Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 790 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 790

Хуа Му с горечью сказал: “Боюсь, нас подставила секта Горы Тысячи Мечей.”

Лидер в золотой шляпе только что сказал, что люди из секты Горы Тысячи Мечей сообщил им, что некоторые люди были тайно проводили сделки с костяными гигантами.

Другой человек даже сказал, что это люди из Домена Падающих Звезд.

Хуа Му обдумал этот вопрос немного больше, и понял, что люди из секты Горы Тысячи Мечей, должно быть, бросили тело Чжэнь Хуэйлань в пространственный разлом, чтобы заманить их в это место, чтобы они могли использовать их в качестве козла отпущения.

Чжао Шаньлинг и остальные эксперты были мощными воинами, которые жили в течение веков. Каждый из них был достаточно опытен, чтобы понять, что происходит.

В тот момент, когда они услышали, что люди из секты Золотых Просторов упомянули Домен Падающих Звезд, они поняли, что попали в ловушку секты Горы Тысячи Мечей.

Бледно-серые части мертвых костяных гигантов продолжали падать с небес.

Глядя вверх, Син Хуаньюэ из секты Инь крикнула: “Это не то, что ты думаешь! Мы не имеем никакого отношения к трупам в том могильнике! Это дело рук секты Горы Тысячи Мечей!”

Чжун Шишу, человек в золотой шляпе с пером, с отвращением крикнул: “Не смей поливать их грязью! Мы союзники. Зачем им снабжать костяных гигантов трупами, чтобы они могли построить могильники, облегчающие их вторжение на наши земли?"

“У вас костяной гигант, стоящий рядом с вами. И после этого вы еще смеете отпираться?!”

С этими словами колесо золотого света вылетело из его рукава.

Как маленькое солнце, оно излучало ослепительный золотой свет, когда давило на Не Тяня и остальных.

Чжао Шиньлинг непринужденно улыбнулся. “Поздний этап стадии измерения Души... так как ты отказываешься слушать разум, то получай!”

Пагода Духа Пустоты вдруг вылетела из его лба для отражения колеса золотого света.

Пагода Духа Пустоты, которая первоначально была только размером с кулак, расширилась до десятков метров в мгновение ока.

Бесчисленные таинственные светящиеся узоры можно было увидеть вырезанными на стенах пагоды Духа Пустоты. Когда они плавали по стенам, словно пространственные лезвия, родилась ужасающая, искажающая пространство аура.

Ослепительный золотой свет соприкасался с серебряными пространственными лезвиями в воздухе, посылая волны сильных колебаний во всех направлениях, наряду с лучами разрушительного золотого и серебряного света, пронизывая близлежащие спящие вулканы дырами.

Еще один мощный эксперт из секты Золотых Просторов холодно хмыкнул. “Этот находится на позднем этапе стадии измерения Души и владеет пространственной магией!"

“По данным секты Горы Тысячи Мечей, женщина, которую они убили, также практиковала пространственная заклинания!”

Глаза Чжун Шишу наполнились гневом, когда он сказал: “Это должны быть они. Мы не можем ошибиться!"

“Пощадите их юниора. Его база культивирования достаточно низка, так что нам будет легко использовать технику передачи души на нем.”

Юниор, о котором они говорили, был Не Тянем.

Хуа Му, Ци Байлу и остальные были на стадии измерения Души.

Даже если бы им удалось подчинить Хуа Му или других, так как их базы культивирования были одинаковыми, было бы очень хлопотно очистить их разум от воспоминаний. Они могут даже попасть в неприятности.

Не Тянь, однако, был только на Мировой стадии, что делало его гораздо более легкой мишенью.

Не Тянь холодно улыбнулся. “Хочешь использовать технику передачи души на мне..."

Очевидно, что эти люди из секты Золотых Просторов попались на удочку секты Горы Тысячи Мечей, и были убеждены, что группа Не Тяня была в сговоре с костяными гигантами. Так вот, они даже не прислушивались к голосу разума.

Высокомерие секты Золотых Просторов разозлило Не Тяня и заставило его понять, что для того, чтобы заставить их прислушаться к голосу разума, он должен был обогнать их в битве.

С этой мыслью, он сосредоточил свое намерение убийства на другом воине Ци из секты Золотых Просторов. "Вперед!"

Костяной Демон Крови мгновенно получил его сообщение.

Бледно-серый туман смерти поднялся от Костяного Демона Крови, когда был активирован уникальный талант родословной костяных гигантов.

Туман Смерти взмыл в небо, точно дракон, сделанный из густого тумана.

Внутри него горело бледное пламя. Вместо того, чтобы быть горячим, пламя было ледяным и источало глубокие истины силы смерти.

Человек из секты Золотых Просторов ахнул. “Он даже может активировать таланты родословной!”

Затем он поспешно вызвал сокровище уровня связующих Душ.

Горная вершина, которая сияла ослепительным золотым светом, вылетела из его ладони.

По мере того, как она быстро расширялась, можно было увидеть многочисленные золотые узоры, покрывающие всю горную вершину.

В то же время, бесчисленные заклинания наделяли горную вершину силой.

Когда блестящая золотая вершина горы выстрелила прямо в сторону Костяного Демона Крови, человек превратился в полосу золотого света и полетел в древний звездолет, который был причален высоко в небе.

Дракон, сделанный из густого тумана, который выпустил Костяной Демон Крови, преследовал человека до древнего золотого звездолета, но он был защищен ярким желтым щитом света, который полностью окутал его.

С огромной силой золотая горная вершина обрушилась на Костяного Демона Крови, сбив его с ног.

Между тем...

Пагода Духа Пустоты все еще боролась с колесом золотого света Чжун Шишу в воздухе.

Многочисленные пространственные клинки сталкивались с золотыми узорами, заполняя небо бесчисленными лучами божественного золотого и серебряного света, которые несли яростные потоки остаточной энергии.

В этот самый момент Чжао Шаньлинг развязал свое Царствование Смерти

Он быстро распространялся, образуя ужасающий бледно-серый вихрь, похожий на открытую пасть огромного монстра, который собирался поглотить древний звездолет.

Воин Ци, который владел золотой горной вершиной, разразился пламенным гневом, когда он закричал: “И ты все еще отрицаешь свою связь с костяными гигантами?!”

Царствование Смерти Чжао Шаньлинга было выковано из магического предмета, который принадлежал костяным гигантам, и он также нес в себе глубокие истины силы смерти.

Секты Золотых Просторов слишком часто сражалась против костяных гигантов. После того, как Чжао Шаньлинг развязал ауру смерти, у него не осталось сомнений в их связи с костяными гигантами.

“Убить этих подонков сложнее, чем мы думали.” сказал мужчина. “Давайте уничтожим их силой нашего звездолета.”

Он увидел, что некоторые эксперты стадии измерения Души на стороне Не Тяня все еще не присоединились к битве.

Он боялся, что длительная битва будет означать неприятности. Поэтому, чтобы предотвратить неудачи, он был готов прибегнуть к подавляющей силе древнего звездолета.

Золотой звездолет, который парил высоко над всеми, внезапно вызвал громкий грохот, когда золотой свет начал падать со дна судна.

Как дождь золотого песка, большое количество света падало вниз.

Увидев это, выражение лица Чжао Шаньлинга резко замелькало.

Не Тянь также ахнул от удивления.

Он чувствовал с большой ясностью, что везде, где распространялся песчаный золотой свет, воздух, казалось, был наполнен какой-то таинственной силой, делая его застойным и твердым, как металл.

Интенсивный, песчаный свет был чрезвычайно опасным. Как только он осыпал Костяного Демона Крови, который только что встал на ноги, он, казалось, проник в прозрачные, нефритовые кости гиганта.

За долю секунды Костяной Демон Крови был покрыт бесчисленными золотыми искрами.

“Этот свет, кажется, дело рук эксперта стадии Домена Пустоты, который практикует металлическую энергию!” закричал Чжао Шаньлинг.

Услышав эти слова, Хуа Му, Ци Байлу и другие эксперты призвали духовную энергию, чтобы окутать себя защитными барьерами.

Однако, когда песчаный свет коснулся их щитов духовной энергии, они начали потрескиваться, как будто могли взорваться в любой момент.

Костяной Демон Крови сделал шаг вперед и наклонился, чтобы положить свое гигантское тело на Не Тяня.

Он полностью защищал Не Тяня от этого света своей широкой спиной. Ни одна капля света не попала к нему.

Гул другого древнего звездолета эхом отозвался из глубин пустоты.

На лице Чжао Шаньлинга появилась неуверенность. После минутного колебания он закончил битву со своим противником. “Уходим!”

В следующий момент он появился рядом с Не Тянем, под скорченным телом Костяного Демона Крови. Многочисленные пространственные узоры начали мелькать на поверхности пагоды Духа Пустоты подобно серебряным молниям.

Был создан светящийся пространственный туннель.

Не долго думая, Хуа Му и остальные бросились в него.

Не Тянь также поспешно вернул Костяного Демона Крови в кольцо владения и полетел в пространственный туннель, не зная, куда он приведет.

Чжао Шаньлинг и его Царствование Смерти были последними, кто зашел в пространственный туннель. Сразу же после этого пространственный разлом быстро сжался до крошечной искры и полностью исчез.

В следующий момент песчаный золотой свет, заполнивший небо, осыпал землю, пронизывая ее бесчисленными золотыми дырами.

Еще один огромный древний звездолет пронзил облака и причалил рядом с золотым звездолетом.

Худой, молодой человек с символом секты Горы Тысячи Мечей на груди спросил: “Где те люди из Домена Падающих Звезд, старейшина Чжун?”

“Они создали пространственный туннель и сбежали." - сказал Чжун Шишу угрюмым голосом. “Я не знаю, где они сейчас.”

Молодой человек вздохнул. “Еще один специалист пространственной магии?! Тогда мы не можем ошибиться. Именно он заключил сделку с костяными гигантами.”

Чжун Шишу кивнул, так как он был также убежден, что Не Тянь и остальные были крысами, которые подрывали их войну против аутсайдеров. “У них даже есть костяной гигант, сражающийся на их стороне, вместе со своеобразным инструментом, который, кажется, выкован из какого-магический предмета костяных гигантов.”

http://tl.rulate.ru/book/389/473112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку