Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 771

Му Бицюн прыгнула в Звездную Лодку и села в углу, в самое дальнее место от Не Тяня.

Она бросила на Не Тяня презрительный взгляд, ее лицо было ледяным.

Не Тянь взглянул на нее, но ничего не сказал. Он запустил Звездную Лодку и улетел от места, где собрались ученики секты Горы Блаженства.

Причина, по которой он потребовал, чтобы Му Бицюн осталась здесь, заключалась в том, что он планировал использовать ее в качестве заложницы, когда он позже пойдет на переговоры с сектой Горы Блаженства.

Никто другой из учеников секты Горы Блаженства не был лучшим выбором, чем она.

Если бы он потребовал Цзян Фэна, Яо Чжилань или кого-то еще, после того, как ультимативное обратное формирование было деактивировано, и они бы вернули бы энергию, то это было бы опасно.

Что касается других более слабых учеников секты Горы Блаженства, было бы бессмысленно держать кого-либо из них в заложниках. Цзян Фэн не заботится об их жизни.

Между тем, несмотря на то, что Му Бицюн была на Мировой стадии, Не Тянь был уверен, что он сможет победить ее даже после того, как она восстановит свою полную силу.

Кроме того, она была Святой Дочерью секты Горы Блаженства. Секта Горы Блаженства возлагала на нее большие надежды и тратила бесчисленные ресурсы на ее становление. Поэтому они не допустят, чтобы с ней что-нибудь случилось.

Костяной Демон Крови также взлетел в небо и полетел прямо под Звездной Лодкой.

Стоя спиной к Му Бицюн, Не Тянь был погружен в свои мысли. Он размышлял, стоит ли ему вернуться в Домен Падающих Звезд или остаться здесь и культивировать после того, как великое заклинание будет отменено.

Му Бицюн нахмурилась и молча посмотрела на него сзади. Через некоторое время, она, наконец, не могла не сказать: “У тебя уже есть Цяо Юньси и Инь Янань. Почему ты захотел, чтобы я осталась с тобой? Ты должен знать, что я не такая, как они. Я не дам тебе того, чего ты хочешь!”

Опешив, Не Тянь обернулся и спросил с растерянной улыбкой: “О чем ты говоришь?”

Му Бицюн, лицо которой покрывала вуаль, сидела со скрещенными стройными ногами, гнев наполнил ее глубокие, ледяные глаза.

Му Бицюн презрительно фыркнула. “Прибереги свои слова для кого-нибудь еще. Я встречала слишком много таких как ты. Ты думаешь, что можешь заполучить любую девушку, которая тебе нравится, полагаясь на свое экстраординарное прошлое, не так ли? Не знаю, о чем они думали, но я не такая как они. Тебе лучше отказаться от этой идеи и оставить меня в покое.”

Не Тяня смущенно спросил. “О какой идее ты говоришь?”

Он ненадолго задумался, а потом вдруг понял, что она неправильно поняла его намерения.

“Я про твои планы на меня...” холодно ответила Му Бицюн.

Потирая подбородок, Не Тянь провел своим змеиным взглядом вверх и вниз по ее телу. С многозначительной улыбкой, он сказал: “Ты права. Я думаю об этом. Я слышал, что Святая Дочь секты Горы Блаженства обладает неземной красотой, которая слишком привлекательна для таких мужчин, как я."

“Теперь, когда ты у меня в руках, я, конечно, воспользуюсь ситуацией.”

У него никогда не было положительных чувств к Му Бицюн. Он даже ненавидел ее.

Ему казалось, что она была той, кто был ответственен за поиски наследия мастера Духа Пустоты. Именно по ее указанию секта Горы Блаженства выбрала большое количество молодых людей и заставила их усилять свои тела.

Эти ребята были для них всего лишь шахматными фигурами - пешками. Не имело бы значения, преуспели бы они во владениях мастера Духа Пустоты или нет, они были бы уничтожены после миссии."

Она была злобной и жестокой, обращаясь с человеческими жизнями как с мусорос. Она напала и убила довольно много учеников секты Божественного Пламени, которые ждали прибытия Не Тяня. Цяо Юньси была единственной, кому удалось сбежать с помощью Огненной Птицы.

Она вовсе не была хорошим человеком.

Поэтому, после осознания того, что она предполагала, Не Тянь не только не объяснил свои истинные намерения, но он даже подыгрывал и дразнил ее.

Му Бицюн призрительно взгялнула на него и сказала: “У тебя статус в Древнем Дворце и голем. Ты можешь рассчитывать только на внешнюю помощь. Ты все еще считаешь себя героем? Мне кажется, у тебя просто мощное окружение. Ты был бы никем без Древнего Дворца Фрагментарных Звезд.”

Не Тянь дико рассмеялся. “Ты все правильно поняла. Я могу полагаться только на это. Что ты собираешься делать?”

Отвращение в глазах Му Бицюн стало еще более выраженным, когда она, наконец, закрыла глаза и проигнорировала Не Тяня.

Не Тянь улыбнулся и перестал дразнить ее.

Вскоре после этого Звездная Лодка причалила к дворцу в центре континента.

Юэ Яньси, Гуань Фу и Цзянь Тонг все еще тихо общались у открытых каменных ворот.

Когда они увидели, что Не Тянь вернулся с Му Бицюн их лица изменились. Очевидно, они также неправильно поняли Не Тяня.

Не Тянь откашлялся, сигнализируя Му Бицюн выходить первой.

Му Бицюн медленно поднялась на ноги. Хотя она сидела в позе лотоса, ее стройные, красивые ноги притягивали его воображение.

Сузив глаза, Не Тянь обнаружил, что эта девушка была на самом деле очень высокой, только немного ниже его.

Он до сих пор даже не видел ее лица, что очень раздражало его. Ему даже захотелось сорвать с нее вуаль и взглянуть на ее лицо.

Му Бицюн спрыгнула со Звездной Лодки.

Не Тянь вернул Звездную Лодку в кольцо владения и сказал ей: “Ты можешь подождать здесь.”

С этими словами он прошел через каменные ворота и вошел во дворец.

“Зачем ты привел сюда эту девушку, Не Тянь?” Смущенно спросил Юэ Яньси.

Цяо Юньси вытянула шею, чтобы взглянуть на Му Бицюн, а затем с холодным лицом сказала: “Она убила многих наших людей.”

Брови слегка нахмурились, Юэ Яньси сказал: “Я знаю.”

“Я держу ее здесь только для того, чтобы иметь возможность требовать что-либо от секты Горы Блаженства.” Кратко объяснил Не Тянь, отправив свое осознание души в стены дворца и обратив вспять великую магическую формацию, которая охватила весь континент.

Затем дворец засиял ослепительно ярким светом.

Вскоре все заметили тонкие изменения в потоке энергии в глубинах континента.

Чувство странной силы, поглощающей духовную энергию из их духовных морей, постепенно исчезло.

Один за другим, люди, которые скрывались во дворце, выходили, чтобы вдохнуть воздух и почувствовать изменения, которые происходили. Их брови поднялись, когда они обнаружили, что духовная Ци стала еще богаче, чем когда они впервые пришли сюда.

Немного поразмыслив, они поняли, что возвращающий жизненную энергию Небесный Камень должен высвобождать духовную энергию, которую он впитал от секты Горы Тысячи Мечей и учеников секты Горы Блаженства, чтобы питать этот континент.

После минуты молчания, Не Тянь сказал: “Древний золотой звездолет секты Горы Блаженства скоро улетает. Какой у вас план?”

“Мы тоже уходим, Не Тянь." - сказал Юэ Яньси с серьезным выражением лица. “Я знаю, что у этого места много секретов, и получение просветления из пяти областей стихий очень поможет нам в нашем культивировании."

“Но в конце концов это место принадлежит тебе, и ты сделаешь его своей базой."

“Если бы мы овладели тайной магией и заклинаниями, которые заклеймены в этих благословенных регионах, они бы полностью исчезли. В нашей штаб-квартире есть множество заклинаний и древних записей, так что мы можем обойтись без них."

“Полагаю, ты можешь оставить их людям, которые важнее для тебя.”

Не Тянь кивнул и сказал: “Так вы хотите уйти самостоятельно, или через портал, старейшина Юэ?”

Только люди из Домена Падающих Звезд знали о Домене Падающих Звезд. Так как Гуань Фу и Цзянь Тонг не знали об этом, он намеренно завуалировал свою мысль.

Он имел в виду, что позволит ученикам секты Божественного Пламени телепортироваться в Домен Падающих Звезд через портал во дворце. Затем они смогут вернуться в Домен Небесных Границ через порталы, созданные кланом Лей.

Юэ Яньси махнул рукой и сказал: “Нет, не нужно. Мы уйдем сами. В этом запретном регионе могут быть и другие секреты. Мы не намерены сразу возвращаться в Домен Небесных Границ. Мы надеемся провести больше исследований и посмотреть, сможем ли мы прийти к некоторым открытиям.”

Гуань Фу вмешался: “Мы планируем сделать то же самое.”

Не Тянь кивнул. “Хорошо, делайте как считаете нужным.”

Он также хотел провести некоторое время в одиночестве. Вместо того, чтобы вернуться в Домен Падающих Звезд, он намеревался остаться и культивировать в этом месте.

Инь Янань из секты Звероводов, казалась довольно нерешительной и смущенной, когда она сказала: “Ну... Не Тянь, могу ли я остаться здесь на некоторое время? Не волнуйся. Я не прикоснусь здесь ни к одной травинке и постараюсь ничего не трогать. Я просто хочу остаться, пока мой Ледяной Питон не закончит обновление своей родословной.”

Поразмыслив несколько секунд, Не Тянь кивнул.

“Будь осторожнее, и не делай глупостей.” Юэ Яньси предупредил ее.

Инь Янань слабо фыркнула и сказала: “Я знаю, что делать и чего не делать.”

В этот момент, великое заклинание было, наконец, полностью отменено, и древний золотой звездолет секты Горы Блаженства взмыл в небеса, порождая громкий грохот.

Они даже не восстановили свою духовную энергию. Оказалось, что они знали, что лучше не злить Не Тяня своим долгим присутствием.

На этот раз золотой звездолет не столкнулся с большим сопротивлением в атмосфере смешанных потоков энергии и успешно прошел через него.

Члены секты Божественного Пламени, клана Гуань и клана Цзянь уже восстановили значительную часть своей духовной энергии во дворце. Кроме того, так как все они имели огромные стопки духовных камней в своем распоряжении, они не боялись, что не смогут пополнить свои духовные моря после ухода отсюда.

Вскоре после этого Юэ Яньси, Гуань Фу и Цзянь Тонг наложил глубокие заклинания и забрали членов своей секты с этого континента.

Вскоре, Не Тянь, Инь Янань и Му Бицюн были единственными, кто остался на этой благословенной земле.

http://tl.rulate.ru/book/389/463186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку