Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 793 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 793

Не Тянь был ошарашен. “Ты мой старший боевой брат?!”

Он знал, что за всю свою жизнь Ву Цзи взял только троих учеников, и он был последним и самым молодым.

Два других ученика Ву Цзи привлекли большое внимание во всем измерении Небесного Пламени, но вскоре исчезли и никогда не возвращались.

По словам Чанг Сена, Фан Хуэя и других, способности Ву Цзи как наставника были непревзойденными.

Если бы двое других его учеников не ушли, они были бы одной из самых могущественных фракций в измерении Небесного Пламени.

Тот факт, что Не Тянь столкнулся с человеком, который утверждал, что был учеником Ву Цзи в месте, столь далеком от Домена Падающих Звезд, заставил его усомниться в правдивости его слов.

Тем не менее, мужчина, казалось, был очень взволнован, узнав личность Не Тяня. Он даже взял на себя инициативу и деактивировал защиту вокруг звездолета.

Затем Не Тянь вернул Звездную Лодку в кольцо владения и полетел на древний звездолет с Хуа Му и другими экспертами, которые были так же озадачены происходящим.

Мужчина, ростом более двух метров и размером с медведя, ухмыльнулся. Даже его чистые белые зубы излучали тепло, когда он сказал: "Поговорим внутри."

Посередине палубы открылся лестничный пролет, и мужчина взял на себя инициативу войти внутрь.

Не Тянь и остальные последовали за ним.

Внутри древнего звездолета было довольно просторно. Бесчисленные таинственные символы были выгравированы на стенах из чистого железа, сияя, точно звезды в небе.

В то же время из магических символов, казалось, изливалась богатая духовная энергия, успокаивая и очищая сознание всех присутсвующих.

"Малышка Роу, мой младший боевой брат из Домена Падающих Звезд здесь!”

Нежная, маленькая женщина, ростом менее 1,6 метра, вышла из комнаты, одетая в короткий голубой халат и улыбаясь.

Она слегка поклонилась Не Тяню и сказала: “Я Цзин Роу, жена Шиху, и я из секты Божественной Печати.”

Не Тянь поспешно поклонился в ответ. "Я Не Тянь!”

Большой, как медведь, человек обнял Не Тяня и сказал, смеясь: "Младший боевой брат, меня зовут Дуань Шиху. Я покинул Домен Падающих Звезд через секретный пространственный разлом в измерении Раскола Пустоты несколько десятилетий назад и с тех пор не возвращался. Я слышал, что Син Бо из секты Горы Тысячи Мечей обнаружил группу воинов Ци из Домена Падающих Звезд, и поэтому пришел сюда, чтобы посмотреть, что тут происходит.

"Кто бы мог подумать, что мне повезет встретить тебя здесь, младший боевой брат?"

"Хорошо, как твой учитель? Все эти годы я испытывал угрызения совести, желая вернуться в Домен Падающих Звезд. Во-первых, я не мог найти способ вернуться. Во-вторых, я боялся, что, вернувшись, разоблачу Домен Падающих Звезд и подвергну его опасности."

“Я недостойный ученик. Мне давно следовало вернуться к наставнику.”

Человек, который сказал, что его зовут Дуань Шиху, крепко обнял Не Тяня, ярко выражая переполнявшие его эмоции.

Цзин Роу с любовью посмотрела на него, но не сказала ни слова.

Не Тянь почувствовал удушье от толстых рук мужчины. Несмотря на то, что этот человек не использовал никакой духовной энергии, его кажущееся толстым тело содержало невероятно мощную эссенцию плоти.

С помощью своей уникальной родословной, Не Тянь проницательно обнаружил, что его старший боевой брат носил нес в себе необычайно глубокую ауру плоти, которая, казалось, была запечатана в бесчисленных таинственных магических символах.

Эти магические символы, казалось, лежали в его плоти и костях и бежали по его венам.

Цзин Роу тихо рассмеялась и сказала обвиняющим тоном: “Шиху, ты должен знать, насколько ты силен. Ты душишь своего младшего боевого брата...”

Только в этот момент Дуань Шиху понял это и поспешно отпустил Не Тяня.

Затем он с восхищенным вниманием осмотрел Не Тяня. Его глаза загорелись, когда он воскликнул: "...ты необычный человек, младший боевой брат! Я чувствую в тебе бушующую эссенцию плоти!”

Прищурившись, Цзин Роу также смерила Не Тяня оценивающим взглядом. Казалось, она что-то заметила, но не обратила на это внимания.

“Дай мне секунду. Я принесу вам чаю и еды. С этими словами она нежно улыбнулась им и легко пошла прочь."

Через несколько минут она вернулась с несколькими фарфоровыми тарелками и поставила их на стол.

На блюдах были фрукты, которые казались свежесобранными, вместе с изысканно нарезанным мясом и некоторыми десертами.

Все они содержали в себе обильную духовную энергию.

Чжао Шаньлинг, Хуа Му и остальные угощались вкусными фруктами и едой. От одного вкуса их глаза загорелись.

"Какие деликатесы!" Удивился Хуа Му.

Дуань Шиху засиял, когда пододвинул блюдо с мясом Не Тяню. "Выпей, младший боевой брат! Блюдо из мяса духовного зверя, которое готовит малышка Роу известно во всем Домене Небесного Питона! Поскольку твоя аура плоти необычайно сильна, тебе мясо нужно больше, чем другим!”

Не Тянь выразил свою благодарность и тоже начал жевать.

Мясо оказалось таким сочным и нежным, что буквально таяло во рту.

Самое главное, мясо содержало чрезвычайно богатую эссенцию плоти. Скользнув в его живот,она горела, как сгусток пламени, посылая клочья богатой эссенции плоти в каждую часть его тела, быстро согревая его.

Чжао Шаньлинг и остальные ели только духовные фрукты и десерт. Поняв, что в них содержится обильная энергия, они несколько раз потянулись, чтобы взять еще, и вскоре опустошили посуду.

Наевшись досыта, Хуа Му рыгнул и улыбнулся Дуань Шиху. "Мы новички в этом регионе. Не могли бы вы сказать, где мы?”

Цзин Роу взяла на себя инициативу и объяснила: “Мы находимся в углу Домена Небесного Питона. Все эти мертвые звезды принадлежат к секте Золотых Просторов. Несмотря на то, что эти звезды сейчас необитаемы, люди из секты Золотых Просторов все еще добывают на них минералы. Не так давно, костяные гиганты вторглись в этот регион и встретили сильное сопротивление с секты Золотых Простров. В конце концов, костяные гиганты проиграли и отступили...”

Она продолжила и объяснила, что произошло в последнее время.

Дуань Шиху, однако, смотрел на нее с того момента, как она начала говорить.

От нее Не Тянь узнал, что они были в Домене Небесного Питона, в пустынной области, которая принадлежала секте Золотых Просторов.

Костяные Гиганты недавно вторглись в этот регион, и секты Золотых Просторов послала мощных экспертов для борьбы с ними.

Однако, после нескольких сражений, секта Золотых Просторов узнала, что у костяных гигантов есть поблизости несколько могильников, и все они были заполнены шокирующим количеством человеческих трупов.

Это открытие привело в ярость секту Золотых Просторов. Поэтому они послали более сильных экспертов, чтобы начать массовое возмездие.

Однако кто и как поместил такое количество трупов в эти места оставалось загадкой.

Позже Син Бо из секты Горы Тысячи Мечей обнаружил чужеземных воинов Ци в одном из захоронений костяных гигантов.

Он и эксперты из секты Горы Тысячи Мечей узнали, что они из Домена Падающих Звезд, и убили их.

Сразу же после этого Син Бо сообщил секте Золотых Просторов, что именно воины Ци из Домена Падающих Звезд заключали сделки с костяными гигантами и предоставили им все эти человеческие трупы, чтобы они могли строить эти могильники и иметь сильную поддержку в битвах против секты Золотых Просторов.

Позже, когда Цзин Роу узнала через свои связи в секте Божественной Печати, что группа воинов Ци из Домена Падающих Звезд прибыла в этот регион и преследовалась людьми из секты Горы Тысячи Мечей, она сразу же сообщила об этом Дуань Шиху.

Во всем Домене Небесного Питона она была единственной, кто знал, что ее муж из Домена Падающих Звезд.

Без промедления Дуань Шиху поспешил в эту область на древнем звездолете, надеясь узнать правду.

После подробного объяснения Цзин Роу дала каждому время переварить всю информацию.

Затем она повернулась к Не Тяню и спросила со спокойным выражением лица: "Ты имеешь какое-то отношение к трупам в тех местах захоронения?”

Дуань Шиху рассердился и сурово посмотрел на Цзин Роу. “Я говорил тебе, что это не может быть делом рук людей из Домена Падающих Звезд! Домен Падающих Звезд всегда считал аутсайдеров своими врагами. Как они могли с ними сговориться? Не говоря уже о том, что в Домене Падающих Звезд всего девять измерений. С таким ограниченным населением, как они могли бы предоставить костяным гигантам столько трупов?”

Цзин Роу прижалась своим маленьким телом к большому, похожему на медведя мужу и сказала мягким голосом: Конечно, я верю тебе. Я просто спрашиваю.”

“Это не имеет к нам никакого отношения.” - с уверенностью заявил Не Тянь. "За последние годы аутсайдеры дважды вторгались в Домен Падающих Звезд, и нам повезло выиграть обе войны. Костяные гиганты не появлялись в Домене Падающих Звезд на протяжении веков. Я могу обещать вам, что ни одна секта в Домене Падающих Звезд не имеет к ним никакого отношения.”

“Ты что, не веришь моему младшему брату?" Сердито спросил Дуан Шиху.

Цзин Ро похлопала его по груди, чтобы успокоить, а затем сказала: “Конечно, знаю, но я только что получила информацию. Они сказали, что у тебя есть костяной гигант и духовный инструмент, выкованный из предмета, приобретенного от костяных гигантов.”

“Это действительно так." - сказал Ци Байлу из фракции Инструментариев. "Но оба они были обнаружены из реликвий костяных гигантов в измерении Безграничного Запустения. Измерение безграничного запустения в наших владениях когда-то было домом для костяных гигантов в древние времена, не более.”

Цзин Роу мягко кивнула и сказала: “Хорошо, у меня больше нет вопросов.”

В этот момент в отдалении раздался грохот древнего звездолета.

Нахмурив брови, Цзин Роу достала призму и заглянула в нее. "Это Син Бо из секты Горы Тысячи Мечей.”

http://tl.rulate.ru/book/389/474685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку