Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 792 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 792

Звездный Лодка летела вперед на полной скорости.

С мрачным выражением лица Чжао Шаньлинг объяснил, насколько опасна истинная пустота для Не Тяня, и сказал ему, что причина, по которой существа могут размножаться в разных доменах и измерениях заключается в том, что они окружены и защищены атмосферой энергий.

Как только воины Ци покинут свои домены и войдут в истинную пустоту, они столкнутся с большими угрозами и трудностями, как рыбы, покинувшие воду.

Только высокоуровневые аутсайдеры и люди-эксперты на стадии Домена Пустоты и выше могут противостоять нечистотам и свободно путешествовать по звездной реке.

В течение тысяч лет специалисты в Домене Падающих Звезд были ограничены нехваткой ресурсов, и очень немногие вошли на стадию Домена Пустоты.

Также основные секты в Домене Падающих Звезд не развили способность строить древние звездолеты. Таким образом, они были в основном ограничены его девятью измерениями.

Единственный выход из Домена Падающих Звезд был через пространственные разломы на горном хребте Иллюзий Пустоты.

Однако многие исследователи входили в эти пространственные разломы и никогда не возвращались.

Не Тянь отрегулировал Звездную Лодку и нейтрализовал примеси, которые вошли в его поток энергии пламени, слушая рассказ Чжао Шаньлинга.

Пламя быстро распространялось по его коже, сжигая загрязнения, которые проникли в его плоть.

Вскоре после этого все загрязнения были очищены его энергией огня.

Затем он тайно активировал Небесное Исцеление и полностью исцелил свои раны в течение очень короткого времени.

Глядя вниз на звездные камни, которыми было вымощено дно Звездной Лодки, он сказал, нахмурившись: Как далеко это может зайти, зависит от количества звездных камней, которые у меня есть. А они у меня уже кончаются.”

Чжао Шаньлинг вздохнул. “Да. Кто бы подумал, что эти ублюдки из секты Горы Тысячи Мечей устроят такое? Они подставили нас, в то время как твой голем и мое Царствование Смерти тесно связаны с костяными гигантами."

"Теперь мы не можем ничего объяснить. Даже если мы сможем что-то доказать, те люди из секты Золотых Просторов не будут нас слушать.”

Пагода Духа Пустоты снова вылетела из его лба.

Когда многочисленные пространственные узоры поплыли по ее поверхности, Чжао Шаньлинг произнес серию заклинаний, наделив девятиэтажную пагоду сознанием души.

Не Тянь смутно чувствовал, что сознание души Чжао Шаньлинга, казалось, путешествовало к другим областям через пагоду Духа Пустоты.

Но всего через несколько секунд Чжао Шаньлинг убрал свое сознание души и убрал пагоду Духа Пустоты.

Его лицо стало очень мрачным, когда он сказал: "Костяная арка в том захоронении была разрушена. Без нее, даже с помощью пагоды Духа Пустоты, я не смогу вернуть нас туда.”

Услышав эти слова, Хуа Му и все остальные эксперты резко прекратили свое культивирование.

С горьким выражением лица Ци Байлу сказал: "Значит ли это, что мы не сможем вернуться в Домен Падающих Звезд?”

“Как ни неприятно это признавать, но, похоже, так оно и есть." - разочарованно сказал Чжао Шаньлинг.

Хуа Му ахнул и сказал с беспокойством в глазах: “Даже если мы не сможем вернуться на тот могильник сейчас, то туда может вернуться секта Горы Тысячи Мечей. Плюс, это это они убили Чжэнь Хуэйлань, и именно они бросили ее в тот портал... Так что есть вероятность...”

От этих слов у всех по спине пробежал холодок.

После минутного раздумья все поняли, о какой возможности говорит Хуа Му.

"Люди из секты Горы Тысячи Мечей смогут пройти через этот пространственный разлом в измерение Раскола Пустоты?!” Воскликнул Не Тянь.

Хуа Му тяжело кивнул. "К тому же у них будет прекрасный предлог. Они могут просто сказать, что мы тайно работаем с костяными гигантами и снабжаем их трупами людей. Когда они действительно вторгнутся в Домен Падающих Звезд, их действия не только не будут осуждены, но они даже найдет одобрение секты Золотых Просторов.”

Син Хуаньюэ замерла. "Черт возьми!"

Поскольку секта Горы Тысячи Мечей содержала экспертов стадии Домена Святости, у них должно было быть немало экспертов стадии Домена Пустоты. Если бы они действительно собирались начать массовое вторжение, секты в Домене Падающих Звезд, вероятно, были бы немедленно уничтожены.

Даже клан Лей, который был одной из подчиненных сил секты Божественного Пламени, вероятно, эвакуируется сразу же после того, как узнает, что такая могущественная секта, как секта Горы Тысячи Мечей, собирается вторгнуться в Домен Падающих Звезд.

Если дело дойдет до этого, Домен Падающих Звезд вскоре падет и станет подчиненными секте Горы Тысячи Мечей.

С этими мыслями все замолчали, и выражение их лиц стало несравненно мрачнее.

Чжао Шаньлинг, который казался самым спокойным и наименее обеспокоенным угрозой, с которой столкнулась Домен Падающих Звезд, сказал: "Поскольку люди как из секты Горы Тысячи Мечей, так и из секты Золотых Простров побывали в этом запретном регионе, это означает, что для нас есть другие способы вернуться в Домен Падающих Звезд.”

Глаза Не Тяня загорелись.

Тот факт, что Син Бэйчень вызвал Ке Цзиньпэна и других экспертов в этот запретный регион, доказывал, что в этом регионе должны быть порталы, которые соединяют его с Доменом Небесного Питона.

Если бы они смогли найти дорогу в запретную область или в Домен Небесных Границ, они смогли бы вернуться в Домен Падающих Звезд.

Звездная Лодка медленно летела через пустоту.

Вдоль их пути, они время от времени могли видеть плавающих мертвых костяных гигантов.

Очевидно, секта Золотых Просторов боролась битву против костяных гигантов.

Как проигрывающая сторона, костяные гиганты бежали на свой звездолет, который в конечном счете упал на одну из мертвых звезд. Отчаявшись восстановить свои силы, выжившие телепортировались на тот могильник, где они столкнулись с группой Не Тяня.

Когда Звездная Лодка постепенно приближалась к их цели - мертвой звезде, из него внезапно выплыл древний звездолет.

Этот древний звездолет был заметно меньше, чем звездолет секты Золотых Просторов.

Однако он был покрыт магическими символами, которые, казалось, горели и поддерживали древний звездолет.

Выражение Чжао Шаньлинга мелькнуло, как он воскликнул: “Еще один древний звездолет?!”

Прищурившись, он изучал приближающийся звездолет своим духовным сознанием. В следующее мгновение его глаза загорелись, когда он сказал: “На борту только два человека, и ни один из них не вошел на стадию измерения Души!”

Взволнованный своим открытием, он крикнул: "Не Тянь! Приблизься к древнему звездолету! Давайте захватим его!”

Не Тянь вышел из оцепенения и поспешно активировал заклинания, чтобы ускорить Звездную Лодку, больше не беспокоясь о потреблении звездных камней.

Подобно падающей звезде, Звездная Лодка начала испускать ослепительный свет, устремляясь к довольно маленькому древнему звездолету.

Когда Звездная Лодка была всего в нескольких тысячах метров от древнего звездолета, толстый молодой человек, окутанный свирепой аурой плоти, вышел из каюты и встал на палубе.

Ли Йе был достаточно толст, но этот молодой человек был даже больше него.

Бум!

Разноцветные магические символы внезапно покинули древний звездолет и образовали щит из магических символов, который удерживал все нечистоты.

Заломив руки, человек стоял на носу древнего звездолета. Выражение его лица стало странным, когда он увидел, как Звездная Лодка несется к нему.

“Вперед!" Когда Чжао Шаньлинг выпустил пагоду Духа Пустоты, появились многочисленные пространственные клинки, собранные в несравненно большое светящееся лезвие.

Огромный пространственный клинок вонзился в защиту древнего звездолета с такой силой, что мог разрезать его напополам.

Когда магические символы летали по барьеру, как бесчисленные разноцветные бабочки, рождалось таинственное поле, которое, казалось, могло направлять энергию из его окружения.

Многочисленные магические символы бешено набросились на огромный клинок, словно рой свирепой саранчи. Несравненно острое пространственное лезвие на самом деле сгрызли кусочек за кусочком.

К тому времени, когда звездный корабль прибыл к древнему звездолету, удар, нанесенный Чжао Шаньлингом с помощью пагоды Духа Пустоты, был уже полностью нейтрализован.

В шоке от сцены, Чжао Шаньлинг воскликнул: “Оборона этого древнего корабля слишком прочна!”

Видя, что даже полный удар Чжао Шаньлинга не смог сломить защиту, сделанную из разноцветных магических символов, Не Тянь, который был готов нанести удар сам, поспешно остановился.

У него заканчивались звездные камни, и у него было чувство, что даже если он ударит Звездной Лодкой в полную силу, это, вероятно, не сравнится с мощью удара Чжао Шаньлинга этим огромным пространственным клинком.

Стоя позади щита из разноцветных магических символов, подобных горе плоти, молодой человек со свирепой аурой плоти спросил: "Вы воины Ци из Домена Падающих Звезд, которых ищут секта Золотых Просторов и секта Горы Тысячи Мечей?"

"Это наша первая встреча. Зачем нападаете? Если вы хотите попасть сюда, просто уберите свои духовные инструменты полета и поднимитесь на борт.”

Все застыли в ужасе.

Молодой человек дико рассмеялся. “Из какого именно вы измерения?”

С этими словами он вдруг заметил Ци Байлу. С удивленным видом он спросил: "Старейшина Ци Байлу из фракции Инструментариев?”

Ци Байлю опешил. “Как... Откуда ты меня знаешь?”

"Много лет назад я имел честь посетить измерение Безграничного Запустения и принял участие в собрании кузнецов в фракции Инструментариев. Я видел вас издалека.”

Затем улыбка молодого человека исчезла с его лица, когда он спросил: “Поскольку вы из Домена Падающих Звезд, вы случаем не знаете, как дела у Ву Цзи из измерения Небесного Пламени?”

Лицо Хуа Му дрогнуло. "Ву Цзи?!”

В следующее мгновение Чжао Шаньлинг, Ци Байлу и остальные уставились на Не Тяня.

"Ву Цзи - мой учитель.” - глубоким голосом сказал Не Тянь.

Крупный молодой человек вздрогнул, его глаза расширились и покраснели. Поманив Не Тяня, он сказал: "Иди сюда первым, младший боевой брат!”

http://tl.rulate.ru/book/389/473908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку