Читать Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 770 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lord of All Realms / King of Myriad Domain / Король несметных сфер: Глава 770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Властелин всех миров, глава 770

“В конце концов, ты не просто наследник Древнего Дворца Фрагментарных Звезд. Ты Сын Звезд.”

На этих словах Юэ Яньси повысил тон и его голос эхом отозвался по округе.

Гуань Фу и Цзянь Тонг, которые все еще стояли перед воротами дворца, сильно вздрогнули.

Они были так потрясены, что даже их тени души замерцали и начали искажаться.

С широко раскрытыми глазами, они повернулись, чтобы посмотреть на Юэ Яньси, который стоял в пределах досягаемости их рук, и спросили: “Он действительно Сын Звезд?!”

Юэ Яньси энергично кивнул. “Как бы его признали в этом дворце, если бы он не был им? Вы сами слышали, что все в этом месте было оставлено только ему великими патриархами Древнего Дворца. Почему они так с ним обращаются, если он обычный ученик?”

Гуань Фу и Цзянь Тонг некоторое время размышляли над этим вопросом, прежде чем кивнуть, чтобы согласиться с ним.

У Древнего Дворца Фрагментарных Звезд было множество учеников, не говоря уже о подчиненных им фракциях. Таким образом, они не были бы очень обеспокоены смертью обычного ученика.

Тем не менее, они очень сильно заботились о Сыновьях Звезд, поскольку все сыновья звезд рассматривались как будущие лидеры фракции.

Даже при том, что Домен Небесных Границ был отделен от штаб-квартиры Древнего Дворца бесконечным пространством, они прекрасно знали, что значит быть Сыном Звезд.

Они слышали, что каждый Сын Звезд Древнего Дворца Фрагментарных Звезд был очень видной фигурой.

Мало того, что у каждого Сына Звезд были чрезвычайно высокие базы культивирования и сила, но у них также было бесчисленное количество последователей и подчиненных фракций.

В Древнем Дворце Фрагментарных Звезд только Сыновьям Звезд позволялось набирать себе подчиненные фракции или создавать свои.

Помимо их личной силы, сила их подчиненных фракций будет также приниматься во внимание, когда они будут соревноваться за место Повелителя Звезд.

Чем больше могущественных экспертов и сект будет у них в подчинении, тем вероятнее, что они станут Повелителем Звезд.

Так как этот континент был предназначены для Не Тяня, Сына Звезд, было очень вероятно, что близлежащие домены будут поглощены его империей, как только он достигнет определенного уровня силы.

Кроме того, многие секты берут на себя инициативу самостоятельно присоединяться к Сыновьям Звезд.

Цяо Юньси и Инь Янань, стоявшие рядом с ними, услышали их разговор и недоверчиво пробормотали: “Он Сын Звезд?!”

Между тем...

Тень души Юэ Яньси продолжала объяснять Не Тяню, как другие сыновья звезд создавали свои собственные фракции, которые они будут использовать, чтобы конкурировать за статус Повелителя Звезд.

По его словам, теперь, когда Не Тянь выстроит здесь свою базу, он, несомненно, включит Домен Небесных Границ в свою территорию, когда станет достаточно могущественным.

Если только он не погибнет раньше времени.

Не Тянь внимательно слушал, осознавал свою судьбу как Сына Звезд, и понимал путь, который он должен был пройти.

“Создавай свою фракцию, набирай в свои ряды могущественных экспертов, расширяй свое влияние на близлежащие домены и захватывай определенную область звездной реки...”

Вскоре в его глазах появилась твердость и серьезность, когда он сказал Юэ Яньси: “Так что я лучше не буду убивать тех людей из секты Горы Блаженства, верно?”

Юэ Яньси кивнул и сказал: “Я думаю, ты уже внушил достаточно страха и благоговения. До тех пор, пока они понимают значение твоей личности, они никогда не посмеют войти в это место снова, и они не будут пытаться сделать что-либо, чтобы навредить тебе, рискуя тем, что их секта будет уничтожена. Ах да, у моей секты были разногласия с их сектой, но у тебя ведь их не было."

“Можешь принимать решение самостоятельно.”

Не Тянь кивнул. “Окей.”

Затем он направил Звездную Лодку к золотому звездолету, где застряли ученики секты Горы Блаженства.

Костяной Демон Крови, который прикончил Ке Цзиньпэна и других экспертов, проследил ауру Не Тяня и также полетел в эту область.

Мгновение спустя, Костяной Демон Крови и Звездная Лодка оказались перед древним золотым звездолетом.

Стоя на звездолете, лицо Цзян Фэна было очень мрачным, когда он увидел Звездную Лодку и Костяного Демона Крови, как будто он потерял всякую надежду.

Му Бицюн, Яо Чжилань и остальные также выглядели так, как будто потеряли любую надежду, полностью потеряв свои прежние высокомерные и властные манеры.

Выжившие ученики секты Горы Блаженства в основном находились на Глубинной стадии и стадии измерения Души. Несчастье наполнило их взгляд, когда они смотрели на звездный корабль и Костяного Демона Крови.

Они уже узнали от Цзян Фэна, что Не Тянь убил пятерых экспертов стадии Домена Пустоты из секты Горы Тысячи Мечей.

Даже их истинные души не ускользнули от рук Не Тяня, и были поглощены им с помощью таинственного инструмента.

Это означало, что, учитывая их текущую силу, если Не Тянь был бы настроен убить их, все они наверняка умрут.

Горечь заполнила лицо Цзян Фэна, когда он подошел к носу и посмотрел на Не Тяня в Звездной Лодке. “Не Тянь... Я знаю, что ты сделал с Ке Цзиньпэном и другими. Ты здесь, чтобы убить нас таким же способом?”

“Нет." ответил Не Тянь, выглядя довольно спокойным.

Пламя надежды вспыхнуло в глазах учеников секты Горы Блаженства, как только они услышали это.

Цзян Фэн ахнул. “Тогда зачем же?..”

Не Тянь ответил ему не сразу.

Вместо этого он оглянулся и понял, что ученики секты Горы Блаженства не коснулись ни одной травинки вокруг себя. Все осталось как было.

Он полагал, что потребует чего-то от этих людей из секты Горы Блаженства, но он еще не придумал, чего требовать.

Он размышлял над этим вопросом в тишине некоторое время, прежде чем его глаза внезапно остановились на Му Бицюн, и он сказал с улыбкой: “Я изменю направление великого заклинания. Тогда ограничения в слое смешанных потоков энергии, которые сплетаются с этим континентом, будут сняты, и ты сможешь уплыть на этом золотом звездолете. Я позволю тебе уйти, но тебе придется оставить свою Святую Дочь здесь.”

“Наша Святая Дочь?!” Цзян Фэн повернулся и посмотрел на Му Бицюн.

Му Бицюн, однако, выглядела удивительно спокойной, когда она сказала: “Хорошо, я останусь, если ты их отпустишь.”

“Почему ты хочешь, чтобы наша Святая Дочь осталась, Не Тянь?” Спросил Цзян Фэн, нахмурившись.

Другие воины секты Горы Блаженства также выглядели тайно разъяренными, хотя никто из них не смел сказать ни слова.

“Возможно, я посещу Домен Небесных Границ и хорошо поговорю с вашей сектой в ближайшем будущем." - многозначительно сказал Не Тянь.

“Поговоришь?” Цзян Фэн обдумал намерения Не Тяня. “Красота Му Бицюн известна во всем Домене Небесных Границ. Может быть, он ищет неземной красоты Му Бицюн? Да, скорее всего именно так! Он как раз в подходящем возрасте. Кажется, он тот еще фрукт! Я должен был подумать об этом давно, учитывая то, как он относился к Инь Янань и Цяо Юньси!”

С этой мыслью, Цзян Фэн не только не рассердился, но даже немного возбудился.

“Му Бицюн красивее любой из этих девушек. Кроме того, она очень умна и знает, как использовать свою красоту. Он несомненно бросится к ее ногам!"

“Он из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд и владелец этой благословенной земли. Его будущее будет очень многообещающим!"

“Если Му Бицюн завоюет его сердце и станет его женой, то секта Горы Блаженства сможет зацепиться за Древний Дворец!”

Поток мыслей быстро промелькнул в голове Цзян Фэна, улыбка медленно появилась на его лице.

“Прекрасно! Мы дадим вам немного свободного времени!” сказал Цзян Фэн, не выражая возражений.

Не Тянь улыбнулся. “Хорошо. Кроме того, я бы хотел, чтобы вы держали в секрете тот факт, что я убил тех людей из секты Горы Тысячи Мечей.”

Цзян Фэн оглянулся на членов своей секты и сказал Не Тяню торжественным тоном: “Не беспокойся об этом. Все эти выжившие - понимающие люди. После нашего возвращения, мы скажем людям, что никогда не видели Син Бэйченя или людей из секты Горы Тысячи Мечей."

“Тем более, это такой обширный регион, и здесь были аутсайдеры. Син Бэйчэнь мог погибнуть в любом месте.”

Не Тянь одобрительно кивнул и сказал: “Мне нравится разговаривать с умными людьми. Хорошо, пришло время вашей Святой Дочери присоединиться ко мне.”

“Подожди!” После недолго колебания, Цзян Фэн спросил со смущенным выражением лица: “Могу я поговорить с ней наедине?”

“Конечно, я буду ждать тебя там." С этими словами Не Тянь направил Звездную Лодку прочь от древнего золотого звездолета.

Когда Звездная Лодка улетела, Цзян Фэн глубоко вздохнул и сказал Му Бицюн, с восторгом глядя в ее глаза: “Малышка, я боюсь, что ты ему понравилась!”

Му Бицюн разозлилась и воскликнула: “Разве он не держит меня в качестве пленника и заложника?”

Цзян Фэн покачал головой. “Мне так не кажется. Ты, должно быть, заметила, что он заботился о Цяо Юньси из секты Божественного Пламени и Инь Янань из секты Звероводов. Как мне кажется, причина, по которой секта Божественного Пламени смогла зацепиться за него, заключалась в основном в Цяо Юньси! Хахаха, но она не настолько опытна и красива. Как она может конкурировать с тобой?"

“Все зависит от тебя, мы можем получить благосклонность Звездного Дворца.”

Ярость в глазах Му Бицюн возрасла, когда она плюнула через плечо: “Ты хочешь, чтобы я угодила ему?”

“Ты должна понять, что это хороший шанс для тебя, малышка!” Цзян Фэн изо всех сил пытался убедить ее. “Он из Древнего Дворца Фрагментарных Звезд, и я боюсь, что Древний Дворец придает ему большое значение. В противном случае, он не был бы признан этим дворцом! Если ты сможешь выйти за него замуж, твои будущие достижения... Подумай о том, что может ждать тебя впереди.”

“Инь Янань и Цяо Юньси ему недостаточно, и он все еще хочет меня?!” сказала Му Бицюн с ледяным выражением лица. “Такие люди, как он, отвратительны!”

“Не надо так говорить!” Сказал Цзян Фэн, нахмурившись. “Это для твоего же блага!”

“Я никогда не возьму на себя инициативу приблизиться к нему!” сказала Му Бицюн с большой решимостью.

Выслушав слова Цзян Фэна, Яо Чжилань и Тянь Ципинг присоединились к нему в попытке убедить ее.

Однако, Му Бицюн качала головой и отказывалась выслушать их.

Наконец, Цзян Фэн был на грани срыва. Он вздохнул и сказал: “Как насчет этого: тебе не нужно проявлять инициативу, но не обижай его. Считай это одолжением нашей секте. Хорошо?”

“Хорошо, я попробую." неохотно сказала Му Бицюн.

Цзян Фэн помахал ей рукой. “Теперь иди. Он ждет тебя.”

http://tl.rulate.ru/book/389/463185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку