Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 781 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 881

Мощные эксперты из разных сект ушли довольными после того, как Не Тянь выразил свое намерение перевести некоторых из них на тот континент.

Все они очень хотели вернуться в свои секты, чтобы рассказать об этом.

После того, как все ушли, Хуа Му был единственным, чтобы поговорить с Не Тянем наедине.

Хуа Му казался несколько нерешительным, когда он сказал: “Теперь, когда ты вернулся, тебе лучше нанести своему мастеру визит в измерение Небесного Пламени как можно скорее. Я недавно побывал в секте Парящих Облаков. Мне показалось, что твой мастер уже перешел на стадию измерения Души, но его истинная душа все еще казалась довольно неустойчивой. Не знаю, почему так получилось.”

“Конечно, я так и хотел сделать." - сказал Не Тянь.

Хуа Му кивнул. “Хорошо. Мастер Чжэнь и Пэй Цици обнаружили скрытый пространственный разлом где-то в горном хребте Иллюзий Пустоты. Они отправились исследовать его и еще не вернулись. Похоже, что она все еще не отказалась от поисков людей из секты Дворца Пустоты и не хочет упустить ни одной возможности, которая может привести к ним."

“Она думала, что пространственный разлом может иметь какую-то связь с исчезновением секты Дворца Пустоты.”

“Они ушли уже довольно давно. Интересно, нашли ли они что-нибудь.”

Не Тянь нахмурил брови и сказал: “Они не в опасности, не так ли?”

“Наверное, нет.” Хуа Му казался несколько обеспокоенным. “Я хотел пойти поискать их, но я мало что знаю о пространственной энергии, и этот пространственный разлом выглядел довольно необычно. У меня не было уверенности, что я смогу пройти через него.”

Не Тянь ненадолго задумался, потом сказал: “Вы получали какие-нибудь известия от Чжао Шаньлинга?”

Хуа Му покачал головой. “Он исчез, как только ты ушел. Никто не видел его в Домене Падающих Звезд. Мне кажется, что он ушел в уединенное культивирование. Он был на позднем этапе стадии измерения Души, когда он получил пагоду Духа Пустоты. Он наверняка хочет прорваться на стадию Домена Пустоты как можно скорее.”

“Он может прийти за мной, как только узнает о моем возвращении." - сказал Не Тянь. “Я обещал ему, что выведу его из Домена Падающих Звезд.”

Хуа Му нахмурился. “Ты должен быть осторожен с этим человеком. Надеюсь, он не доставит тебе хлопот и не поставит в трудное положение. Еще когда клан Лей впервые прибыл сюда, они изгнали фракцию Инструментариев из измерения Безграничного Запустения и разрушили надгробие его мастера. Зная его, я сомневаюсь, что он так легко это им отпустит."

“Если он перейдет на стадию Домена Пустоты, Лэй Тяньци, вероятно, станет первым человеком, за которым он пойдет.”

Не Тянь горько улыбнулся и сказал: “Я знаю.”

Когда он следовал за Чжао Шаньлингом до его секретной базы в измерении Безграничного Запустения, Чжао Шаньлинг кипел от ярости, увидев, что мемориальная стела его хозяина разрушена.

Даже при том, что клан Лэй позже вернул измерение Безграничного Запустения фракции Инструментариев, этого было скорее всего недостаточно, чтобы удовлетворить Чжао Шаньлинга.

Он был настоящим маньяком. Будучи человеком без угрызений совести, он, вероятно, соберется убить Лэй Тяньци.

“Чжао Шаньлинг - человек-случайность." вздохнул Хуа Му. “К счастью для нас, пробиться на стадию Домена Пустоты будет нелегко, так что пока нам не нужно беспокоиться об этой потенциальной проблеме.”

“Как ты справляешься со Священным Демоническим Цветком, дядя Хуа?” Резко спросил Не Тянь.

Лицо Хуа Му стало мрачным, когда он ответил: “Я все еще могу подавить его, но это будет проблемой всей моей жизни. Кажется, пока нет решения этой проблемы. В конце концов, он укоренился между моими бровями и становится все сильнее и сильнее. У меня даже есть ощущение, что скорость, с которой он растет, превосходит скорость, с которой я прогрессирую в своем развитии."

“Возможно, настанет день, когда я буду полностью одержим и стану его марионеткой."

“Если дойдет до этого, я хочу, чтобы ты без колебаний убил меня, независимо от того, какой метод ты используешь. Если ты не сможешь найти способ убить меня, сделай все возможное, чтобы изгнать меня из Домена Падающих Звезд и изгнать меня в какую-то область демонов или другую отдаленную область, чтобы я мог умереть там."

“Я видел невероятно огромное растение, окружающее этот континент, дядя Хуа!” продолжил Не Тянь: “Его огромные лозы, кажется, удерживают этот континент от развала. Самое странное, что у него есть интеллект. Просто я пока не могу с ним связаться.”

Хуа Му ахнул от удивления. “Растение с виноградными лозами, огромными, как горные хребты!”

Он глубоко вздохнул, чтобы успокоиться, прежде чем продолжить: “Я не думаю, что это Священный Демонический Цветок, но, возможно, это какое-то другое древнее растение. Вполне естественно, что оно обладает интеллектом. Полагаю, я могу пойти проверить его после того, как ты отведешь нас туда, и посмотреть, смогу ли я найти способ избавиться от своего главного неприятеля.”

Не Тянь горько улыбнулся. “Боюсь, что мы добьемся противоположного результата. Была одна девушка из секты Горы Блаженства, у которой внутри росло демоническое растение, которое имело два цветка совершенно разных цветов. Она каким-то образом привлекла внимание огромных виноградных лоз, и лозы наделили растение внутри нее какой-то таинственной силой, которая значительно увеличила его рост.”

“А?!” На лице Хуа Му появилось удивление.

Выглядя обеспокоенным, Не Тянь продолжил: “Я боюсь, что рост Священного Демонического Цветка ускорится, как только ты отправишься туда, и тогда ты точно потеряешь контроль...”

После мгновенного размышления Хуа Му сказал: “Хорошо, я попытаюсь найти то огромное растение, о котором ты упомянул, и тот демонический цветок в этой девушке в древних записях и посмотреть, смогу ли я найти какую-либо информацию о них. Я понятия не имею, что это за огромные виноградные лозы, но демонический цветок, о котором ты упомянул, может быть мне знаком."

“Я также подумаю о том, чтобы отправиться на этот континент. Я сообщу тебе о своем решении, прежде чем ты уйдешь.”

“Хорошо."

Их разговор продолжался, когда они говорили о последних изменениях в Домене Падающих Звезд.

После этого Хуа Му ушел, а Не Тянь вернулся в бамбуковый лес.

В глубине бамбукового леса Донг Ли, Не Дунхай и Не Цянь разговаривали и смеялись.

Несколько молодых людей клана Не собрались вокруг них. Эти молодые мальчики и девочки, казалось, знали Донг Ли довольно хорошо, так как все они называли ее "старшая сестра Донг", и судя по тому, как они разговаривали с ней, Не Тянь мог сказать, что она им очень нравилась.

Глаза Не Дунхая и Не Цянь были наполнены обожанием, когда они говорили с Донг Ли, как будто они уже считали ее женой Не Тяня.

Несмотря на то, что у Донг Ли была плохая репутация в других измерениях, она, по-видимому, была очень популярна среди этих людей из клана Не, как молодых, так и старых.

Она время от времени приходила и общалась с Не Дунхаем и Не Цянь. Каждый раз, когда она приходила, она даже приносила подарки для молодежи клана Не, которые явно помогали завоевать ей их расположение.

Яркие глаза Донг Ли дрожали от великолепного света, когда она увидела Не Тяня.

“Не Тянь, я думаю, ты должен нанести своему мастеру визит как можно скорее." - сказал Не Дунхай с серьезным выражением лица. “Без своего мастера ты не был бы тем, кто ты есть сегодня. Теперь, когда ты вернулся, тебе лучше навестить его как можно скорее. Кроме того, я однажды слышал, как Цзян Чжису сказал, что он попал в неприятности.”

“Да, я тоже думал навестить его.” сказал Не Тянь.

Не Дунхай кивнул. “Замечательно.”

Портал, который привел к секте Парящих Облаков был построен в бамбуковом лесу не так давно.

Секте Парящих Облаков предоставили необходимые духовные материалами, и Чжэнь Хуэйлань построила для них портал.

Не Тянь повернулся к Донг Ли и сказал: “Ну, я собираюсь совершить короткую поездку в секту Парящих Облаков.”

Донг Ли слегка улыбнулась. “Конечно, делай то, что должен. Я останусь здесь, пока ты не вернешься.”

“Окей.”

Брови Донг Ли внезапно поднялись, когда она сказала: “Я слышала, что ты вернулся не один.”

“Ммм, да. Это женщина из секты Звероводовю" - объяснил не Тянь. “Я не настолько доверял ей, чтобы оставить ее на том континенте, поэтому мне пришлось привезти ее сюда.”

Донг Ли улыбнулась, но ничего не сказала.

Тем не менее, Не Цянь поучительным тоном сказала: “Не смей заигрывать с ней!”

“Что?! Нет, я не собирался!” Не Тянь стремительно вошел в портал, активировал его, и отправился в секту Парящих Облаков.

Как только он вышел из портала секты Парящих Облаков, восхищенные голоса воскликнули: “Не Тянь вернулся!”

Он оглянулся, и обнаружил, что многие люди из секты Парящих Облаков собрались в это место, ожидая его прихода.

Ряд духовных инструментов полета был размещены в другом месте в горной долине. Ли Цзин из Культа Крови, Чан Сен из Секты Ада, и Фан Хуэй из секты Духовного Сокровища стояли там, как будто они ждали его.

Они не бросились в измерение Раскола Пустоты раньше, чтобы встретиться с ним в первый момент, как Хуа Му и другие эксперты.

Они, казалось, знали, что Не Тянь рано или поздно придет навестить своего мастера в секте Парящих Облаков, и поэтому ждали здесь.

Не Тянь сжал руки и поклонился. “Приветствую вас, старейшины.”

“Хватит любезностей." С этими словами Ли Цзин махнула рукой и указала на короткий горный пик за облаками. “У твоего хозяина неприятности. Тебе лучше пойти взглянуть прямо сейчас. Его истинная душа, казалось, понесла некоторый ущерб, когда он прорвался на стадию измерения Души. Мы нашли ему питающие душу лекарственные ингредиенты, но ни один из них, похоже, не в состоянии ему помочь.”

“Питающие душу таблетки и материалы очень трудно найти." мягко сказал Фан Хуэй. “Те, которые мы нашли для него, были довольно слабы, поэтому их эффективность, казалось, не была достаточно сильной.”

“Питает душу..." Не Тянь слегка кивнул, прежде чем вызвать Звездную Лодку и полететь к нужной горе.

http://tl.rulate.ru/book/389/468592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку