Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 778 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 778

Негодование и обиды заполнили лицо Лин Дона, когда он повторил: “Не Тянь!”

Чжао Лофэн молчал.

Головы всех остальных экспертов Небесного Дворца поникли, их лица были мрачными.

Фан Кай глубоко вздохнул. “Мы ошибались. Мы должны были признать свою неудачу и принять правду, когда Нин Ян провалил свою миссию, и Не Тянь собрал все три фрагментарные звездные метки."

“Но тогда мы были слишком горды, чтобы сделать это."

“Теперь мы знаем, что есть определенные вещи, которые мы не можем изменить. Тот факт, что он собрал все три фрагментарные звездные метки, означал, что он был признан Древним Дворцом Фрагментарных Звезд."

“Раньше мы хотели забрать у него эти фрагментарные звездные метки, чтобы изменить ситуацию."

“Однако тот факт, что он поднял дворец своей секты в измерении Раскола Пустоты говорит о многом."

“Он избранный, и никто не может этого изменить."

Услышав это, Лин Дон крикнул: “Но ты перешел на стадию Домена Пустоты, боевой дядя."

Фан Кай горько улыбнулся. “Ну и что? Ситуация в Домене Падающих Звезд изменилась много лет назад, когда он впервые проявил свой замечательный талант. Этот эксперт из секты Божественного Пламени уже выше меня. Несмотря на это, он сделал все возможное, чтобы установить дружеские отношения с Не Тянем, верно?"

“Для Не Тяня он уничтожил секту Пламенного Божества, и секту Духовного Божества и Ядовитую Секту."

“Мы даже не можем бороться против сект, таких как секта Божественного Пламени. Как мы можем пойти против воли Древнего Дворца Фрагментарных Звезд?”

Чжао Лофэн вздохнул. “Теперь он вернулся. И вместо того, чтобы вернуться через портал, созданный кланом Лей, он вернулся через этот таинственный дворец.”

Ошеломленный этой новостью, Фан Кай еще раз вздохнул. “Времена изменились. На самом деле, время нашей секты прошло, когда Нин Ян потерял эти фрагментарные звездные знаки."

“С этого момента, все секты в Домене Падающих Звезд должны будут подчиниться ему. Наша секта не исключение.”

Чжао Лофэн некоторое время размышлял, прежде чем сказать: “Но боевой дядя, мы хотели его видеть, но он даже не дал нам такой возможности.”

“Я сам пойду к нему.” сказал Фан Кай.

В измерении Раскола Пустоты.

Нескончаемый поток духовных инструментов полета устремился к дворцу, поднявшемуся из глубин земли и возвышающемуся над зеленым бамбуковым лесом.

Хуа Му, Чжэн Цзун, Донг Ванлинг, Ци Байлу...

Мощные фигуры, известные во всем Домене Падающих Звезд, собрались в одном и том же месте, не общаясь друг с другом после того, как они устремились в измерение Раскола Пустоты.

Даже Лэй Тяньци из клана Лей бросился туда из измерения Раздробленной Земли.

Донг Ли и многие другие юниоры также закончили культивирование и устремились в это место из своих измерений, получив известие о возвращении Не Тяня.

Вскоре, мощные эксперты почти из каждой секты в Домене Падающих Звезд собрались за пределами бамбукового леса, где жил и культивировал Не Дунхай и другие члены клана Не.

В одном из бамбуковых павильонов в самом сердце леса Не Тянь улыбался, рассказывая Не Дунхаю и Не Цянь о своих захватывающих приключениях.

Не Дунхай молча слушал все это время, не задавая ни единного вопроса. Он только хмурился от беспокойства каждый раз, когда история доходила до опасной части.

У Не Цянь, однако, были бесконечные вопросы.

Свист духовных инструментов полета становился все громче и отчетливее. Когда Не Дунхай почувствовал присутствие все большего количества аур, он понял, что большое количество важных фигур теперь собрались прямо за пределами бамбукового леса.

“Многие люди ждут тебя снаружи." внезапно сказал Не Дунхай тихим голосом.

Не Тянь вздохнул и с неохотой сказал. “Какие они быстрые, не правда ли? Мы еще не наверстали упущенное, а они уже тут как тут.”

“Они бы хотели дать нам время, но, боюсь, у них к тебе какие-то важные дела." - сказал Не Дунхай со спокойным выражением лица. “Тот факт, что они не ворвались сюда, доказывает, что они не хотят нас прерывать."

“У нас будет достаточно времени, чтобы наверстать упущенное позже. Ты должен встретиться с ними сейчас. Не заставляй их ждать слишком долго.”

Не Дунхай привел довольно много талантливых детей клана Не в этот бамбуковый лес. Он боялся, что внезапное появление могущественных экспертов испугает этих детей.

Не Тянь кивнул. “Хорошо, я пойду встречусь с ними.”

За пределами зеленого бамбукового леса.

Хуа Му, Цзун Чжэн, Донг Ванлинг и другие эксперты спокойно говорили. Все они выглядели спокойно, но в глубине души они все очень нервничали.

Самым нервным из всех был Лей Тяньци. Его брови нахмурились, когда он посмотрел на бамбуковый лес.

Не Тянь ушел через портал клана Лей, чтобы встретиться с сектой Божественного Пламени в этом запретном регионе. Однако он вернулся один через таинственный дворец. Это заставило его задуматься, что же произошло.

Юэ Яньси и остальные из секты Божественного Пламени не поспешили обратно в Домен Небесных Границ сразу после того, как покинули полусферический континент.

Вместо этого они продолжали исследовать обширную область вместе с кланом Гуань и кланом Цзянь, надеясь найти что-нибудь интересное.

Поэтому Лэй Тяньци еще не получила от них никаких известий.

В этот момент он хотел знать, встречался ли с ними Не Тянь, и что произошло в тех местах.

“Хм?!” Кончики бровей Лей Тяньци поднялись, когда он, казалось, заметил какую-то аномалию.

Фан Кай, который выглядел старым и слабым, прибыл сюда в компании Чжао Лофэна и Лин Дона. Их золотая колесница неслась со стороны Пепельного Города.

Золотая колесница остановилась у бамбукового леса. Хуа Му, Цзун Чжэн, Ци Байлу и остальные ахнули, увидев Фан Кая. “Это...”

Небесный Дворец был в состоянии доминировать в Домене Падающих Звезд в течение почти тысячи лет, в значительной степени, благодаря этому старику.

Он был первым воином в Домене Падающих Звезд, который вошел на поздний этап стадии измерения Души.

Теперь, когда он появился, многие эксперты стадии измерения Души почувствовали его ауру и поняли, что он стал первым воином во всем Домене Падающих Звезд, который перешел на стадию Домена Пустоты.

Даже Хуа Му и другие эксперты стадии измерения Души почтительно поклонились, чувствуя его мощь. “Старейшина Фан!”

Фан Кай слез с золотой колесницы и кивнул им, выражение его лица было спокойным, как всегда.

Затем он посмотрел на Лэй Тяньци и сказал в почтительной манере: “Приветствую, брат Лэй.”

Среди всех присутствующих, он и Лэй Тяньци были единственными воинами на стадии Домена Пустоты.

Выражение лица Лэй Тяньци слегка дрогнуло, когда он почтительно кивнул в ответ и сказал: “Это замечательно, что вам действительно удалось прорваться на стадию Домена Пустоты.”

Он был действительно впечатлен.

Он провел довольно много времени в Домене Падающих Звезд. Он хорошо понимал, что в Домене Падающих Звезд не хватает многих необходимых материалов для создания собственных измерений. Тот факт, что Фан Кай собрал необходимые материалы, чтобы совершить попытку, уже был впечатляющим.

Не говоря уже о том, что он действительно совершил прорыв.

Несмотря на то, что ресурсы для культивирования в Домене Небесных Границ были намного богаче, чем в Домене Падающих Звезд, процесс прорыва всегда был полон опасностей. Показатель успеха был довольно низким.

Только в клане Лей трое экспертов позднего этапа стадии измерения Души собрали все необходимые материалы, но не смогли совершить прорыв.

Поэтому, ему казалось, что прорыв Фан Кая на стадию Домена Пустоты был отнюдь не легким.

Он приветствовал такое достижение и уважал такого человека.

http://tl.rulate.ru/book/389/466195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку