Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 782 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 782

Звездная Лодка внезапно остановилась, пролетев близко к короткой горной вершине, окутанной морем белого тумана.

Даже на некотором расстоянии, Не Тянь почувствовал тревожную ауру, как будто вокруг него остановилось время.

Огромный белый туман, казалось, был морем осознания души его господина, в котором лежали глубокие истины времени.

Не Тянь внимательно посмотрел и обнаружил, что белый туман полностью закрыл вершину горы от его взгляда, а его хозяина нигде не было видно.

Он ненадолго задумался, а затем выпустил свои небесные глаза.

Девять невидимых небесных глаз парили к короткой горной вершине. Как только они соприкоснулись с белым туманом, они полностью замерли.

Они, казалось, также стали объектом влияния силы времени, поскольку были заключены в море белого тумана.

Между тем, Не Тянь не мог даже отделить свое осознание души от небесных глаз, чтобы ощутить присутствие Ву Цзи.

Тем не менее, через свои небесные глаза, Не Тянь мог видеть некоторые лекарственные травы и таблетки, плавающие в глубине тумана.

Эти травы и пилюли, которые содержали слабую энергию души, должны были быть теми питательными материалами, которые Фан Хуэй и Чан Сен принесли для Ву Цзи.

Просто Не Тянь почувствовал, что осознание души Ву Цзи разделилось на бесчисленные клочья, которые были рассеяны в белом тумане.

Кроме того, осознание души Ву Цзи, казалось, было в беспорядке и недоумении, когда оно дрейфовало вокруг короткой горной вершины, получая просветление глубоких истин силы времени.

Только когда дрейфующее сознание души Ву Цзи вступило в контакт с этими плавающими травами и таблетками, оно поглотило их слабую энергию души.

Как будто Ву Цзи запечатал свое тело и душу в каком-то непостижимом пространстве, где время было заморожено.

Чан Сен, Фан Хуэй, Ли Цзин и остальные беззвучно подлетели к Не Тяню и остановились рядом со Звездной Лодкой.

Не приближаясь к горному пику, Чан Сен сказал со сложным выражением лица: “Он был в таком состоянии довольно долгое время. Эта горная вершина увенчана силой времени. Даже я не могу подойти слишком близко. Я попытался приблизиться к вершине, но мое тело и душа начинали замедляться с пугающей скоростью. Я едва выбрался оттуда.”

Глаза Не Тяня расширились. “Даже вы потерпели неудачу?!”

В это время Чан Сен из Секты Ада уже перешел на стадию измерения Души, и он был первым в измерении Небесного Пламени, кто сделал это.

Его прорыв в культивировании прошел очень гладко.

Ву Цзи перешел на стадию измерения Души после него.

Однако он вошел в такое состояние вскоре после своего прорыва, как будто ему не удалось выйти из поля созданной им силы времени.

Чан Сен горько улыбнулся. “Твой мастер практикует магию манипуляции временем, что очень редко встречается даже среди могущественных экспертов в других доменах, не говоря уже о Домене Падающих Звезд. Благодаря этому он смог убить двух аутсайдеров седьмого уровня, даже несмотря на то, что сам он был только на Глубинной стадии."

“Но по этой же причине никто из нас точно не знает, через что он прошел. У меня только ощущение, что во время его прорыва могла произойти какая-то неудача.”

Не Тянь сказал: “Ты уверен, что материалы энергии души смогут помочь ему?”

Чан Сен кивнул. “Думаю, что да, но их очень трудно найти. В Домене Падающих Звезд есть множество материалов, которые могут помочь укрепить души воинов Мировой или Глубинной стадии. Но воины стадии измерения Души..." Он вздохнул. “Энергия души в травах и таблетках, которые мы смогли найти, была очень ограничена.”

“Ну, хорошо." - сказал Не Тянь.

С этими словами несколько черных кристаллов вылетели из его кольца.

Сверкая, как черные звезды, черные кристаллы неправильной формы летели к горной вершине один за другим.

Каждый из них содержал чистую энергию души, которая была неисчислимо богаче, чем энергия души в этих травах и таблетках.

Выражения лиц Фан Хуэя, Ли Цзин и других экспертов резко изменилось, когда они рассматривали кристаллы с осознанием своей души.

Они чувствовали несравненно богатую энергию души, исходящую от каждого кристалла.

Кроме того, такая энергия души не содержала примесей, как будто душа любого живого существа могла поглотить ее полностью.

Фан Хуэй не мог не спросить: “Что это за кристаллы, Не Тянь?”

“Кристаллы души." небрежно ответил Не Тянь. “Их можно использовать для усиления истинной души. По мнению экспертов из Домена Небесных Границ, кристаллы души очень редки, даже в их домене. К счастью, я сумел получить некоторое количество этих кристаллов, и я надеюсь, что они смогут помочь моему наставнику.”

Подобно многочисленным черным как смоль звездам, они плыли в глубины тумана, где сияли таинственным черным светом.

Когда струйки сознания души Ву Цзи беспорядочно плававли в тумане, они случайно коснулись кристаллов души. Сразу после этого, они каким-то образом полетели в черные кристаллы, где они превратились в тени души Ву Цзи.

Не Тянь собрал более двухсот кристаллов души со дна того озера. В это время он вынул пятьдесят из них и бросил в сторону горной вершины, где был Ву Цзи.

Мгновения спустя, тени души Ву Цзи появились в тридцати кристаллах души.

Судя по всему, до тех пор, пока клочок рассеянного сознания души Ву Цзи контактирует с кристаллом души, он сможет слиться с ним и создать тень души внутри него.

Наблюдая с определенного расстояния, Фан Хуэй и другие эксперты были глубоко потрясены, так как тени души Ву Цзи появлялась во все большем количестве кристаллов.

Ли Цзин казалась довольно завистливой, когда она сказала: “Один кристалл может превратить клочок сознания души в тень души... Эти кристаллы должны содержать огромное количество энергии души! Кроме того, в них нет ни капли примесей. Это позволило клочкам сознания души Ву Цзи превратиться в тени души с его появлением."

“Если бы в них была хоть капля примесей, то тени души Ву Цзи начали бы мерцать.”

Чан Сен слегка кивнул. “У меня есть ощущение, что Ву Цзи все еще получает просветление о глубоких истинах магии времени. Просто для этого требуется много времени и энергии. Он потерял слишком много своей духовной энергии, и поэтому он в таком неблагоприятном состоянии. Потеряв значительное количество духовной энергии, его истинная душа стала слабой и неспособной собрать осознание души. Он даже потерял способность выпутываться из ситуации."

“Кристаллы души, которые ты бросил в туман, помогают его клочкам осознания души восстановить свою энергию. Тот факт, что тени его души появляются в этих кристаллах души, показывает, что он быстро поглощает энергию души."

“Я верю, что он скоро сможет решить свою проблему с помощью кристаллов души.”

Духовный зверь внезапно появился в далеком небе и в мгновение ока полетел на короткую горную вершину.

Взглянув на него, Не Тянь воскликнул: “Это громовой зверь моего мастера!”

Прошли годы с тех пор, как он видел его в последний раз, и громовой зверь пятого уровня уже обновил свою родословную и перешел на шестой уровень."

Сила грозового зверя шестого уровня соответствовала силе воина Ци Глубинной стадии.

В этот момент глаза громового зверя были устремлены на кристаллы души, которые плавали в глубине белого тумана. В них можно было увидеть сильное желание. Но, по-видимому, он знал, насколько важны эти кристаллы души для Ву Цзи, и поэтому он не осмелился напасть и забрать их.

Он только смотрел на них, не моргая, и глаза его наполнились тоской.

“Не могу поверить, что этот зверь тоже хочет кристаллы души." Не Тянь фыркнул с улыбкой и помахал громовому зверю издалека. “Иди сюда!”

Громовой зверь узнал его, но принял презрительный взгляд, увидев, что Не Тянь машет ему, не показывая ни малейшего намерения лететь к нему.

“Хорошо, раз уж ты несколько раз спасал меня..." Улыбаясь, Не Тянь взял пять кристаллов души из своего кольца и выставил их напоказ громовому зверю.

Громовой зверь взволновался, как только увидел кристаллы души, и без колебаний спикировал вниз.

Казалось, он знал, что Чан Сен, Ли Цзин и остальные не попытаются навредить ему, и, таким образом, не казался обеспокоенным.

Когда он подлетел ближе, Не Тянь бросил пять кристаллов души в его сторону.

Громовой зверь открыл свою большую пасть и сразу проглотил их.

Прежде чем Не Тянь смог что-либо сказать, он издал крик радости и пролетел мимо горной вершины вдалеке, как будто он хотел сразу поглотить кристаллы души.

Ли Цзин была ошеломлена. “Не могу поверить, что духовные звери так сильно любят кристаллы души.”

Чан Сен прищурился и сказал: “Как и у нас, у духовных зверей тоже есть души. Поскольку энергия души в этих кристаллах души чрезвычайно чиста, духовные звери также могут поглощать кристаллы. По мере того, как души духовных зверей становятся все более могущественными, их интеллект будет развиваться дальше, что в свою очередь поможет им обновить родословную. Сейчас он на шестом уровне. Эти пять кристаллов души могут помочь ему войти на седьмой уровень, причем за довольно короткое время.”

Фан Хуэй вздохнул. “Это такая расточительность - дарить такие драгоценные сокровища духовному зверю.”

Не Тянь улыбнулся. “Это не пустая трата. Он принадлежит моему мастеру и он несколько раз спасал меня.”

В этот момент он почувствовал, что осознание Ву Цзи стало ясным внутри кристаллов души, так как теперь в каждом из них была тень души Ву Цзи.

В этот момент между ним и Ву Цзи сформировалась душевная связь.

http://tl.rulate.ru/book/389/468593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку