Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 800

Внезапно на балконе верхнего этажа, где стоял Не Тянь, появилась фигура. Он потрясенно воскликнул: "Это Ледяной Феникс восьмого уровня!”

Это был высокий седовласый старик с лицом, покрытым морщинами времени.

"Дедушка Мэн." - тихо сказала Цзин Роу.

С теплой улыбкой старик кивнул и представился Не Тяню: “меня зовут Мэн Ли. Я старейшина секты Божественной Печати. Добро пожаловать.”

Очевидно, он знал, кто такой Не Тянь, потому что только если бы он не знал, он не говорил бы с ним с такой вежливостью и уважением.

Не Тянь поспешно поклонился в ответ.

Высокий старик, который называл себя Мэн Ли, был одет в длинную мантию, украшенную многочисленными магическими символами, и имел внушительную осанку.

Глядя в глубины облаков на преображенного ледяного феникса, который был окутан кусочками сверкающего льда, Мэн Ли сказал с мрачным выражением лица: "Как ветвь духов древности, древние звери редко приходят в измерение Мальстрема, но несколько раз, когда они появлялись здесь, они погружали измерение Мальстрема в большие неприятности. Мы должны быть бдительны.”

Его высокая база культивирования позволила ему сказать, что ледяной феникс был на пике восьмого уровня, всего в одном шаге от перехода на девятый уровень.

Эксперты Домена Святости редко появлялись в этом измерении. Эксперты стадии Домена Пустоты были самыми сильными воинами.

Как представитель секты Божественной Печати в измерении Мальстрема, Мэн Ли отвечал за поддержание порядка.

Однако ледяной феникс с неизвестного происхождения был на пике восьмого уровня, в то время как он был только на среднем этапе стадии Домена Пустоты. Он мысленно сравнивал их силу с ее силой и задавался вопросом, сможет ли он одолеть ее в битве с помощью двух других старейшин из секты Золотых Просторов и секты Горы Тысячи Мечей.

Вскоре он нахмурился.

Не обращая никакого внимания на изменения на его лице, Дуань Шиху продолжил разговор с Не Тянем: "Младший боевой брат, Песок Времени - легендарный предмет, который содержит самую таинственную энергию - энергию времени. Его можно превратить в духовные инструменты, наделив духовные инструменты способностью обращать время вспять."

"Такие могучие духовные инструменты позволят их владельцам за короткий промежуток времени обратить время в битве вспять."

"Представь себе: двое воинов с одинаковыми базами культивирования и силой вступают в бой. Если один из них обладает духовным инструментом, позволяющим ему обратить время вспять, он сможет свести к минимуму удары противника в полную силу, повернув время назад всего на несколько секунд."

"Такие могучие духовные инструменты дадут их владельцам большое преимущество в бою.”

Выражение лица Не Тяня дрогнуло после того, как он на мгновение задумался над этими словами. "Если этот Песок Времени действительно может повернуть время вспять, то такое изменение в духовных инструментах достигнет значительных результатов.”

Дуань Шиху становился все более взволнованным, когда он добавил: "И это только для нормальных людей. Если наш мастер доберется до Песка Времени, он сможет полностью продемонстрировать его ужасающую мощь. Я сделаю все возможное, чтобы получить его для мастера! У меня есть несколько таблеток для восстановления души. Надеюсь, я смогу обменять их на бутылку Песка Времени!”

Цзин Роу горько улыбнулась. "Боюсь, это маловероятно.”

Мэн Ли тоже слегка покачал головой. "Таблетки восстановления души не очень высоко ценятся среди человеческих лекарств. У секты Горы Тысячи Мечей и секты Золотых Просторов, должно быть, их тоже много. Такие таблетки могут помочь воинам превратить свою психическую энергию в энергию души и сформировать свою истинную душу после вступления на Мировую стадию."

"Но боюсь, они не очень-то помогут этому мощному ледяному фениксу."

"Я чувствую, что душа ледяного феникса получила серьезные повреждения. Иначе она не пришла бы в измерение Мальстрема торговать Песком Времени."

"Она будет искать только драгоценные таблетки, которые помогут ее душе выздороветь в короткий срок.”

Пока Мэн Ли говорила, Цзин Роу достала свою любопытную призму с четырьмя гранями.

Изображения появились в нем, позволяя Не Тяню получить четкое представление о том, что происходило в небе.

Дуань Шиху и Мэн Ли тоже подошли и с восхищением посмотрели в призму, через которую они вчетвером увидели ледяного феникса, который проделал долгий путь в измерение Мальстрема.

Огромное количество искрящегося ледяного света окутало ее идеально сложенное тело, закрывая лицо.

Одна из ее мягких, похожих на нефрит рук торчала из искрящегося света, держа прозрачную хрустальную бутылку, в которой были крупинки серебристо-белого песка.

Хрустальный флакон источал холодную ауру, словно маскируя чудеса серебристо-белого песка внутри.

Тем не менее все знали, что эти серебристо-белые песчинки - Песок Времени.

В этот момент к ледяному фениксу собралось множество могущественных экспертов, включая людей, фантомов и представителей других рас.

Очевидно, все они были сильно заинтересованы Песком Времени.

Син Бо из секты Горы Тысячи Мечей был среди них. Он и Гао Хань прилетели на духовном инструменте полета.

"Хмм?!" Зрачки Не Тяня сузились, когда он увидел знакомую фигуру: Юна, эксперт-фантом.

Когда он победил объединенный флот демонов и фантомов, который бродил по континенту, оставленному для него Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, с помощью этого невероятно мощного дворца, его душевное сознание было увеличено в сотни раз.

Благодаря своему обостренному восприятию он тайно изучал Юну.

Эта очаровательная, благородная женщина-фантом произвела на него чрезвычайно глубокое впечатление, так же как и ее сила аутсайдера восьмого уровня.

Он украдкой взглянул на Юну, но она не видела его, поскольку ей так и не удалось войти на тот континент.

Не Тянь был очень удивлен, увидев Юну в измерении Мальстрема.

Стоя рядом с Син Бо на их духовном инструменте полета, Гао Хань крикнул трансформировавшемуся ледяному фениксу, которого нельзя было не заметить: “Секта Горы Тысячи Мечей готова дать пятьдесят таблеток души за эту бутылку Песка Времени!”

Ледяной феникс издал презрительный смешок и сказал: "Ты хочешь обменять свои таблетки души на мой Песок Времени? Какая шутка! Чтобы получить эту бутылку Песка Времени, я чуть не погибла на поле боя. Ты хочешь сказать, что хочешь обменять его на таблетки от души? Ты думаешь что высокоуровневые Духи Древности также глупы, как их низкоуровневые собратья?”

На лице Не Тяня появилось удивление. "Дралась за Песок Времени?!”

Он мгновенно вспомнил долгий разговор с Доспехом Драконьего Пламени.

Доспехи Драконьего Пламени сказал ему, что Панг Чиченг, его второй хозяин, был окружен не кем иным, Духами Древности. Только после того, как он использовал полную силу Доспеха Драконьего Пламени, ему удалось сбежать. До сих пор неизвестно, жив ли он еще.

Удивленный, Дуань Шиху спросил:"Ты слышал о той битве раньше?”

“Да, но я мало что об этом знаю.” - честно сказал Не Тянь.

"Каждые несколько лет пространственные трещины, ведущие к разрушенному полю битвы, будут появляться в водовороте измерения Мальстрема.”

С горькой улыбкой он продолжил: "Но это место... не каждый может туда пойти. Хотя я знаю, что скоро откроются новые пространственные разломы, ведущие к этому месту, я никогда не думал о том, чтобы отправиться туда самому.”

Цзин Ро бросил на него злобный взгляд. "Ты останешься здесь, в Домене Небесного Питона! Ты еще даже не вошел на стадию измерения Души. Не предавайся глупым фантазиям!”

Дуань Шиху вздохнул и больше ничего не сказал.

Внутри призмы Гао Хань из секты Горы Тысячи Мечей замолчал после того, как его высмеял ледяной феникс.

В этот момент Юна, эксперт-фантом, сказала с очаровательной улыбкой: "Я готова отдать триста бесплотных душ за эту бутылку Песка Времени. Эти бесплотные души могущественны и принадлежат к представителям различных рас. Они будут очень полезны, если вы сможете их поглотить.”

"Не интересно." - холодно ответила ледяной феникс.

Она знала, что эти души все еще должны нести на себе отпечаток души тех времен, когда они были живы, и должны сохранять всевозможные негативные эмоции. Ее душа уже получила серьезные травмы. Не было никакого способа, которым она могла бы поглотить все эти бесплотные души.

Старейшина из секты Золотых Просторов, который парил в воздухе без помощи духовного инструмента, крикнул: "Секта Золотых Просторов готова дать десять пилюль восстановления души в обмен на эту бутылку Песка Времени.”

Лицо Цзин Роу слегка дрогнуло. "Таблетки восстановления души?! Таблетки восстановления души - очень ценные таблетки, которые специально используются для лечения душевных травм, но они не достигнут тех же результатов на древних животных, что и на людях. Но даже в этом случае, они будут полезны для ее душевных травм. Похоже, что секта Золотых Просторов, скорее всего, получит эту бутылку Песка Времени.”

Услышав предложение десяти пилюль восстановления души, ледяной феникс наконец задумался.

Очевидно, она мысленно взвешивала предложение.

После некоторого колебания она спросила громким голосом:"Еще чьи-нибудь предложения?"

"Черт возьми!" Сказал Дуан Шиху, стиснув зубы. "Таблетки, которые могут питать души энергией довольно трудно найти, а таблетки души - это все, что у меня есть. Боюсь, я не смогу достать бутылку Песка Времени для нашего мастера!”

"Как насчет кристаллов души, старший боевой брат?"Спросил Не Тянь. "Ее заинтересуют кристаллы души?”

По телу Цзин Роу пробежала дрожь. "Кристаллы души!? У тебя есть кристаллы души?!”

Не Тянь кивнул. "Да, у меня их немало.”

Многочисленные божественные печати засияли в глубине глаз Дуань Шиху. "Конечно, подойдет! Кристаллы души оказывают одинаковое воздействие на представителей всех рас! По сравнению с таблетками восстановления души, кристаллы души, безусловно, будут более привлекательными для нее!”

"Ты уверен, что хочешь дать ей кристаллы души за Песок Времени?" Спросил Мэн Ли.

"Да, конечно.”

“Хорошо.”

Затем Мэн Ли прочистил горло и сказал голосом, который потряс небеса: “Секта Божественной Печати готова дать кристаллы души в обмен на ваш Песок Времени. Если вам интересно, пожалуйста, подходите, чтобы мы могли обсудить количество кристаллов души.”

Услышав эти слова, ледяной феникс мгновенно превратился в полосу ледяного света, которая летела вниз из воздуха, игнорируя всех остальных.

http://tl.rulate.ru/book/389/479837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку