Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 780

Почти все самые могущественные эксперты всего Домена Падающих Звезд собрались здесь.

Все внимательно слушали с восхищением, пока говорил Не Тянь.

Он рассказал им о полусферическом континенте, богатом духовной Ци и всевозможными духовными материалами. Кроме того, континент был разделен на пять регионов, каждый из которых обладал глубокими истинами одной из стихий.

Кроме того, он рассказал им об озере с кристаллами души и о смерти Син Бэйченя и экспертов из секты Горы Тысячи Мечей. Однако некоторые факты он оставил при себе.

Тем не менее, он кратко упомянул, что люди из секты Божественного Пламени, клана Гуань, клана Цзянь и секты Горы Блаженства посетили и покинули этот континент.

Услышав рассказ Не Тяня, они все были потрясены, тоска и волнение заполнили их лица.

Хуа Му, Цзун Чжэн и многие другие эксперты были на стадии измерения Души. Как и Фан Кай, все они должны были собрать множество драгоценных духовных материалов в определенные моменты, чтобы прорваться на стадию Домена Пустоты.

Однако в Домене Падающих Звезд было очень ограниченное количество таких материалов. Несмотря на то, что Фан Каю удалось получить все необходимые духовные материалы, он сделал это, заключив тайные сделки с демонами.

Причина, по которой они придавали такое большое значение Не Тяню с самого начала, заключалась в том, что они предполагали, что он сможет вывести их из Домена Падающих Звезд.

Изначально они планировали отправиться в Домен Небесных Границ.

Так было из-за того, что Лэй Тяньци и Юэ Яньси, которые пришли из Домена Небесных Границ, оба были на стадии Домена Пустоты. К тому же, Не Тянь рассказывал и о других экспертах стадии Домена Пустоты.

Это заставило их понять, что там должно быть большое количество и разнообразие редких материалов, которые им понадобятся, чтобы прорваться на стадию Домена Пустоты в Домене Небесных Границ.

Как они могли не быть взволнованы, узнав, что таинственная область между Доменом Падающих Звезд и Доменом Небесных Границ, которая была запечатана, кто знает, как долго каким-то образом открылась, и Не Тянь обнаружил в ней магический континент?

После того, как Не Тянь закончил говорить, жаркая дискуссия разразилась среди толпы людей, все они выражали свое желание исследовать это чудесное простарнство.

“Древний Дворец Фрагментарных Звезд оставил это место для Не Тяня.” внезапно сказал Лэй Тяньци.

Шумная толпа быстро успокоилась и начала молча обдумывать его слова.

Лэй Тяньци обвел взглядом толпу и добавил: “Секта Божественного Пламени, клан Цзянь и Клан Гуань входят в число восьми основных фракций в Домене Небесных Границ. Даже им придется подчиняться приказам Не Тяня. Тот факт, что большое количество аутсайдеров погибло за пределами этого континента, доказывает его неприступность."

“Я полагаю, что даже эксперты позднего этапа стадии Домена Пустоты из Домена Небесных Границ не посмеют действовать там самовольно."

“Не Тянь может построить там свою собственную секту. Не пройдет много времени, как установится тесная связь между этим местом и Доменом Небесных Границ. Я думаю, если вы пойдете туда, то скоро сможете посетить Домен Небесных Границ."

“Просто, учитывая вашу силу, у вас пока нет того, что нужно, чтобы закрепиться в нашем домене."

“Только если такие фракции, как секта Божественного Пламени, клан Гуань и клан Цзянь сделают Не Тяню одолжение и гарантируют вашу безопасность, вы сможете безопасно отправиться в Домен Небесных Границ и обратно."

"Между тем, секты и кланы в пределах Домена Небесных Границ, скорее всего, будут очень заинтересованы в духовных материалах на этом таинственном континенте. Возможно, вы сможете обменять некоторые из этих духовных материалов и драгоценных материалов Домена Падающих Звезд на материалы, которые вам понадобятся, чтобы прорваться на стадию Домена Пустоты."

“Однако, все это будет зависеть от отношения Не Тяня к этому вопросу.”

Казалось, Лей Тяньци занял место Не Тяня, озвучив то, о чем думал Не Тянь.

Пока он говорил, Не Тянь улыбался и слушал, но не сказал ни слова.

Причина, по которой Фан Кай присягнул на верность Не Тяню, была в том, что он знал, с чем Небесный Дворец столкнется в будущем, если они этого не сделают. Поэтому они сделали этот шаг, пока не стало слишком поздно.

Затем Не Тянь произнес обширную речь, рассказывая о чудесах этого континента, потому что ему нужно было заманить всех туда.

Для того, чтобы связать с собой все основные секты в Домене Падающих Звезд, ему необходимо было рассказать о всех преимуществах.

Он мог угрожать Небесному Дворцу, но что касается остальных перед ним, он предпочитал заманивать их потенциальной выгодой.

Он знал, что делать с того момента, как понял, что значит быть Сыном Звезд, и узнал, что все Сыны Звезд правят обширными областями и имеют бесчисленное множество подчиненных фракций.

Он не был достаточно силен в настоящее время, и секты в Домене Падающих Звезд были слабыми по сравнению с сектами в Домене Небесных Границ

Тем не менее, ему нужно было дать могущественным экспертам из Домена Падающих Звезд богатую землю, где они могли бы стать сильнее, чтобы у экспертов стадии измерения Души были шансы пробиться на стадию Домена Пустоты.

Настанет день, когда он попадет в Древний Дворец Фрагментарных Звезд, и все эти секты и эксперты станут важной частью его успеха.

Стоя в толпе, Донг Ли поджала губы в улыбке и сказала: “Не забудь взять меня с собой, когда снова пойдешь туда, Не Тянь."

“Прошло две недели с тех пор, как я в последний раз был в бамбуковом лесу. Я пойду повидаюсь с дедушкой и тетей. Не торопись.”

С этими словами она вышла из толпы очаровательными, непринужденными шагами и вошла в бамбуковый лес, как будто возвращаясь к себе домой.

Цинь Янь была довольно ревнива. Она ревниво смотрела вслед Донг Ли.

Конечно, Цинь Янь знала, что отношения Донг Ли с Не Тянем были необычными. Несмотря ни на что, Не Тянь примет Донг Ли и позволит ей исследовать эти удивительные места.

Донг Ли также хорошо знала об этом, поэтому она пошла прямо в бамбуковый лес, услышав все о недавних встречах Не Тяня.

“Хахаха!” Донг Ванглинг громко рассмеялся и сказал Не Тяню: “Наш клан уже давно поднялся на борт твоего корабля, так что, что бы ни было впереди, клан Донг всегда будет на твоей стороне.”

Лей Тяньци повернулся к Не Тяню и сказал: “Это только вопрос времени, когда силы в Домене Небесных Границ узнают о существовании Домена Падающих Звезд. Теперь, когда эта область между двумя областями открылась, секты, такие как секта Звероводов и секта Горы Блаженства, смогут найти Домен Падающих Звезд даже без помощи секты Божественного Пламени.”

Не Тянь кивнул. “Я знаю.”

“Таким образом, силы в Домене Падающих Звезд должны не только объединиться, но и усилить себя как можно быстрее.” С этими словами, Лэй Тяньци пробежал взглядом по толпе. “Если большее количество из вас сможет прорваться на стадию Домена Пустоты и добавить особую связь Не Тяня с вашим доменом, то секты из Домена Небесных Границ, вероятно, не посмеют сделать никаких опрометчивых шагов, даже если ваш домен будет открыт."

“У вас еще есть время. Желаю удачи.”

С этими словами Лэй Тяньци слегка поклонился Не Тяню и ушел.

Он все сказал правильно.

В этот момент Хуа Му из фракции Духовного Кондора сердечно рассмеялся и сказал: “Нет причин колебаться. За последние годы аутсайдеры дважды вторгались в Домен Падающих Звезд. Не Тянь прервал первое вторжение, запечатав пространственные разломы в измерении Таинственных Небес, измерении Небесного Пламени и измерении Тысячи Отклонений. Во время второго вторжения он спас нас всех, уничтожив древний звездолет фантомов вместе с их сокрушительной хрустальной пушкой, с помощью великого заклинания, которое ему оставил Древний Дворец Фрагментарных Звезд."

“Если бы не не Не Тянь, Домен Падающих Звезд уже давно стал бы колонией аутсайдеров. Никто из нас не остался бы здесь."

“На самом деле, наши судьбы были тесно связаны с Не Тянем давным-давно. Только через него мы сможем выйти из Домена Падающих Звезд и произвести больше экспертов стадии Домена Пустоты. И только когда у нас будет больше экспертов на стадии Домена Пустоты, Домен Падающих Звезд войдет в долгосрочное процветание."

“В конце концов, Домен Падающих Звезд принадлежит Не Тяню и Древнему Дворцу.”

После этих слов, Цзун Чжэн, Ци Байлу и другие эксперты стадии измерения Души слегка кивнули.

Очевидно, они все согласились с Хуа Му.

Улыбка появилась на лице Не Тяня, когда он сказал: “Хорошо, теперь вы можете вернуться в свои секты. Соберите своих самых талантливых учеников, и я сначала отведу их туда, когда закончу здесь.”

http://tl.rulate.ru/book/389/467741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку