Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 777 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 777

После того, как Не Тянь заполнил портал телепортации камнями пространственной энергии, все началось так, как он ожидал; портал отправил его и Инь Янань в измерение Раскола Пустоты.

“Это еще один дворец.” Стоя внутри дворца, который всплыл из глубин земли, Инь Янань оглянулась вокруг и обнаружила, что этот дворец был очень похож на тот, из которого они только что телепортировались, только с несколькими незначительными изменениями.

Она даже подумала, что они никуда не телепортировались.

Не Тянь развязал свое осознание души, которое прошло через стены дворца, чтобы получить доступ к ситуации за пределами дворца.

Он мгновенно почувствовал Не Дунхая и многие другие знакомые ауры, и понял, что многие члены клана не культивировали в бамбуковом лесу, который был прямо за пределами дворца.

Казалось, с Доменом Падающих Звезд ничего не произошло.

Если бы произошли какие-либо серьезные изменения, бамбуковый лес этого дворца был бы первым объектом, который мог бы пострадать.

“Мы находимся в Домене Падающих Звезд?” С любопытством спросила Инь Янань.

Не Тянь слегка кивнул. “Да, мы находимся в одном из его измерений.”

Инь Янань тогда подумала про себя: “Портал ведет в дворец в той запретной области, которая почти идентична этой. Там есть два набора координат, один ведет сюда...”

Она слышала разговор Не Тяня с учениками секты Божественного Пламени перед порталом во дворце, из которого они только что телепортировались.

Глаза Инь Янань внезапно загорелись, когда она воскликнула: “Судя по всему, эти дворцы, оставленные для тебя, на самом деле являются Звездным Путем, через который ты в конечном итоге сможешь добраться до штаб-квартиры Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

“Он начинается здесь, во Домене Падающих Звезд, а затем продолжается в запретной области. После того, как ты получишь контроль над этим плавучим континентом, ты сможешь перейти к следующему месту."

“Все, что тебе нужно сделать, это следовать по пути, который Древний Дворец Фрагментарных Звезд построил для тебя, делая один шаг за раз, и в конце концов ты прибудешь в штаб-квартиру Древнего Дворца Фрагментарных Звезд."

“К тому времени, как ты доберешься туда, ты накопишь достаточно сил, и твое развитие поднимется на совершенно новый уровень."

“В это время твое возвращение привлечет всеобщее внимание, и все сложится так, как они планировали. Ты будешь сиять в глубинах звездной реки как Седьмой Сын Звезд.”

Дрожь пробежала по телу Не Тяня после того, как он услышал эти слова.

Инь Янань поняла это даже при том, что Не Тянь не смог. Он только чувствовал, что Древний Дворец Фрагментарных Звезд принял все эти меры, чтобы испытать его, и ему еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем он сможет прибыть в штаб-квартиру Древнего Дворца как Сын Звезд и заслужить их признание."

Теперь слова Инь Янань внезапно просветили его, позволив увидеть намерения Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.

“Следуй по пути, который они оставили. На каждый шаг становись сильнее..." С этими мыслями, Не Тянь глубоко вздохнул, и на его лице появилась улыбка.

Он одним быстрым толчком открыл каменные ворота и вышел наружу.

Инь Янань последовала за ним.

Вдыхая духовную Ци измерения и глядя на раскаленное солнце, она сказала: “Так это измерение Домена Падающих Звезд... хотя духовная Ци здесь не такая насыщенная как на континенте, откуда мы пришли, она примерно на том же уровне, что и многие измерения в Домене Небесных Границы.”

Не Тянь улыбнулся, не сказав ни слова.

Он хорошо понимал, что то, что имела в виду Инь Янань. Она не знала, что все виды чужеродных потоков энергий рассеивались в горном хребте Иллюзий Пустоты через пространственные разломы.

До того как появился этот дворец, эта чужеродная энергия пронизывала измерения Раскола Пустоты, делая его непригодным для воинов. Люди покинули его именно по этой причине.

Однако все изменилось после появления этого дворца.

Чужеродные потоки энергии были очищены и превращены в чистую духовную Ци, которая напитала это покинутое измерение, вернув его обратно к процветанию.

Он чувствовал, что духовная Ци в измерении Раскола Пустоты стала богаче, чем когда он ушел.

“Не Тянь!” Ли Ланфен первым заметил его прибытие.

Он оставался здесь с тех пор, как Не Тянь ушел, делая все возможное, чтобы защитить Не Дунхая и других в бамбуковом лесу.

Прошло почти два года, и он думал, что, даже если бы Не Тянь вернулся, он бы вернулся через портал, который создал клан Лей. Он не ожидал, что Не Тянь внезапно выйдет из дворца.

Ли Ланфен направился в сторону Не Тяня. Удивление и радость наполнили его лицо, когда он спросил: “Как ты вернулся через этот дворец?”

Инь Янань взглянула на него. Ее выражение слегка мелькнуло, когда она подумала, “Средний этап Глубинной стадии... и он, кажется, практикует ядовитые заклинания! Не могу поверить, насколько его аура похожа на ауру одержимого. Не говорите мне, что заклинания, которые он практиковал, были получены от одержимых!”

“Поздравляю!” Сказал Не Тянь. “Трудно поверить, что твоя база культивирования уже поднялась до такого высокого уровня.”

Ли Ланфен слегка поклонился и сказал с искренним тоном: “Я не бы вообще сейчас здесь не стоял, если бы не ты. Ты одарил меня многочисленными сокровищами.”

Брови нахмурились, Инь Янань подумала: “С этим человеком будет нелегко иметь дело...”

Она практиковала заклинания усиления тела. В настоящее время она находилась на раннем этапе Глубинной стадии, у нее была уверенность в том, что она сможет одолеть любого экспертом среднего этапа Глубинной стадии, не обращаясь за помощью к своему ледяному питону."

Однако тощий бледнолицый мужчина перед ней заставил ее насторожиться.

У нее было чувство, что если бы у нее не было ледяного питона, чтобы, даже если бы она была на пике силы, она не смогла бы сравниться с ним в бою.

“Разве они не говорили, что Домен Падающих Звезд настолько низка, что у них нет ни одного эксперта на стадии Домена Пустоты? Тогда почему первый человек, которого я здесь вижу, оказался таким странным, и токсины, которые текут внутри него, заставляют меня чувствовать себя так неловко?” Она вдруг начала воспринимать Домен Падающих Звезд всерьез.

“Поскольку Древний Дворец выбрал Сына Звезд из этой области, в нем должно быть что-то особенное!”

С этой мыслью Инь Янань сказала: “Не Тянь, если ты не возражаешь, могу я пойти осмотреться? Хочу хорошенько осмотреть измерение.”

Сузив глаза, Не Тянь сказал: “Хорошо, но не доставляй никаких проблем, особенно после того, как твой ледяной питон закончит усиление своей родословной.”

Как только ледяной питон перейдет на восьмой уровень, сила Инь Янань значительно возрастет, и она будет беспрепятственно распространена по всему Домену Падающих Звезд.

Никто не сможет противиться ей, кроме эксперта стадии Домена Пустоты из клана Лей.

“Как я и обещал, я не буду делать никаких глупостей." С этими словами она посмотрела через плечо на дворец позади себя и добавила: “Этот дворец стоит здесь, и ты Сын Звезд, выбранный Древним Дворцом Фрагментарных Звезд. Это означает, что Древний Дворец отметил весь Домен Падающих Звезд как свою территорию. Конечно, я не доставлю тебе неприятностей."

“Не говоря уже об этом...” После минутного колебания она продолжила: “Мне придется положиться на тебя, чтобы ты вернул меня в Домен Небесных Границ, так что, конечно, я прислушаюсь к твоим предупреждениям.”

Не Тянь кивнул. “Береги себя.”

С несколько высокомерной улыбкой Инь Янань сказала: “Не волнуйся. Скоро приду.”

С этими словами она ушла одна.

Как только она двинулась, Не Дунхай, Не Цянь и другие, казалось, почувствовали движение, и таким образом вышли из бамбукового леса.

“Дедушка! Тетя!" Сияя от радости, Не Тянь побежал к ним.

Возвращение Не Тяня быстро стало центром разговоров в каждой крупной секте и клане всего Домена Падающих Звезд.

“Не Тянь вернулся!”

“Он вернулся не через портал, созданный кланом Лей, а через таинственный дворец в измерении Раскола Пустоты!”

“Прошло почти два года. Куда он подевался? Что с ним случилось?”

“Давайте отправимся в измерение Раскола Пустоты!”

Духовный Кондор, клан Донг, секта Ледяного Павильона и фракция Инструментариев и многие другие фракции, которые имели тесные связи с Не Тянем, направились в измерение Раскола Пустоты, как только они получили сообщение о его возвращении.

В измерении Таинственных Небес...

Чжао Лофэн, Лин Дон, Ву Яй и многие другие эксперты Небесного Дворца стояли у мрачного озера, их выражения лиц были наполнены торжественностью.

Однако их глаза наполнились волнением.

Несколько мгновений спустя фигура старика тихо появилась в портале на дне озера, которое, казалось, вело в какое-то таинственное измерение.

Лицо старика было покрыто глубокими морщинами, что придавало ему очень древний вид.

“Боевой дядя!” Чжао Лофэн и Лин Дон бросился к нему, когда он вышел из озера.

“Наконец-то ты перешел на стадию Домена Пустоты, боевой дядя!” Воскликнул Лин Донг. “У нашей секты вновь появилась надежда!”

Фан Кай был поглощен развитием своей базы культивирования и пропустил оба вторжения аутсайдеров. Несмотря на то, что он перешел на ранний этап стадии Домена Пустоты, он не выглядел обрадованным. Вместо этого он сказал, нахмурив брови: “Это больше не зависит от меня.”

“Тогда от кого это зависит?” Спросил Лин Дон, выглядя смущенным.

“От Не Тяня.”

http://tl.rulate.ru/book/389/466194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку