Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 779 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 779

После этого разговора Фан Кай и Лей Тяньци замолчали, молча уставившись на бамбуковый лес.

Хуа Му и другие эксперты тоже замолчали. Донг Ли и другие юниоры нервничали еще больше, и никто из них не осмеливался издать ни звука.

В полной тишине, все время от времени украдкой поглядывали на Фан Кая, их лица были мрачны.

Никто из них не знал, зачем он здесь.

Правда была в том, что до того, как появился Лей Тяньци, Фан Кай был самым мощным воином Ци во всем Домене Падающих Звезд.

Слухи о нем распространились по всему Домену Падающих Звезд. Все знали о нем и относились к нему с почтением.

В том числе и Хуа Му, Цзун Чжэн и Ци Баилу.

Они сомневались, что именно хотел Фан Кай.

“Он перешел на стадию Домена Пустоты... Может быть Небесному Дворцу надоело, что их игнорируют?”

“Он здесь, чтобы угрожать Не Тяню?”

“Чего хочет Небесный Дворец?”

Они уже привыкли к с трудом заработанному миру в Домену Падающих Звезд. После второго вторжения аутсайдеров и гибели Ся Йи его союзников больше не было конфликтов.

Все знали, что это Не Тянь вернул покой в эти земли.

Теперь, когда Фан Кай вошел на стадию Домена Пустоты, собирается ли он нарушить мир и начать новую войну?

Однако к тому времени, как Хуа Му и другие эксперты взглянули на Чжао Лофэна и Лин Дона, их тревоги ушли.

Несмотря на то, что Чжао Лофэн и Лин Дон также выглядели спокойными, Хуа Му и остальные почувствовали тоску, исходящую от них.

Их печаль смешивалась не только с обидой, но и с покорностью судьбе...

Глаза Донг Ванглинга загорелись, когда он, казалось, внезапно что-то понял. “Не говорите мне, что они здесь...”

Беспокойство в глазах Хуа Му, Ци Байлу, Цзун Чжэня и других быстро исчезло.

В этот самый момент Не Тянь вышел из бамбукового леса.

С удивленным выражением лица он оглянулся на людей, собравшихся за пределами бамбукового леса, думая про себя: “Что за внезапная тишина?”

Он услышал громкие крики снаружи бамбукового леса, когда Не Дунхай предположил, что пришло время ему выйти. Однако, когда он вышел, шум мгновенно утих.

Он еще раз внимательно посмотрел на толпу и обнаружил, что среди присутствующих были Чжао Лофэн, Лин Дон и Фан Кай.

Взглянув на Фан Кая, он понял, что этот бледный старик, должно быть, был экспертом Небесного Дворца, о котором ему доводилось слышать раньше.

"Стадия Домена Пустоты?!”

Он уже встречал Цзян Фэна, Ке Цзиньпэна и других экспертов стадии Домена Пустоты, поэтому он мгновенно понял, что старик совершил прорыв, и стал первым воином во всем Домене Падающих Звезд, вошедшим на стадию Домена Пустоты.

Если бы это было раньше, и он увидел бы видел эксперта стадии Домена Пустоты впервые, его выражение лица определенно резко мелькнуло бы.

Однако в этот момент выражение его лица было удивительно спокойным.

В конце концов, он видел и имел дело со многими экспертами стадии Домена Пустоты за последнее время.

Старик сделал шаг вперед в тот момент, когда Не Тянь вышел из бамбукового леса. Он поклонился и сказал с искренним тоном: “Этот скромный старик - Фан Кай из Небесного Дворца, и я здесь, чтобы искупить наши ошибки.”

Слова Фан Кая нарушили ужасную тишину, словно огромный камень, брошенный в озеро, вызвав огромные волны среди толпы.

“Он здесь, чтобы искупить свои ошибки?!!”

Хотя присутствующие эксперты уже подозревали, что он собирается сделать, они все еще были глубоко потрясены, услышав, как он произнес эти слова.

Это означало, что фракия Небесного Дворца, которая доминировала в Домене Падающих Звезд на протяжении тысяч лет, официально склонила свою голову перед Не Тянем.

Даже этот старик, который, наконец, перешел на стадию Домена Пустоты ценой усилий всей жизни, пришел просить прощения у Не Тяня. Какая другая секта в Домене Падающих Звезд все еще осмелится бороться против Не Тяня?

Не Тянь улыбнулся и сказал: “Искупить свои ошибки? Как вы собираетесь это сделать?”

Небесный Дворец давил на него, как величественная гора, с того дня, как он получил фрагментарные звездные метки.

Из-за этого он был вынужден покинуть измерение Небесного Пламени и укрыться в измерении Раскола Пустоты под другим именем.

Каждый день он волновался, что Небесный Дворец найдет его и заберет у него все.

Позже, когда аутсайдеры начали массовое вторжение, Небесный Дворец заставил все основные секты послать своих самых могущественных экспертов, чтобы присоединиться к битве в измерении Таинственных Небес. По многим причинам, Не Тянь также был вынужден уйти.

В конце концов, он уничтожил древний звездолет фантомов с помощью великого заклинания, которое оставил ему Древний Дворец Фрагментарных Звезд, почти в одиночку изменив ситуацию. Даже Небесный Дворец успокоился после того, как они стали свидетелями ужасающей мощи, которую он продемонстрировал.

Позже, Юэ Яньси из секты Божественного Пламени пришел и продемонстрировал свое желание установить дружеские отношения с Не Тянем. Он даже оставил Лэй Тяньци в Домене Падающих Звезд, чтобы убедиться, что все секты соблюдают новый порядок, особенно Небесный Дворец.

Теперь, когда Фан Кай перешел на стадию Домена Пустоты, Небесный Дворец сможет доставить Не Тяню серьезные неприятности.

Однако, к всеобщему удивлению, они внезапно изменили свое отношение и признали свои ошибки. Но как далеко они пойдут, чтобы искупить свои прежние плохие решения было еще неизвестно.

“Небесный Дворец готов стать твоей подчиненной сектой и с этого момента принимать от тебя приказы." - решительно сказал Фан Кай.

В толпе мгновенно разразился крик. “Подчиненная секта?!”

Лэй Тяньци на мгновение замолчал, а затем глубоко посмотрела на Фан Кая и подумал: “Еще не слишком поздно. В конце концов, он самый мощный воин во всем Домене Падающих Звезд. Теперь он, наконец, обдумал это и понял, как он может спасти свою секту.”

Глаза Лин Дона и Чжао Лофэна выглядели понуро.

Не Тянь молчал некоторое время, прежде чем кивнуть и сказать: “Я понял. Теперь, когда ваша секта хочет стать моей подчиненной сектой, я прощаю все, что было раньше.”

Выражение лица Фан Кая немного осветилось, когда он сказал: “Если у тебя нет никаких инструкций для нас, я хотел бы вернуться в измерение Таинственных Небес прямо сейчас. Мы восстановим там наш штаб и будем ждать твоей команды. Отныне так будет всегда."

Не Тянь кивнул. “Хорошо."

Со слабой улыбкой, Фан Кай вскочил в золотую колесницу, а затем сказал Чжао Лофену и Лин Дону: “Пойдем. Мы должны восстановить нашу штаб-квартиру как можно скорее.”

Чжао Лофэн и Лин Дон хотели что-то сказать, но, подумав, остановились и тоже полетели в золотую колесницу.

Боевая колесница с громким свистом поднялась в небо.

Хуа Му улыбнулся и пробормотал, видя намерения Фан Кая: “Они демонстрируют свое покорное отношение, выбирая измерение Таинственных Небес для восстановления своей штаб-квартиры. Великая формация заклинаний, оставленная Древним Дворцом Фрагментарных Звезд, все еще существует. Не Тянь может активировать ее в любое время. Так как это великое заклинание легко разрушило древний звездолет фантомов, оно сможет уничтожить и новую штаб-квартиру Небесного Дворца."

“Небесный Дворец послал Не Тяню сообщение, не выбирая Подземное Царство или измерение Темных Болот, сказав ему, что они отдали свои жизни в его руки."

“Фан Кай, должно быть, верил, что это был единственный способ завоевать прощение и доверие Не Тяня.”

Многие люди в толпе слышали слова Хуа Му. Поразмыслив над ситуацией, они все подумали, что его слова имеют смысл, и поняли, что Фан Кай хотел.

В этот момент выражение лица Лэй Тяньци стало серьезным, когда он спросил тихим голосом: “Не Тянь, ты встречался с великим старейшиной в регионе, который они отправились исследовать или нет? Что там произошло?”

Слова Хуа Му погрузили всех в глубокие раздумья, но услышав вопросы Лэй Тянци, все снова сосредоточили свои глаза на Не Тяне.

В конце концов, именно поэтому они пришли сюда без малейшего промедления.

Не Тянь усмехнулся. “Конечно, мы встречались. Я не только встретил старейшину Юэ, но и Цзян Фэна из секты Горы Блаженства, Цзянь Тонга из клана Цзянь и Гуань Фу из клана Гуань.”

“Могу я узнать, что там произошло?” Лэй Тяньци сохраняла смиренное спокойствие, разговаривая с Не Тянем.

Не Тянь некоторое время размышлял, прежде чем дать ему краткое объяснение своих встреч, о которых он мог бы рассказать им.

http://tl.rulate.ru/book/389/467740

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку