Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 791 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 791

Если бы Не Тянь был здесь, он бы обнаружил, что худой, молодой человек очень похож на Син Бэйчэня.

Его звали Син Бо. Он и Син Бэйчэнь были действительно связаны, поскольку он был двоюродным братом Син Бэйчэня, и также происходил из Домена Небесного Питона.

Его статус в секте тысячи мечей был даже выше, чем у Син Бэйчэня.

Несмотря на то, что он был моложе Син Бэйчэня, его база культивирования уже достигла среднего этапа Глубинной стадии.

Довольно худой и красивый, Син Бо указал на свод костей на корме разрушенного костяного звездолета и сказал Чжун Шишу: “Старейшина Чжун, те люди из Домена Падающих Звезд, казалось, пришли сюда из могильника за тем порталом. Думаю, нам лучше пойти туда и посмотреть."

“Та, которую мы убили раньше, вырвалась из блокады и каким-то образом исчезла прямо перед смертью.”

Чжун Шишу кивнул. “Хммм... конечно.”

Он приказал остальным подождать его, прежде чем войти в свод костей с еще одним экспертом, тем, кто сражался с Костяным Демоном Крови.

Затем Син Бо взмахнул в небо, и эксперт позднего этапа стадии измерения Души из секты Горы Тысячи Мечей полетел в его сторону.

Они вдвоем последовали за Чжун Шишу в свод костей и прибыли в могильник, откуда прибыла группа Не Тяня.

Паря в воздухе, Чжун Шишу смотрел вдаль и увидел скелеты, сваленные в горы, окружающие открытые пространства, которые также были заполнены костями. Алтари из костей можно было увидеть в сердцах этих открытых мест.

Лицо Чжун Шишу стало очень мрачным, когда он сказал: “Весь этот могильник состоит только из человеческих трупов!”

Син Бо вздохнул. “Трудно поверить, что воины Ци из Домена Падающих Звезд действительно работают с костяными гигантами и предоставляют им такое большое количество трупов. Никакой морали!”

Глаза Чжун Шишу были полны сильного желания убийства, когда он сказал: “Давайте посмотрим вокруг и посмотрим, сможем ли мы узнать, как они пришли сюда. Эти воины Ци из Домена Падающих Звезд заплатят за то, что они сделали!”

Син Бо согласился и поманил эксперта стадии измерения Души, который пришел вместе с ним, чтобы начать искать улики.

Столкнувшись с человеческими скелетами, которые простирались так далеко, насколько мог видеть глаз, Чжун Шишу вызвал многочисленные знамена из своего кольца.

Горя яростно, они разлетелись и полетели в сторону гор и морей скелетов.

Затем знамена выпустили алое пламя, которое охватило все вокруг.

Скелеты загорелись и вскоре превратились в пепел, издавая треск.

Чжун Шишу тихо пробормотал: “Боюсь, это все, что я могу сделать для вас сейчас. Но я обещаю, что поймаю тех, кто убил вас и отправил сюда, и заставлю их заплатить за свое преступление.”

Он был по-настоящему взбешен тем, что было сделано с этими бедными душами людей.

Четверть часа спустя...

Каждый скелет в этом могильнике был сожжен дотла. Чжун Шишу, Син Бо и другие закончили поиски могильника, но не смогли найти пространственный разлом, который исчез.

Син Бо нахмурился и сказал: “Даже с помощью своего духовного инструмента пространственной энергии, они не смогут уйти очень далеко. Я прикажу нашим ученикам обыскать окрестности на предмет их следов. Я сообщу вам, как только получу улики, старейшина Чжун.”

“Мы тоже постараемся их найти!” Яростно проскрипел Чжун Шишу.

С этими словами, он покинул могильник.

Однако, Син Бо и эксперты из секты Горы Тысячи Мечей не спешили уйти с ним.

Глядя издалека на скрытый пространственный разлом, старейшина по имени Гао Хань сказал: “Молодой лорд, этот пространственный разлом должен привести к Домену Падающих Звезд. Теперь, когда эти люди пришли сюда, это означает, что труп, который мы послали в него, попал в Домен Падающих Звезд."

“Но вы подставили людей из секты Домена Падающих Звезд и уничтожили это захоронение. Вы уверены, что это безопасно?”

С небрежной улыбкой, Син Бо сказал: “Не волнуйся. Все под моим контролем. Этот пространственный разлом очень особенный. Она будет проявляться лишь раз в довольно долгое время. Если мы пойдем туда сейчас, это вызовет подозрения Чжун Шишу, так что нам лучше пока оставаться на месте.”

Гао Хань кивнул. “Понятно.”

“Оставь здесь несколько жемчужин, прежде чем мы уйдем.” сказал Син Бо. “Я хочу, чтобы эта костяная арка была разрушена.”

“Понял." Затем Гао Хань достал несколько любопытных серебряных шаров и осторожно положил их под арку.

Вскоре эти двое скрылись в портале, а вслед за этим раздался взрыв.

Когда жемчужины взрывались одна за другой, свод костей был разорван на куски.

Теперь, даже если бы секта Золотых Просторов хотела вернуться, чтобы провести еще одно сканирование, они не смогли бы этого сделать.

Син Бо и Гао Хань быстро обыскали разрушенный звездолет костяных гигантов, а затем вернулись к своему древнему звездолету.

Син Бо вошел в звездолет сам и пошел в комнату, которая была окутана ледяной аурой.

Комната была довольно маленькой, в центре комнаты стоял крупный кристалл льда. Внутри него была Пэй Цици.

Морозная аура проникла во все ее тело, включая область даньтяня, удерживая ее от использования духовной энергии.

Тем не менее, колебания все еще исходили из ее моря сознания, поскольку она не потеряла сознание.

Одержимость была видна в глазах Син Бо, когда он смотрел сквозь лед на Пэй Цици. “Я попрошу наших экспертов стереть твои воспоминания после возвращения в штаб-квартиру секты Горы Тысячи Мечей, но я оставлю твои воспоминания о пространственной магии в покое."

“Ты действительно единственная в своем роде, поскольку ты несешь родословную космической энергии."

“Из-за этого ты единственная, кто заслуживает быть со мной рядом."

“Ты возродишься, когда освободишься от всех этих бесполезных воспоминаний. Все твои новые воспоминания будут только обо мне."

“У нас будут дети, которые будут нести силу твоей родословной."

“Тебе не придется ждать слишком долго. Скоро, я смогу вытащить тебя из этого куска льда.”

Он с любовью смотрел на Пэй Цици, бормоча тихим голосом, как будто он смотрел на драгоценный камень неземной красоты.

В пустоте...

Светящаяся искра быстро расширилась, затем Не Тянь и остальные вспыхнули из нее.

Пагода Духа Пустоты последней вспыхнула из светящегося пространственного разлома.

Как только это произошло, пространственный разлом быстро уменьшился и исчез полностью.

“Вот...!” Выражение лица Хуа Му замерцало, когда он поспешно призвал духовную энергию, чтобы сформировать защитный барьер вокруг себя.

Не Тянь также ахнул от удивления, почувствовав бесчисленные примеси в своем окружении, отравляющие его плоть и делая его положение очень неудобным.

Некоторые примеси были неосязаемыми. Они проникли в его море сознания, замедляя его ум.

Некоторые другие примеси были очень тяжелыми. При контакте они проникали в его кожу и сливались с его плотью, как капли дождя, возвращаясь в море, причиняя ему несравнимую боль.

С горькой улыбкой Чжао Шаньлинг сказал: “Это истинная пустота. Континент, откуда мы пришли, вон там.”

Он указал на бледную безжизненную звезду.

Все смотрели с пристальным вниманием и обнаружили, что звезда была настолько огромна, что они чувствовали, как будто она была в пределах досягаемости.

“Эта звезда умерла.” объяснил Чжао Шаньлинг. “Как мертвая звезда или мертвое измерение, оно больше не производит духовную Ци, но в ней все еще есть некоторые духовные минералы. Люди из секты Золотых Просторов, кажется, там, чтобы добывать их. Если бы мы продолжали оставаться на мертвой звезде, они бы нас скоро нашли."

“Так что я смог вытащить нас оттуда только с помощью пагоды Духа Пустоты и привести вас в истинную пустоту.”

“Истинная пустота?!” Воскликнул Не Тянь.

Чжао Шаньлинг тяжело кивнул. “Совершенно верно. Истинная пустота отличается от зон разрушения космического пространства. Истинная пустота наполнена всевозможными опасностями и нечистотами. Некоторые примеси осязаемы, в то время как другие неосязаемы. Они будут постоянно разъедать плоть и душу любого воина Ци."

“Только после входа на стадию Домена Пустоты Ци смогут создавать и прятаться в своих частных измерениях, свободно перемещаясь по истинной пустоте."

“Иначе приходится использовать древние звездолеты с непроницаемой поверхностью, чтобы уберечь себя от нечистот.”

Не Тянь потратил мгновение, чтобы осмотреть свое окружение, и тут он понял, что так называемая истинная пустота действительно отличалась от зон разрушения космического пространства, в которых он был.

В зонах разрушения пространства он терял свою духовную энергию с низкой скоростью. Избегая смертоносных огней, которые время от времени падали на него, он, скорее всего, смог бы выжить.

Но здесь всевозможные нечистоты, материальные или нематериальные, пытались проникнуть в него, чтобы изуродовать его тело и душу, напирая на него с каждой секундой.

Прошло всего несколько секунд, но у него уже было странное чувство, что его тело стало несравнимо тяжелым, и что он погружается в бездну, где его ждет смерть.

Тем не менее, у него не было подобных чувств раньше в запретной области, которая была запечатана на сотни тысяч лет.

Он обдумал причину этого и вскоре понял, что, возможно, какое-то заклинание глубокого ограничения удерживало самые смертоносные примеси из этой области, чтобы он мог путешествовать туда.

Чжао Шаньлинг прищурился и сказал: “Есть множество мертвых звезд в окрестностях. Мы можем пойти к другой и посмотреть, сможем ли мы найти воинов Ци с низким уровнем и узнать правду о смерти младшей боевой сестры. Я могу держать примеси подальше с помощью своей пагоды Духа Пустоты, но потребление энергии будет значительным.”

“Я посмотрю, сможет ли моя Звездная Лодка достичь того же эффекта." - сказал Не Тянь.

С этими словами он вызвал Звездную Лодку и прыгнул на борт.

Слой туманного звездного света мгновенно распространился вокруг нее, как большая чаша, которая была поставлена вверх ногами.

Это вызвало расход звездных камней на дне лодки. В тот момент, когда барьер был полностью сформирован, все примеси были удалены.

“Давайте." - крикнул Не Тянь остальным. “Здесь безопасно.”

Обрадованные, эксперты залетели в звездную лодку один за другим, а затем обнаружили, что, как он и сказал, нечистоты были оставлены снаружи.

Им казалось, что они только что попали в бурю нечистот, но в тот момент, когда они вошли в Звездную Лодку, все вокруг них стало чистым и спокойным.

“Сила Древнего Дворца Фрагментарных Звезд действительно непостижима!” удивился Чжао Шаньлинг. “Обычно, поскольку небольшие духовные инструменты полета не могут вместить очень большого количества магических формаций, их способности обычно ограничиваются полетом по воздуху. Только огромные древние звездолеты могут удерживать большое количество магических формаций, которые позволяют им не только переплывать звездную реку, но и отгонять нечистоты."

“Интересно, сколько заклинаний содержит этот небольшой духовный инструмент полета, который на самом деле наделяет его способностями древнего звездолета.”

С этими словами он повернул голову, чтобы осмотреть окрестности. Указывая на довольно далекую мертвую звезду, он сказал: “Туда.”

Затем Не Тянь направил Звездную Лодку соответственно указанию.

http://tl.rulate.ru/book/389/473113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку