могущественным ледяным фениксом.

После секундного колебания Не Тянь достал пятьдесят кристаллов души из своего кольца. "Как насчет такого: я могу дать тебе пятьдесят кристаллов души в обмен на твой Песок Времени, но я хочу знать, откуда он у тебя.”

"Таинственная река появляется в запретном районе на поле боя." - без колебаний сказал ледяной феникс восьмого уровня. “Когда это происходит, из него выпадет небольшое количество песка времени. Я полгода собирала эту бутылку песка времени. За это время я прошла через множество сражений с другими и едва выжила.”

Мэн Ли был ошеломлен. “Таинственная река? Может быть, это легендарная река времени?”

Не Тянь вздрогнул, услышав эти слова.

Во время общения с душой Ву Цзи, которое произошло не так давно, Ву Цзи сказал ему, что когда он прорвался на стадию измерения Души, его душевное сознание, казалось, путешествовало во времени и пространстве, и оказалось в реке, которая содержала глубокие истины силы времени.

Именно в этом странном состоянии он заглянул в прошлое и узнал правду о "смерти" матери Не Тяня.

Ву Цзи только погрузил свое душевное сознание в эту таинственную реку, и все же он обрел способность видеть то, что произошло в прошлом.

Может быть, это та самая река, о которой говорил ледяной феникс восьмого уровня?

"Да, вероятно, это была река времени, одно из самых загадочных явлений в этом мире." - подтвердил ледяной феникс. "Согласно легендам, глубинные истины силы времени лежат в этой реке. Это позволит вам заглянуть в свое прошлое и будущее. То, что я увидела на поле боя, было, вероятно, лишь малой частью реки времени, и существовало лишь мгновение, прежде чем исчезнуть полностью."

"Только после того, как она исчезла, из пустоты выпало небольшое количество песка времени. Когда я собрала его, я была проникнута силой времени. Даже моя родословная пережила небольшой спад."

“Если бы не это, я бы не был окружена стаей крыс после того, как закончила собирать песок времени, и не получила бы таких тяжелых ранений.”

С этими словами ледяной феникс шагнул к Не Тяню с нетерпеливым выражением лица.

Она протянула свою белую, нефритовую руку и сунула бутылку Песка Времени в руку Не Тяня. Затем она протянула другую руку и взяла пятьдесят кристаллов души обратно в сверкающий ледяной свет, который окутывал ее.

"Сделка заключена. Мы квиты." Она развернулась и ушла, как только добралась до кристаллов души, как будто не хотела оставаться здесь ни на секунду дольше, чем нужно.

“Ты возвращаешься на поле боя?" Спросил Мэн Ли.

"Конечно!" воскликнул ледяной феникс, ее глаза наполнились сильным убийственным намерением. "Я собираюсь свести счеты с этими ворами!”

"Пространственный разлом, соединяющий измерение Мальстрема и поле битвы, еще не открылся." - сказал Дуань Шиху, выглядя смущенным.

"У меня есть другие способы добраться туда." - сказал ледяной феникс, даже не повернув головы, чтобы посмотреть на них, и вылетела из каменного павильона.

Не Тянь услышал треск кристаллов души, когда она вышла из каменного павильона, который принадлежал секте Божественной Печати.

Чистая, сконцентрированная энергия души мгновенно вырвалась из ее щита сверкающего ледяного света. Она впитала ее, не теряя ни секунды.

Аура ее души быстро превратилась в мощный поток энергии.

За долю секунды ее необъятное сознание распространилось по всему измерению Мальстрема, как будто ее душа мгновенно коснулась каждого дюйма этого клочка земли и узнала его секреты.

"Хмм?" Кажется, она что-то заметила, когда улетала из торговой зоны секты Божественной Печати.

Ее очаровательная фигура увеличивалась с пугающей скоростью и через три секунды снова приняла форму огромного ледяного феникса.

Холодная, пронзительная аура быстро распространялась от ее широкого звериного тела.

Она активировала магию родословной.

В торговом районе секты Горы Тысячи Мечей ледяной кристалл, который удерживал Пэй Цици, казалось, управлялся какой-то силой. Он вылетел прямо из каюты звездолета и приземлился на древний звездолет.

Ледяной кристалл достиг ледяного феникса в мгновение ока.

"Хмм?" пробормотал ледяной Феникс. "Внутри этого ледяного нефрита, которому больше десяти тысяч лет, находится человек. Однако она не придала этому особого значения и продолжала направлять ледяной кристалл своей магией."

Ледяной кристалл легко приземлился на ее широкую оперенную спину. С радостным чириканьем она полетела к пространственному разлому в огромном водяном занавесе.

"Мой ледяной кристалл!" Яростно взревел Син Бо.

Одна фигура за другой поднимались в небо из области секты Горы Тысячи Мечей в попытке остановить ледяного феникса.

Однако ледяной феникс восьмого уровня только взмахнула полупрозрачными сверкающими крыльями, и тысячи лучей ледяного света разлетелись во все стороны, как большие ледяные осколки, не давая ученикам секты Горы Тысячи Мечей приблизиться.

"Не могу поверить, что вы на самом деле хотели заполучить мой песок времени с помощью нескольких таблеток души! Вы, люди из секты Горы Тысячи Мечей, просто смешны. Этот древний ледяной кристалл должен считаться искуплением вашей грубости. Если вы думаете, что сможете вернуть его, найдите меня на поле боя. Я пойду туда, как только восстановлюсь.”

Сразу же после этого ледяной феникс исчез в пространственном разломе в водной завесе.

http://tl.rulate.ru/book/389/479838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку